Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8*8 2021. 7 Тур

Сокол: Кудинов Артём (25), Алмазов Иван (33,39), Степанов Артём (43)

Сокол: Комаров Егор, Зайцев Кирилл, Рыхтер Артём

Управление Спорта:

Судьи: Городыщенко Алексей, Осягин Евгений

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча:   Алмазов Иван («Сокол»)

Несмотря на атаки хозяев в самом начале тайма, «Управление Спорта» уверенно играет в обороне и сдержав соперника моментально отвечает. Илья Федоров получив передачу от Никиты Алесенко пробивает вратаря. 1:0 .Но «Сокол» не сдается и вовремя включается в игру. Одна из атак хозяев завершается отличным ударом в самую девятку ворот. 1:1. Гости не смогли удержать  счет до перерыва.

В самом начале второго тайма «Сокол» выходит вперед. 2:1. «Управление» увлекается атаками и пропускает второй мяч. Иван Алмазов выводит свой коллектив вперёд. Не прошло и 10-ти минут, как вновь забивает «Сокол». Счёт становится и вовсе 3:1. «Управление Спорта» продолжает транжирить один момент за другим и так по итогу больше не забивает. А «Сокол» в концовке тайма ставит точку и выигрывает эту встречу 4:1.

«Локомотив» - «Торпедо» 4:1 (2:0)

Локомотив: Сааков Даниил (19), Чолоян Кулихан (25,30), Баланцев Даниил

Торпедо: Инкин Сергей (45)

Локомотив:  Лузин Егор-2

Торпедо: Миндоров Иван

Локомотив:

Торпедо: Разумов Дмитрий (33 – грубая игра)

Судьи: Пытков Дмитрий, Смирнов Богдан

Лучший игрок матча:  Лузин Егор («Локомотив»)

Оба коллектива с первых минут матча ищут счастья в атаке. Создав изрядное количество моментов оба коллектива оставили самое интересное на конец тайма. Заработав штрафной, «Локомотив» грамотно его реализует. Удар Егора Лузина в ворота, и Даниил Сааков вовремя подставляет ногу и переправляет мяч в сетку. 1:0. «Торпедо» увлекается атакой и снова пропускает. Кулихан Чолоян делает счёт 2:0.

В самом начале второго тайма Кулихан Чолоян оформляет дубль. «Торпедо» изо всех сил пытается переломить ход игры, но оборона хозяев действует безупречно, а атака эффективно. Противопоставить высокоорганизованному «Локомотиву» какой-либо ответ команде сопернику удалось, и то под занавес встречи. Сергею Инкину удалось распечатать ворота железнодорожников но не более того. «Локомотив» продолжает набирать важные очки.

«Перекоп» - «Легион» 3:4 (2:1)

Перекоп: Токан Даниил (12,22), Черкасов Роман (автогол 48)

Легион: Антясов Руслан (14,49), Хоменко Дмитрий (34), Зыков Дмитрий (44).

Перекоп: Розов Николай, Белов Алексей

Легион: Антясов Руслан, Карабаев Руслан

Перекоп: Лопански Евгений (41 – грубая игра)

Легион: Пименов Даниил (21 – грубая игра)

Судьи: Городыщенко Алексей, Осягин Евгений.

Лучший игрок матча:  Токан Даниил («Перекоп»), Антясов Руслан («Легион»)

Оба коллектива с первых минут встречи пошли в атаку. И как под копирку в середине тайма успели обменяться забитыми мячами. Однако оборона «Легиона» допускала ненужные ошибки, которыми и пользовался соперник. В 22-ой минуте встречи «Перекоп» получает право на штрафной, да и казалось бы не очень опасный. Мяч приходит в центр штрафной, отскакивает в Даниилу Токану, который и расстреливает вратаря в упор. 2:1.

Во втором тайме «Легиону» пришлось приложить максимум усилий, чтобы сравнять счёт. И сделать это им удалось к 34-ой минуте. Куда пропала активность «Перекопа» оставалось только гадать. А планомерное давление на ворота хозяев привело к тому, что за 6-ть минут до окончания встречи «Легион» вышел вперед. «Перекопу» удалось сравнять счёт всего за две минуты окончания матча, не без помощи игроков «Легиона» Но досадная оплошность в обороне перечеркнула всю игру, которая могла завершиться вничью и команда смогла бы пополнить свой очковый багаж. Как прошла передача на нападающего, да еще по центру штрафной, остается только гадать. По факту команда проиграла встречу и ушла не набрав ни балла.

