Кубок города Ярославля по мини-футболу 2020-2021

Звезда-Наши Авиалинии – МФК Леон   4:1 (1:1)

Звезда-Наши Авиалинии: Роман Харламов -2 (1,40), Сергей Тадевосян (21),

Звезда-Наши Авиалинии: Семен Харламов -2, Сергей Евдокимов, Роман Шарупин.

Удаления: нет.

Судьи: Мажай Александр, Курочкин Антон.

Лучший игрок матча: Сергей Тадевосян (Звезда-Наши Авиалинии),

Алексей Андреев (МФК Леон).

В первом тайме игроки Леона смогли навязать борьбу футболистам Звезды. Во многом этому способствовала медленная игра хозяев, небрежность в передачах и отличная игра вратаря Леона. Счет был открыт на первой минуте, защитник оставил одного на фланге

Романа  Харламова, который получил мяч и с носка пробил в дальний угол. На 7 минуте Алексей Андреев, оставленный один на пятаке, замыкает прострел с углового и сравнивает счет 1:1. До конца тайма команды обменивались редкими опасными моментами. За две минуты до конца тайма молодежь Звезды включила форсаж и заперла соперников в штрафной. В двух моментах кипер гостей сыграл безупречно. Традиционно второй тайм игроки Звезды проводят сильнее первого, скорость игры увеличилась, кол-во ударов возросло. Второй тайм начался по сценарию первого, Сергей Тадевосян в чужой штрафной резко развернулся и пробил точно в притирку со штангой, Звезда повела 2:1. Леон тут же ответил опасным выпадом, сначала мощный удар в перекладину, а затем добивание мимо рамы. Звезда доминирует и забивает третий гол, Сергей Евдокимов грамотно сориентировался в штрафной и скинул мяч на шесть метров набежавшему Роману Шишкову. Леон опять огрызнулся тремя опасными ударами, но Владислав Ячменев отвел угрозы. Окончательный счет 4:1, победа команды Звезда-Наши Авиалинии.

Промфинстрой  –  НМР    3:1 (2:1)

Промфинстрой: - Иван Сафиулин (6), Карим Гаджиев (7), Игорь Богатырев (37).

НМР: Никита Баданов (7).

Промфинстрой: Карим Гаджиев.

НМР: Владислав Гасоян.

Промфинстрой: Даниил Тюрин (27) – Грубая игра, Иван Клименко (40) – НП.

НМР: Дмитрий Загораев (13) – Грубая игра, Никита Баданов (40) – НП.

Лучший игрок матча: Карим Гаджиев (Промфинстрой), Никита Баданов (НМР).

Матч получился упорным, у лидеров Промфинстроя не клеилась игра. НМР сделал ставку на организованность, самоотверженность, борьбу. После нескольких заходов на ворота НМР игроки Промфинстроя забили дважды. Сначала после наигранного углового забил Иван Сафиулин, а затем сольный проход ударом в дальний угол завершил Карим Гаджиев. Тут же после розыгрыша  аута  Никита Баданов сокращает отставание в счете. В дальнейшем игра проходила с большим количеством борьбы, стыков. Команды создавали моменты, но вратари действовали безупречно, до 37 минуты. Когда Игорь Богатырев прокинул мяч поперек поля и с дальнего расстояния от дальней штанги отправил третий мяч в створ ворот соперника. Итог: победа Промфинстроя  3:1.

Малина-Альфа Групп 0:2 (0:1)
Альфа: Коргин Евгений (10); Елисеев Алексей (24);
Альфа: Круглов Юрий-2;
Предупреждение:
Судьи: Бирюлин Иван; Прокопов Андрей;
Лучший игрок матча: Круглов Юрий «Альфа».
С первых минут встречи гости принялись атаковать, но если по началу ещё «Малине» удается сдерживать соперника, то постепенно игровое преимущество переходит под контроль «Альфы». На 10-й минуте Коргин Евгений открывает счёт в этой встрече - 1:0. Во втором тайме характер игры меняется не сильно. «Альфа» атакует ворота соперника, «Малина» уповая на контратаки неоднократно ловила соперника на них, но вот завершить их точным ударом команда ну никак не может. А вот «АльА» вполне уверенно забивает ещё и спокойно выигрывает встречу со счётом - 2:0.

