12.01.2021

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2020-2021 гг. 2 Лига. 12 тур.

2 Лига

«Matrix» - «Арарат-Максимум» 5:4 (3:1)

Matrix: Дармаев Данзан (8,17), Прокин Вячеслав (12,25), Григорьев Михаил (28)

Арарат-Максимум: Нерсесян Владимир (7), Арутюнян Мгер (36,40), Овсепян Оганнес (40)

Matrix: Прокин Вячеслав, Дармаев Данзан-2, Поляков Денис

Арарат-Максимум: Мгер Арутюнян

Matrix:

Арарат-Максимум: Еганян Нарек (23 – неспортивное поведение)

Судьи: Прокопов Андрей, Мажай Александр.

Лучший игрок матча:  Дармаев Данзан («Matrix»), Арутюнян Мгер («Арарт-Максимум»)

Номинальные гости уже в первые минуты встречи создают первый опасный момент. Манасян Ваник подхватывает мяч и прорываясь по флангу выходит на ударную позицию, но пробивает мимо ворот при сопротивлении защитника. Ответ хозяев не заставляет себя долго ждать. На 5-ой минуте им удается дважды оказаться на острие атаки, но мяч дважды проходит мимо ворот. На 7-ой минуте гости открывают счёт. Мгер Арутюнян проходит по флангу и находит точной передачей Владимира Нерсесяна уже в чужой штрафной, тому ничего не остается, как подставить ногу и переправить мяч в сетку. Ответ хозяев незамедлителен. Буквально через минуту Данзан Дармаев сравнивает счёт. 1:1. А ещё через 4-е минуты все также связка Дармаев-Прокин выводит свою команду вперед. 2:1. «Арарат» не отсиживается и отвечает своей опасной контратакой. Нерсесян Владимир заходит в чужую штрафную и опасно пробивает в створ. Мяч едва не залетает в ворота. Вратарь на высоте. А в концовке тайма хозяева и вовсе забивают третий мяч. 3:1.

Во втором тайме номинальные гости добавляют в движении и стараются отыграться, но создав несколько хороших моментов и не забив, команда пропускает. Четвертый мяч на счету Михаила Григорьева. Но сказать, что «Арарат» не создает моменты никак нельзя. Изрядное количество моментов, которое не перерастает в забитый мяч, а виной всему отличная игра Дениса Полякова, который каждый раз оказывается там, где это нужно. На 36-ой минуте матча Вячеслав Прокин принимает мяч на подступах к чужой штрафной и находясь под давлением защитника наносит точный удар 5:1. В концовке встречи «Арарат» показывает зубы и едва не сравнивает счёт. Несколько блестящих атак и хозяевам стоит переживать за итоговый результат. 5:4. Но «Арарату» не хватает пары минут, чтобы сравнять счёт. Итоговый счет 5:4 в пользу «Matrix».

«Блэкскрап» - «Диона» 5:5 (3:1)

Блэкскрап: Тихомиров Артём (7,14), Самохин Дмитрий (20), Семененко Дмитрий (23), Горностаев Сергей (40)

Диона: Чекин Дмитрий (12,34), Юриков Юрий (19,22), Скворцов Илья (27)

Блэкскрап: Самохин Дмитрий, Ромашкин Иван, Тихомиров Артём

Диона:Чекин Дмитрий, Скворцов Илья, Юриков Юрий

Блэкскрап: Горностаев Сергей (35 – срыв перспективной атаки)

Диона:

Судьи: Прокопов Андрей, Мажай Александр

Лучший игрок матча:  Тихомиров Артём («Блэкскрап»), Чекин Дмитрий («Диона»)

Хозяева с первых минут встречи очень неплохо выходят в атаку и создают один опасный момент за другим, но не реализуя свои моменты, «Диона» если можно так сказать, сама помогает сопернику. Мяч от своего же игрока попадает в ворота. Но очень быстро «Дионе» удается отыграться. Дмитрий Чекин ударом в дальний угол сравнивает счёт. Но ненадолго. Отличная комбинация «Блэкскрапа», и Дмитрий Самохин выкатывает Артему Тихомирову мяч уже на самые ворота 2:1. Но в концовке тайма «Диона» отыгрывается. Вадим Чекин находит точной передачей Юрия Юрикова, который подставив ногу сравнивает счёт. Но с таким результатом явно не согласен Дмитрий Самохин, который на последней секунде тайма выводит свою команду вперёд. Иван Ромашкин находит его длинной передачей, а тот головой отправляет мяч в сетку.