«Биг -1» - «Метро-Недвижимость» 5:1 (2:0)

Биг 1: Сулоев Алексей (14), Нетрусов Антон (21), Пичугин Сергей (30,48), Серафонтьев Артём (34)

Метро-Недвижимость:Шейко Андрей (27)

Биг 1: Толстиков Виктор-2, Нетурсов Антон

Метро-Недвижимость: Дьяков Егор

Биг 1:

Метро-Недвижимость: Новиков Евгений (35 – грубая игра)

Судьи: Пытков Дмитрий, Смирнов Богдан.

Лучший игрок матча:  Пичугин Сергей («Биг 1»)

С первых минут встречи номинальные гости пытаются вскрыть оборону хозяев, на что соперник отвечает отлично организованной игрой в обороне и терпеливо ждет ошибок оппонента. И в середине тайма команде удается провести контратаку в ходе которой хозяева отличаются. Передача с фланга на дальнюю штангу, где уже дежурит Алексей Сулоев, который и открывает счёт в матче. Пока «Метро» приходит в себя, хозяева забивают и второй мяч. И делают это уж слишком просто. Антон Нетрусов проходит с мячом с центра поля, его никто не встречает и все что остается сделать игроку, так это точно пробить, что он и делает. 2:0.

В самом начале второго тайма Андрей Шейко отыгрывает один мяч. Но «Биг 1 » и не думает садиться в оборону, а все больше и больше атакует. И такая тактика дает результа. Хозяева постепенно и планомерно создают момент за моментом и забивают. Ключевыми становятся четыре минуты в середине тайма, когда хозяева в течение этого времени дважды забивают. «Метро» старается отыграться, но пропускает очередную контратаку в концовке матча. Сергей Пичугин устанавливает окончательный результат матча 5:1 в пользу хозяев.

«БлэкСкрап» - «Ничего Обычного» 11:3 (3:1)

БлэкСкрап: Сусин Дмитрий -2 (5,11,25), Тихомиров Артём (26), Горностаев Сергей (37,48,49), Самохин Дмтирий (40), Топегин Денис (39,42), Гришин Сергей (47)

Ничего обычного: Виноградов Алексей (3), Макаров Игорь (38), Конохов Игорь (46)

БлэкСкрап: Топегин Денис, Горнстаев Сергей-4, Самохин Дмитрий-2,

Ничего обычного: Алимпиев  Илья

БлэкСкрап:

Ничего обычного:

Лучший игрок матча: Горностаев Сергей («БлэкСкрап»)

Номинальные гости забивают первыми. Но этот мяч нисколько не смущает хозяев, которые уверенно идут в атаку и забивают. Новобранец команды Дмитрий Сусин отличается уже спустя 2 минуты после пропущенного командой мяча. Но как гости ни стараются, оборона команды допускает одну оплошность за другой, чем и пользуется их соперник. Ещё в первом тайме Дмитрий Сусин оформляет хет-трик. А общий счёт тайма 4:1.

Во втором тайме игра команды гостей совсем разладилась и хозяева воспользовались этим сполна. 11 мячей по итогу двух таймов говорят сами за себя. Гостям же удалось забить свои три мяча в ворота хозяев. Но этого мало. Команде срочно нужно что-то менять в организации своей игры. Итог встречи победа «БлэкСкрапа» 11:3.

«Медведи» - «Фобос» 2:2 (1:0)

Медведи: Беляев Павел (3), Халилов Эльчин (26)

Фобос: Баранов Вадим (41), Овинников Артём (46)

Медведи:

Фобос:Баранов Вадим, Овчинников Артём.

Медведи:

Фобос:

Судьи: Смирнов Богдан, Княжев Иван.

Лучший игрок матча: Овинников Артём («Фобос»)

Хозяева очень здоров начинают встречу. С первых минут тайма команда рьяно атакуя добивается важного для нее результата. Команда ведет к 3-ой минуте встречи. Павел Беляев оказался первым на добивании 1:0. «Фобос» пытается вскрыть оборону соперника, раскачивая защитников. Но оборона «Медведей» действует безупречно.

