29.07.2021

Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8*8. 9 тур.


Сокол  –  Легион   0:0   (0:0)

Голы: нет

Передачи: нет

Предупреждения:

Сокол: Киселев Михаил (40 – срыв перспективной атаки)

Легион:

Судьи:  Городыщенко Алексей,  Голубев  Максим.

Игрок матча:   Черкасов Роман (Легион)

 

 Команды с самого начала матча показывают равную игру. Очень много борьбы в середине поля, каждая из команд стремилась получить территориальное преимущество, но класс команд примерно равен. Жертвой этой борьбы стала зрелищность. Моментов создавалось немного. Те угрозы, которые создавали полевые игроки, мастерски  нейтрализовывали вратари противоборствующих команд, хотя и не без доли везения. Итогом встречи стала безголевая ничья.

 

 

 

СК Гипопкрат-Асфекс  –  Ничего обычного  2:5   (1:1)

Голы:

Гипопкрат-Асфекс :   Городков Дмитрий -2  (11,32)

Ничего обычного :   Макаров Игорь -3 (5,31,44), Алимпиев Илья  -2  (29,45)

Передачи:

Гипопкрат-Асфекс: Шилов Евгений, Еремин Александр

Ничего обычного:   Алимпиев Илья  -2,  Бабарико Александр

Предупреждения:

Гипопкрат-Асфекс: Политов Михаил (41 – грубая игра), Забродин Александр (45 – неспортивное поведение)

Ничего обычного:

Судьи:  Костюченко Ярослав,  Осягин Евгений.

Игрок матча:  Алимпиев Илья  (Ничего обычного)

 

   Вот и свершилось!!! Победа команды «Ничего обычного». Игроки этой команды очень продуктивно использовали свои моменты, особенно в быстрых контр атаках. Что касается игры  СК Гипопкрат-Асфекс, не все игроки этой команды подошли к матчу с нужным настроем, Дмитрий Городков пытался взбодрить команду, был одним из самых активных, смог дважды отличится, но этих потугов оказалось недостаточно. Оба мяча были забиты с «дальнего пятака». В первом случае после приема мяча Дмитрий без сопротивления принял мяч и спокойно, на опыте, отправил его в дальний угол, а во втором оттеснив защитника, пробил головой.  Одним из лучших на поле, в этот вечер, был игрок команды «Ничего обычного» Игорь Макаров. Хет трик в его исполнении и, на мой взгляд, лучший гол тура на 31 минуте ударом с лета в дальний угол. Итоговый счет 5:2.

 

 

ФК Авангард-Молния  –  WashingtonCats   2:0  (1:0)

Голы:

ФК Авангард-Молния :  Тарасов Иван -2  (16,45)

WashingtonCats:  

Передачи:

ФК Авангард-Молния:  Ковалев Антон

WashingtonCats:  

Предупреждения:

ФК Авангард-Молния:

WashingtonCats:

Судьи:  Городыщенко Алексей,  Голубев  Максим.

Игрок матча: Тарасов Иван  (ФК Авангард-Молния)

 

 

 Объективно говоря  результат матча, абсолютно закономерен.  Игроки Авангарда были быстрее, напористее, сыграннее.  Игроки WashingtonCats  ничего не смогли противопоставить соперника, да и вообще выглядели тяжеловато. В этом матче дважды отличился лидер атак команды ФК Авангард-Молния Иван Тарасов. В первом случае он мастерски открылся за спинами защитников и разобрался с вратарем, а во втором случае подкараулил ошибку кипера WashingtonCats. Итоговый результат победа команды  ФК Авангард-Молния 2:0.

 

 

 

 

ФК Интеллект  –  ФК Езиды 76   2:3   (2:2)

Голы:

ФК Интеллект :  Чарыев Тимур  (3), Умаров Эмиль (24)

ФК Езиды 76 : Сиабанд Броян  (1), Исадзи Михаил  (17),  Айоян Руслан (46),

Передачи: нет

Предупреждения: нет

Судьи:  Костюченко Ярослав,  Осягин Евгений.

Игрок матча:  Исадзи Михаил (ФК Езиды 76)

 

   Упорный матч соседей по турнирной таблице. Матч скорее должен был заканчиваться с ничейным счетом, но после нескольких ударов в каркас ворот игроками Интелллекта появилось  ощущение, что Езиды смогут перевесить чашу весов в свою сторону. На первых минутах команды обменялись быстрыми голами. Затем атаки волнами накатывали то на одни, то на другие ворота и первый тайм завершился со счетом 2:2. Во втором тайме ситуация поменялась не сильно, единственное, что игроки стали играть с оглядкой на свои ворота. И все же за 4 минуты до конца матча Айоян Руслан, обыграв нескольких оппонентов, отправил победный мяч в ближний угол ворот. Победа команды ФК Езиды 76 со счетом 3:2.

