23.11.2020

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2020-2021 гг. 3 Лига. 6 тур.

«ЯрКампСервис» - «Гиппократ» 3:7 (1:2)

ЯрКампСервис: Суслов Роман (19,37), Крышов Артём (30)

Гиппократ: Тараканов Роман -2(3,21), Городков Дмитрий -2(15,23,40), Яковенко Алексей (35,40)

ЯрКампСервис: Шмаков Александр, Яковлев Владимир

Гиппократ: Широгоров Михаил-3, Яковенко Алексей-2, Городков Дмитрий

ЯрКампСервис:

Гиппократ:

Судьи: Гладков Андрей, Попов Александр.

Лучший игрок матча:  Суслов Роман («ЯрКампСервис»), Городков Дмитрий («Гиппократ»)

С первых минут матча номинальные гости идут в атаку, соперник справляется со стартовым давлением, но допускает необязательную ошибку, которую и использует «Гиппократ». На 3 –ей минуте Роман Тараканов замыкает передачу партнера на дальней штанге. 1:0. «ЯрКамп» создает несколько хороших моментов, но тщетно. Мяч не идет в ворота. А под занавес тайма Дмитрий Городков уверенно реализует свой момент 2:0. Хозяевам удается распечатать ворота соперника на последних минутах тайма. Роман Суслов точным ударом с угла штрафной попадает точно в дальний угол.

В самом начале второго тайма Роман Тараканов выходит на ударную позицию и ударом под перекладину закрепляет преимущество своей команды. 3:1. Проходит всего пара минут и почин своего партнера поддержал Дмитрий Городков, который также как и Роман оформляет дубль. «ЯрКамп» несмотря на 4-е пропущенных мяча, продолжает искать ключи к чужим воротам и в середине тайма проводит результативную атаку. Артём Крышов со своей половины поля набирает скорость, заходит на чужую половину и дальним ударом заставляет капитулировать вратаря «Гиппократа». В концовке тайма команды обмениваются забитыми мячами. + 2 у «Гиппократа» за 2,30 до финального свистка. «ЯрКампСервис» снимает вратаря. Но тщетно. Победа номинальных гостей 7:3.

«Прогресс» - «Дружба» 3:7 (1:5)

Прогресс: Родин Сергей (12), Веденеев Роман (28), Куприянов Дения (30)

Дружба: Губин Виталий (5), Антонов Александр (6,18), Постников Дмитрий (8,17), Привалов Илья (34), Лебедев Марк (35)

Прогресс: Станков Евгений.

Дружба: Кузин Никита, Юнусов Назим-2.

Прогресс: Старицкий Михаил (15 – неспортивное поведение), Станков Евгений (35 – неспортивное поведение).

Дружба:

Лучший игрок матча:  Родин Сергей («Прогресс»), Антонов Александр («Дружба»)

В первые минуты матча обе команды создают хорошие моменты. Но с реализацией проблем нет у номинальных гостей, которые к 6-ой минуте забивают уже два мяча. Но пока « Прогресс» приходит в себя – соперник не дремлет. «Дружба» успевает на волне успеха забить третий мяч. 3:0. «Прогресс» приходит в себя только во второй половине тайма. Евгений Станков и Сергей Родин разбираются с защитой вдвоем и один мяч отыгрывают. Вместо полевого игрока у «Прогресса» в воротах, встает основной вратарь команды. Правда это не совсем помогает команде. Два мяча в ближний угол и итог 5:1.

Во втором тайме атакующие действия «Дружбы» стихают. «Прогресс» на этом фоне начинает играть активнее и добивается того, что один мяч отыгрывает. Правда ненадолго. «Дружба» очень быстро приходит в себя и выдает хорошую концовку, забив два мяча под занавес тайма. Попытки «Прогресса» перевернуть игру ни к чему не приводят. Итог матча убедительные 7:3 в пользу «Дружбы».

«Олимп» - «Авангард - Молния» 7:3 (4:1)

Олимп: Кузьмин Евгений (2), Кузьмин Андрей (18,19,25), Кощеев Евгений (20,32)

Авангард-Молния: Шалашин Глеб(18), Тарасов Иван (33), Тараканов Никита (34)

Олимп:Савенков Сергей, Мазов Иван, Кузьмин Евгений, Кощеев Евгений.

Авангард-Молния: Морозов Иван, Смирнов Александр .

