01.12.2020

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2020-2021 гг. 1 Лига. 8 тур.

«ФОБОС» - «Любим» 1:3 (1:2)

ФОБОС: Баранов Вадим (20)

Любим: Охапкин Кирилл -2(14,17), Морозов Максим (25)

Передачи: нет.

ФОБОС: Попов Александр (5 – срыв перспективной атаки), Тимофеев Тайсун (20 – неспортивное поведение)

Любим: Морозов Максим (34 – грубая игра)

Судьи: Костюченко Ярослав, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча:  Баранов Вадим («ФОБОС»), Охапкин Кирилл  («Любим»)

Уже на первых минутах матча «Фобос» мог забивать. Удар нападающего приходится в штангу. «Любим» отвечает, но мимо. Атаки «Фобоса» накатывают одна за другой и команда вновь могла забивать, но Алексей Соколов едва успевая выбивает мяч с ленточки. Все неиспользованные моменты, аукнулись «ФОБОСу» на 14-ой минуте. Кирилл Охапкин ударом со штрафного открывает счет. 1:0. Проходит всего три минуты и все тот же Кирилл Охапкин оформляет дубль. 2:0. Заключительное слово в тайме остается за за хозяевами. Вадим Баранов реализует свой выход на чужие ворота, отправляя мяч в дальний угол.

Второй тайм «Любим» проводит очень активно. Эта активность приводит к тому, то команда все чаще и чаще выходит на удары, моментов очень много, но вратарь «Фобоса» вступая неоднократно в игру раз за разом выручает свою команду. На 25-ой минуте матча Максим Морозов забивает третий мяч. 3:1. «ФОБОС» рьяно атакует и не сдается до последнего. Но вскрыть оборону «Любима» им больше не удалось. Победа гостей 3:1.

ФФК-BIG 1 (0:4) 1:6

ФФК: Москаленко Александр (27);

BIG: Володин Александр (1); Голубев Максим (4); Максимов Александр (17); Воробьев Александр (20); Серафонтьев Артём - 2 (30;39);

BIG: Воробьев Александр;

Судьи: Григорян Давид; Прокопов Андрей;

Лучший игрок матча: Воробьев Александр «BIG 1».

Смотря на счёт в данной встрече, можно сказать, что «BIG 1» не оставил не единого шанса своим оппонентам, но люди, которые присутствовали на этом противостоянии смогут подтвердить, что это не было легкой прогулкой для «BIG 1». Счёт был открыт на 1-й минуте, Володин Александр откликнулся на великолепную передачу от партнёра и открыл счёт. В оставшееся время первого тайма «BIG 1» сумела забить еще три мяча - 4:0.

Второй отрезок встречи, игроки «ФФК» начали очень активно, пытаясь перехватить игровое преимущество, но мяч просто не шёл в ворота, а вот «BIG 1» реализовала практически все свои моменты, и одержала крупную победу - 6:1.

Менделеевец-Радиозавод 0:5 (0:2)

Радиозавод: Соловьев Александр (14); Тагаев Миржалол (15); Федорцов Никита - 2 (22;37); Анохин Антон (37);

Радиозавод: Воронцов Антон - 3;

Лучший игрок матча: Воронцов Антон «Радиозавод».

В самом начале первого тайма команды обмениваются опасными атаками. Постепенно «Радиозавод» берет нити игры в свои руки и чуть больше соперника владеет преимуществом, правда это не выливается в забитые мячи, а соперник играя от обороны, не сильно стремиться забивать и ждет ошибок соперника. И надо сказать в начале тайма дождался. Соловьев Александр забивает в начале тайма - 1:0. В концовке тайма «Радиозавод» сумел забить второй мяч - 2:0. Начало второго тайма остается за «Радиозаводом». В первые десять минут тайма они сняли все вопросы о победителе , а на 37-й минуте сделали счёт разгромным - 5:0. Уверенная победа «Радиозавода».

УМВД-Автодизель 1:3 (1:0)

УМВД: Овчинников Артём (6);

Автодизель: Усманов Артём - 2 (22;38); Калинин Богдан (40);

Судьи: Костюченко Ярослав; Прокопов Андрей;

Лучший игрок матча: Усманов Артём «Автодизель».