Начало второго тайма вновь остается за хозяевами, которые вновь забивают 2:0. Но постепенно, что-то ломается в механизме хозяев, и атаки «Фобоса» становятся все опаснее и опаснее. «Медведи» не сильно обращают внимание на эти атаки, а зря. Гостям удается пристреляться и сначала отыграть один мяч, а затем и сравнять счёт. «Медведям» не хватило 5-ти минут, чтобы уйти с поля победителями. «Фобос» смог переломить неудачно складывающийся для нее матч и набрать очки в этой встрече.

«ПАТП-1» - «Езиды 76» 13:0 (7:0)

ПАТП-1:  Тагаев Миржплол (11,32,34), Видов Иван (14,15,21,30,35,47), Суворов Александр (18,19,24), Мухин Сергей (37), Максимов Роман (39)

Езиды 76:

ПАТП-1:  Максимов Роман, Тагаев Миржалол-4, Ковров Михаил, Суворов Александр, Нуруллин Денис,

Езиды 76:

ПАТП-1:

Езиды 76:

Судьи: Костюченко Марк, Костюченко Ярослав.

Лучший игрок матча: Видов Иван («ПАТП-1»)

Хозяева с первых минут встречи начинают атаковать. Что происходит с номинальными гостями не совсем понятно. Команду просто не узнать. Хозяева словно на конвеере начинают штамповать забитые мячи. Команда гостей ничего не может поделать с атакой соперника и пропускает один мяч за другим. Итогом первого тайма становится счёт 7:0.

Во втором тайме игра сильно не меняется. «ПАТП-1» не сбавляя оборотов продолжает терроризировать оборону соперника, который так и не может подстроится к сопернику и организовать более –менее надежную оборону. Итогом встречи становятся разгромные 13:0. «ПАТП-1» показало всю мощь своей атаки и взяло три важных очка.

«Звезда-Наши Авиалинии» - «Топор» 2:2 (1:0)

Звезда-Наши-Авиалинии: Кузнецов Глеб (автогол 19), Дудченко Константин (38)

Топор: Иван Усс (29), Шамин Никита (48)

Звезда-Наши-Авиалинии: Кабаев Дмитрий

Топор: Рощин Сергей, Рыжаков Егор

Звезда-Наши-Авиалинии: Харламов Роман (46- грубая игра)

Метро-Недвижимость:

Судьи: Княжев Иван, Смирнов Богдан.

Лучший игрок матча: Шамин Никита («Топор»)

В первом тайме оба коллектива сначала присматривались друг к другу, а затем стали атаковать с полной силой, но оборона обеих команд действует безупречно в каждом моменте и именно благодаря надежной игре в обороне зрители увидели всего один забитый мяч в концовке первого тайма и тот влетел от своего игрока в ворота «Топора».

Во втором тайме номинальные гости моментально сравняли счёт. Иван Усс вовремя оказывается на дальней штанге и получает своевременную передачу от партнера. Пробив под перекладину он не оставляет шансов вратарю поймать этот мяч. 1:1. Но и ответ хозяев не заставил себя долго ждать. «Звезда» продолжила атаковать и вышла вперед усилиями Константина Дутченко. Партнер по команде отдает ему передачу по центру, защитник чуть-чуть не дотягивается до мяча, нападающий уходит от опеки и пробивает точно в домик вратарю. 2:1. Но «Топор» явно был не согласен с таким результатом и бросился отыгрываться. Обложив соперника штрафными и угловыми им удается реализовать один из угловых и сравнять счёт за две минуты до конца встречи. 2:2. В оставшееся время счёт не меняется. Закономерная ничья 2:2.

«Альянс-НАН» - «Футзала » 3:0 (2:0)

Альянс НАН: Соловьев Матвей (22), Клева Александр-2 (25,38)

Футзала:

Альянс НАН: Михайлов Иван, Протсов Евгений,

Футзала:

Альянс НАН:

Футзала:

Судьи: Княжев Иван, Мажай Александр.

Лучший игрок матча: Клева Александр («Альянс НАН»)

Отличный момент выйти вперед был у гостей в концовке тайма, когда вратарь вышел за зону с мячом и был назначен свободный удар. Максим Голубев разыгрывает мяч, тот попадает на ногу нападающему на дальнюю штангу, тот пробивает но попадает в защитника. А за три минуты до свистка на перерыв Матвей Соловьев ударом практически с центра поля выводит свою команду вперед. Его партнеры его поддерживают и на последней минуте тайма Александр Клева отличным ударом в створ ставит точку в тайме 2:0.

