20.10.2021

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2021-2022 гг. 3 Лига. 2 тур.


Третья Лига

«NordLine» - «Прогресс» 3:5 (0:2)

Голы:

NordLine: Мельников Сергей (29, 36)

Прогресс: Гагров Вадим (8), Голышин Игорь (14), Молоканов Денис (24), Маслов Александр (40), Чуриков Сергей (40)

Передачи:

NordLine: Смирнов Алексей, Волков Алексей

Прогресс: Маслов Александр-2, Станков Евгений,

Предупреждения:

NordLine:

Прогресс:

Судьи: Осягин Евгений, Горохов Игорь.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча:  Мельников Сергей («NordLine»),  Маслов Александр(«Прогресс»)

 Матч начинается с атак хозяев, которые в первые минуты встречи практически не дают сопернику поднять голову. Первый серьезный ответ от «Прогресса» последовал минуте на 6-ой. Вратарь с трудом переводит мяч на угловой. На первый «звоночек» хозяева не среагировали. И уже спустя 2 минуты команде пришлось доставать мяч из ворот. Вадим Гагров без особых помех отправляет мяч в сетку. Пока хозяева пытаются прийти в себя, соперник забивает ещё. 2 мяч влетает в сетку ворот на 14-ой минуте. Игорь Голышин проходит защитника словно не замечая его, выходит на ударную позицию и удваивает преимущество своей команды.

   В самом начале второго тайма «Прогресс» забивает и третий мяч. Хозяева пытаются переломить ход игры и продолжая искать счастья у чужих ворот вскрывают оборону соперника в середине тайма. 3:1. Сергей Мельников точным ударом в ближний угол заставляет капитулировать вратаря соперников. Не сбавляя оборотов хозяева продолжают искать ключи к чужим воротам. Сергей Мельников оформляет дубль, но не более того. Хозяева так и не смогли сравнять счёт. Победа «Прогресса».

 

 

 

«ЯрЭнерго» - «Альфа Групп» 2:4 (2:2)

Голы:

ЯрЭнерго: Сиднев Алексей (1,20)

Альфа Групп: Соболев Павел (11), Ослов Виталий (13), Соловьев Матвей (32,40)

Передачи:

ЯрЭнерго:

Альфа Групп: Соловьев Матвей,

Предупреждения:

ЯрЭнерго:

Альфа Групп:

Судьи: Осягин Евгений, Горохов Игорь.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Сиднев Алексей («ЯрЭнерго»), Соловьев Матвей(«Альфа-Групп»)

  Хозяева начинают матч по-хозяйски, уже на первой минуте встречи мяч оказывается в сетку ворот. Алексей Сиднев становится автором забитого мяча. С ответом гости не стали затягивать. И к середине тайма уже вели в счете в один мяч. Сначала Павел Соболев оказался расторопней всех в чужой штрафной и отправил мяч в сетку. Второй мяч забивал уже Виталий Ослов, который реализовал свой выход на ворота соперника. 2:1. Но команда «ЯрЭнерго» не намерена сдаваться . Хозяевам удается поймать соперника на контратаке и сравнять счёт. Алексей Сиднев становится автором дубля.

  Во втором тайме оба коллектива продолжили искать счастья в атаке. Номинальным гостям удается в одной из атак поймать соперника на контратаке. 3:2 в пользу «Альфы Групп». «ЯрЭнерго» вновь не согласен с таким исходом и команда идет в атаку большими силами. Но вскрыть оборону гостей в оставшееся время им не удается, как они ни старались. А в концовке встречи Матвей Соловьев оформив дубль устанавливает окончательный счёт в матче. 4:2

 

 

 

«Метиз» - «Вкус Вилл-Малина» 2:1 (0:0)

Голы:

Метиз: Пластини Артём (30), Мушегян Рафаэл (38)

Вкус Вилл Малина: Чекарев Андрей (22)

Передачи:

Метиз: Демин Глеб, Михайлов Виталий

Вкус Вилл Малина: Хайруллин Николай.

Предупреждения:

Метиз:

Вкус Вилл Малина: Ермемеев Александр (15 – неспортивное поведение)

Судьи: Осягин Евгений, Горохов Игорь.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Мушегян Рафаэл («Метиз»), Чекарев Андрей («Вкус Вилл»)

 В первом тайме несмотря на 20 минут проведенных на поле, команды так и не смогли вскрыть оборону друг друга. Хотя моменты были у обеих команд, с реализацией возникали проблемы.