В начале игры оба коллектива играли аккуратно. Игра проходит на равных курсах, но более расторопнее оказываются футболисты команда «УМВД». Пропущенный мяч никак не повлиял на игру гостей. «Автодизель» продолжал играть в свою игру и владел преимуществом, у команды «УМВД» было множество моментов в первом отрезке игры, но реализовать их не получилось. Во втором тайме картина игры не поменялась, но на 22-й минуте «Автодизель» сравнивает счёт, усилиями Усманова Артём - 1:1. После забитого мяча «Автодизель» побежал забивать ещё, но до 38-й минуты им этого не удавалось. В концовке матча «Заводчане» все таки сумели дожать и забили два мяча, один из них в пустые ворота - 3:1. Волевая победа «Автодизеля».

СЖД-АПЦ 1:4 (0:0)

СЖД: Сельбаков Алексей (26);

АПЦ: Лариков Данила (37); Леонидов Иван (40); Ковров Михаил (23); Приходько Илья (24);

Судьи: Костюченко Ярослав; Песков Артём;

Лучший игрок матча: Приходько Илья «АПЦ».

С первый минут встречи гости идут в атаку. «СЖД» крайне осторожно начинает матч и сразу не раскрывается, а ждёт своего момента. Обрушивая град атак на ворота соперника «АПЦ» губит один момент за другим, а скорее вратарь «СЖД» уверенно выполняет свои прямые обязанности и не даёт сопернику открыть счёт. Несмотря на осторожную игру «СЖД» проводит несколько опасных контрвыпадов. Но, несмотря на это - результат тайма не меняется. Во втором тайме «АПЦ» все таки сумели распечатать ворота соперника, на 23-й минута Ковров Михаил открывает счет - 1:0. Буквально через минуту после сольного прохода Приходько Илья забивает второй мяч в этой встрече - 2:0. После двух пропущенные мячей «СЖД» начали пытаться атаковать ворота и это у них получилось, но лишь однажды на 26-й минуте - 2:1. В концовке встречи «СЖД» выпускает пятого полевого игрока, но это ни к чему не приводит, только к двум пропущенным мячами в свои ворота - 4:1.

Дядя Ток-Реал 76 3:0 (2:0)

Дядя Ток: Перов Александр - 2 (2;28); Дмитриев Алексей (17);

Лучший игрок матча: Перов Александр «Дядя Ток».

«Дядя Ток» очень здорово начинает встречу. Не прошло и трёх минут, а счёт уже 1:0. Отличился Перов Александр. Попытки «Реала» заканчиваются на подступах к чужой штрафной. В первой половине тайма опасным можно назвать лишь удар Жохина Романа, который парирует вратарь хозяев. Счёт тайма 2:0. С убедительным запасом в пользу «Дяди Тока».

Во втором тайме «Дядя Ток» продолжает уверенно атаковать и забивать доводя счёт до разгромного. Попытки гостей распечатать ворота соперника так ни к чему не привели. Убедительная победа «Дяди Тока».

Милитари – ЯВВУ ПВО – Импульс 2-2 (1:0)

Голы: Милитари: Роман Черкасов (20), Андрей Фамильнов (29)

Импульс: Дмитрий Климов (32), Вадим Лапутин (38)

Отчёт:

Воскресным днём на паркете СК «Вознесенский» прошла встреча «Милитари – ЯВВУ ПВО» и «Импульс». Команды с первых минут начали показывать стремительную игру, стараться взламывать оборону соперника, и хотя у «Милитари» периодически возникали острые моменты, прекрасная игра вратаря соперников – Кострикова Геннадия, долгое время не позволяла открыть счёт в матче. К 10-й минуте и «Импульс» стал что-то создавать в атаке, но команде постоянно не хватало точности и везения. Лишь на последней минуте «Милитари» удалось открыть счёт: игроки вышли 3 в 1, Дмитрий Сусин отдал передачу на пустые ворота, а Роман Черкасов успешно завершил её, выведя свою команду вперёд. И всё же многое команды оставили на вторую половину матча.

Второй тайм «Импульс» начал с ярым желанием отыграться, хозяева часто ошибались в обороне на первых минутах, но сравняться гостям так и не удалось, вратарь «Милитари» - Дмитрий Леонов, превосходно отыграл в рамке и часто спасал свою команду. На 29-й минуте Андрей Фамильнов упрочил положение хозяев, точно пробив в правую часть ворот. Но после половины тайма игроки «Милитари» решили подрасслабиться, и вскоре поплатились за это: на 32-й минуте Дмитрий Климов завершил голом прострельную передачу, а на 38-й Вадим Лапутин сравнял счёт. В итоге команды закончили игру ничейным счётом 2:2, но заработанное очко стало первым для «Милитари», после 7 поражений подряд.