Олимп: Кузьмин Андрей (7 – грубая игра)

Авангард-Молния: Тарасов Иван (14 – грубая игра)

Лучший игрок матча:  Кузьмин Андре («Олимп»), Тарасов Иван («Авангард - Молния»)

«Олимп» в дозоявочное окно прилично усилился. И надо сказать это усиление пришлось как нельзя кстати. Хозяевам удается провести первую же по-настоящему опасную атаку и забить. А затем наступает затишье. Оба коллектива крайне осторожно играют в  обороне и ждут ошибок друг друга. Номинальные гости не плохо сыграв в середине тайма проваливаются в концовке. Сопернику удается забить три мяча, сделав хороший задел на второй там. 4:1

Во втором тайме характер игры не сильно поменялся. Многочисленные атаки «Олимпа» сменяются контратаками «Авангарда». Только вот с приходом Андрея Кузьмина у «Олимпа» реализация стала на порядок выше. Как ни старался «Авангард», но отыграться команде не удалось. Итог матча 7:3 в пользу «Олимпа».

«Агреман» - «ЯрЭнерго» 8:2 (4:0)

Агреман: Сизов Алексей (3,16,20,26,40), Барыбкин Иван (12,35), Одинцов Денис (32)

ЯрЭнерго: Сиднев Антон (23), Бакунин Клим (39)

Агреман: Габелия Илья-5, Шилов Михаил.

ЯрЭнерго: Добрягин Сергей-2

Агреман: Одинцов Денис (15 – неспортивное поведение)

ЯрЭнерго:

Удаление:

ЯрЭнерго: Кузьмин Олег (20 –лишение соперника явной возможности забить гол).

Судьи: Голубев Максим, Осягин Евгений.

Лучший игрок матча: Сизов Алексей («Агреман»),  Сиднев Антон («ЯрЭнерго»)

Уже на первой минуте встречи Олег Кузмин мог выводить гостей вперёд. Но удар приходится в штангу. К тревожному звонку «Агреман» прислушивается и моментально отвечает забитым мячом. Илья Габелия находит в чужой штрафной Алексея Сизова, который из такой позиции не промахивается. 1:0. Пока «ЯрЭнерго» приходит в себя, «Агреман» едва не нокаутирует соперника забивая 4 мяча.

В самом начале второго тайма «ЯрЭнерго» один мяч отыгрывает. Антон Сиднев дарит надежду своей команде. Но соперник неудержим и продолжает забивать. Особенно отличаются Илья Габелия и Алексей Сизов. Один раздает, а другой забивает. Илья Габелия в итоге раздал 5-ть передач, а Алексей Сизов отличился 5 раз. Уверенная игра лидеров команды «Агреман» и коллектива в целом. Только под занавес тайма «ЯрЭнерго» смог использовать свой момент во второй раз. Итог 8:2 в пользу хозяев.

«Оникс» - «NordLine» 3:2 (3:1)

Оникс: Кашавин Павел (18), Шилдов Антон -2 (18,19).

NordLine: Колпаков Дмитрий (11,23).

Оникс: Черных Иван.

NordLine: Горохов Игорь.

Оникс:

NordLine: Подогов Дмитрий (17 – срыв перспективной атаки)

Лучший игрок матча: Шилдов Антон («Оникс»), Колпаков Дмитрий («NordLine»)

Хозяева очень осторожно начинают матч, стараясь надежнее сыграть в обороне. «NordLine» с первых минут летит в атаку и старается максимально быстро открыть счет. С трудом, но оборона «Оникса» держится. В середине тайма гости смогли продавить эшелонированную оборону соперника. Дмитрий Колпаков со второй отправляет мяч в сетку, опережая и защитников и вратаря на отскоке. Но концовку тайма «Оникс» вытаскивает на зубах. Три мяча в течение 3-х минут и команда уже ведет в счете 3:1. Уверенное исполнение своих моментов.

Во втором тайме номинальные гости всеми силами идут в атаку. Им удается сразу отыграть один мяч. Слаломный проход Игоря Горохова и точная передача на дальнюю штангу, где уже ждёт Дмитрий Колпаков 3:2. А далее идет равная игра. Обе команды боятся ошибиться, для гостей эта ошибка может стать роковой, хозяева же могут потерять нужные три очка. «NordLine» приложил максимум усилий, чтобы сравнять счёт, но тщетно. Победа «Оникса» 3:2.