Локомотив - Перекоп 4:3 (3:2)
Локомотив: Пучков Дмитрий - 2 (12;40); Малышев Егор (14); Баланцев Даниил (15);
Перекоп: Ажаренков Тимофей (7); Галеев Артём - 2 (17;33);
Лучший игрок матча: Пучков Дмитрий «Локомотив».
В данном противостоянии явным лидером являлись игроки «Локомотива», но игра пошла не по их правилам. «Перекоп» уже на 7-й минуте тайма вел со счетом - 1:0. После пропущенного мяча «Локомотив» решили все таки поиграть и забили два мяча за две минуты - 2:1. В оставшееся время тайма команды обменялись забитыми мячами - 3:2. Во втором тайме суть игры не поменялась, «Локомотив» пытался вскрыть оборону, а «Перекоп» играла на контратаках. В середине второго тайма «Перекоп» сумел сравнять счёт - 3:3. Все шло к пенальти, но за 2 секунды до конца встречи «Локомотив» поймал соперника и Пучков Дмитрий забил победный мяч - 4:3. Заслуженная победа «Локомотива».

Асфекс-Медвед 5:2 (3:0)
Асфекс: Абрамов Андрей (1); Карасёв Никита (12); Петренев Павел - 3 (13;34;40);
Медвед: Ковалёв Алексей (30); Микелев Александр (37);
Лучший игрок матча: Петренев Павел «Асфекс».
C первых минут «Асфекс» доказывает, что они приехали за победой. В первой же атаке подопечные Повалихина допускают ошибку, которой охотно воспользовался Абрамов Андрей. После забитого мяча игра немного успокоилась и следующий гол мы увидели на 12-й минуте - 2:0. Через минуту счёт стал разгромным - 3:0.
После перерыва озлобленные представители 3 лиги понеслись вперед, и отыграли один мяч. Натиск «Асфекса» продолжается и на 34-й минуте они забивают четвёртый мяч - 4:1. В концовке матча команды обменялись забитыми мячами, но на исход встречи это не повлияло - 5:2. Заслуженная победа «Асфекса».

«Блэкскрап» - «Сокол» 2:3 (0:2)

Блэкскрап: Тихомиров Артём (32), Горностаев Сергей (40)

Сокол: Лубнин Даниил (1), Киселев Михаил (7), Доминов Дельмар (35)

Блэкскрап: Самохин Дмитрий-2

Сокол:

Блэкскрап: Семененко Дмитрий (35 – грубая игра), Волков Артём (38 – неспортивное поведение)

Сокол: Доминов Дельмар (34 – неспортивное поведение)

Удаление:

Блэкскрап: Волков Артём (40 –грубая  игра, 2 предупреждение в матче)

Судьи: Костюченко Ярослав, Костюченко Марк.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча:  Самохин Дмитрий («Блэкскрап»), Пелевин Михаил («Сокол»)

Начало матча для хозяев выдалось патовым. Номинальные гости с первых минут решили взять быка за рога и надо сказать очень удачно. Сначала Даниил Лубнин открывает счёт в матче точным ударом. А уже через 6-ть минут Михаил Киселев перевисел своего оппонента в воздухе и отправил второй мяч. 2:0.  Да «Блэкскрап» приходит в себя и достаточно быстро, да только даже подключая вратаря взломать плотную оборону соперника крайне сложно. Да и соперник не позволяет пока этого сделать.

Во втором тайме хозяева добавляют в движении, действуют напористей, но первый опасный момент возникает только на 9-ой минуте тайм, когда удар Олега Егорова приходится в штангу. Проходит ещё пару минут и вновь атака «БлэкСкрапа», вратарь действует безупречно. Но даже он бессилен через минуту, когда Артём Тихомиров оказывается первым на добивании и отыгрывает один мяч. Подключая к атакам вратаря, «БлэкСкрап» допускает ошибку, которую использует соперник и забивает третий мяч, обокрав вратаря в центре поля. Отличается Дельмар Доминов. Но «Сокол» едва не придумывает себе проблем, пропустив 2 мяч ха 16-ть секунд до финального свистка. Нервная концовка. «Сокол» проходит дальше.

