29.10.2020

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2020-2021 гг. 2 Лига. 2 тур.

Лига Гурмэ    -           Гаврилов-Ям 6:4 (4:0)

Лига Гурмэ: Сергей Мухин (4, 13), Иван Канавин (6, 15, 31)

Егор Енин (30)

Гаврилов-Ям: Ярослав Шаршутин (23), Семён Семёнов (34, 40), Владислав Метеличев (36)

Лига Гурмэ:Михаил Александров (2)

Гаврилов-Ям: Ярослав Шаршутин, Кирилл Бабашкин

Гаврилов-Ям: Кирилл Бабашкин 30 - Срыв перспективной атаки.

Судьи: Евгений Осягин, Михаил Власичев

Лучший игрок матча:

Лига Гурмэ: Иван Канавин

Гаврилов-Ям: Ярослав Шаршутин

Со стартовым свистком матча «Лига Гурмэ» стало обозначать себя в виде фаворита встреча, проводя быстрые и острые атаки, которые увенчались успехом на четвёртый и шестой минуты встречи. После забитых мячей хозяева уверенно себя чувствовали на площадке, что и сказалось на дальнейшем результате, забивав 3 и 4 мячи соответственно.

Во втором тайме практически всё изменилось Гаврилов-ям завелись по-спортивному и стали играть более сложено и стали по чуть-чуть отыгрывать отставание, упущенное в первом тайме, но этого было недостаточно. Если гости демонстрировали такой футбол на протяжении всей игры, уверенно можно заявить, что результат был бы другим. Непростая победа лига гурмэ 6:4

YarcityUnited – Локомотив  2:1 ( 1:1 )

YarcityUnited: Кулихан Чолоян (3) , Евгений Филиппов (35).

Локомотив: Даниил Баланцев (5).

YarcityUnited: Евгений Филиппов , Константин Кандауров.

Локомотив: Даниил Баланцев.

YarcityUnited: Денис Пикушин (20) - грубая игра, Кулихан Чолоян  (39) – грубая игра,

Константин Руцкий  (40) – грубая игра.

Локомотив: Андрей Батыгин  (28) – срыв перспективной атаки , Дмитрий Пучков (17) – грубая игра , Илья Матвеев (20) - НП  .

Судьи: Евгений Осягин , Бахрам Мавлянов .

Лучший игрок матча: Кулихан Чолоян (YarcityUnited), Андрей Батыгин (Локомотив).

Первый тайм проходил с преимуществом команды Локомотив. Игроки этой команды старались играть в комбинационный футбол. Команда YarcityUnited играла через Кулихана Чолояна, по принципу «он что-нибудь придумает». Он и придумал на 3 минуте пробив точно в дальний угол ворот. А через 2 минуты Локомотив сравнял счет, это Дмитрий Пучков вывел один на один с вратарем Даниила Баланцева и последний сыграл хладнокровно. 1:1 после первого тайма.

Во втором тайме команды играли на встречных курсах создавая большое количество опасных моментов. Но забить смог лишь Евгений Филиппов, пробив точно между ног вратаря. И принес команде YarcityUnited победу со счетом 2:1.

БлэкСкрап – Звезда-Наши Авиалинии   0:12  ( 0:3 )

Звезда-Наши Авиалинии: Семен Харламов - 3 (25,35,39), Роман Шарупин – 3 (16,28,37), Сергей Евдокимов – 2 (34,37), Иван Черкаев – 2 (22,26), Дмитрий Филёв (5),

Семен Трунов (8).

Звезда-Наши Авиалинии: Семен Трунов - 2, Виталий Ветров – 2, Дмитрий Филёв, Владислав Ячменев, Сергей Евдокимов, Семен Харламов .

БлэкСкрап: Александр Большаков (26) - грубая игра.

Судьи: Евгений Осягин , Бахрам Мавлянов.

Лучший игрок матча: Павел Викторов (БлэкСкрап), Семен Харламов (Звезда-Наши Авиалинии).

