25.01.2021

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2020-2021 гг. 3 Лига. 14 тур.

3 Лига

«Олимп» - «Такеда» 5:1 (1:0)

Олимп: Броян Сиабанд (3), Кузьмин Андрей (23,34), Азев Денис (31,40)

Такеда: Никитин Владимир (38)

Олимп: Максимов Сергей, Кузьмин Евгений, Мазов Иван

Такеда:

Судьи: Гладков Андрей, Осягин Евгений.

Лучший игрок матча: Кузьмин Андрей («Олимп»), Румянцев Александр  («Такеда»)

С первых минут встречи «Олимп» идет в атаку. Андрей Кузмин первым же ударом заставляет вратаря соперника вступить в игру. Минутой позже Роман Броян проверят вратаря на прочность  1:0. «Олимп» даже забивая продолжает штурмовать ворота соперника и Денис Азев едва не становится автором второго мяча. Стараясь попасть в угол, удар идет точно в штангу. «Такеда» полтайма играет очень осторожно и не лезет на рожон и только во второй половине тайма команда стала все чаще уповать на контратаки и у нее стали появляться моменты. Но пока тщетно. «Олимп» же больше не забил.

В самом начале второго тайма срабатывает связка двух братьев. Автором забитого мяча становится Андрей Кузьмин. «Такеда» создает несколько хороших моментов, но никак не может их реализовать. А «Олимп» в середине тайма использует минутную расслабленность соперника и отвечает дублем. Отыграться «Такеде» за оставшееся время уже не удается. Команда отвечает только голом престижа в исполнении вратаря Владимира Никитина. Итог встречи 5:1 в пользу «Олимпа».

«Юхоть» - «Метиз» 1:5 (0:3)

Юхоть: Дьячков Кирилл (32)

Метиз: Усенко Александр -2 (2,6), Янковский Борис (17), Калашников Александр -2 (29,30)

Юхоть: Бесстрахов Илья.

Метиз: Мясников Артём-3, Янковский Борис.

Юхоть:

Метиз:

Лучший игрок матча:  Дьячков Кирилл («Юхоть»), Мясников Артём  («Метиз»)

Гости очень хорошо начинают эту встречу. Не прошло и 10 минут, а на тало уже 2:0. Оба мяча на свой счёт записывает Александр Усенко, грамотно реализовавший свои моменты. «Юхоти» приходится раскрываться и соперник моментально это использует в своих целях. 3:0. Вскрыть эшелонированную оборону «Метиза» хозяевам не удается.

Во втором тайме «Метиз» продолжил штурмовать ворота соперника. «Юхоть» держится, но только до середины тайма, когда дублем в течение пары минут отличается Александр Калашников. Хозяевам удалось отыграть один мяч, да и то, только на 32 минуте. «Метиз» уверенно доводит встречу до победы и берет три очка. 5:1 в пользу номинальных гостей.

ЯрКольцо:

Лучший игрок матча:   Крышов Артём («ЯрКамп-Сервис»), Чистяков Семен («ЯрКольцо»)

Номинальным хозяева очень быстро открывают счёт в этой встрече.  Артём Крышов уже на пятой минуте встречи заставляет оборону соперника капитулировать. «ЯрКольцо» совершает редкие набеги на ворота соперника, но тщетно. Хозяева могли забивать ещё как минимум два раза. Но сначала Артём Урышов упускает отличный момет, а затем и его партнер вторит ему и губит момент. 1:0 Итог тайма.

В самом начале второго тайма гости отыгрываются в первой же атаке. Идеальный момент и идеальное исполнение. Но этого мяча не хватает для дальнейшего противодействия команде. «ЯрКамп-Сервис» очень уверенно играет в атаке и использует свои моменты, чего не сказать про соперника, который забив в первом тайме так и не подобрал ключи во втором.

«Перекоп» - «Агреман» 3:9 (1:3)

Перекоп: Лобачев Андрей (12), Белов Алексей (29), Бабарыкин Александр (40)

Агреман: Ремезов Александр(8), Сизов Алексей (9), Барыбкин Иван (10), Габелия Илья (24,36), Белорусов Артём (27), Айрапетян Арам -2(30,35)

Перекоп: Архипов Олег, Елизаров Андрей

Агреман: Ремезов Александр, Айрапетн Арам -2

Перекоп: нет

Агреман: Иль Габелия (11 – неспортивное поведение), Барыбкин Иван (23 – грубая игра)

Судьи: Костюченко Марк, Голубев Максим.

