01.12.2020

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2020-2021 гг. 2 Лига. Вынесенный матч

«Кр. Профинтерн» - «Гаврилов Ям» 3:2 (3:1)

Красный Профинтерн: Хайдаров Франклин (8), Хайруллин Виталий (18), Парфёнов Сергей (20)

Гаврилов Ям: Долгаев Виталий (20), Закатов Владимир (35)

Красный Профинтерн: Хайруллин Виталий.

Гаврилов Ям: Метеличев Владислав, Шаршутин Ярослав.

Красный Профинтерн:

Гаврилов Ям: Лепенин Сергей (38 – грубая игра)

Судьи: Лавренков Дмитрий, Костюченко Марк.

Лучший игрок матча:  Хайруллин Виталий («Кр. Профинтерн»), Закатов Владимир («Гаврилов Ям»)

Хозяева очень осторожно начинают матч и не лезут на рожон. Уверенно играя в обороне им удается открыть счёт. И делает это новобранец команды «Кр. Профинтерн» Франклин Хайдаров, реализуя свой выход. Но определяющими в тайме становится концовка тайма, когда «Кр. Профинтерн» ударно проводит этот отрезок, забивая три мяча подряд. 3:0. И только в последние секунды тайма «Гаврилов Ям» пробивает практически безупречно отыгравшего Михаила Ушакова.

Во втором тайме «Гаврилов Ям» предпринимает попытки отыграться. «Кр. Профинтерн» продолжает играть от обороны и делает это крайне уверенно. Допустив всего лишь одну ошибку во втором тайме «Кр. Профинтрн» берет важные три очка и одерживает первую победу в сезоне.