В самом начале второго тайма «Диона» сравнивает счёт. 3:3. Юрий Юриков оформляет дубль. Да вот только оборона в этом случае у «Блэкскрапа» действовала крайне гостеприимно, дав сопернику как минимум три раза пробить по воротам. Но хозяева продолают искать счастья в атаке и вновь выходят вперед усилиями Семененко Дмитрия. «Диона» вновь находит средство против соперника и вновь сравнивает счет. Илья Скворцов реализует пенальти. «Блэкскрап» продолжает допускать ошибки, ем и пользуется «Диона» выйдя вперед на 34-ой минуте встречи. Но додержать преимущество команде не удается. На последней минуте встречи Сергей Горностаев сравнивает счёт устанавливая окончательный счёт встречи 5:5.

«YarcityUnited» - «Красный Профинтерн» 2:6 (2:0)

YarcityUnited: Чолоян Кулихан (7), Бубенец Андрей (13)

Красный Профинтерн: Хайрулин Виталий -2(28,38), Ватлин Алексей (32), Ларионов Михаил (33), Антипов Максим (40,40)

YarcityUnited: Пикушин Денис-2

Красный Профинтерн: Антипов Максим, Хайрулин Виталий-2, Осипов Алексей.

YarcityUnited:

Красный Профинтерн: Филимонов Даниил (15 – грубая игра)

Лучший игрок матча:  Бубенец Андрей («YarcityUnited»), Хайруллин Виталий («Красный Профинтерна»)

С первых минут встречи хозяева идут в атаку и не сразу, но забивают первыми. Розыгрыш углового становится результативным. Кулихан Чолоян получив мяч моментально пробивает. Этот удар становится неберущимся для вратаря соперников. Попытки вскрыть оборону соперника у гостей остаются лишь попытками. Хозяевам удается удвоить преимущество в середине тайма. Андрей Бубенец отличным ударом в ближнюю девятку снимет паутину с ворот гостей. Отличное исполнение. 2:0.

Во втором тайме «Красный Профинтерн» предпринимает попытки отыграться. Но в первой половине тайма создавая момент за моментом, нападающие никак не могут их реализовать. Хозяева несмотря на несколько опасных звоночков у своих ворот не принимают их всерьез, а зря. Соперник усыпив бдительность оппонента в течение 5-ти минут переворачивает ход игры, забивая три мяча подряд. 3:2 в пользу «Профинтерна». В концовке встречи хозяева снимают вратаря, но тщетно. Очередные два мяча и счёт 6:2 в пользу «Красного Профинтерна».

«Сапсан» - «Лига Гурмэ» 1:10 (0:1)

Сапсан: Войводов Владислав (27)

Лига Гурмэ: Нуруллин Денис (19,28,38), Канавин Иван (22), Бедов Владислав (25), Ковалев Дмитрий (26), Енин Егор (29), Загорский Дмитрий (31,37), Мухин Сергей (34)

Сапсан: Малафеев Дмитрий

Лига Гурмэ: Загорский Дмитрий, Енин Егор, Нуруллин Денис, Манухин Александр

Судьи: Костюченко Ярослав, Костюченко Марк.

Лучший игрок матча: Войводов Владислав («Сапсан»), Нуруллин Денис («Лига Гурмэ»)

С первых минут встречи «Лига Гурмэ» опасно атакует и вратарю «Сапсана» приходится изрядно потрудиться, чтобы сохранить свои ворота в неприкосновенности. Редкие контратаки «Сапсана» хоть и достигают цели, но не представляют опасности для стража ворот «Лиги Гурмэ». В концовке тайма номинальным гостям удается открыть счёт. Передача Дмитрия Загорского на ногу Дениса Нуруллина, который с ходу пробивает в створ и забивает. 1:0.