Лучший игрок матча: Белов Алексей («Перекоп»), Айрапетян Арам («Агреман»)

Номинальные гости очень здорово начинают матч. С первых минут встречи команда бежит в атаку и уверенно действует на подступах у чужой штрафной. Им удается к 10-ой минуте трижды огорчит вратаря соперников. «Перекоп» старатеся переломить ход игры, но у команды сегодня мало что получается. И уже с середины тайма хозяева подключают вратаря к атаке. Первый  свой момент вратарь и использует. 3:1. До окончания тайма счёт больше не поменялся.

Во втором таймы «Агреман» больше владеет мячом, больше создает моментов и конечно забивает, забивает и забивает. В стане «Агремана» дубли на счету Ильи Габелия, Арама Айрапетяна и Алексея Сизова. Итоговый результат 9:3 в пользу «Агремана».

«Авангард – ДЮЦ Молния» - «NordLine» 8:4 (2:2)

Авангард – ДЮЦ Молния: Жуков Артём -2 (5,14), Смирнов Александр-3 (24,30,39), Тарасов Иван (25), Ковалев Антон (40), Скородумов Максим (28).

NordLine: Волков Алексей -2 (1,5,35), Мельников Сергей (23)

Авангард – ДЮЦ Молния: Жуков Артём, Тарасов Иван-2, Ковалев Артём, Морозов Иван.

NordLine: Мельников Сергей -2, Подогов Дмитрий.

Авангард – ДЮЦ Молния: Жуков Артём (18 – неспортивное поведение)

NordLine:

Судьи: Голубев Максим, Костюченко Марк.

Лучший игрок матча: Тараканов Никита («Авангард»), Волков Алексей («NordLine»)

Номинальные гости очень здорово начинают встречу. Уже на первой минуте  Алексей Волков успевает замкнуть передачу партнера на дальней штанге 1:0. Через несколько минут «Авангарду» удается сравнять счёт. Артём Жуков оказывается самым расторопным у чужих ворот и сравнивает счёт. Но команда даже не успела толком порадоваться, а соперник уже забивает. И забивает он с центра поля. Ответ «Авангарда» был не менее красивым. Артём Жуков получив мяч на чужой половине поля, уходит от опекуна и пробивает точно в дальний угол.

В самом начале второго тайма команды обмениваются забитыми мячами. Сначала в стане гостей отличается Сергей Мельников, который на линии штрафной принимает мяч и моментально с носка отправляет его в сетку. «Авангард» моментально сравнивает. Александр Смирнов проталкивает мяч в домик вратарю 3:3. Добавляя в движении «Авангард» создает ряд неразрешимых проблем «NordLine» и уверенно забивает 5 ть мячей. Гости так и не смогли переломить ход игры и проигрывают эту встречу 4:8. «Авангард» набирает важные три очка.

ФК Дружба      - Futsala76-ПЭРЕКС       3:6 (0:4)

ФК Дружба: Марк Лебедев (21), Денис Маслов (37), Егор Савин (38).

Futsala76-ПЭРЕКС: Михаил Новожилов (1, 6), Сергей Манеров (5), Иван Забелин (17, 34), Дмитрий Кураев (32)

Futsala76-ПЭРЕКС: Сергей Манеров

Сразу после стартового свистка, в первой же атаке гости резво открывают счет, усилиями Михаила Новожилова. Через 5 минут счет уже был 0:3. После чего следует замена вратаря у гостей, но это не совсем им помогает. На 17 минуте Иван Забелин делает счет 0:4.

После перерыва, повторяется история, только уже «Дружба» быстро отыгрывает один мяч, и старается вернуться в игру. Гости в свою очередь взялись всерьез и старались контролировать и навязывать свою игру. Контроль всё-таки переходить в забитые мячи на 32 и 24 минутах, после чего счет становится 1:6. При таком счете гости немного расслабились, за что и получили 2 безответных мяча. Итог 3:6

Прогресс          -           Техуглерод       3:1 (2:0)

Прогресс: Сергей Чуриков (3), Александр Абрамов (4), Вадим Гагров (40).

Техуглерод: Илья Жильцов (25).

Прогресс: Евгений Станков (2), Денис Молоканов.

Техуглерод: Темур Османов.

Прогресс: Сергей Чуриков (27) - Неспортивное поведение.

Техуглерод: Алексей Мохнаткин (30) - Неспортивное поведение.

Судьи: Ренат Дубинский, Александр Константинов

Прогресс: Евгений Станков

Техуглерод: Илья Жильцов

Активное начало матча, команды «Прогресс» позволило повести в 2 мяча уже к пятой минуте встречи. После чего игра перешла более в вязкий футбол, безострый, практически даже без опастных моментов, и продолжился такой футбол до самого конца первого тайма.