«Техуглерод» - «Метиз» 13:3 (2:2)

Техуглерод: Жильцов Илья (1,40), Жаров Кирилл (11,39), Ключев Алексей -2(23,32), Архангельский Даниил (25,35), Гусенов Руслан (27), Османов Тимур (30), Костяков Даниил (30,36,37), Буракин Евгений (40)

Метиз: Мясников Артём (7), Пиковский Кирилл (11,39)

Техуглерод: Костяков Даниил, Буракин Евгений, Жаров Кирилл, Жильцов Илья, Фролов Кирилл-2

Метиз: Мушегян Рафаэль, Мясников Артём, Мушегян Рафаэль, ГУсенов Руслан -3

Техуглерод: Архангельский Даниил (13 – неспортивное поведение)

Метиз: Мясников Артём (13 – неспортивное поведение)

Судьи: Костюченко Ярослав, Чернышев Даниил.

Лучший игрок матча: Ключев Алексей («Техуглерод»), Пиковский Кирилл («Метиз»)

Хозяева очень быстро открыли счет в этой встрече. Даниил Костяков нашел на дальней штанге Илью Жильцова, который и отправил мяч в сетку. Атаки «Техуглерода» накатывают на «Метиз» одна за другой. Но увлекаясь атакой хозяева забывают переодически об обороне, чем и пользуется соперник отыгрывая один мяч на 7-ой минуте. В середине тайма «Техуглерод» выходит вперёд усилиями Кирилла Жарова. Но как быстро команда вышла вперед, так быстро и пропустила. 2:2. В концовке тайма пару хороших моментов упускает команда «Метиз».

Во втором тайме игра команды «Метиз» рассыпается. Этим сполна и пользуется «Техуглерод», который начинает забивать один мяч за другим. Итоговый счет 13:3 говорит сам за себя. Сегодня поле была одна команда – «Техуглерод»

ЯрКольцо – Futsala 76 - ПЭРЕКС  1-5(1:2)

Голы: ЯрКольцо: Александр Новиков (20)

Futsala 76: Евгений Расикевич (13, 20, 31), Евгений Брусникин (36), Павел Шведчиков (37)

Отчёт:

Очередной игрой 6 тура III лиги стал матч между командами «ЯрКольцо» и «Futsala 76 – ПЭРЕКС». «Futsala» ещё не проиграла ни одного матча в рамках чемпионата, поэтому для «ЯрКольца» игра была крайне непростой. Хотя хозяева и начали с активного прессинга, но тут же получили отпор соперников, и стали пропускать атаки своих оппонентов. На 5-й минуте Арсений Рытов прошёл стоящих столбом игроков «ЯрКольца» и вышел один на вратаря, но к счастью хозяев Андрей Сафонов прекрасно сыграл на выходе и отразил атаку. Вообще первую половину тайма команды создавали неплохие моменты, но вратари каждый раз выручали своих сокомандников. Только на 13-й минуте Евгению Расикевичу удалось дальним ударом поразить ворота хозяев и открыть счёт. К этому моменту игроки «ЯрКольца» стали играть значительно слабее: постоянно теряли мяч и упускали моменты. На 20-й минуте Евгений Расикевич увеличил отставание своей команды голом со штрафного, однако Александру Новикову очень скоро удалось отыграть один мяч.

На второй тайм команды вышли абсолютно подготовленными к битве и показывали равную игру с обилием острых моментов. Но постепенно инициатива в игре снова стала переходить в руки гостей. На 31-й минуте Евгений Расикевич смог оформить хет-трик и упрочить положение своей команды. «ЯрКольцо» пыталось отыграться, но всё было без толку. На 36-й и 37-й «Futsala» забила по голу, сделав счёт на табло 5-1. Так команды и закончили матч, а «Futsala 76» записала на свой счёт очередную победу, и теперь будет готовиться к игре с явным аутсайдером лиги – «Такедой»

Такеда – МФК Медвед  3-3(1:3)

Голы: Такеда: Александр Румянцев (3), Антон Бардов (21), Андрей Забытов (28)

МФК Медвед: Владимир Митин (1), Семен Смирнов (13), Ярослав Опарин (17)

Передачи: Такеда: Андрей Забытов, Сергей Харитонов

МФК Медвед: Ярослав Опарин, Максим Повалихин

Предупреждения: Такеда: Александр Румянцев (20) - Грубая игра

МФК Медвед: нет

Удаления: Такеда: Александр Румянцев 20 - Вторая жёлтая карточка (Грубая игра и неспортивное поведение)

Судьи: Костюченко Марк, Лебусов Алексей

Лучший игрок матча: Опарин Ярослав

Отчёт:

