Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8*8 2021. 4 Тур.

«Управление Спорта» - «Washigton cats» 3:2 (0:0)

Управление Спорта: Медведев Константин (36), Скудин Юрий (38), Федоров Илья (50)

Washingtoncats: Варенцов Владислав (32), Новиков Александр (50)

Washingtoncats: Песков Артём-2

Управление Спорта: Федоров Илья (26 – неспортивное поведение)

Washingtoncats: Митенев Артём (17 – грубая игра)

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Костюченко Марк.

Лучший игрок матча:  Скудин Юрий («Управление Спорта»),  Варенцов Владслав(«Вашингтон»)

Обе команды с первых минут встречи ищут счастья в атаке. Оба коллектива не стесняясь атакуют ворота и не стесняясь бьют по ним. Но мяч упорно не идет в створ. Один из опаснейших моментов возникает у хозяев на 17-ой минуте, когда «Управление Спорта» получает право на штрафной. Юрий Скудин подходит к точке. Но мяч попадает в защитника. Итог первого тайма 0:0.

В само начале второго тайма Владислав Варенцов выходит на ударную позицию и пробивает в створ без особых помех. Вратарь не успевает сложиться и пропускает первый мяч. Но хозяева очень  быстро пришли в себя и в течение всего пары минут переворачивают ход игры оформив два мяча в чужие ворота. Оба мяча были забиты при непосредственном участии Юрия Скудина.

Лучший игрок матча:

Оба коллектива в первом тайме присматриваются друг к другу, но постепенно «Локомотив» находит свою игру и все большое и больше начинает угрожать воротам соперник. «Фобос» сдерживает давление соперника и уповает на контратаки, которые представляют опасность, но оборона хозяев безупречна. Оба коллектива могли выйти вперед и сделать себе задел уже в первом тайме, но забитых мячей зрители так и не увидели.

Во втором тайме обе команды продолжили искать ключи от ворот. Но оборона коллективов действовала безупречно. Нападение и той и другой команды имело отличные шансы тобы распечатать ворота, но за все 50-ть минут, несмотря на созданные моменты ворота и одной и другой команды остались в неприкосновенности.

«Ничего Обычного» - «ПАТП-1» 0:14 (0:7)

Ничего обычного:

ПАТП-1: Видов Иван -6(4,10,22,26,30,42), Арутюнян Мгер (6,20,21,46), Лапутин Вадим (9), Тагаев Миржалол (28)

Ничего обычного:-2

ПАТП-1:Видов Иван-2, Муминов Тимур-4, Тагаев Миржалол, Енин Валентин, Янюк Александр

Ничего обычного: Корчик Максим (34 – неспортивное поведение)

ПАТП-1:

Лучший игрок матча:  Видов Иван («ПАТП-1»)

С первых минут матча «ПАТП-1» решил реабилитироваться за прошлую игру и прошлое поражение. Команда с первых минут принимается штурмовать ворота хозяев, да и с прицелом у нападающих сегодня все в порядке. За весь первый тайм команда забивает 7 мячей. Хозяева не ожидали такого начала.

Во втором тайме гости продолжили атаковать и забивать. Команда не останавливается на достигнутом и уверенно идет в атаку, забивая один мяч за другим. Финальный свисток фиксирует уверенную победу «ПАТП-1» 14:0.

Топор:

Лучший игрок матча:  Богачев Андрей («Топор»)

В течение текущей недели хозяева успели дозаявить трех игроков, которые должны были добавит глубину скамейки команде и усилить игру. Несмотря на дозаявленных игроков «Торпедо» снова едва собирает состав на игру и вновь не совсем оптимальный. «Топор» с первых минут встречи обрушил град атак на ворота соперника и к середине тайма успевает забить. Быстрая атака гостей и пас на Андрея Богачева, становятся результативными действиями коллектива. «Торпедо» не опуская рук постепенно налаживает свою игру и начинает угрожать воротам соперника. Но все мы прекрасно знаем, как умеет обороняться «Топор», который очень грамотно выстраивает свою игру и забивая первым, уверенно держит оборону.