После перерыва «Техуглеров» стал играть более активнее создавать больше моментов, которые и перетекли к забитому мячу. Отыграв один мяч, хозяева почувствовали, что матч еще можно выиграть, но переиграть «Прогресс» в защите не удавалось. За несколько минут до конца, гости решили заменить вратаря на пятого полевого. Не сумея сравнять счет, они наоборот получили третий мяч в пустые ворота.

НМР     -           Оникс   2:2 (1:2)

НМР: Анатолий Смирнов (10), Никита Баданов (23).

Оникс: Евгений Крюков (13), Иван Черных (20)

НМР: Никита Баданов, Владислав Гасоян.

Оникс: Андрей Дубровин.

Оникс: Павел Кашавин (23) - Неспортивное поведение.

Судьи: Ренат Дубинский, Александр Константинов.

НМР: Никита Баданов

Оникс: Иван Черных

В этом матче сложно было выделить одну команду, обе играли здорово, игра на три исхода. Активно начав первый тайм, оба коллектива не удается открыть счет, но лишь только к середине первого тайма, начинают залетать мячи. Сначала на десятой минуте при розыгрыше углового удара, Никита Баданов ассистирует на Анатолия Смирного, который уверенно замыкает дальнюю штангу и открывает счет. Спустя 3 минуты Евгений Крюков сравнивает счет. На последний минуте первого тайма, на розыгрыш аута подходит Иван Черных и плотным ударом выводит свою команду вперёд. Команды уходят на перерыв при счете 1:2

После перерыва количество атак на ворота «Оникса» возросло, и гол Никиты Баданого тому подтверждение. После того счет стал равный «Оникс» стал более стабильно и безошибочно играть в обороне, но и без забитых мячей в атаке.

СК Гиппократ   -           МФК Медвед    2:2 (0:1)

СК Гиппократ: Иван Мишенин (40, 40).

МФК Медвед: Алексей Попихин (19), Александр Микелев (40).

СК Гиппократ: Роман Тараканов, Дмитрий Городков.

МФК Медвед: Александр Микелев, Фазлддин Шодмонов.

Судьи: Евгений Денисовский, Александр Константинов.

СК Гиппократ: Иван Мишенин

МФК Медвед: Александр Микелев

С начальным ударом обе команды присматриваются друг к другу. Матч проходит практически без острых атак. У обоих не получается вскрыть оборону соперника. В концовке встречи Алексей Попихин берет инициативу в свои руки и открывает счет, перед самым уходом на перерыв.

После перерыва хозяева понимают, что им необходимо отыгрываться, и начинают наращивать темп. Уверенная игра в обороне «Медведа» не дает шансов сопернику открыть счет, а оборот на последней минуте удвоить преимущество. За 40 секунд до конца, Иван Мишенин забивает два мяча, и тем самым спасает свою команду от поражения и добывает для своей команды одно очко.

Каучук -           ЯРЭНЕРГО        3:2 (1:1)

Каучук: Даниил Никулин (20, 34), Роман Зангиев (21).

ЯРЭНЕРГО: Евгений Щенников (20, 40)

Каучук: Илья Потехин (2), Роман Зангиев.

ЯРЭНЕРГО: Клим Бакунин

Каучук: Кирилл Воробьев (19) - Срыв перспективной атаки, Роман Зангиев (27) - Неспортивное поведение, Денис Шарунин (30) - Грубая игра.

ЯРЭНЕРГО: Алексей Сиднев (25) - Неспортивное поведение.

Судьи: Евгений Денисовский, Ренат Дубинский.

Каучук: Даниил Никулин

ЯРЭНЕРГО: Евгений Щенников

Со стартовым свистком обе команды неспеша, потихоньку присматриваются друг к другу. Матч проходит практически без опастных моментов, и матч переходит в грубую игру, со множеством фолов. На последней минуте встречи, в очередном нарушении, а оно уже становится шестым, дается право на десяти метовый удар команде «ЯРЭНЕРГО». К отметке подходит Евгений Щенников, и успешно реализует десяти метровый удар. Перед свитком об окончании перевого тайма, Даниил Никулин сравнивает счет и команды уходят на перерыв сравным счетем.

После перерыва рисунок игры не изменился. В одной из первых атак, Роман Зангиев выводит свою команду вперед. Каучук после перерывас стал атаковать острее, из чего им удалось забить еще, и упрочить приемущество до двух мячей. Раслабевшись в концовке встречи, окочание матча выдалось «волидольным» пропустив на последней минуте «Каучуку» удалось сохранить победный счет 3:2