14.01.2021

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2020-2021 гг. 3 Лига. 12 тур.

«Авангард-ДЮЦ Молния» - «ЯрЭнерго» 1:5 (1:3)

Авангард-ДЮЦ Молния: Тараканов Никита (8)

ЯрЭнерго: Сиднев Алексей (1), Сиднев Антон-3 (2,15,40), Щенников Евгений (39)

Авангард-ДЮЦ Молния:

ЯрЭнерго: Сиднев Антон

ЯрЭнерго: Щенков Евгений (17 – грубая игра)

Судьи: Григорян Давид, Лавренков Дмитрий.

Лучший игрок матча:  Сараев Григорий («Авангард-ДЮЦ Молния»), Сиднев Антон («ЯрЭнерго»)

«ЯрЭнерго» очень резво начинают матч. Прошло 2 минуты, а счёт уже 2:0. Братья Сидневы двумя ударами в створ заставляют дважды капитулировать вратаря соперников. Хозяева моментально берут тайм аут дабы прийти в себя. Команде удается быстро реабилитироваться. Никита Такараканов ударом в девятку отыгрывает один мяч. Хозяева все больше увлекаются атакой и создают несколько отличных моментов, но не реализовав их пропускают третий мяч. Антон Сиднев оформляет дубль. В концовке тайма «Авангард» несколько раз уходит в контратаку, но тщетно.

С первых минут второго тайма «Авангард» устремляется в атаку. «ЯрЭнерго» уверенно и очень спокойно обороняется и ищет свой шанс в контратаке. Отличный шанс отыграть один мяч «Авангард» упускает в середине тайма, вратарь «ЯрЭнерго» с трудом, но переводит мяч на угловой. Начиная с 12-ой минуты тайма номинальные хозяева все больше и чаще проводят время на чужой половине поля. А за 4-5 минут до финального свистка и вовсе подключает вратаря к атакам. Но это не приносит команде плодов. Итог встречи 5:1 в пользу «ЯрЭнерго».

«Дружба» - «Такеда» 7:1 (3:0)

Дружба: Савин Егор (17), Антонов Александр (19), Маслов Денис (20,32), Юнусов Назим (25), Привалов Илья (38), Кузин Никита (40)

Такеда: Тиханов Дмитрий (30), Привалов Илья (38)

Дружба: Юнусов Назим-2, Привалов Илья, Бантин Евгений.

Такеда: Румянцев Александр,

Дружба:

Такеда: Тиханов Дмитрий (29 – срыв перспективной атаки)

Лучший игрок матча: Юнусов Назим («Дружба»), Тиханов Дмитрий («Такеда»)

Первый по-настоящему опасный момент создают хозяева в середине тайма. Евгений Бантин находит передачей на дальней штанге своего партнера, тот скатывает на набегающего в центр одноклубника, тот пробивает, но на пути оказывается защитник, который едва успел выставить ногу и перевести мяч на угловой. Через минуту Егор Савин сильным ударом под перекладину едва не открывает счёт. Вратарь успевает «отстегнуть» руку и перевести мяч на угловой. Но на 17-ой минуте он все же добивается своего. Мяч после удара его партнера отскакивает к нему, и он в касание отправляет мяч под вратарем. 1:0. Через минуту «Такеда» едва не сравнивает счёт. Мяч после удара нападающего попадает в крестовину. Концовка тайма остается за «Дружбой». Им удается забить, что называется два мяча в «раздевалку». 3:0.

В самом начале второго тайма «Дружба» забивает и 4-ый мяч. Назим Юнусов продирается сквозь защиту соперника и отправляет мяч в сетку. «Такеда» находит в себе силы и один мяч отыгрывает в середине тайма. Но это не меняет кардинально ситуацию, «Дружба» продолжает гнуть свою линию и забивает 5-ый мяч. В концовке встречи игра «Такеды» разваливается и команда проигрывает встречу со счётом 7:1.