  В самом начале второго тайма Андрей Чекарев открывает счёт в этой встрече. Контратака 2 в 1 завершается взятием ворот. «Метиз» не намерен проигрывать и моментально добавляет в движении. Итогом этого становится ответ в исполнении Атёма Пластинина, который и сравнивает счёт. Но «Малина» продолжает создавать моменты и на 35 минуте встречи проверяет каркас ворот соперника на прочность. А на 38 Рафаэль Мушегян забивает второй мяч, и как оказывается победный мяч. «Вкус Вилл» сравнять счёт так и не смог. Победные три очка «Метиза».

 

 

 

«Сапсан» - «Иннотех» 5:3 (0:1)

Голы:

Сапсан: Иодайтис Сергей (38)

Иннотех: Блюхеров Денис (8), Ухов Даиил (27)

Передачи:

Сапсан:

Иннотех: Порядин Максим,

Предупреждения:

Сапсан:

Иннотех:

Судьи: Голубев Максим, Мавлянов Бахрам.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Иодайтис Сергей («Сапсан»), Блюхеров Денис («Иннотех»)

   В первом тайме оба коллектива регулярно создают моменты. «Иннотех» делает это эффективнее. Денис Блюхеров демонстрируя высокое исполнительское мастерство обыгырвает защитника и пробивает из неудобной позиции точно в створ. Вратарь бессилен. 1:0. «Сапсан» рьяно бьется и идет в атаку, создает моменты, но пока все тщетно.

В самом начале второго тайма Денис Блюхеров едва не заивает второй мяч, пробив из неудобной ситуации. Мяч летит выше ворот. «Сапсан» старается отыграться, но пропускает очередную контратаку. Передача из глубины поля, Даниил Ухов отлично обрабатывает мяч и решает эпизод в свою пользу. Хозяевам удается отыграть один мяч в концовке встречи. Команда была близка к тому чтобы отыграться, но Антон Сергеев не позволил сопернику пробить себя повторно. Победа «Иннотеха»

 

 

 

«Такеда» - «Интеллект» 3:2 (1:2)

Голы:

Такеда: Гаврилов Денис -2(17,36)

Интеллект: Шишуев Иван (6), Кокомов Илья (18), Солеников Арсений (34)

Передачи:

Такеда: Румянцев Александр

Интеллект: Мамонтов Ярослав,

Предупреждения:

Такеда: Румянцев Александр (6 – срыв перспективной атаки)

Интеллект:

Судьи: Голубев Максим, Мавлянов Бахрам.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Гаврилов Денис(«Такеда»), Шишуев Иван («Интеллект»)

   В самом начале первого тайма «Интеллект» открывает счёт. Не без помощи ошибки соперника. Защитник не справился с приемом мяч, а нападающий успел вступить в борьбу и перехватить мяч. 1:0. «Такеда» не сдается и отыгрывается ближе к концовке тайма. Денис Гаврилов отлично использует свой момент 1:1. Но минутная расслабленность «Такеды» приводит к тому, что номинальные гости моментально выходят вперед. И снова «Интеллект» ведет. 2:1

Во втором тайме «Интеллект» продолжает играть по счёту. Ведя по счету +1, команда сильно не рискует и выжидает ошибку соперника. И на 34-ой минуте команда ловит соперника на контратаке  забивает третий мяч. Ответ «Такеды» последовал практически незамедлительно. Денис Гаврилов не без помощи рикошета отыгрывает один мяч. 3:2. В оставшееся время «Такеда» имела шансы сравнять счёт, но тщетно. Тяжелая победа «Интеллекта».

 

 

 

 

«Юхоть» - «Факел» 1:2 (0:0)

Голы:

Юхоть: Беданов Константин (40)

Факел: Тарадай Дмитрий (30), Румянцев Алексей (40)

Передачи:

Юхоть:

Факел: Макаров Сергей

Предупреждения:

Юхоть: Илишенко Егор (19 – неспортивное поведение)

Факел: Макаров Сергей (19 – неспортивное поведение), Тарадай Дмитрий (19 – неспортивное поведение)

Судьи: Голубев Максим, Мавлянов Бахрам.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Беданов Константин («Юхоть»), Тарадй Дмитрий («Факел»)

Первого забитого мяча пришлось ждать аж полтора тайма. Первую половину тайма команды играют в обоюдоострый футбол. Но защитники не позволяют нападению разбежаться. И только на 30-ой минуте Дмитрий Тарадай минутой ранее получивший желтую карточку, открывает счёт в этой встрече. 1:0. Оба коллектива продолжили ходить по краю пропасти. Тут либо одна команда забивает и снимает все вопросы о победителе, либо ничья. Гостям удается удвоить преимущество, но моментально его же свести практически на нет, пропустив через несколько секунд. «Юхоть» предприняла штурм ворот соперника, но тщетно. 2:1 победа «Факела»

 

 

 

