29.10.2020

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2020-2021 гг. 3 Лига. 2 тур.

ФК Авангард-ДЮЦ Молния – ЯрКольцо  2-1(0:0)

Голы: ФК Авангард-ДЮЦ Молния: Иван Дмитриев 26 , Александр Коваленко 34

ЯрКольцо: Александр Новиков 39

Передачи: ФК Авангард-ДЮЦ Молния: Эмиль Кербетов, Никита Тараканов

ЯрКольцо: Антон Ильин

Предупреждения: ФК Авангард-ДЮЦ Молния: Александр Коваленко 35  - Неспортивное поведение

ЯрКольцо: Александр Новиков 40  - Неспортивное поведение

Судьи: Ярослав Костюченко, Марк Костюченко

Лучший игрок матча: Иван Дмитриев

Очередной игрой 2 тура III лиги стала встреча команд «ФК Авангард ДЮЦ-Молния» и «ЯрКольцо». С первых же минут команды начали создавать моменты у ворот соперника: поначалу «ФК Авангард» проводил хорошие атаки, а минут через пять и «ЯрКольцо» стало активно контратаковать и создавать опасные ситуации своим оппонентам. Однако первый тайм так и не привёл к забитым мячам. Во втором тайме игра казалась равной, однако на 26 минуте «ФК Авангард» удалось открыть счёт, а спустя 8 минут увеличить. «ЯрКольцо» долго пыталось отыграться, но голы всё не шли. Лишь на 39-й минуте «ЯрКольцу» удалось отыграть один мяч, однако спасти матч это уже не могу. Встреча закончилась со счётом 2-1, в пользу команды «ФК Авандгард».

Лучший игрок матча: Кирилл Пиковский

Очень малорезультативным вышла игра 2 тура III лиги «Юхоть» и «МФК Олимп». Уже на 4-й минуте Пиковский Кирилл вывел «Метиз» вперед, хотя спустя 9 минут «МФК Олимп» сравнял счёт. Дальше все попытки забить мяч сводились к лишь изредко возникаемым опасным моментом, с которыми профессионально справлялись вратари обеих команд. За второй тайм не было забито ни одного гола, и командам пришлось закончить игру со счётом 1-1.

ФК Дружба - Гиппократ 3:3 (0:2)
ФК Дружба: Илья Привалов (28), Евгений Бантин - 2 (33, 40).
Гиппократ: Дмитрий Городков (18), Анвар Абдулаев (20), Роман Тараканов (24).
ФК Дружба: Бантин Евгений, Мохов Алексей, Юнусов Назим.
Гиппократ: Городков Дмитрий - 2.
Гиппократ: Городков Дмитрий (15 - срыв перспективной атаки).
Судьи: Соловьев Алексей, Константинов Александр.
Лучший игрок матча:
ФК Дружба: Бантин Евгений.
Гиппократ: Городков Дмитрий.

В столь ранний субботний час встречались два неуступчивых коллектива, которые ни раз демонстрировали свой характер. Стоит отметить, что в составе обеих команд присутствуют игроки, которые играли важные роли в командах Высшей Лиге нашего Чемпионата, собственно Городков Дмитрий и Бантин Евгений с другой стороны взяли инициативу в свои руки, поучаствовав во всех голах своих команд. В первом отрезке игры предпочтительнее смотрелись номинальные гости, они сумели забить два безответных гола, «Дружба» лишь нащупывала свою игру. В начале второго тайма Тараканов Роман забил для «Гиппократа» 3 гол, и казалось бы, снял все вопросы о победителе, но не тут то было. Подопечные Сергея Петухова не опустили руки, сумели собраться и сократить разрыв до минимума к 33-у минуте - 3:2. «Гиппократ» заметно занервничал и играл уже на отбой, но забрать три очка в данном матче не позволил Евгений Бантин, который за секунду до финальной сирены восстановил равновесие - 3:3.

Nordline-Прогресс     4:3 (0:2)

Nordline: Игорь Горохов (28, 40)

Роман Лоцманов (28), Сергей Мельников (37)

Прогресс: Вадим Гагров (9), Сергей Чуриков (15, 24)

Nordline: Игорь Горохов, Алексей Волков.

Прогресс: Виктор Куканов, Дмитрий Марипов.

Прогресс:

Nordline: нет.

Судьи: Евгений Осягин, Михаил Власичев

Nordline: Игорь Горохов

Прогресс:Сергей Чуриков

Прогресс явно настроился на сегодняшнюю встречу, хотя явка на матч говорит об обратно. По прошествии первой половине тайма, можно сказать, что команды играют аккуратно и присматриваются друг к другу, но более удачливее становятся гости первыми открывшими счёт встречи, а через 5 минут и вовсе им удается упрочить преимущество, и с ним неожиданно уйти на перерыв.

