06.10.2021

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2021-2022 гг. 1 Лига. 1 тур.

«Менделеевец» - «Бульвар» 4:3 (4:2)

Менделеевец: Смирнов Кирилл (7), Воробьев Александр (9,19), Петров Михаил (12)

Бульвар: Копылов Олег (2), Бахвалов Максим (5)

Менделеевец: Сычев Сергей, Петров Михаил, Красноперов Денис,

Бульвар: Смирнов Василий,

Менделеевец:

Бульвар: Смирнов Василий (35 – неспортивное поведение)

Удаление:

Бульвар: Магомадов Мансур (нец брань в адрес арбитра)

Судьи: Костюченко Ярослав, Осягин Евгений.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча:  Воробьев Александр («Менделеевец»), Копылов Олег («Бульвар»)

«Бульвар» очень здорово начинает встречу и делает себе вполне комфортный задел. 2:0 к 5-ой минуте. Но с этим точно были не согласны хозяева. Они моментально спохватились и обрушили град ударов на ворота соперника. Но если по началу вратарь «Бульвара» справляется с ними, но недолго. В течение пяти минут команде удается не только отыграться, но и выйти вперед. 3:1. Гости бегут отыгрываться, но забывают про оборону. Александр Воробьев ударом практически с центральной линии забивает 4-ый мяч.

Во втором тайме «Бульвар» старается переломить ход игры, но удары нападающих приходятся мимо ворот. Все бы ничего, но давление оказываемое «Бульваром» не дает результата, да и команда зарабатывает удаление в концовке тайма. Удаление заканчивается у команды остается 39 секунд.  Гостям удается отыграть один мяч, но не более того. Победа команды «Менделеевец».

«Радионзавод» - «Мясной Гурман» 4:1 (0:0)

Радизавод: Батаров Павел (23,24), Тагаев Миржалол  (37)

Мясной Гурман: Курочкин Игорь (36)

Радизавод: Розанов Евгений,

Мясной Гурман:

Радизавод: Румянцев Сергей (40 – срыв перспективной атаки)

Мясной Гурман: Курокин Игорь (23 груба игра)

Удаление:

Мясной Гурман: Курочкин Игорь

Лучший игрок матча:  Батаров Павел («Радиозавод»), Ковалев Илья («Мясной Гурман»)

Хозяева начинают игру без номинального вратаря. Место в воротах занимает Павел Батаров, номинально полевой игрок. Оба коллектива с завидной регулярностью штурмуют ворота друг друга, но безрезультатно. Первый тайм так и остается безголевым.

Во втором тайме оба коллектива ищут ключи к чужим воротам. Павел Батаров ударом со своей половины поля открывает счёт. 1:0. Не прошло и пяти минут, как он же но уже с передачи партнера оформляет дубль. Номинальные гости возвращаются в игру усилиями Игоря Курочкина. Но все тот же Игорь подводит свою команду и удаляется за три минуты до финального свистка. Соперник использует шанс. 3:1.

«Упр. Спорта» - «Арарат» 4:1 (3:1)

Упр. Спорта: Хамхоев Беслан (20,28,38), Егоршин Алексей (28)

Арарат: Гарцев Антон (22,36), Карапетян Леван (35),Нерсясян Владимир (39)

Упр. Спорта: Егоршин Алексей-2, Хамхоев Беслан

Арарат: Арутюнян Мгер, Нерсесян Владимир , Куджоян Меружан.

Упр. Спорта: Москаленко Александр (37 – грубая игра)

Арарат: Гарцев Антон (22 – неспортивное поведение), Нерсесян Владимир (25 – неспортивное поведение), Овсепян Оганнес (34 – грубая игра), Куджоян Меружан (37 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча:  Гарцев Антон («Арарат»), Хамхоев Беслан («Управление Спорта»)

С первых минут тайма хозяева уверенно идут вперед и создают очень хорошие моменты. «Арарат» контратакует. Оба коллектива создают изрядное количество моментов, но оборона коллективов действует безупречно. В концовке тайма хозяева открывают счёт в этой встрече. Алексей Егоршин изловчился и выдал точную передачу на своего партнера. Тот точен. 1:0

Во втором тайме идет равная игра и практически моментально «Арарату» удается сравнять счёт со штрафного. Антон Гарцев точен. Гости проваливаются на 28-ой минуте, когда в течение минуты пропускают два мяча подряд. «Арарат» находит в себе силы и отыгрывается. Команды выдают огненную концовку собрав на двоих пять желтых карточек и обменявшись забитыми мячами в концовке.