В матче БлэкСкрап - Звезда-Наши Авиалинии борьбы не получилось , счет 12:0 говорит сам за себя. В начале матча пару интересных атак провела команда БлэкСкрап, но Дмитрий Филёв удачно подставил ногу под «закидушку» и переправляет мяч в ворота1:0 Звезда-Наши Авиалинии «выходит» вперед. Затем Семен Трунов прямым ударом «прошивает» стенку со штрафного. В конце первого тайма и в начале второго игроки Звезды реализовали контатаки два в одного защитника и повели 4:0. БлэкСкрап старались изменить ход встречи. Поменяли вратаря на пятого полевого , но никаких дивидендов это не принесло. Разгромная победа команды Звезда-Наши Авиалинии.

Диона – Рыбинский МР   2:12  ( 0:4 )

Диона: Олег Корниенко (28), Илья Скворцов (36).

Рыбинский МР: Максим Васильев - 5 (3,14,28,29,39), Кирилл Рябков - 3 (36,37,40),

Дмитрий Сухов - 2 (14,26), Максим Мельников (12), Роман Темнов (23).

Диона: Виталий Корниенко.

Рыбинский МР: Сергей Коваленко-3 , Александр Чибиков – 2 , Дмитрий Сухов – 2 , Роман Темнов , Максим Мельников , Максим Васильев.

Диона: Максим Громов (9) - НП, Максим Шахов (32) - грубая игра.

Рыбинский МР: Сергей Джалилов (11) – лишение явной возможности забить гол.

Судьи:  Евгений Осягин, Максим Голубев.

Лучший игрок матча: Илья Скворцов (Диона), Максим Васильев (Рыбинский МР).

Активнее игру начала команда Рыбинского МР. И на 3 минуте, перехватив мяч в центре поля, переадресовали его на «одинокого»  Максима Васильева , который реализовал выход один на один с вратарем. Диона имела возможности сравнять счет, но в итоги пропустила играя ….. в большинстве. Прострел с углового замкнул  Максим Мельников. Забив еще два мяча Рыбинский МР выиграл первый тайм 4:0.

В начале второго тайма вратарь Рыбинской команды, при розыгрыше пятого полевого, без помех прошел по центру и пробил в дальний от себя угол 5:0. В дальнейшем команда Рыбинский МР планомерно наращивала разницу в счете. Диона смогла забить два гола усилиями Олега Корниенко и Ильи Скворцова.

Итог матча 12:2 в пользу команды Рыбинский МР.

Рыбинский МР  – Лига Гурмэ   2:0  ( 1:0 )

Рыбинский МР: Роман Темнов (2), Максим Васильев (23).

Рыбинский МР: Сергей Коваленко, Кирилл Рябков.

Рыбинский МР: Кирилл Рябков (20) - НП , Максим Мельников (26) - срыв перспективной атаки, Роман Темнов (29) - НП, Сергей Коваленко (30) - срыв перспективной атаки, Максим Васильев (40) - НП.

Рыбинский МР:Дмитрий Сухов(16) – лишение явной возможности забить гол.

Судьи: Евгений Осягин, Максим Голубев.

Лучший игрок матча: Роман Темнов (Рыбинский МР), Николай Филаретов (Лига Гурмэ).

Очень интересно прошел матч лидеров второй лиги , Рыбинский МР принимал Лигу Гурмэ. Победить могла как одна так и другая команда. Начало первого тайма осталось за хозяевами , розыгрыш пятого полевого завершился взятием ворот. Защитники не успели накрыть удар Романа Темнова 1:0. Буквально через минуту Лига Гурмэ могла сравнять счет , но пушечный выстрел приняла на себя перекладина. Моменты для взятия ворот игроки создавали с завидной регулярностью, но в завершающей стадии не хватало точности. Команды обстучали штанги ворот , не попадали в пустые ворота. Счет первого тайма 1:0 в пользу Рыбинска.

К слову во втором тайме команде Рыбинского МР  пришлось играть без замен. Но игра не поменялась , команды были «заточены» на атаку. В одном из моментов Максим Васильев убежал с середины площадки один на один с вратарем и технично его перебросил 2:0. Из самых реальных моментов , чтобы сравнять счет, у Лиги Гурмэ было два пенальти. Но перекладина и штанга сыграли за вратаря и перечеркнули надежды на положительный итог.