Выходя на площадку, после перерыва не для кого ничего не изменилось, но не для Игоря Горохова, который и стал героем встречи. Пропустив третий мяч, гости собрались и за минуту отыграли сразу два мяча. После почувствовав, что в этом матче можно на рассчитывать на очки, хозяева стали проводить бесконечный натиск на ворота соперника. За 3 минуты до конца им всё-таки удается сровнять счёт, а за несколько секунд до конца Игорь Горохов берёт на себя игру обыгрывает двоих соперников и ставит точку в сегодняшнем матче, добывая победу для своей команды в таком тяжелей и драматическом матче.

ЯРЭНЕРГО-МФК Перекоп 3:3 (2:2)

ЯРЭНЕРГО: Алексей Сиднев (17, 39), Клим Бакунин (20)

МФК Перекоп:Артем Галеев (5), Олег Архипов (9), Евгений Соболев (28)

ЯРЭНЕРГО: Антон Сиднев (2), Кирилл Стрельников.

МФК Перекоп:Евгений Соболев, Даниил Токан

ЯРЭНЕРГО: Клим Бакунин 12 - Срыв перспективной атаки

МФК Перекоп:Александр Динул 31 - Неспортивное поведение

Судьи: Евгений Осягин, Михаил Власичев.

ЯРЭНЕРГО: Антон Сиднев

МФК Перекоп: Андрей Лобачев

В сегодняшнем матче встретились две неуступчивый команды, которые всегда стараются победить до конца, что они и демонстрировали на площадке. Игра проходит на встречных курсах, нельзя сказать, что кто-то играет хуже или лучше. Игра на три исхода. Первая десятиминутка явно за футболистами Перекопа. Казалось бы, уверенно поведя в счёте, Перекоп пропускает 2 мяча с розыгрышей стандартных положений и уходит на перерыв при ничейном исходе.

Во втором тайме картина повторилась, Перекоп снова повел в счёте, и старался довести матч до победы, в какой-то степени играл по счёту. За несколько минут до конца хозяевам всё-таки удаётся сравнять счёт и забрать одно очко в этом, непростом, тяжело складывающимся для них для них матча.

Оникс:Антон Тузов

В сегодняшнем матче встретились две неуступчивый команды, которые всегда стараются победить до конца, что они и демонстрировали на площадке. Игра проходит на встречных курсах. Но всё-таки поинтереснее смотрятся хозяева, которые острее атакуют, но забить так и не удается. Игра в защите у обоих коллективов была на высоте.

После перерыва хозяева увеличили натиск на ворота соперника. Открыть счёт им удалось лишь на 34 минуте встречи. После передачи Максима Сальникова, дальнюю штангу в одно касание замыкает Арсений Рытов и открывает счёт в матче. Который и стал единственным в сегодняшней встрече.

Юхоть – МФК Олимп  0-4(0:2)

Голы: Юхоть: нет

МФК Олимп: Сергей Максимов 4 , Сергей Максимов 20 , Сергей Максимов 36 , Сиабанд Броян 40

Передачи: Юхоть: нет

МФК Олимп: Евгений Кузьмин (3), Денис Азев

Предупреждения: Юхоть: Алексей Сергеев 5  - Неспортивное поведение

МФК Олимп: нет

Лучший игрок матча: Сергей Максимов

Очередным матчем 2 тура III лиги стала встреча команд «Юхоть» и «МФК Олимп». Не смотря на вполне равную игру команд, «МФК Олимп» очень скоро вырвался вперёд, а к концу первого тайма укрепил своё положение. «Юхоть» пытался противостоять, проводил стремительные атаки, но никак не мог забить. Во втором тайме «МФК Олимп» забил ещё 2 мяча, а Максимов Сергей сумел оформить хет-трик в этой встрече. По итогу матч закончился со счётом 4-0, в пользу «МФК Олимп».

Такеда            -           Техуглерод    0:2 (0:0)

Такеда: нет.

Техуглерод: Давид Магомедов (26), Даниил Архангельский (36)

Передачи: нет

Такеда:

Техуглерод:Руслан Гусенов 10 - Неспортивное поведение, Давид Магомедов 19 - Неспортивное поведение.

Судьи: Ярослав Костюченко, Марк Костюченко.

Такеда:Сергей Харитонов.

Техуглерод:Даниил Архангельский

В сегодняшнем матче встретились две неуступчивый команды, которые всегда стараются победить до конца, что они и демонстрировали на площадке. Игра проходит на встречных курсах, нельзя сказать, что кто-то играет хуже или лучше. Игра на три исхода.  Но всё-таки поинтереснее смотрятся гости, которые острее атакуют, но забить так и не удается.

Второй тайм от первого ничем практически не изменился, лишь только реализация стала повышаться.  Забив первый мяч, «Техуглерод» не стал отсиживаться в обороне и продолжил навязывать свою игру. Чуть позже им удалось удвоить преимущество и сохранить сухой счёт в этой непростой игре.