23.02.2021

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2020-2021 гг. 2 Лига. 21 тур.

ГАРАНТ        -           Диона 8:3 (2:0)

ГАРАНТ: Андрей Рыбалкин (19, 25, 26, 28, 36), Антон Братчиков (20, 34)

Максим Сабгатулов (30).

Диона: Юрий Юриков (26, 33, 38).

ГАРАНТ: Сергей Паутов, Максим Сабгатулов (2), Андрей Рыбалкин, Антон Братчиков.

Диона: Виталий Корниенко, Илья Скворцов, Дмитрий Чекин.

Предупреждения: нет

Судьи: Юрий Апонасенко, Дмитрий Лавренков.

Лучший игрок матча:

ГАРАНТ: Андрей Рыбалкин

Диона: Юрий Юриков

Не смотря на разгромный счет, необходимо отметить немаловажный фактор, что «Гарант» играл весь матч без замен. Первый тайм, как доказательство того, что утренние игры, всегда скупы на забитые мечи. Первая практически без опасных моментов, лишь за полторы минуты до конца «Гарант» проводите несколько качественных атак, в которых неожиданно для всех им удаётся выйти в перед.

Отдышавшись в перерыве, хозяева осознают, что им под силу сегодня обыграть гостей лишь впятером. Не совсем слаженная игра в обороне команды «Диона» позволяет Андрею Рыбалкину забивать один мяч за другим, делает счет уже неприличным. Когда счет стал 4:0 «Дионе» удается провести серию затяжных, комбинационных атак, где удача оказывается на их стороне, и им все-таки удается отыграть один мяч. Хотя я уверен, что никто в этом не сомневался, но и так же уже никто не сомневался, что «Гарант» упустит победа, так и получается, хозяева доводят дела до уверенно победы 8:3

GK GROUP   -           MATRIX FC 1:7 (1:2)

GK GROUP: Артем Кирик (15).

MATRIX FC: Артем Полухин (2, 21), Антон Косульников (4), Вячеслав Прокин (23, 27), Владимир Тунгусков (26), Константин Батраков (33).

MATRIXFC: Константин Батраков, Данзан Дармаев (2), Михаил Григорьев.

GKGROUP: Артем Кирик (17) - Грубая игра.

Лучшийигрокматча:

GKGROUP: Артем Кирик

MATRIXFC: Вячеслав Прокин

С первых минут «Матрикс» показывает, что этот матч для них сверх принципиальный, и в подтверждение это уже к четвертой минуте счет 2:0 в пользу команды гостей. Ошарашенные хозяева быстрыми пропущенными мячами, стараются перехватить инициативу, но практически ничего не удается, все атаки останавливаются на подступах к штрафной. На 15-ой минуте лидер команды гостей Артем Кирик, перехватывает мяч на чужой половине поля, обыгрывает соперника и плотным ударом с носка открывает счет голам своей команды.

Перерыв пошел явно пошел на пользу гостям, которые вспомнили про мотивацию на эту встречу, и начали второй отрезок матча, аналогично первым минутам игры. Сделав огромную разницу в первые 5 минут игры, а именно 6:1, вопросы о победителе матча, уже были сняты.

Арарат-Максимум    -           Сапсан           8:3 (2:1)

Арарат-Максимум: Мгер Арутюнян (3, 19, 31, 37, 38), Нарэк Еганян (27), Оганнес Овсепян (34), Левон Карапетян (39)

Сапсан: Дмитрий Малафеев (15), Евгений Александров (26), Сергей Иодайтис (27).

Арарат-Максимум: Ваник Манасян, Оганнес Овсепян (2)

Сапсан:

Арарат-Максимум: Нарэк Еганян (25) - Неспортивное поведение

Сапсан: Григорий Ильичев (34) - Грубая игра

Арарат-Максимум:

Сапсан: Сергей Иодайтис

Со стартовым свистком «Арарат» проводит серию быстрых атак, и одна из них приносит плоды. Быстро забитый гол, позволил хозяевам слегка успокоиться, за что они и поплатились ближе к концу первого тайма. При ничейном счете открывший счет Мгер Арутюнян, за минуту до свистка на перерыв вновь выводит свою команду вперед.  Суммируя первый тайм, никто бы не мог предположить, что в дальнейшем, счет окажется таким неприличным.

В перерыве, понимая, что счет “скользкий” гости, выходя на площадку тут же устремляются в атаку. Сдержанная игра в обороне «Сапсана», в контратаке не только сравнять счет, но и выйти вперед, за какую-то минуту. Начав проигрывать аутсайдеру, гости, быстро сравнивают счет, а затем ключевым отрезком становится последняя десятиминутка матча, прямой гол с штрафного удара в исполнении Оганнеса Овсепяна, и гол в пустые ворота, при смене вратаря на полевого, в надежде спасти матч. В целом закономерный счет 8:3.

Мясной гурман         -           БлэкСкрап     3:5 (2:2)

Мясной гурман: Игорь Курочкин (4), Сергей Чемоданов (12), Александр Смирнов (21).