Второй тайм остается полностью за «Лигой Гурмэ». Им удается в первой половине тайма забить аж 6 раз и пропустить всего один мяч. Убедительные 7:1 к середине тайма. «Сапсан» смог ответить лишь мячом престижа. Но этого очень мало. Итог матча разгромные 10:1 в пользу «Лиги Гурмэ».

«Асфекс» - «ГАРАНТ» 5:2 (1:2)

Асфекс: Шилов Евгений (7), Карасёв Никита (23)

ГАРАНТ: Рыбалкин Андрей (3), Братчиков Антон-2 (20,35)

Асфекс: Калин Михаил, Абрамов Андрей,

ГАРАНТ: Трофимов Михаил,

Асфекс: Скородумов Савелий (18 – грубая игра)

ГАРАНТ: Трофимов Михаил (25 – грубая игра)

Лучший игрок матча: Карасев Никита («Асфекс»), Братчиков Антон («ГАРАНТ»)

Номинальным гостям удается очень быстро вскрыть оборону соперника. Михаил Трофимов находсь в окружении двух защитников сквозь частокол ног умудряется выдать точную передачу на Андрея Рубалкина, которому только и остается подставить ногу и переправить мяч в сетку. Ответ хозяев не заставил себя долго ждать. Евгений Шилов сравнивает счёт спустя несколько минут. И на этом «Асфекс» не останавливается. Очередная атака, очередной момент и вратарь успевает переместиться из одного угла в другой и парирует этот удар. В концовке тайма Антон Братиков проходит по флангу и выдавая передачу на пустые ворота, не без помощи соперника выводит свою команду вперёд. 2:1.

В самом начале второго тайма «Асфекс» ловит соперника на контратаке и сравнивает счёт. Никита Карасев получая передачу из глубины поля, разбирается с вратарем соперника и пробивает точно в створ. 2:2. Оба коллектива регулярно создают моменты, но если «Асфекс» не реализует свои шансы, то «Гарант» выходит вперед на 35-ой минуте. Антон Братчиков находясь под давлением двух защитников выходит на ударную позицию и пробивает точно в створ. Дальний удар достигает своей цели. 3:2. Попытки «Асфекса» отыграться, так и остались попытками. Итог встречи, победа «Гаранта» 3:2.

Локомотив     -           Мяснойгурман         5:0 (4:0)

Локомотив: АлексейСеменюк (4,19), ДаниилСааков (10), ЕгорМалышев (17), ЕгорМалышев (25).

Локомотив: ДаниилСааков (2), ЕгорМалышев, ДмитрийПучков.

Предупреждения: нет

Судьи: ЯрославКостюченко, МаркКостюченко.

Лучшийигрокматча:

Локомотив: ЕгорМалышев

Мяснойгурман: МаксимЖуравлев

Спервыхминутвстречи «Локомотив» начинаетдоминироватьвматчеинавязыватьсвоюигру. Быстрооткрывсчетхозяева, продолжаютпроводитьскоростныеатакиизабиватьодинмячзадругим. Хорошореализовавсвоимоменты, «Локомотив» забивалголыналюбойвкус, особеннонеобходимоотметить 3 мяч, которыйзабилАлексейСемонюкплотным, дальнимударом, всамуюдевятку. Команды уходят на перерыв со счетом 4:0

Во втором тайме игра немного подуспакоилась, но приемуществом владели больше хозяева. «Гурман» атаковал, но без успешно, практически без опасаных моментов. Единственный мяч забил Егор Малишев, и установил окончательный результат 5:0

МФККвант    -           Дмитрогорскийпродукт      4:6 (3:0)

МФККвант: АртурАвдоян (13, 13), ДаниярГубайдулин (18), МаксимОкладников (25).

Дмитрогорскийпродукт: СергейЛисин (26, 29), АлексейЛицевой(27), АлексейЛисовский (28, 32), ВикторЛицевой (33).

МФККвант: ДаниярГубайдулин (2), АртурАвдоян (2)

Дмитрогорскийпродукт: ВадимЧекин, РоманЛицевой, СергейЛисин (2).