Результат матча 2:0 , очень трудная победа команды Рыбинский МР.

Сапсан-GK Group 5:6 (1:4)
Сапсан: Войводов Владислав (5); Александров Евгений (29); Сазонов Максим (31); Ильичев Григорий (35); Йодайтис Сергей (39);
GK Group: Буров Алексей (13); Поляков Павел (13); Кирик Артём - 2 (15;16); Кисельников Илья (38); Молотков Максим (39);
GK Group: Максимов Роман; Кирик Артём -2;
Судьи: Константинов Александр; Костюченко Марк;
Лучший игрок матча: Кирик Артём «GK Group”.
Смотря на счёт в первом отрезке встречи, можно сказать, что «GK Group» не оставила не единого шанса своим оппонентам, но люди, которые присутствовали на этом противостоянии смогут подтвердить, что это не было легкой прогулкой для гостей . Счёт был открыт на 5-й минуте, Войводов Владислав откликнулся на великолепную передачу от партнёра и открыл счёт. В оставшееся время первого тайма «GK Group» забила четыре безответных мяча - 4:1.
Второй отрезок встречи, игроки «Сапсана» начали очень активно, пытаясь перехватить игровое преимущество, но побежав в атаку они забыли что надо обороняться, «Сапсан» хоть и забивал, но и пропускал на контратаках. В этом матче можно выделить игрока «GK Group» Кирика Артема, который показал в этом матче качество лидера и помог команде набрать три очка - 6:5.

Дмитрогорский Продукт - Промфинстрой 3:6 (3:4)
Дмитрогорский Продукт: Лисин Сергей (17); Лицевой Виктор (18); Морозов Сергей (18);
Промфинстрой: Ремизов Кирилл - 2 (2;15); Клименко Иван (6); Павлов Давид (19); Извеков Александр - 2 (34;40);
Дмитрогорский продукт: Лисин Сергей;
Промфинстрой: Извеков Александр -2; Павлов Давид - 2; Ремизов Кирилл;
Судьи: Смекалов Андрей; Мавлянов Бахрам;
Лучший игрок матча: Павлов Давид «Промфинстрой».
По составу «Промфинстрой» значительно сильнее своего оппонента, но это нужно еще доказать по ходу игры и вскрыть оборону соперника удаётся уже на второй минуте, Ремизов Кирилл открыл счёт в этом матче - 1:0. «Промфинстрой» не стал садиться в оборону и продолжил натиск на ворота соперника, на 6-й минуте счёт удвоил Клименко Иван - 2:0. На 15-й минуте «Промфинстрой» делает счёт разгромным - 3:0. После третьего забитого мяча у «Промфинстроя» все пошло не по их плану. Хозяевам удается огорчить гостей трижды в самой концовке первого тайма, но и пропустить один, тем самым вернуться в игру. На длительном отрезке матча хозяевам то ли не хватает опыта, то ли практики, но заключительную десятиминутка встречи остается полностью за «Промфинстроем»в которой они и добывают нервную победу - 6:3.

Красный Профинтерн-Арарат 1:9 (1:2)
Красный Профинтерн: Горячев Александр (5);
Арарат: Мовсесян Михаил (1); Волков Максим (11); Нерсесян Владимир - 2 (22;36); Манасян Ваник (30); Царукян Араик (31); Арутуян Мгер (35); Мирабян Эдуард (40);
Арарат: Арутюнян Мгер; Манасян Ваник; Мирабян Артур;
Лучший игрок матча: Нерсесян Владимир «Арарат».
С первых минут обе команды решили играть в открытый футбол, зрителей ожидал зрелищный матч. «Арарат» выглядел более собранно, что помогало им достигать своих целей на данную игру, в первом тайме они два раза огорчили вратаря соперника, на что «Профинтерн» ответила лишь однажды.
Заключительная двадцатиминутка это просто фейерверк острейших моментов, что у тех, что у других ворот. Особенно в конце порадовали гости, хоть и три очка были уже в кармане они все равно бежали забивать и порадовали своих болельщиков.

Асфекс            -           Малина Ярославль   2:0 (1:0)

Асфекс: Андрей Абрамов (10, 32)

Малина Ярославль: нет.

