26.10.2021

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2021-2022 гг. 3 Лига. 2 тур.

Каучук  –  ЯрКамп-Сервис  0:1 (0:0)

Каучук: нет.

ЯрКамп-Сервис: Артем Крышов (34).

Передачи: нет.

Судьи: Алексей Городыщенко, Дмитрий Бабашкин.

Лучший игрок матча: Даниил Никулин (Каучук), Артем Крышов (ЯрКамп-Сервис).

Наверно по такой игре не должно было быть проигравшей команды. Обе команды играли медленно, много сумбура и ошибок в передачах. Складывалось ощущение, что игроки больше борются с мячом, чем с соперником. В первом тайме чуть острее атаковали игроки ЯрКамп-Сервис, было пару выходов один на один, но точность и вратарь соперников не позволили открыть счет. У Каучука пару возможностей упустил Навруз Фазразиев. В первом случае после удара Даниила Никулина вратарь отбил перед собой,  Навруз не смог толком обработать мяч. Во втором, после удара Дениса Рунова мяч также отлетел к Наврузу, но удар получился по центру и вратарь смог его отбить. Брак в передачах во втором тайме зашкаливал, игра шла к логическому завершению. Однако, после передачи с углового, на 34 минуте, точный удар получился у Артема Крышова. Каучук взвинтил темп, играл в пять полевых игроков, но отыграться не получилось. Итог матча: 1:0 вымученная победа ЯрКамп-Сервис.