«Перекоп» - «НМР» 4:4 (1:1)

Перекоп: Белов Алексей (20), Смекаев Артём (23,38,40)

НМР: Смирнов Анатолий (20,31), Баданов Никита (21,23)

Перекоп: Лопанский Евгений-2, Белов Алексей, Архипов Олег.

НМР: Баданов Никтита

Перекоп: Белов Алексей (34 – грубая игра)

НМР: Щербак Артём (32 – грубая игра)

Судьи: Григорян Давид, Прокопов Андрей.

Лучший игрок матча:   Смекаев Артём («Перекоп»),  Баданов Никита(«НМР»)

У «НМР» место в воротах занял номинально полевой игрок. На первой же минуте его проверяю дальним ударом, удар идет мимо ворот. «НМР» пытается вскрыть оборону соперника, раз за разом выходя в контратаку, но тщетно. «Перекоп» продолжает искать ключи к чужим воротам и вновь проверят ворота соперника на прочность на пять минут до перерыва. «НМР» отвечает опаснейшей атакой 1 в 1. Никита Баданов подхватывая мяч на своей половине поля, пробегает до чужих ворот по флангу, но удар следует мимо ворот. В концовке тайма команды обмениваются забитыми мячами. Сильнейший удар Евгения Лопанского приходится в каркас ворот, но в нужное время в нужном месте оказывается Алексей Белов, который и «заносит» мяч в ворота. А буквально через несколько секунд Анатолий Смирнов сравнивает счет, пробивая под вратарем. 1:1.

Начало второго тайма. Команду «НМР» ведет в бой капитан Никита Баданов, которому хватает и трех минут чтобы оформить дубль. Правда с этим не согласен игрок команды «Перекоп» Евгений Лопанский, который выдает вторую точную голевую передачу своим партнерам, благодаря чему команда сокращает отставание до минимума. Но «НМР» очень эффективно использует свои моменты и в середине тайма забивает 4-й мяч. Но «Перекоп» находит в себе силы и отыгрывается за 20 секунд до финального свистка. Итог матча боевая ничья 4:4. Хет-триком в составе «Перекопа» отметился Артём Смекаев.

«Гиппократ» - «ЯрКольцо» 6:0 (4:0)

Гиппократ: Широгоров Михаил (4), Забродин Александр -2(15,21), Городков Дмитрий (18,20), Ермохин Андрей.

ЯрКольцо:

Гиппократ: Яковенко Алексей, Широгоров Михаил, Тараканов Роман.

ЯрКольцо:

Лучший игрок матча:   Забродин Александр («Гиппократ»), Хламов Артём («ЯрКольцо»)

Хозяева очень быстр открывают счёт в этой встрече. Михаил Широгоров оказывается на острие атаки и выводит свою команду вперед. Попытки «ЯрКольцо» вскрыть оборону соперника так и оказываются лишь попытками. Хозяева же проводят ударную концовку и забивают три мяча под занавес тайма. 4:0.

В самом начале второго тайма «Гиппократ» забивает 5-ый мяч. «ЯрКольцо» продолжает предпринимать попытки вскрыть оборону но так же как и в первом тайме, все попытки соперник сводит на нет. «Гиппократ» очень уверенно контролирует ход игры и уверенно доводит счет до разгромной победы 6:0.

«Олимп» - «Техуглерод» 4:3 (2:0)

Олимп: Кузьмин Евгений (7), Максимов Сергей (16), Кузьмин Андрей -2(36,40)

Техуглерод: Ключев Алексей (23), Гусенов Руслан (31), Михайлов Андрей (40).

Олимп: Мошков Евгений, Кощеев Евгений, Максимов Сергей, Кузьмин Андрей.