Во втором тайме номинальные гости пытаются вскрыть оборону соперника, но моменты появляются, а забитых мячей зрители не видят. Очередной провал в обороне гости допускают на 38-ой минуте встречи. Александр Клева оформляет дубль и закрепляет преимущество своей команды. 3:0. Гости так и не смогли забить хотя бы мяч престижа.

«Инфобезопасность» - «Washington cats» 4:1 (2:0)

Инфобезопасность: Батраков Константин (5), Прокин Вячеслав (24), Тунгусков Владимир (46), Косульников Антон (49)

Washington cats: Перепелица Алексей (41)

Инфобезопасность: Тунгусков Владимир, Прокин Вячеслав

Washingtoncats:

Инфобезопасность: Лисаков Игорь (37 – срыв перспективной атаки),

Washingtoncats: Москвин Евгений (46 – грубая игра)

Лучший игрок матча: Прокин Вячеслав («Инфобезопасность»)

Уже в самом начале тайма хозяева выходят вперед усилиями Константина Батракова. Попытки гостей сравнять счёт в первом тайме ни к чему не приводят. Как они ни старались, мяч упорно не идет в створ. Но стоило только гостям раскрыться, как они пропускают и второй мяч. Проход по флангу, передача в штрафную и Вячеслав Прокин умудряется замкнуть её. Мяч оказывается в сетке. Во втором тайме хозяева выбирают правильную тактику. Не особо стремясь атаковать, команда терпеливо ждет ошибок соперника и как только гости их допускают, моментально наказывает. Но если в самом начале тайма «Вашингтон» так и не смог забить, то в концовке тайма команд пропустила два мяча. Итоговый результат встречи 4:0 в пользу хозяев. «Инфобезопасность» набирает уже 21 очко и на 5-ть баллов отрывается от «Управления» идущего вторым.

«Авангард» - «Гиппократ-Асфекс» 1:0 (0:0)

Авангард:

Гиппократ-Асфекс: Ковалев Антон (38)

Авангард: Тарасов Иван

Гиппократ-Асфекс:

Авангард: Ковалев Антон (28 – неспортивное поведение), Александров Иван (40 – грубая игра)

Гиппократ-Асфекс: Еремин Александр (20 – неспортивное поведение), Гундоров Дмитрий (33 – грубая игра)

Судьи: Городыщенко Алексей, Княжев Иван.

Лучший игрок матча: Ковалев Антон («Авангард Молния»)

Оба коллектива в первом тайме пристреливаются к чужим воротам, но за 20-ть минут встречи им не удается вскрыть оборону. Лишь дальние удары, да опасные моменты, которые так и не завершились взятием ворот.

Во втором тайме обе команды играют раскованней. Нападающие продолжают атаковать и создавать моменты, но эффективней это удается сделать хозяевам, которые в середине тайма открывают счёт. «Гиппократ» прилагает максимальные усилия чтобы отыграться, оборона «Авангарда» действует на пределе и до окончания встречи сохраняет встречи им удается сыграть на 0, одержав важную победу и набрав необходимые три очка.

«Интеллект» - «Дружба» 2:3 (1:0)

Интеллект: Чарыев Тимур (23), Макаров Станислав (31)

Дружба: Антонов Александр (29), Кокарев Андрей (42), Павлов Давид (46)

Интеллект: Умаров Эмиль -2

Дружба: Фролов Леонид

Интеллект:

Дружба: Маслов Денис (46 – грубая игра)

Судьи: Голубев Максим, Голубев Максим.

Лучший игрок матча:  Павлов Давид(«Дружба»)

Оба коллектива с первых минут встречи присматриваются друг к другу. Но несмотря на обилие моментов в первом тайме отличается только «Интеллект». Чарыев Тимур становится автором первого забитого мяча.

В самом начале второго тайма гостям удается отыграться. Но прилагая титанические усилия чтобы отыграться, команда очень легко пропукает. Эмиль Умаров дважды выступает ассистентов. А мяч на свой счёт записывает Станислав Макаров. И вновь гости в роли догоняющих. И вновь им удается сравнять счёт. Но стоило «Интеллекту» допустить ошибку, как моментально «Дружба» ее использует.  И в первый раз за матч гости выходят вперед. Хозяева не успевают в оставшееся время сравнять счёт. Трудовая победа гостей 3:2.