Начальная подготовка футбольного арбитра

Ярославский областной центр подготовки футбольных арбитров объявляет о наборе желающих пройти очный курс обучения по программе «Начальная подготовкафутбольного арбитра».
Занятия проводятся с ноября по апрель два – три раза в месяц по воскресеньям с 11.00 часов на стадионе «Шинник». Продолжительность занятий составляет 3 - 4 часа. Программа включает в себя теоретическую подготовку по Правилам игры в футбол, краткий курс по методике судейства, изучение психологической составляющей деятельности судьи, занятия по физической подготовке. Преподавателями выступают действующие судьи и известные в недавнем прошлом арбитры.
Требование к кандидатам - наличие хорошей спортивной подготовки. Записаться на курс можно, отправив заявку на электронный адрес: rezoref@yandex.ru, указав в ней ФИО, дату рождения, город проживания и контактный телефон. Справки по телефону: 8-960-535-22-05, Резников Алексей Александрович.