Техуглерод:

Олимп: Мазов Иван (23 – грубая игра), Кощеев Евгений (40 – грубая игра)

Техуглерод: Михайлов Андрей (25 – срыв перспективной атаки), Смирнов Илья (29 – неспортивное поведение), Гусенов Руслан (29 – срыв перспективной атаки), Магомедов Давид (32 – грубая игра), Рябкин Сергей (35 – неспортивное поведение)

Судьи: Прокопов Андрей, Синянский Евгений.

Лучший игрок матча: Кузьмин Андрей («Олимп»), Ключев Алексей («Техуглерод»)

Хозяевам удается первыми забит да ещё как. На 7-оой минуте встречи вратарь хозяев находит длинной передачей Евгений Кузьмина который уверенно принимает мяч перед чужой штрафной и отправляет мяч мимо вратаря. 1:0. «Техуглерод» раскрывается и старается отыграться, бросая все силы в атаку. Но оголив тылы, гости пропускают опасные контратаки на свои ворота, очередная из которых и становится результативной. 2:0.

В самом начале второго тайма номинальные гости получают право на штрафной. К мячу подходит Алексей Ключев, который и исполняет свой момент пробив точно в девятку. 2:1. Не сбавляя оборотов «Техуглерод» бросив все силы в атаку отыгрывает и второй мяч. 2:2. Но «Олимп» очень уверенно продолжает атаковать и вновь выходит вперед и вновь, как и в предыдущий раз «Техуглерод» в концовке матча сравнивает счёт. Но радость команды была не долгой. «Олимп» не бросив играть, в оставшиеся 40 секунд, демонстрируя характер забивает 4-ый мяч. «Техуглерод» в оставшиеся 30-ть секунд так и смог отыграться. Тяжелейшая победа «Олимпа». 4:3

«Перекоп» - «Авангард – ДЮЦ Молния» 5:2 (2:1)

Перекоп: Галеев Артём (7,25), Токан Даниил (17), Лопанский Евгений (31), Смекаев Артём (40)

Авангард-ДЮЦ – Молния: Ковалев Антон (19)

Перекоп: Архипов Олег, Ажаренков Тимофей, Смекаев Артём, Лопанский Евгений

Авангард-ДЮЦ – Молния: Ковалев Артем

Перекоп: Гайдай Андрей (18 - неспортивное поведение)

Авангард-ДЮЦ – Молния:

Судьи: Костюченко Марк, Курочкин Антон.

Лучший игрок матча:  Галеев Артем («Перекоп»), Ковалев Антон («Авангард-ДЮЦ Молния»)

Номинальные гости быстро открывают счет. Но не без помощи соперника. Вратарь гостей допускает досадную ошибку и не справляется с ударом Артема Голеева. 1:0 к 7-ой минуте. «Авангард» всеми силами старается отыграться и команде удается создавать один момент за другим, но игрокам катастрофически не хватает точности, да и невынужденные ошибки дают о себе знать. В концовке тайма Даниил Токан забивает второй мяч. Но очень вовремя гости включаются и один мяч отыгрывают.

Начало второго тайма остается за «Авангардом», команда неплохо контролирует мяч и передвигается, но вновь ошибка за ошибкой и команда срывает свои же атаки. А на 25-ой минуте Артем Галеев проходит по флангу и точным ударом в дальний угол забивает 3 мяч. 3:1. «Авангард» вновь берет мяч под контроль, но снова тщетно. «Перекопу» вновь удается грамотно отыграть в обороне и вновь поймать соперника на его ж ошибке. Евгений Лопанский отличным ударом с лета забивает 4-ый мяч. «Авангарду» удается забить мяч престижа, но только под занавес тайма. Как итог победа «Перекопа» со счетом 5:1.

Нордлайн-Метиз 3:0 (1:0)

Нордлайн: Волков Алексей - 2 (18;33); Лазарев Сергей (31);

Судьи: Пытков Дмитрий; Попов Александр;

Лучший игрок матча: Волков Алексей «Нордлайн».