Во втором тайме «Торпедо» всеми силами пыталось переломить ход игры, но моменты возникают, а забитых мячей нет. Да и «Топор» не дремлет, как только появляется возможность атаковать, команда смело идет вперед и доставляет не мало хлопот обороне хозяев. Итогом встречи становится минимальное преимущество гостей, которые набирают очередные три очка. «Торпедо» же постепенно приходит в себя после провального старта и уже в ближайшем туре будеть биться за три очка.

«Гиппократ-Асфекс» - «Перекоп» 1:1 (0:0)

Гиппократ-Асфекс: Чирков Дмитрий (32)

Перекоп: Бабарыкин Александр (35)

Гиппократ-Асфекс: Политов Михаил

Перекоп:

Гиппократ-Асфекс:

Перекоп: Чернявский Валерий (11 – неспортивное поведение)

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Костюченко Марк

Лучший игрок матча: Чирков Дмитрий («Гиппократ-Асфекс»), Бабарыкинн Александр  («Перекоп»)

В первом тайме оба коллектива присматривались друг к другу. За 25-ть минт командам удалось создать изрядное количество моментов, но вот забить никому не удалось. Уходили команды не перерыв, при счёте 0:0.

В самом начале второго тайма команды наконец-то решили порадовать зрителей забитыми мячами. Сначала Дмитрий Чиков грамотно сориентировавшись в чужой штрафной изловчился и смог попасть в створ. 1:0. «Перекоп» быстро вернулся в игру и спустя 3-и минуты сравнял счёт. Но не обошлось без ошибки защиты хозяев. Которые практически сразу после забитого мяча допускают досадную ошибку в обороне и практически сами привозят себе гол. «Перекоп» реализует выпавший им шанс. В оставшееся время оба коллектива так и не смогли забить. Ничья 1:1.

«Медведи» - «Интер» 1:2 (1:2)

Медведи: Бурмистров Артём (11)

Интер: Журавлев Максим (4), Чистяков Алексей (7)

Медведи: Ведель Алексей.

Интер: Ковалев Илья

Медведи:

Интер: Чемоданов Сергей (35 – грубая игра), Журавлев Максим (43 – с.п.а.)

Судьи: Викторов Павел, Мажай Александр.

Лучший игрок матча: Журавлев Максим («Интер»)

«Интер» начинает встречу с места в карьер. Уже к 7-ой минуте команда ведет в счёте 2:0.  «Медведи» были не готовы к такому резвому началу. Хозяевам пришлось постараться чтобы прийти в себя и уже в середине тайма они один мяч отыгрывают. Артём Бурмистров точен. «Интер» не позволяет сопернику разойтись и сохраняет нужны результат до перерыва, всеми силами сдерживая атаку соперника.

Во втором тайме «Медведи» пытаются сравнять счёт, бросают все свои лучшие силы в атаку, но оборона «Интера» держится. Да порой она допускает огрехи, но не такие критичные, чтобы позволить сопернику забить. Атаки «Медведей» безуспешны. Им так и не удалось подобрать ключ к воротам соперника в этом тайме, несмотря на отличные шансы забить. Итог встречи победа «Интера» 2:1.

«Сокол» - «Блэкскрап» 2:2 (0:2)

Сокол: Комаров Егор (17,32)

Блэкскрап: Горностаев Сергей (18,47)

Сокол:  Алмазов Иван

Блэкскрап: Самохин Дмитрий, Андрианов Тимофей

Сокол:

Блэкскрап: Топегин Денис (29 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Княжев Иван, Викторов Павел

Лучший игрок матча:  Комаров Егор («Сокол»), Горностаев Сергей («Блэкскрап»)

Оба коллектива первые минуты матча начинают с разведки. Но мяч упорно не идет в створ. Все самое интересное команды решили оставить на вторую половину тайма. Егор Комаров продолжил свою серию забитых мячей. Но ответ гостей был моментальным. Сергей Горностаев сравнивает счёт. Итог тайма 1:1.

Во втором тайме оба коллектива продолжили искать счастья у чужих ворот. И вновь отличается Егор Комаров оформляя дубль к 32-ой минуте. «БлэкСкрап» прилагает титанические усилия чтобы отыграться и добивается своего под занавес встречи. Сергей Горностаев, как и его оппонент по нападению из противоположной команды оформляет дубль. Матч заканчивается вничью, пожалуй справедливый итог встречи.