Свой матч команды начали обменом голами на 1-й и 3-й минута. Поначалу игра «Такеды» в обороне была просто ужасна, однако очень скоро команда пришла в норму и стала резво отыгрываться. Постепенно игра приобрела агрессивный характер, но команды довольствовались лишь дальними ударами. На 13-й минуте вратарь «Такеды» проспал удар Семена Смирнова и позволил «Медведу» выйти вперёд. Спустя 4 минуты Ярослав Опарин филигранно прошёл защиту соперников и, обыграв вратаря, забил мяч в пустые ворота, увеличив отставание своей команды. Положение дел «Такеды» значительно ухудшилось, когда Александр Румянцев, с разницей в несколько секунд, получил 2 жёлтые карточки и был удалён с поля, оставив свою команду в меньшинстве.

Во втором тайме «Такеде» удалось доиграть в меньшинстве, не пропустив ни одного гола, а затем команда стала отыгрываться. На 21-й минуте Антон Бардов отобрал мяч у соперника и в упор отправил его в сетку ворот, а затем Андрей Забытов дальним ударом сравнял счёт. На поле стало много борьбы, но без грубых нарушений. Острые моменты создавались в обе стороны, но к голам это не приводило. В итоге «Такеде» удалось вырвать ничью и прервать свою серию из 5 поражений подряд.

НМР –Каучук  2-1(6:2)

Голы: НМР: Никита Баданов (9, 29), Анатолий Смирнов (13, 26), Владислав Гасоян (25), Александр Аминов (37)

Каучук: Даниил Никулин (14), Дмитрий Макаров (40)

Передачи: НМР: Никита Баданов (2), Владислав Гасоян (2)

Каучук: Евгений Агафонов, Артём Разумов

Предупреждения: НМР: Алексей Шутков 38 - Неспортивное поведение

Каучук: нет

Лучший игрок матча: Баданов Никита

Отчёт:

За первые минуты встречи игра была в обе стороны, но без агрессии. Команды показывали яркий футбол, а возможность открыть счёт представилась Никите Баданову ударом в левый нижний угол. Денис Шарушин очень часто бил по воротам, пытаясь отыграться, но все удары либо шли в штангу, либо отражались вратарём. На 13-й минуте «НМР» увеличил счёт, но спустя минуту «Каучуку» удалось отыграть один мяч. На последних минутах «НМР» был близок к ещё одному голу, однако их соперникам удалось довести первый тайм с минимальным счётом 2-1.

После перерыва «НМР» сразу перешёл в атаку и на 25-й и 26-й минутах увеличили своё отставание. Количество острых моментов значительно увеличилось, но игра шла в основном в одни ворота. На 29-й минуте Никита Баданов точнейшим ударом с острого угла сделал счёт 5-1. Встреча получалась очень неприличной для «Каучука», команда старалась ответить , создавала опасные моменты, но ничего не удавалось. На 37-й минуте счётом стал уже 6-1. Лишь на последней минуте Дмитрию Макарову удалось отыграть ещё один мяч, но спасти игру это уже не могло. В итогу «НМР» разгромил «Каучук» со счётом 6-2, и поднялся на 3-ю строчку турнирной таблицы.

МФК Перекоп-Юхоть 5:3 (1:1)
МФК Перекоп: Андрей Елизаров (4, 28), Антон Николаев (22)
Андрей Гайдай (26), Алексей Белов (38)
Юхоть: Дмитрий Максимов (7), Антон Соболев (34), Кирилл Дьячков (37)
МФК Перекоп: Андрей Гайдай, Артем Галеев, Антон Николаев, Евгений Лопанский, Алексей Белов
Юхоть: Иван Соколов
Юхоть: Кирилл Дьячков (30) - Неспортивное поведение.
Судьи: Евгений Осягин, Максим Голубев
Лучший игрок матча:
МФК Перекоп: Андрей Елизаров
Юхоть: Кирилл Дьячков
Сразу же обе команды быстро обмениваются забитыми мячами и уходят в оборону. После оба коллектива играют аккуратно, без особо острых моментов.
Перерыв идёт на пользу хозяевам, которые извлекают из него максимум, и уже спустя несколько минут выходят вперёд. Спустя некоторое время и вовсе удается укрепить преимущество ещё двумя забитыми мячами. Перекоп расслабившись, в конце встречи пропускает два мяча, но им всё таки удается довести дело до победы 5:3