«ГАРАНТ» - «Вектор» 4:1 (0:1)

ГАРАНТ: Рыбалкин Андрей-2 (20,23,36), Журавлев Сергей (38)

Вектор: Зайцев Константин (30)

ГАРАНТ: Сабгатулов Максим

Вектор:

ГАРАНТ:

Вектор: Пелевин Денис (11 – грубая игра), Ковин Илья (40 – грубая игра)

Удаление:

Вектор: Пелевин Денис (36 – грубая игра – 2 ж.к.)

Лучший игрок матча:  Рыбалкин Андрей («ГАРАНТ»), Зайцев Константин («Вектор»)

Обе команды с первых минут встречи играют аккуратно и не сильно стремятся в атаку. Но если «Гарант» осторожничает, то «Вектор» намеренно не идет в атаку понимая силу соперника. Но даже несмотря на это номинальные гости все увереннее и увереннее чувствуют себя на площадке, и чем ближе перерыв, тем больше опасных моментов возникает у ворот хозяев. Под занавес тайма «Гаранту» удается вскрыть оборону соперника. Максим Сабгатулов выигрывает борьбу за мяч на чужой половине поля и скатывает под удар Андрею Рыбалкину, который точным ударом в дальний угол выводит свою команду вперед.

В самом начале второго тайма хозяева удваивают преимущество своей команды. Дубль на счету Андрея Рыбалкина, который оказывается расторопнее соперника в его же зоне и отправляет мяч в сетку. Сопернику потребовалось 7-мь минут чтобы прийти в себя. Быстрый розыгрыш и «Вектору» удается отыграть один мяч. Константин Зайцев и Антон Кабанов проводят быструю контратаку, к которой соперник оказывается не готов. 2:1. Но концовка матча остается за «Гарантом». Андрею Рыбалкину удается оформить хет-трик, а его команде больше не пропустить. Итог встречи 4:1. Уверенная победа хозяев.

«YarcityUnited» - «Интеллект» 2:0 (1:0)

YarcityUnited: Филиппов Евгений (15), Бубенец Андрей (24)

Интеллект:

YarcityUnited:

Интеллект:

YarcityUnited: Руцкий Константин (17 – грубая игра), Филиппов Евгений (19 – неспортивное поведение), Пикушин Денис (34 – срыв перспективной атаки)

Интеллект: Умаров Эмиль (19 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча:  Бубенец Андрей («YarcityUnited»), Солеников Арсений («Интеллект»)

Начало матча активнее начинают номинальные гости, которые в первые несколько минут встречи заставляют вратаря соперников потрудиться. Павел Караваев с честью выдерживает это испытание. По –настоящему серьёзный опасный момент хозяева создают в концовке тайма, да ещё какой. Евгений Филиппов проходит с мячом через полполя и ударом в девятку снимает паутину с ворот «Интеллекта». 1:0. Отличное исполнение.

В самом начале второго тайма Андрей Бубенец продавливает оборону соперника и пробивает аккурат мимо вратаря. 2:0. «Интеллект» борется старается, но тщетно. Хозяева грамотно действуют в обороне и не позволяют сопернику лишнего. В концовке тайма хозяева собирают 4-е фола практически моментально, а до окончания встречи ещё 6-ть минут. 4-ый фол гости исполняют практически с линии вратарской. Но тщетно. Итог матча 2:0 в пользу хозяев.

«Matrix» - «Авангард-ДЮЦ-Молния» 2:2 (1:0)

Matrix: Данилов Алексей (3), Прокин Вячеслав (23)

Авангард-ДЮЦ-Молния: Тараканов Никита (34), Кербетов Эмиль (39)

Matrix: Григорьев Михаил

Авангард-ДЮЦ-Молния: Сараев Григорий, Ковалев Антон

Matrix: Смирнов Дмитрий (34 – грубая игра)

Авангард-ДЮЦ-Молния:

Лучший игрок матча: Прокин Вячеслав («Matrix»), Сараев Григорий («Авангард-ДЮЦ-Молния»)

Хозяева очень быстро заставили соперника ошибиться и использовали эту ошибку. Не прошло и пяти минут, а счет уже 1:0. «Авангард» предпринимает попытки отыграться, но команда допускает очень много ошибок в передачах, и откровенно сказать игра у команды не ладится. И только на 15-ой минуте тайма гости создают хороший момент. Григорий Сараев оказывается один на один перед вратарем соперников и полуает отличную передачу в ноги, но переиграть вратаря у него не получается. В концовке тайма хозяева ловят соперника на контратаке, нападающий выходит один на один с вратарем «Авангарда», мяч попадает в штангу.