Асфекс: Антон Звездин, Павел Петренёв

Асфекс: Савелий Скородумов 25 - Срыв перспективной атаки.

Малина Ярославль: Евгений Митрофанов 13 - Неспортивное поведение.

Судьи:Андрей Гладков, Бахрам Мавлянов.

Асфекс: Андрей Абрамов.

Малина Ярославль: Евгений Митрофанов.

Ранняя, утренняя игра, дает о себе знать. Обоим командам удается не много создать моментов у ворот соперника. Приходится выжимать по максимуму из каждой атаки, что и доказывает Андрей Абрамов, отлично пользуясь одним из таких моментов, и открывает счет. «Малина» как ни старалась, им все-таки не удавалось остро атаковать чужие ворота.

После перерыва ничего не изменилось, «Малина», понимая, что надо что-то менять, стала пробовать дальние удары, и индивидуальные обыгрыши. Оборона у хозяев в этом плане сыграла достойно. «Асфекс» как было уже упомянуто выше, цепляется за каждую возможность, и это и доказывает герой встречи, выцарапывая и забивая еще один мяч, тем самым принося победу своей команде 2:0

МФК Квант-MATRIX FC         1:6 (1:3)

МФК Квант    : Артур Авдоян

MATRIX FC:Константин Батраков (2), Вячеслав Прокин (3, 20, 25), Данзан Дармаев (23), Артем Полухин (40).

МФК Квант    :

MATRIX FC: Денис Лоцман (2), Артем Полухин, Константин Батраков.

МФК Квант    : нет.

MATRIX FC: Михаил Григорьев 28 - Неспортивное поведение.

Судьи: Андрей Гладков, Бахрам Мавлянов.

МФК Квант: Артур Авдоян

MATRIX FC:Вячеслав Прокин

Со стартовым свистком «Matrix» начинает доказывать, что в каждом матче готов бороться за самые высокие места и в подтверждение этих слов в одной из первых же атак быстро открывает счёт. А уже в последующие атаки Вячеслав Прокин открывает начало сольным мячам сегодняшней встречи.

Необходимо отметить, что квант без своего гола так и не ушёл усилиями лидера команды Артура Авдояна, который совершил сольный проход через несколько игроков, плотно пробивает без шансов для вратаря и забивает мяч в сетку.

За несколько секунд до ухода на перерыв голкипер команды «Matrix» делает бросок через всю площадку на Вячеслава Прокина, который принимает мяч и тут же посылает его в сетку.

После перерыва практически ничего не изменилось в гости продолжили атаковать затем и забивать голы и стремительно идти вверх турнирная таблица показывай, что готовая бороться за самые высокие места. Уверенная Победа «Matrix» 6:1

ГАРАНТ-Мясной гурман  2:3 (1:2)

ГАРАНТ: Семён Главтионов (11), Михаил Трофимов (40).

Мясной гурман: Александр Степанов (9), Кирилл Загускин (20), Сергей Чемоданов (40).

ГАРАНТ: Иван Алмазов

Мясной гурман:Кирилл Загускин (2), Игорь Курочкин.

ГАРАНТ: Иван Алмазов 28 - Неспортивное поведение.

Мясной гурман: Александр Степанов 17 - Срыв перспективной атаки, Сергей Чемоданов 40 – Грубая игра.

Судьи:Марк Костюченко, Артем Песков.

ГАРАНТ: Михаил Трофимов

Мясной гурман: Кирилл Загускин.

Игра на 3 исхода. Нет явного фаворита встречи, оба коллектива остро атакует, но первыми открывают счет «Мясной Гурман», не прошло и двух минут, как статус-кво был восстановлен. Под самый занавес перерыва, Загускин Кирилл в районе 6 метром радиусе, элегантно принимает мяч, и тут же пробивает по воротам, выводя свою команду вперед.

После перерыва, команды «подсели», стали играть более сдержанно. За 4-5 минут до конца встречи «Гарант» решает атаковать впятером, и лишь на последней минуте им удается сравнять счет. Ошеломленные пропущенным мячом, гости побежали в последнюю атаку, в которой и забили победный мяч.