Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8*8 2021. 8 Тур

Интеллект: Мокров Александр (30), Зажигин Алексей -3 (9,24,25,35), Чарыев Тимур (37), Умаров Эмиль (11), Макаров Станислав (10)

Интеллект: Солеников Арсений -3, Чарыев Тимур -2, Тараканов Дмитрий

Интеллект:

Судьи: Княжев Иван, Мажай Александр.

Игрок матча: Зажигин Алексей («Интеллект»)

Первые 10-ть минут встречи «Ничего обычного» ещё удавалось держаться и сдерживать атаки соперника, но так продолжалось недолго. В середине тайма оборона хозяева трещала по швам и наконец не справилась с соперником, которому удалось в течение всего трех минут забить три мяча. Хозяева в себя в этом тайме так и не смогли прийти.

Во втором тайме хозяева попытались переломить ход игры и даже смогли дважды отличиться. Илье Алимпиеву удалось оформить дубль. Но на этом подвиги хозяев и закончились. «Интеллекту» удалось очень уверенно и спокойно довести встречу до победы. Итоговый результат 8:2 в пользу гостей.

Локомотив – Биг 1 2:3 (1:1)

Локомотив: Чолоян Кулихан (7), Архипов Олег (40)

Биг-1: Репников Александр (10,33), Кочкин Андрей (31)

Локомотив: Верезуб Алексей, Чолоян Кулихан

Биг: Пичугин Сергей, Серафонтьев Артём, Кочкин Андрей

Локомотив:

Биг:

Судьи: Мажай Александр, Княжев Иван.

Игрок матча: Репников Александр («Биг 1»)

Эта встреча была важна для обоих коллективов. Номинальные гости уже зарекомендовали себя крепким коллективом и претендуют на победу в Высшей Лиге. Для «Локомотива» же это шанс проявить себя и набрав 3-и очка подняться выше в турнирной таблице. Хозяевам удается уже на первых минутах встречи вскрыть оборону гостей. Кулихан Чолоян становится автором забитого мяча. Ответ гостей не заставил себя долго ждать. Буквально через три минуты Александр Репников вовремя успевает к отскочившему от защитника соперника мячу и отправляет того в сетку. 1:1.

Определяющими становятся 2-е минуты второго тайма. Когда в течение всего пары минут гости отличаются дважды. Сначала Андрей Кочкин проходит оборону хозяев и пробивает точно в ближний угол. А двумя минутами позднее Александр Репников оформляет дубль, выиграв дуэль у защитника 3:1. В середине тайма «Локомотиву» удается сократить отставание в счете до минимума и у команды в запасе ещё 10-ть минут. Но оборона «Биг 1» в оставшееся время действует безупречно и не позволяет сопернику сравнять счёт. Итог победа гостей 3:2

Управление Спорта – ПАТП-1  (1:1)

Управление Спорта: Москаленко Александр (44)

ПАТП-1: Видов Иван (5), Тагаев Миржалол (12)

Управление Спорта:

ПАТП-1: Ковров Михаил, Нуруллин Денис

Управление Спорта: Алесенко Никита (32 систематическое нарушение правил)

ПАТП-1: Янюк Александр (44 – грубая игра)

Судьи: Костюченко Ярослав, Бабашкин Дмитрий

Игрок матча: Тагаев Миржалол («ПАТП-1»)

Номинальные гости очень быстро открывают счёт в этой встречи. Лучший бомбардир команды Иван Видов распечатывает ворота соперника. Пока хозяева приходят в себя, гости забивают и второй мяч закрепляя свое преимущество. «Управление» пытается переломить ход игры, но оборона гостей действует безупречно, а нападение команды «ПАТП-1» регулярно напоминает о себе. В середине тайма Миржалол Тагаев  закрепляет преимущество своей команды забивая второй мяч. Но в первом тайме атака хозяев промолчала.

Во втором тайме хозяева продолжили атаковать. Но «ПАТП-1» руководствуется словами: «Лучше синица в руках, чем журавль в небе» и выстраивает оборону, играя по счёту. Да «Управлению» удалось вскрыть оборону гостей, но лишь однажды и лишь за 6-ть минут до финального свистка. Александр Москаленко дает своей команде шанс догнать соперника. Но в оставшиеся 6-ть минут атака «Управления Спорта» так и не смогла забить. «ПАТП-1» берет важные три очка.