«Биг1» - «Импульс» 2:1 (1:0)

Биг 1: Михеев Максим (13), Пичугин Сергей (42)

Импульс: Енин Егор (39)

Биг 1: Серафонтьев Артём, Репников Александр

Импульс: Смирнов Артём

Биг 1: Пичугин Сергей (17 – грубая игра)

Импульс:

Судьи: Прокопов Андрей, Соловьев Алексей.

Лучший игрок матча: Смирнов Павел («Биг -1»)

В первом тайме игра идет на встречных курсах. Лучше свои моменты удается реализовать хозяевам поля, а точнее момент.  Максим Михеев становиться автором первого забитого мяча в этой встрече. Усилия «Импульса» в этом тайме так и не закончились взятием ворот соперника.

Во втором тайме «Импульс» старается отыграться. Но допускает очень много ошибок в обороне. Нападающий хозяев неоднократно пытаются пробить Илью Каргина, но тот надежен. И только во второй половине тайма нападение «Импульса» показывает всю свою мощь и сравнивает счёт. И это несмотря на то, что и вратарь «Биг 1» неоднократно выручал свою команду и вторил своему оппоненту по амплуа. Но ошибки в обороне «Импульса» происходят регулярно. И не успев ещё отпраздновать забитый мяч, команда пропускает второй. 2:1. Сергей Пичугин выводит свою команду вперед. «Импульс» продолжает искать счастья в чужой штрафной, но оборона хозяев действует безупречно. Все усилия гостей, так и остались усилиями, которые так и не вылись во второй забитый мяч. Итог встречи 2:1. Важная победа хозяев.

«Легион» - «Езиды 76» 2:4 (1:2)

Легион: Малетин Эдуард (14), Антясов Руслан (50)

Езиды-76: Набоян Гарик (15), Амоян Степан (24), Османов Тимур (44), Броян Роман (48)

Легион: Пименов Даниил

Езиды-76:Броян Сиабанд, Исадзи Михааил

Легион:

Езиды-76

Судьи: Княжев Иван, Доричев Илья.

Лучший игрок матча:  Броян Сиабанд («Езиды 76»)

Оба коллектива пришли на эту игру со своими болельщиками, которые с первых минут встречи погнали свои коллективы вперед. В середине тайма хозяевам удается вскрыть оборону соперника под одобрительные возгласы своих болельщиков. Эдуард Малетин открывает счёт в этой встрече. Спустя минуту «Езиды 76» сравнивают счёт. Гарик Набоян точен. В поптыке отыграться «Легион» оголяет тылы, чем и пользуется соперник. Так в обороне играть нельзя. Степан Амоян выходит на ударную позицию и просто напросто расстреливает вратаря соперников.

В самом начале второго тайма «Легион» проверяет ворота соперника на прочность. Мяч после удара нападающего попадает в перекладину. «Легион» уж очень сильно увлекается атакой оголяя тылы. А номинальным гостям только этого и надо. «Езиды 76» грамотно обороняются и уповая на контратаки уверенно используют их. Счет встречи 4:2. Лишь в концовке встречи Руслан Антясов сгладил впечатление от игры сократив отставание до 2 мячей.

«Звезда-Наши-Авиалинии» - «Футзала» 2:0 (1:0)

Звезда-Наши Авиалинии: Голубев Максим (3 автогол), Дутченко Константин (31)

Звезда-Наши Авиалинии: Чебынкин Алексей

Звезда-Наши Авиалинии: Дутченко Константин (42 – грубая игра)

Футзала 76:

Лучший игрок матча: Дутченко Константин («Звезда-Наши Аваилинии»)

Хозяева быстро открыли счет в этой встрече, не без помощи соперника. Мяч рикошетом от игрока гостей попадает в створ. 1:0. «Футзала 76» не прижимается к своим воротам и ищет счастья у чужих ворот. Создав несколько неплохих моментов им так и не удалось забить в этом тайме. «Звезда» также имела ряд хороших моментов, но мяч, забитый в первые минуты тайма остался единственным в этой половине встречи.

Во втором тайме хозяевам удается реализовать свой второй момент в матче. Константин Дутченко становится автором забитого мяча. И вновь как таймом ранее, «Футзала» стремится отыграться. Оборона хозяев действует безупречно и сводит все попытки гостей отыграться на нет. Хозяева добиваются тяжелой победы и берут три важных очка.