«Дружба» - «Гиппократ» 6:2 (1:0)

Голы:

Дружба: Бантин Евгений (20), Антонов Александр (25), Заварин Алексей (28), Кузин Никита (31), Савин Егор (35) , Бантин Евгений(39)

Гиппократ: Забродин Александр (23), Городков Дмитрий (32)

Передачи:

Дружба: Павлов Давид, Постнов Александр-2, Савин Егор

Гиппократ: Городков Дмитрий, Тараканов Роман

Предупреждения:

Дружба:

Гиппократ: Забродин Александр (20 – срыв перспективной атаки), Тараканов Роман (25 – неспортивное поведение), Ермохин Андрей (27 – неспортивное поведение)

Судьи: Гладков Андрей, Карпов Артём.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Бантин Евгений («Дружба»), Городков Дмитрий(«Гиппократ»)

    Оба коллектива с первых минут матча идут в атаку и создают моменты. На моменты хозяев, гости отвечают незамедлительно.  Равный счёт сохраняется на протяжении всего тайма. Оба коллектива бьются за каждый мяч. Но защита обоих коллективов действует безупречно. И только в конце тайма гости допускают ошибку и получают пенальти в свои ворота. Евгений Бантин реализует его. 1:0.

  Во втором тайме коллектив «Дружбы» играет собранно, и не позволяя сопернику лишнего, реализует свои моменты. В течении 6-ти минут команда забивает трижды. Но и соперник не отстает. Но только оказывается менее точным. Гостям ничего не остается как бежать в атаку всеми силами. Открытая игра ни к чему хорошему не приводит. Итог 6 –ть пропущенных мячей гостями. И два мяча хозяевами. Убедительная победа «Дружбы»

 

 

МФК “Медвед” – “Агреман” (17.10.21)

Голы: Медвед: Роман Гнатенко 4  – Автогол, Михаил Комаров 25 , Даниил Морданкулов 27 , Дмитрий Шихеев 32

Агреман: Арам Айрапетян 23 , Алексей Сизов 33 , Илья Габелия 37

Передачи: Медвед: Дмитрий Ковалев, Никита Новиков (2)
Агреман: Арам Айрапетян, Алексей Сизов (2)

Предупреждения: нет

Удаления: нет

Судьи: Артем Карпов, Андрей Гладков

Хронометрист: Омар Ибрагимов

Лучший игрок матча: Алексей Сизов (Агреман)

Отчет:

Матч начался с острых атак. Обе команды действовали напряженно, однако команда "Медвед" допустила ошибку и забила на 4-й минуте гол в свои ворота. Далее пропустившая команда стала играть с осторожностью вплоть до конца первого тайма. В начале 2 тайма на 23-й минуте Айрапетян Арам сделал  счет 2-0. Медвед взяли себя в руки и постепенно стали вести хорошую игру. На 25-й минуте забивают гол и уже на 27-й счет стал равным. Хозяева забили 3-й гол и повели в счете. Но Агремана без победы заканчивать матч не собирался. На 33-й минуте они сравняли счет, на 37-й и вовсе забили гол. Победа команды "Агреман" со счетом 3-4.

 

 

 

ФК “Водоканал” – “ЯрКольцо” (17.10.21)

Голы: Водоканал:Александр Смирнов 7  – Автогол, Александр Коваленко 18 , Антон Ковалев 20 , Егор Голяков 24 , Владислав Мубаракшин 29 , Егор Голяков 40

ЯрКольцо: нет

Передачи: нет

Предупреждения: Водоканал: Александр Коваленко 19  - Неспортивное поведение, Игнатий Жуков 25  - Неспортивное поведение

ЯрКольцо: Артем Песков 19  - Неспортивное поведение, Владислав Ершов 24  - Неспортивное поведение

Удаления: нет

Судьи: Артем Карпов, Андрей Гладков

Хронометрист: Омар Ибрагимов

Лучший игрок матча: Владислав Мубаракшин

Отчет: Матч начался с уверенных атак и комбинаций обеих команд. Однако на 7-й минуте первого тайма “Водоканал” умудрился забить гол в свои ворота, тем самым сделав счет 0-1 в пользу “ЯрКольцо”. Первая половина матча была достаточно агрессивной, команды давали друг другу постоянный отпор, но уже на 18-й минуте Коваленко Александр сравнивает счет, а на 20-й даже повели. Происходили и перепалки, за забивший ранее футболист Коваленко Александр и Песков Артем получили желтые карточки.  Второй тайм начался c преимуществом “Водоканала”. Активные действия в атаке, слаженная работа в защите последствовали тому, что команда забила еще 3 мяча. Победа “Водоканала” со счетом 5:1.