«Топор»– «Медведи»  5:1 (3:0)

Топор: Кузьмин Андрей (4,44),Рощин Сергей (16), Павлов Артем (23), Рыжаков Егор (49)

Медведи: Тараканов Роман (32)

Топор: Павлов Артём, Рощин Сергей, Кузьмин Андрей

Медведи:

Топор:

Медведи:

Игрок матча: Кузьмин Андрей («Топор»)

Хозяева уже с первых минут встречи заставляют соперника играть от обороны. И практически первая же атака «Топора» заканчивается взятием чужих ворот. Андрей Кузьмин становится автором забитого мяча. 1:0. «Медведи» быстро приходят в себя, но допускают очередную ошибку в обороне, которую вновь использует соперник. И это несмотря на то, что вратарь гостей неоднократно выручал свою команду.

В самом начале второго тайма Роману Тараканову удается распечатать ворота соперника. У «Медведей» появился шанс… Но тщетно. «Топор» пропустив один мяч и не вздумал останавливаться, а с удвоенной энергией бросился на соперника и забив два мяча закрепил свое преимущество на поле. «Медведям» так и не удалось спастись в этой встрече. Победа хозяев 5:1

«Гипопкрат-Асфекс» – «Сокол»  1:1 (1:0)

Гиппократ-Асфекс: Карасев Никита (23)

Сокол: Закруткин Андрей (41)

Гиппократ-Асфекс: Гордков Дмитрий

Сокол: Назаров Илья

Гиппократ-Асфекс: Бушуев Юрий (34 – грубая игра), Забродин Александр (44 – грубая игра), Яковенко Алексей (47 – неспортивное поведение), Тараканов Роман (49 – неспортивное поведение)

Сокол:

Судьи: Костюченко Ярослав, Бабашкин Дмитрий.

Игрок матча: Закруткин Алекксей (Сокол)

Хозяева с первых минут опасно атакуют ворота соперника. «Сокол» уверенно справляется с обороной своих ворот. Хозяевам удается приложить максимум усилий чтобы подобрать ключ к чужим воротам. И в концовке твйма Никита Карасев получив мяч в районе 10-ти метровой отметки пробивает точно в девятку. Вратарь был бессилен.

Во втором тайме «Сокол»  прилагает максимум усилий и все активней идет в атаку. Обороне «Гиппократа-Асфекса» не удается сдержать соперника и она допускает ошибку за 9-ть минут до финального свистка. Андрей Закруткин точным ударов в створ сравнивает счёт. В оставшееся время оба коллектива создали ряд хороших моментов, но тщетно. Боевая ничья 1:1.

Футзала 76 Перекс – Импульс  7:4 (2:4)

Футзала 76: Новожилов Михаил (8,44), Забелин Иван (16), Скакодубов Егор (41)

Импульс: Паллаев Ахмад (5), Григорян Георгий (15,21,35) ,Смирнов Артём (20), Енин Егор (34), Гарцев Антон (40)

Футзала 76: Мокров Денис, Супонин Владимир, Горохов Игорь.

Импульс: Енин Егор, Рюзов Алексей-4, Мокров Денис, Григорян Георгий, Лариков Данила

Футзала 76: Горохов Игорь (47 – грубая игра)

Импульс:

Игрок матча: Рюзов Алексей («Импульс»)

Очень быстро номинальные гости выходя вперед в этой встрече. Егор Енин ассистирует, Ахмад Паллаев забивает. Ответ хозяев не менее эффектен. Михаил Новожилов проходит с центра поля к чужим воротам и пробивает точно в девятку. 1:1. Но хозяева не сбавляют оборотов и продолжают давить. Очередной момент у чужих ворот, но нападающий не попадает в створ из убойной позиции.  Гости опасно отвечают. Вратарь справляется с дальним ударом, но мяч отлетает на ногу Ахмаду Паллаеву, но то бьет мимо ворот. Отличный шанс упускают гости. На 15-ой минуте встречи Георгий Григорян выводит свою команду вперед, но ненадолго. Буквально через минуту хозяева сравнивают счёт. Но тщетно. Атака «Импульса» неудержима, и ещё до перерыва забивает два мяча подряд. 4:2.