«Аванагард-Молния» - «Интеллект» 0:1 (0:1)

Авангард-Молния:

Интеллект: Чарыев Тимур (14)

Интеллект:

Авангард-Молния: Евдокимов Сергей (36 – неспортивное поведение)

Интеллект:

Лучший игрок матча:  Чарыев Тимур («Интеллект»)

Хозяевам во что бы то ни стало нужно набирать очки. Потому не удивительно, что команда с первых минут встречи старается найти брешь в обороне соперника и забит, но увлекаясь атакой, команда допускает огрехи в своей обороне, чем и пользуется в середине тайма Тимур Чарыев, которому удается реализовать свой момент.

Во втором тайме хозяева попытались вскрыть оборону гостей. Но атаки проходят, а забитых мячей нет. «Интеллект» грамотно выстраивает оборону и играет по счету. Сказать что моментов у хозяев не было – точно нельзя, проблема в том, что свои моменты надо не только создавать, но и реализовывать. Но к сожалению, команда так и не нашла ключей к воротам соперника и так и не смогла открыть счёт. Итог встречи победа «Интеллекта» с минимальным счётом.

«Альянс-Нан» - «Метро-Недвижимость» 1:4 (1:2)

Альянс-Нан: Соловьев Матвей (17)

Метро – Недвижимость: Ремизов Кирилл (23,25), Широков Максим (43), Березин Денис (48)

Альянс-Нан: Михайлов Иван

Метро – Недвижимость: Кокорин Кирилл, Лузин Никита, Дьяков Егор

Альянс-Нан:

Метро – Недвижимость: Ремизов Кирилл.

Лучший игрок матча:  («Топор»)

С первых минут встречи «Метро» всеми силами идет в атаку. И не удивительно, команде надо набирать очки, слишком много команда упустила в стартовых матчах. Но создавая моменты, команда допускает ошибки, который в конце концов и приводят к пропущенному мячу. На 17-ой минуте встречи Матвей Соловьев с передачи Ивана Михайлова открывает счёт 1:0. Но ещё до перерыва «Метро» не только успевает сравнять счёт, но и забивает второй мяч, показывая, что сегодня команда намерена брать очки, которых не досчиталась в первых турах первенства.

Во втором тайме «Метро-Недвижимость» не сбавляя оборотов продолжает штурмовать ворота соперника. Креативные действия атакующей линии команды ставят в тупик оборону «Альянса» Но если в первой половине второго тайма команда так и не может забить, то во второй это удается им. «Альянс» вынужден был раскрыться и пытался сравнять счёт, но соперник вовремя и самое главное результативно использовал свои моменты и уверенно взял три очка. Победа «Метро-Недвижимости» со счётом 4:1.

«Дружба» - «Инфобезопасность» 2:8 (1:3)

Дружба: Павлов Давид (5), Мягков Даниил (49 - автогол)

Инфобезопасность: Кощеев Евгений -4(10,20,25,36), Косульников Антон (30,44), Прокин Вячеслав (31), Лисаков Игорь (47)

Дружба:

Инфобезопасность: Григорьев Михаил, Полухин Артём, Лисаков Игорь-2, Мягков Даниил-2

Дружба:

Инфобезопасность:

Судьи: Прокопов Андрей, Доричев Илья.

Лучший игрок матча: Кощеев Евгений («Инфобезопасность»)

Хозяева в отличие от своего соперника пока не знают вкуса побед и намерены дать бой. И это им удается. На 5-ой минуте встречи Давид Павлов распечатывает ворота соперника. Ответ гостей не заставил себя долго ждать. Гости бегут в атаку и забиваю. Особенно усердствует Евгений Кощеев, который за 15-ть минут игрового времени отличается трижды. Редкие атаки «Дружбы» ни к чему хорошему не приводят.

Во втором тайме гости продолжили атаковать и самое главное забивать. Евгению Кощееву удается оформить покер по итогу встречи. А «Дружба» так и не наладив игру в обороне – пропускает 8-ь необязательных мячей. В очередной раз «Инфобезопасность» набирает три очка и является пожалуй одним из претендентов на первое место в лиге.