«ЯТО-СЖД» - «Старт» 5:2 (3:1)

ЯТО-СЖД: Фролов Леонид (4), Большаков Василий (27), Соболев Александр (33),Шуенко Александр (35), Комшин Дмитрий (40 )

Старт: Мешвелиани Александр (17), Альмхаметов Роман (20)

ЯТО-СЖД: Сельбаков Алексей

Старт: Соболев Александр, Мешвелиани Александр,

ЯТО-СЖД:

Старт: Альмухаметов Роман (4 – неспортивное поведение), Соболев Александр (15 – неспортивное повдение)

Судьи: Костюченко Ярослав, Княжев Иван

Лучший игрок матча:  Комшин Дмитрий («ЯТО-СЖД»), Мешвелиани Александр («Старт»)

Хозяева очень быстро открывают счет. Леонид Фролов становится автором первого забитого мяча своей команды в сезоне. Хозяева отлично выходят в атаку и не позволяют сопернику многого. Но у «Старта» на этот счёт свое мнение, команда что называется разбегиваеся и выдает отличную концовку тайма забивая в течение 3 минут 2 мяча.

Во втором тайме «ЯТО-СЖД» продолжает гнуть свою линию и используя ошибки обороны соперника отличается дважды. Сначала Александр Соболев ударом со штрафного кладет мяч в девятку. А спустя пару минут Александр Шуенко продавливает оборону соперника и удваивает преимущество своей команды. «Старт» пытается переломить ход игры, но тщетно. А в концовке допустив ошибку позволяет отличиться и вратарю команды «ЯТО-СЖД». 5:2.

«Автодизель» - «Matrix» 1:3 (1:1)

Автодизель: Усманов Артём (8)

Matrix: Буров Алексей (7,39), Чарыев Тимур (27)

Автодизель: Хохулин Егор,

Matrix: Прокин Вячеслав, Шамин Никита,

Автодизель: Смирнов Сергей (32 – грубая игра)

Matrix:

Судьи: Княжев Иван, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча:   Буров Алексей  («Matrix»), Рыжов Сергей («Автодизель»)

С первых минут тайма номинальные гости бегут в атаку и ненадолго закрывают соперника в своей зоне. Но тот очень быстро приходит в себя в одной из контратак вскрывает оборону гостей.  Но и гости думать долго не стали и практически сразу сравняли счёт. Артём Усманов становится автором забитого мяча. 1:1. До окончания тайма оба коллектива создали изрядное количество моментов, но счёт не поменялся.

Во втором тайме гости продолжили оказывать давление на ворота соперника. «Автодизель» уповает на контратаки, которые являются грозным оружием в их руках. Но контратаки проходят, а мячей забитых нет. В середине тайма номинальные гости забивают второй мяч и ведут в счёте. 2:1. «Автодизель» прикладывает максимум усилий. Снимает вратаря, давит, пытается забить. Но тщетно.  На 39-ой минуте гости закрепляют преимущество. 3:1.

«УМВД» - «Звезда-Наши Авиалинии» 3:1 (1:1)

УМВД: Никитин Александр (10), Младенис Владислав (24), Якушин Александр (32)

Звезда-Наши Авиалинии: Черкаев Иван (9)

УМВД: Степичев Дмитрий, Клековкин Евгений.

Звезда-Наши Авиалинии: Соловьев Александр,

УМВД: Клековкин Евгений (18 – неспортивное поведение)

Звезда-Наши Авиалинии:  Шарупин Роман (34 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча:  Ермолин Михаил(«УМВД»), Черкаев Иван («Звезда – Наши Авиалинии»)

Очередное интереснейшее противостояние игрового дня. С первых минут встречи оба коллектива ищут счастья в атаке. И самое главное командам удается создавать моменты и поддерживать высокие скорости. Номинальным гостям удается вскрыть оборону соперника на 9-ой минуте встречи. Иван Черкаев открывает счёт в этом противостоянии. Ответ «УМВД» последовал незамедлительно. 1:1. Но «Звезда» создает множество моментов у чужих ворот и никак не может забить ещё. Оборона  хозяев держится.

В самом начале второго тайма Владислав Младенис выводит хозяев вперёд. 2:1. «Звезда» постепенно все больше и больше нагнетает у чужих ворот, но «УМВД» продолжает осторожно и внимательно действовать в обороне используя свои моменты. 3:1 к середине тайма. «Звезда» снимает вратаря и старается отыграться. Но эшелонированная оборона «УМВД» не позволяет сопернику этого сделать. Трудовая победа хозяев.