 

 

ФК Дружба  – ФФК Управление спорта    6:1   (1:0)

Голы:

ФК Дружба:  Павлов Давид -3  (23,35,45), Антонов Александр -2 (36,43), Кузин Никита (47)

ФФК Управление спорта :   Заварин Алексей  (автогол  50),

Передачи:

ФК Дружба: Антонов Александр -2, Павлов Давид -2, Кузин Никита 

ФФК Управление спорта:  

Предупреждения:

ФК Дружба:

ФФК Управление спорта: Скудин Юрий (47 – неспортивное поведение)

Судьи:  Городыщенко Алексей,  Голубев  Максим.

Игрок матча:  Павлов Давид  (ФК Дружба)

 

     Перед началом матча, никто не мог и предположить с каким счетом закончиться эта встреча. В общем, и первый тайм проходил в игре с равными шансами на успех.  В концовке тайма игроки Дружбы накрыли позиционную атаку соперников в середине поля и сыграв в стеночку с партнером,  Давид Павлов вывалился по флангу один на один с вратарем и хладнокровно его реализовал 1:0.  Десять минут второго тайма игроки ФФК Управление спорта безуспешно пытали отыграть один мяч, но пропустив второй «опустили руки»,  и получили целую авоську в свои ворота.  Итогом матча стала разгромная победа команды ФК Дружба.

  

 

МФК Перекоп  – Инфобезопасность   1:2   (1:1)

Голы:

МФК Перекоп :  Лопанский Евгений (24)

Инфобезопасность:   Прокин Вячеслав (3), Косульников Антон  (39),

Передачи:

МФК Перекоп:

Инфобезопасность:   Кощеев Евгений ,  Смирнов Дмитрий

Предупреждения:

МФК Перекоп:  Воронцов Антон (23 – неспортивное поведение), Белов Алексей (47 – грубая игра)

Инфобезопасность: Кощеев Евгений (6 – грубая игра),

Лисаков Игорь (34 - неспортивное поведение), Смирнов Дмитрий  (40 - неспортивное поведение)

Судьи:  Костюченко Ярослав,  Осягин Евгений.

Игрок матча:  Косульников Антон (Инфобезопасность)

 

   МФК Перекоп смог дать не просто дать бой лидерам первой лиги, а навязать свою игру. Несмотря на быстро пропущенный мяч от Вячеслава Прокина  команда «не поплыла», а стала показывать довольно симпатичный футбол. Тренер команды Инфобезопасность сетовал после матча на проигранные верховые единоборства, кстати Перекоп смог отыграться после удара головой. Если бы игроки Перекопа были немного мастеровитее в завершение атак, неизвестно чем бы закончилась эта встреча. А на 39 минуте игрок Инфобезопасность  Евгений Кощеев, протащив мяч через пол поля, отдал передачу на дальнюю штангу, откуда Косульников Антон принес точным ударом победу своей команде 2:1.

 

 

БлэкСкрап  –  ПАТП-1   1:4  (1:0)

Голы:

БлэкСкрап :  Горностаев Сергей  (11)

ПАТП-1 : Видов Иван -2 (27,38), Филаретов Николай  (26),  Тагаев Миржалол (50)

Передачи:

БлэкСкрап: Волков Артем

ПАТП-1:   Енин Валентин   -2 

Предупреждения: нет

Судьи:  Городыщенко Алексей,  Голубев  Максим.

Игрок матча: Видов Иван  (ПАТП-1)

 

   Хороший матч. Живой, интересный. ПАТП-1 хоть и включились, «по настоящему», в игру во втором тайме, было интересно наблюдать за перипетиями матча. В первом тайма  классный гол забил Горностаев Сергей, срезав головой мяч в угол ворот. Верховой передачей от своих ворот снабди Сергея Волков Артем. У  Сергея Горностаева был еще один отличный момент, но сначала вратарь ПАТП Александр Богатов, совсем немного, задел мяч после удара и футбольный снаряд покатился в штангу. После подбора Горностаев Сергей «пожадничал» и не стал скатывать партнеру под удар, а решил пробить сам пяткой, на этот раз кипер соперников зафиксировал мяч. В самом начале второго тайма Филаретов Николай подкараулил отскок у чужих ворот и сравнял счет. А через минуту Иван Видов метров с десяти аккуратно пробивает в дальний угол и забивает, как оказалось, победный мяч. В дальнейшем матч протекал с преимуществом команды ПАТП-1, которая и победила со счетом  4:1.