БлэкСкрап: Дмитрий Самохин (10), Сергей Горностаев (18), Олег Польский (33, 37), Никита Прокопов (34)

Мясной гурман: Сергей Чемоданов, Илья Ковалёв, Александр Степанов

БлэкСкрап: Дмитрий Самохин (2)

Судьи: Юрий Апонасенко, Дмитрий Лавренков

Мясной гурман: Сергей Чемоданов

БлэкСкрап: Дмитрий Самохин

Исходя из положения турнирной таблицы, победа больше необходима «БлэкСкапу». Первый тайм проходит при абсолютном равенстве команд. После ничейной перестрелки в первом тайме, ключевым отрезком становиться последняя десятиминутка второго тайма. В этом отрезке лидерские качества демонстрирует Дмитрий Самохим и отдает важнейшие голевые передачи на своих партнёров по команде. Так же необходимо отметить индивидуальную игру в атаке Олега Польских который так же сделал разницу в матче и помог своей команде заработать такие важные 3 очка.

Красный Профинтерн         -           Лига Гурмэ    6:2 (3:1)

Красный Профинтерн: Максим Антипов (9, 19, 24, 35), Сергей Парфенов (15), Виталий Хайрулин (34).

Лига Гурмэ: Дмитрий Загорский (20), Денис Нуруллин (40).

Красный Профинтерн: Александр Горячев, Алексей Осипов (2)

Лига Гурмэ: Егор Енин, Иван Канавин

Лига Гурмэ: Сергей Мухин (37) - Неспортивное поведение.

Судьи: Евгений Осягин, Марк Костюченко

Красный Профинтерн: Максим Антипов

Лига Гурмэ: Денис Нуруллин

Команды находятся на противоположных сторонах турнирной таблицы, одни борются за медали, другие за сохранение прописки во второй лиге. С первых минут «Красный Профинтерн» завоёвывает инициативу, но вскрыть оборону удается лишь на 9 минуте, усилиями Максима Антипова, если бы не Максим никто не знает, как бы закончилась встреча. Забив 4 из 6 мячей, и став главным гером матча, Максим помог своей команде добиться очень важных для своей команды 3 очков. Можно тоже самое и сказать про «Лигу гурмэ», которая пустила в отрыв соперников в борьбе за медали. Единственными ответами гостей стали, голы, забитые на последней минуте каждого из таймов. Закономерная победа «Красного Профинтерна» 6:2

Дмитрогорский продукт     -           Малина Ярославль   6:2 (1:1)

Дмитрогорский продукт: Роман Лицевой (1, 38), Виктор Лицевой (23, 30), Роман Лицевой (25, 38), Илья Седов (37).

Малина Ярославль: Евгений Митрофанов (13), Дмитрий Николаев (32).

Дмитрогорский продукт: Сергей Лисин (5), Юрий Бушуев.

Малина Ярославль: Дмитрий Николаев

Дмитрогорский продукт: Сергей Лисин

В первой же атаке «Дмитрогорский продукт» быстро открывает счет и успокаивается. На 13-ой минуте точным ударом в ближний угол, неожиданно, Евгений Митрофанов сравнивает счет. Команды уходят на перерыв.

Уступив в 4 из 5 последних игр, гости были настроены решительней, и не собирались дарить очки одному из аутсайдеров лиги. Спустя менее трех минут о начале второго тайма, лидер команды хозяев Виктор Лицевой выводит свою команду вперед, а еще через несколько минут брат Виктора, Роман делает счет 3:1. Далее «Дмитрогоский продукт» демонстрирует уверенную игру, и доводит матч до победы 6:2

Звезда-Локомотив 12:1 (5:0)
Звезда: Ячменев Влад (6); Трунов Семён (10); Дудченко Константин (12); Харламов Семён - 4 (15;19;32;36); Тадевосян Сергей (34); Харламов Роман - 2 (29;38); Яхонтов Илья (39);
Локомотив: Малышев Егор (21);
Судьи: Осягин Евгений; Власичев Михаил;
Лучший игрок матча: Харламов Семён «Звезда».

Уже на первых порах всем стало понятно кто является фаворитом этой встречи. Уже к 12-й минуте счёт на табло был разгромным. На 15-ой минуте Харламов Семён забивает четвёртый мяч в этом матче - 4:0. Дальше лишь была одна доминация и ещё один забитый мяч. Во втором тайме команда «Локомотив» в самом начале забила мяч, но это был первый и последний гол в этой встрече. После пропущенного мяча «Звезда» взвинтила темп и не оставили не единого шансу соперника забив семь безответных мячей - 12:1. Разгромная победа «Звезды».

Промфинстрой-Квант 4:1 (1:0)
Промфинстрой: Богатырёв Игорь (3); Лузин Егор (27); Халилов Эльчин (31); Ремизов Кирилл (35);
Квант: Губайдулин Данияр (40);
Судьи: Власичев Михаил; Гладков Андрей;
Лучший игрок матча: Карпов Роман «Промфинстрой».

С первых минут встречи хозяева принялись атаковать, но если по началу ещё «Кванту» удается сдерживать соперника, то постепенно игровое преимущество переходит под контроль «Промфинстроя». На 3-й минуте Богатырёв Игорь обыграв опекуна на фланге пробивает в дальнюю девятку, без шансов для вратаря - 1:0. Во втором тайме характер игры меняется не сильно. «Промфинстрой» атакует ворота соперника, «Квант» уповая на контратаки неоднократно ловила соперника на них, но вот завершить их точным ударом команда ну никак не может. А вот «Промфинстрой» вполне уверенно забивает ещё три мяча пропустив лишь в самой концовке и спокойно выигрывает встречу со счётом - 4:1.