В самом начале второго тайма хозяева создают очередной отличный момент. Вновь атака 1 в 1. Но вновь вратарь гостей действует безупречно. Но не проходит и пары минут, вновь оборона гостей допускает ошибку. Но на сей раз Вячеслав Прокин показывает напарникам, как надо реализовывать свои моменты. Несмотря на обилие созданных моментов, «Matrix» многие свои моменты губит, а «Авангарду» удается реализовать свой момент, один из немногочисленных. Григорий Сараев выводит а ударную позицию Никиту Тараканова, который и отыгрывает один мяч. Концовка тайма остается за номинальными гостями. Эмиль Кербетов на последней минуте сравнивает счёт. 2:2. Хозяева хоть и не согласны переводить игру в серию пенальти, но ничего поделать не могут. Пенальти. Начинают гости.

«GKGroup» - «Техуглерод» 5:2 (3:2)

GKGroup: Кирик Артём (1), Поляков Павел (2,40), Дудонов Сергей (11), Донов Виталий (26)

Техуглерод: Гусенов Руслан (2), Османов Темур (17)

GKGroup: Кирик Артём

Техуглерод:

GKGroup: Карпов Руслан (15 – неспортивное поведение), Меджидов Расул (17 – груба игра), Горбачев Кирилл (26 – неспортивное поведение), Еремин Александр (38 – грубая игра)

Техуглерод: Гусенов Руслан (26 – неспортивное поведение), Ключев Алексей (31 – грубая игра), Костяков Даниил (32 – неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Поляков Павел(«GKGroup»), Османов Темур («Техуглерод»)

Обе команды очень бодро начали встречу. Хозяева уже секунде на 10-ой вскрыли оборону соперника, а еще через минуту Павел Поляков уже удваивает преимущество 2:0. Но «Техуглерод» моментально понимает, что так наинать встречу нельзя и буквально в первой своей опаснейшей атаке отыгрывает один мяч. 2:1. 3 забитых мяча в первые три минуты. Хозяева осторожно играя в обороне ловят соперника на очередной контратаке и в середине тайма забивают третий мяч. 3:1. «Техуглерод» продолжил искать счастья у чужих ворот и сдержав давление соперника в концовке тайма отыграл ещё один мяч. 3:2. В концовке тайма отличный момент был у Ильи Смирнова, который попал в крестовину.

В самом начале второго тайма Артём Кирик создает отличный момент, едва не перебросив вратаря. Далее снова команды выдают «концерт» очередные две желтые карточки и забитый мяч. И все это укладывается в пару минут. «Техуглерод» содает изрядное количество моментов, но не может их реализовать, чего не сказать об их сопернике. Итоговый счет 5:2 в пользу «GK Group».

«Лига Гурмэ» - «Сетка Ярославль» 7:1 (3:0)

Лига Гурмэ: Канавин Иван (4), Енин Егор (8,39), Загорский Дмитрий (25), Нуруллин Денис (13,28,35)

Сетка Ярославль: Турдиев Юсуф (22)

Лига Гурмэ: Богатов Александр, Ковалев Дмитрий, Канавин Иван, Загорский Дмитрий

Сетка Ярославль: Никитин Александр,

Лига Гурмэ:

Сетка Ярославль:

Лучший игрок матча:  Нуруллин Денис («Лига Гурмэ»), Турдиев Юсуф («Сетка Ярославль»)

Номинальные гости не смогли долго сдерживать атаку соперника. Их хватило на 4-е минуты одного тайма. Практически первый же опасный удар завершившийся ударом в створ приводит к забитому мячу. Иван Канавин застал вратаря соперников врасплох. 1:0. Проходит ещё 4-е минуты и хозяева удваивают преимущество. Редкие атаки гостей, легко останавливаются обороной соперника. На 13-ой минуте тайма Денис Нуруллин делает счёт и вовсе неприличным. 3:0.

В самом начале второго тайма гостям удается провести результативную атаку. Юсуф Турдиев переигрывает вратаря и распечатывает ворота соперника. 3:1. Но этот счёт продержался недолго. Денис Нуруллин оформляет дубль, ему помогает Дмитрий Загорский и гостям приходится больше времени уделить обороне. «Лига Гурме» не сбавляя оборотов продолжает атаковать и делает это крайне уверенно и спокойно.