Судьи: ИванБирюлин, АнтонКурочкин.

МФККвант: АртурАвдоян

Дмитрогорскийпродукт: СергейЛисин

Со стартовым свистком «Квант» активно и уверенно начинает встречу. Чувствуя уверенность, перетикает в скоростные атаки, в которых связка Авдоян + Губайдулин дает результат. Сначала Данияр втечении одной минуты отдал две голевые на Артура, который спустя 5 минут ответно отблагодарил одноклубника. Два абсолютно разных тайма. Первый полностью под контролем хозяев, второй же наоборт, переворачивает игру. Возможно игра в первом тайме это был тактический ход?! За каких-то 5-7 «Дмитрогорскому продукту» мало того что удается отыграться, но и выйти вперед, и перевалить чашу весов на свою сторону. За 3 минут им удается с 0:4 сделать 4:4, где из эти 4голов в 3  поучаствавал герой встречи, Сергей Лисин (2 забил + 1 передача) а затем спустя еще 3-4 минуты выйти вперед, и доминируя во втором тайме, уверенно довести дело до победы, и взять 3 очка.

GK GROUP      -           Промфинстрой          3:6 (1:3)

GK GROUP: АлексейБуров (17, 37), ВиталийДонов (36).

Промфинстрой: ИгорьБогатырев(7, 9, 14, 22, 35), ДаниилТюрин (27)

GK GROUP: КириллГорбачев (2)

Промфинстрой: АлександрИзвеков, КаримГаджиев (2)

GK GROUP: РусланКарпов (40) - Грубаяигра

Промфинстрой: ИгорьБогатырев (39) - Грубаяигра

GK GROUP: АлексейБуров

Промфинстрой: ИгорьБогатырев

Кульминация Богачева на площадке.

В сегоднешнем матче, «GK GROUP» можно сказать играли против Богачева, и проиграли. Игра у Игоря сегодня явна шла, в первом тайме он закалатил уже 3 мяча, забивал он на любой вкус, так же залитали практически все удары. Ответ хозяев удался лишь ближе к концу первого тайма, Алексей Буров подарил небольшую надежду, перед уходом на перерыв.

После перерыва рисунок игры не изменился, Богачев продолжил забивать, установив счет до разгромного, и кажется именного этого не хватало хозяевам, чтобы завистись и навязать свою игру. Когда счет стал уже разгромный 6:1, «GK GROUP» раскрылись, и оставшийся отрезок провели на высоком уровне, где им и удалось отыграть 2 мяча.

Звезда-НашиАвиалинии                -           Гаврилов-Ям 12:2 (4:0)

Звезда-НашиАвиалинии: РоманХарламов (1, 24, 40), СеменХарламов (1), ИванЧеркаев(6), СергейЕвдокимов (8, 28, 36) РоманШишков (21, 29), КонстантинДудченко (28), РоманШарупин (31).

Гаврилов-Ям: КириллБабашкин (32), АртемВолков (40)

Звезда-НашиАвиалинии: КонстантинДудченко, СергейЕвдокимов, СеменХарламов (2), РоманШишков (4), СеменТрунов, СеменХарламов (2)

Гаврилов-Ям: СемёнСемёнов

Предупреждения: КириллБабашкин (38) - Неспортивноеповедение

Звезда-НашиАвиалинии: СергейЕвдокимов

Гаврилов-Ям: КириллБабашкин

Спервыхминутвстречи «Звезда» начинаетдоминироватьвматчеинавязыватьсвоюигру. УженапервойминутезабитымимячамиотличилисьбратьяХарламовы. ВпервомтаймевратарьГаврилов-Яма, оченьчастовыручалсвоюкоманду, и  уходя на перерыв с не таким большим отставанием, гости должны благодарить только его. Гостям все таки, ближе к концовке встречи удалось разбить счет, усилиями Кирила Бабашки, а на последней минуте встречи, Артем Волков установил итоговый счет 12:2

После перерыва везение Гаврилов - Яма закончилось, и залетало практически все. Хет-трик оформили Роман Харламов и СергейЕвдокимов.