Во втором тайме «Импульс» не меняет кардинально свою игру и продолжает вскрывать оборону соперника каждой атакой. Оборона хозяев действует не лучшим образом и допуская ошибку за ошибкой, чем и пользуются гости. Итогом встречи становятся 7 забитых мячей гостями при 4-ых пропущенных. В составе «Импульса» стоит отметить Алексея Рюзова и Георгия Григоряна. Один из них раздавал передачи, второй забивал.

Легион – БлэкСкрап  3:(2:0)

Легион: Черкасов Роман (19), Антясов Руслан (24), Хоменко Дмитрий (30)

БлэкСкрап:

Легион:

БлэкСкрап:

Легион:

БлэкСкрап: Горностаев Сергей (17 – грубая игра)

Игрок матча: Антясов Руслан («Легион»)

С первых минут тайма идет равная игра. Оба коллектива с переменным успехом угрожают воротам соперника. Но в концовке тайма номинальные гости допускают две досадные ошибки, которые и использует «Легион».  На перерыв команды уходят при счёте 2:0.

В самом начале второго тайма «Легион» закрепляет преимущество. 3:0. «БлэкСкрап» неоднократно выходит на чужие ворота, зарабатывает несколько опасных штрафны, но тщетно. «Легион» грамотно обороняется и не позволяет сопернику лишнего. За весь матч «БлэкСкрап» так и не смог вскрыть оборону «Легиона». «Легион» набирает важные три очка в этой встрече.

Торпедо – Звезда-Наши Авиалинии  0:12(0:7)

Торпедо:

Звезда-Наши-Авиалинии: Дутченко Константин (3,17,40), Федоров Александр (14,39), Харламов Семен (16), Филев Дмитрий (19), Язонтов Илья (21), Чебынкин Сергей (22), Рыженков Иван (32,50), Харламов Роман (33)

Торпедо:

Звезда-Наши-Авиалинии: Рыженко Иван-4, Федоров Александр-2, Филев Дмитрий, Яхонтов Илья

Торпедо:

Звезда-Наши-Авиалинии:

Судьи: Курочкин Антон, Викторов Павел.

Игрок матча: Рыженков Иван («Звезда-Наши Авиалинии»)

Торпедо едва набрало состав, чтобы начать играть. 5+1. Не удивительно, что с первых минуту встречи преимуществом владеют номинальные гости, которые в первом тайме забивают 7 безответных мячей. «Торпедо» никак не может сдержать атаки соперника.

Во втором тайме номинальные гости продолжили забивать. Соперник крайне редко контратакует и контратакует безуспешно. Итогом встречи становится 12 безответных мячей «Звезды», при удручающей игре команды «Торпедо».

Фобос – Альянс-НАН  2:8 (0:2)

Фобос: Пякшев Александр (38) ,Смирнов Кирилл (46)

Альянс-НАН: Окладников Максим (17,49), Беберин Евгений (24), Авдоян Артур (26), Михайлов Иван (35), Соловьев Матвей (41), Клева Александр (47), Михайлов Иван (50)

Фобос:

Альянс-НАН: Королев Максим, Клева Александр, Ананьев Александр, Окладников Максим

Фобос: Смирнов Кирилл (34 – грубая игра), Хаметов Артур (40 – неспортивное поведение)

Альянс-НАН:

Судьи: Викторов Павел, Курочкин Антон

Игрок матча: Окладников Максим («Альянс--НАН»)

С первых минут встречи оба коллектива присматриваются друг к другу. Но чем больше проходит времени, тем больше гости завладевают преимуществом и реализуют его в забитые мячи. Но если первые минуты встречи хозяевам ещё удается сдерживать давлением соперника, то под занавес тайма хозяева допускают серию не позволительных ошибок, которые и использует соперник. Максим Окладников на 17-ой минуте встречи проходит оборону «Фобоса» словно не замечая ее и пробивает точно под перекладину. Пока хозяева приходят в себя, «Альянс» удваивает преимущество. 2:0.