Игра на три исхода. Гости позиционно атакуют и стараются контролировать мяч. Хозяева в свою очередь играют на контратаках, и им более сопутствует удача в виде первого забитого мяча в матче. Во втором тайме «Метиз» устраивают натиск на ворота «Нордлайна», но уверенная игра в обороне команды хозяев, не даёт им открыть счёт. За десять минут до финального свистка гости решаются снять вратаря и играть в пятером, но за это они получили только ещё 2 безответных мяча.

Юхоть-Медвед 1:3 (0:2)

Юхоть: Варенцов Владислав (33);

Медвед: Опарин Ярослав (9); Микелев Александр - 2 (20;24);

Лучший игрок матча: Микелев Александр «Медвед».

Уверенная игра «Медведа» видна с первых минут, контроль мяча игра в обороне, всё это дало результат в ходе всей игры. Создав небольшой задел в два мяча, в ходе первого тайма, команда обеспечена себе комфортное преимущество на протяжении практически всей игры. Во втором тайме «Юхоть» решила что терять нечего и пошла всеми силами в атаку, «Медвед» вытерпел этот натиск и сумел забить третий мяч. После третьего забитого мяча видимо «Медвед» расслабился и у соперника начали появляться момент один за другим, но реализовать они смогли лишь один, на 33-й минуте отличился Варенцов Владислав. В оставшееся время голов мы не увидели, видимо силы покинули обе команды. Заслуженная победа «Медведа».

Прогресс-Оникс 1:2 (0:2)

Прогресс: Гагров Вадим (37);

Оникс: Шилдов Антон - 2 (2;6);

Прогресс: Голышин Игорь;

Лучший игрок матча: Шилдов Антон «Оникс».

С первых же минут игроки команды «Оникс» показывают свою настроенность на результат и открыт счёт уже на 2 минуте. Дальше матч свалился в полную доминацию команды и они забили ещё один безответный мяч. После перерыва ничего не изменилось, лишь только игра в атаке команды гостей стала менее активной. «Прогресс» старался остро атаковать, но в завершении у команды мало что получалось. Под самый занавес встречи гостям удаётся размочить счёт, усилиями Гагрова Вадима, но на большее не хватило не сил не времени.

ЯрКамп-Агреман 1:6 (0:4)

ЯрКамп: Трудов Игорь (24);

Агреман: Шунто Николай - 2 (1;13); Габелия Илья - 3 (17;20;39); Барыбкин Иван (23);

Агреман: Барыбкин Иван;

Судьи: Синянский Евгений; Прокопов Андрей;

Лучший игрок матча: Габелия Илья «Агреман».

Со стартовым свистком «Агреман» показывает всю серьезность своих намерений, и доказывают, что приехали сегодня только за победой, и как доказательство этому счет на табло, к перерыву он составил 4:0.

Во втором тайме «Агреман» продолжает уверенно атаковать и забивать доводя счёт до разгромного. «ЯрКамп» отметился лишь однажды на 24-й минуте. Уверенная победа «Агремана».

Футзала 76-Каучук 5:3 (3:1)

Футзала 76: Манерев Сергей - 2 (11;20); Никитин Павел (16); Расикевич Евгений (30);

Каучук: Никулин Даниил (2); Потехин Илья - 2 (24;28);

Лучший игрок матча: Манерев Сергей «Футзала».

С первых минут обе команды решили играть в открытый футбол, зрителей ожидал зрелищный матч. «Каучук» первые минуты выглядел более собранно, что помогало им забить уже на второй минуте, «Футзала» после пропущенного мяча вернулась в игру и первом тайме они три раза огорчили вратаря соперника, на что «Каучук» ответить не смог.

Заключительная двадцатиминутка это просто фейерверк острейших моментов, что у тех, что у других ворот. Особенно в конце порадовали гости, не опустив руки, сократили преимущество до двух мячей, но отыграться времени уже не было.