01.11.2021

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2021-2022 гг. 2 Лига. Вынесенные матчи

Дмитрогорский продукт  –  МФК Олимп   1:2 (0:0)

Дмитрогорский продукт: Алексей Лицевой (40).

МФК Олимп: Сиабанд Броян -2 (26,37).

Дмитрогорский продукт: Даниил Пырин.

МФК Олимп: Дмитрий Смирнов, Сергей Максимов.

Дмитрогорский продукт: Роман Лицевой (37) – НП.

МФК Олимп: Сиабанд Броян (4) – НП, Евгений Кузнецов (14) – НП.

Судьи: Дмитрий Лавренков, Богдан Смирнов.

Лучший игрок матча: Алексей Лицевой (Дмитрогорский продукт),Сиабанд Броян (МФК Олимп).

Первый тайм проходил с небольшим игровым и территориальным преимуществом игроков Дмитрогорского продукта. Команде МФК Олимп было очень тяжело выходить из под высокого прессинга. Опасных моментов команды создали немного. Запомнился удар со штрафного в исполнении игрока Олимпа, да дальний удар в штангу Дмитрия Дружинина из команды Дмитрогорский продукт. Во втором тайме игроки Дмитрогорского продукта стали «заигрываться» с мячом и пропускать опасные контр атаки. Одну из таких атак завершил точным ударом в сетку ворот  Сиабанд Броян, выскочивший на вратаря вдвоем с партнером по команде. На 37 минуте Сиабанд оформил дубль. Защитники Дмитрогорского продукта упустили игрока за спиной, который и выдал голевой пас в центр штрафной. Игроки Дмитрогорского продукта перешли на игру в пять полевых и преуспели. Алексей Лицевой сыграл на опережение и пробил вратаря Олимпа, он же имел возможность сравнять счет, но на этот раз Евгений Мошков был надежен. Итог матча: победа МФК Олимп со счетом 2:1.

Вятское  –  Медведи   2:1  (0:1)

Вятское: Алексей Осипов (26), Дмитрий Степанов (30).

Медведи: Артем Бурмистров (4).

Вятское: Максим Антипов, Александр Горячев.

Медведи: Фаррух Мамедов.

Вятское: Дмитрий Белышев (10) – Грубая игра.

Медведи: нет.

Лучший игрок матча: Алексей Осипов (Вятское), Олег Польский (Медведи).

Тем кто смотрел трансляцию первого тайма покажется нереальным итоговый счет матча. Быстрое многообещающее начало от команд, перехват инициативы игроками Медведей и полное доминирование на площадке. Быстрый мяч забитый на 4 минуте, после открывания в разрез под диагональ, Артемом Бурмистровым был абсолютно логичен. Да и в дальнейшем удар в штангу от Олега Польского, куча ударов мимо ворот от Артема Бурмистрова, но мяч совсем не шел в сетку ворот. Во втором тайме игроки Медведей продолжили транжирить моменты. У Вятского же был реализован, наверно, первый голевой момент. Атака три в три, игроки Медведей не идут в активный отбор, теряют игроков и пропускаю мяч на 26 минуте. На 30 минуте атака Вятского три в четыре и здесь Медведи умудрились упустить игрока соперников, который хладнокровно выдержал паузу и забил мяч в ближний верхний угол ворот. Это был второй голевой момент!!! В оставшееся время игроки Вятского «выстояли». Проявив высокий уровень самоотдачи, характер, самоотверженность победили в этом матче со счетом 2:1.

Инфобезопасность  –  Рыбинский МР  3:3 (1:0)

Инфобезопасность: Евгений Кощеев (11), Константин Батраков (22), Антон Косульников (24).

Рыбинский МР: Роман Тур (21), Петр Лукьянов (32), Максим Васильев (39).

Инфобезопасность: Данзан Дармаев, Антон Косульников.

Рыбинский МР: Максим Васильев -2.