Во втором тайме хозяева идут в атаку большими силами. Но это только осложняет ситуацию. Потому как «Альянс-НАН» продолжает забивать и доводит счет до неприличного. Ответ «Фобоса» был, но два мяча забитых командой не сильно поменяли ситуацию. Итог встречи разгром команды «Фобос» со счетом 8:2.

Вашингтон– Перекоп  1:2 (1:1)

Вашингтон: Перепелица Алексей (3)

Перекоп: Сайдулаев Хасамбек (6), Чесноков Вячеслав (48)

Вашингтон:

Перекоп:

Вашингтон: Песков Артём (43 – срыв перспективной атаки)

Перекоп: Беляев Виталий (15 – грубая игра)

Удаление:

Вашингтон: Песков Артём (49-срыв перспективной атаки)

Судьи: Голубев Максим, Крайнов Илья.

Игрок матча: Чесноков Вячеслав («Вашингтон»)

Оба коллектива уже в самом начале встречи обмениваются забитыми мячами. После забитых мячей обе команды как отрезает и они в течение всего тайма создают изрядное количество моментов, но никак не могут забить.

Во втором тайме обе команды продолжили искать счастья у чужих ворот. Но время идет, моменты появляются, а забитых мячей мы так и не видим. И вот когда казалось, что встреча так и закончится вничью, оборона гостей дает сбой. Команда подпускает соперника слишком близко к своим воротам и позволяет развернуться нападению хозяев. Вячеслав Чесноков подкарауливает ошибку защитников «Перекопа» и оказывается как раз у отскочившего к нему мяча. Но он долго и думать не стал, а пробил в створ. Мяч влетает в сетку. Вратарь только и видел, как тот пролетел мимо. 2:1. В оставшиеся пару минут «Перекопу» не удалось отыграться. Итог встречи победа хозяев 2:1.

Езиды 76 – Инфобезопасность  1:9 (0:5)

Езиды 76: Амоян Степан (36)

Инфобезопасность: Прокин Вячеслав (8,27,34,43,49), Косульников Антон (10,21), Вологдин Михаил (16), Батраков Константин (25,46),

Езиды 76:

Инфобезопасность: Полухин Артём-3, Кощеев Евгений, Прокин Вячеслав, Мягков Даниил, Вологдин Михаил

Езиды 76:

Инфобезопасность:

Судьи: Викторов Павел, Курочкин Антон.

Игрок матча: Прокин Вячеслав («Инфобезопасность»)

Команду «Езиды 76» в последнее время сильно лихорадит. Если в первых матчах «Езиды 76» исправно набирали очки, то в последних матчах команда терпит поражения да еще и с разгромными счетами. Предыдущая встреча закончилась победой команды «ПАТП-1» со счетом 13:0. Хозяева были полны решимости переломить данную ситуацию и вышли на матч с целью победить. Но соперник сегодня был очень серьезным и организованным. Уже с первых минут встречи стало понятно, что легкой прогулки у хозяев не будет. В первом тайме «Инфобезопасноть» заставила соперника играть по своим правилам и забивает 5-ть безответных мячей. Попытки команды «Езиды 76» перевернуть игру, так ничем и не заканчиваются. «Инфобезопасность» громить соперника и забивает 9-ть мячей, пропустив при этом лишь единожды. Итогом встречи становятся разгромные 9:1 в пользу гостей.

Дружба– Авангард-Молния  0:0 (0:0)

Дружба:

Авангард-Молния:

Дружба:

Дружба: Губин Виталий (16 – неспортивное поведение)

Игрок матча:

Оба коллектива с первых минут встречи демонстрируют равную игру. Им удается создать не мало моментов ещё в первом тайме, но мяч так и не побывает в воротах. Во втором тайме коллективы продолжили искать счастья у чужих ворот. Моменты снова появляются, и снова они возникают как у одних ворот, так и у других. И снова, как и в первом тайме команды прощают друг друга раз за разом. Итогом такой игры становятся два нуля на табло. Никто так и не смог в этой встрече забить.