Инфобезопасность: Евгений Кощеев (19) – Срыв перспективной атаки, Михаил Григорьев (37) – Срыв перспективной атаки.

Рыбинский МР: Омар Надоян  (20) – Грубая игра.

Лучший игрок матча: Антон Косульников (Инфобезопасность), Максим Васильев (Рыбинский МР).

Как с такой игрой, подбором исполнителей команда Инфобезопасность находиться в нижней части таблицы второй лиги? Высокие скорости в этом матче задавались именно игроками Инфобезопасность, которые вышли на игру полные решимости одержать победу над серьезным соперником. Первый тайм, на мой взгляд, выигран ими в чистую. Один только Евгений Кощеев мог несколько раз поразить ворота. Он же и забил единственный мяч, в первом тайме, на 11 минуте. Евгений получил обратный пас от партнера и вторым движением с носка отправил мяч в дальний угол ворот. Игроки Рыбинского МР ненадолго «включились» после пропущенного мяча, но этого хватило лишь для удара в перекладину. Второй тайм также проходил на высоких скоростях, в равной борьбе. Инициатива переходила от команды к команде. Команда РМР быстро сравняла счет, на 21 минуте Роман Тур мощно пробил в ближний угол, после розыгрыша аута. Хозяева отвечают сначала ударом в штангу, при выходе один на один, Константина Батракова, а затем он же элегантно подправляет пяткой мяч в ворота, после прострела с углового. На 24 минуте  Антон Косульников с разворота забивает мяч в дальний угол ворот, после отбора мяча партнером у штрафной гостей. 3:1. По такой игре миссия по спасению матча казалась не выполнимой. Все же мастерство футболистов РМР сказалось. На 34 минуте Петр Лукьянов, после скидки Максима Васильева, выскакивает 1 на 1 с вратарем и пробивает не сильно, но точно 3:2. На 39 минуте Максим Васильев успевает на добивание в штрафной, вратарь спасает, но мяч от уже падающего Васильева, рикошетом, залетает в ворота. А на последних секундах матча Максим Васильев мог стать супер героем матча, но не смог реализовать «буллит». Боевая ничья 3:3, как итог матча.

МФК Перекоп  –  Рыбинский МР    2:3 (1:2)

МФК Перекоп: Андрей Елизаров (8), Евгений Лопанский (27).

Рыбинский МР: Артем Павлов (2), Роман Тур (6), Максим Васильев (35).

МФК Перекоп: Алексей Белов, Евгений Лопанский.

Рыбинский МР: Петр Лукьянов, Роман Темнов.

МФК Перекоп: Артем Жаворонков (37) – Срыв перспективной атаки.

Рыбинский МР: нет.

Судьи: Иван Княжев, Дмитрий Бабашкин.

Лучший игрок матча: Евгений Лопанский (МФК Перекоп), Антон Галочкин (Рыбинский МР).

Во втором матче Рыбинский МР встречался с МФК Перекоп и здесь не обошлось без нервной коцовки. Начало матча осталось за гостями. На 2 минуте Артем Павлов обыграл оппонента и реализовал выход 1 на 1. Затем Роман Тур, на шестой минуте, забивает мяч в пустой угол ворот. В этом моменте здорово сыграл Роман Темнов, вытянув на себя вратаря  и своевременно отдав передачу на партнера. Гол в падении забитый на 8 минуте

Андреем Елизаровым переворачивает ход матча, 1:2 и начинаются качели. Перекоп «берет» своим напором и желанием, гостям этих качеств не хватает. Во втором тайме МФК Перекоп сравнивает счет. Неточная передача у чужой штрафной оборачивается выходом 3 в 1 защитника и финальным ударом в пустые ворота от Евгения Лопанского. На скамейке РМР нервная обстановка, споры выпускать пятого или нет. И вновь палочкой-выручалочкой стал  Максим Васильев, открывшийся на прострельную передачу в штрафной Перекопа и замкнув ее. Итог матча 3:2 победа команды  Рыбинский МР.