09.11.2021

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2020-2021 гг. 3 Лига. 4 тур.

«ЯрЭнерго» - «Иннотех» 4:2 (2:2)

ЯрЭнерго: Сиднев Антон (16), Бакунин Клим (16), Сиднев Алексей (19)

Иннотех: Тузов Антон -2(6, 12,26), Митенев Артём (26)

ЯрЭнерго: Сиднев Алексей, Сиднев Антон.

Иннотех: Черных Иван, Тузов Антон

ЯрЭнерго: Кузьмин Олег (35 – неспортивное поведение), Чидалев Сергей (39 – неспортивное поведение)

Иннотех: Порядин Максим (34 – неспортивное поведение), Черных Иван (40 – неспортивное поведение)

Судьи: Синянский Евгений, Голубев Дмитрий.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча:  Сиднев Антон («ЯрЭнерго»), Тузов Антон («Иннотех»)

С первых минут встречи номинальные гости атакуют соперника, который грамотно обороняется и справившись со стартовым волнением создает несколько опасных моментов подряд. Но оборона гостей действует безупречно и отвечает опасной контратакой. Антон Тузов продавливает оборону соперника и реализует свой момент. «ЯрЭнерго» пытается вскрыть оборону соперника, но пропускает и второй мяч. Антон Тузов с острого угла попадает в ближний угол и оформляет дубль. Но хозяева демонстрируют характер и ещё до перерыва сравнивают счёт. На все про все им потребовалась всего 1 минута. Тайм-аут взятый гостями не возымел действие и команда за минуту до свистка на перерыв пропустила и третий мяч. 3:2.

В самом начале второго тайма «Иннотех» сравнивает счёт. И вновь мяч оказывается в сетке ворот хозяев. И вновь в атаке участвует Антон Тузов, который записывает 3 очко в этой встрече на свой счёт. Далее оба коллектива создают множество моментов, но с реализацией у команды в этом тайме возникают проблемы. До окончания основного времени, забить больше никто так и не смог. Итог встречи 3:3. Боевая ничья.

«Сапсан» - «Интеллект» 1:4 (0:2)

Сапсан:Иодайтис Сергей (40)

Интеллект: Шишуев Иван (12,14,35), Солеников Арсений (31)

Сапсан:

Интеллект: Мамонтов Ярослав, Солеников Арсений

Сапсан: Иодайтис Сергей (24 – неспортивное поведение)

Интеллект: Кладухин Игорь (40 – неспортивное поведение )

Лучший игрок матча: Иодайтис Сергей («Сапсан»), Шишуев Иван («Интеллект»)

В первые минуты встречи оба коллектива присматриваются друг к другу. И из опасных моментов можно отметить только момент возникший минуте на 7-ой и то практически из ничего. По-настоящему опасный же момент возникает у ворот «Интеллекта» минуте на 9-ой. Когда атакует «Сапсан». Вратарь «Интеллекта» с трудом переводит мяч на угловой. На 12-ой минуте встречи Иван Шишуев выводит гостей вперед 1:0. Пока «Сапсан» пытается прийти в себя и найти ключи к чужим воротам, «Интеллект» вновь забивает. И вновь забивает Иван Шишуев, который оформляет дубль.

Во втором тайме хозяева предпринимают попытки отыграться и создают ряд хороших моментов в атаке. Но оборона гостей безупречна. И увлекаясь атакой «Сапсан» переодически забывает об обороне. В середине тайма Ярослав Мамонтов и Арсений Солеников сооружают третий мяч в ворота хозяев. А через несколько минут свое везкое слово говорит и Иван Шишуев, который оформляет к 35-ой минуте хет-трик. Но оставить свои ворота в неприкосновенности «Интеллекту» так и не удается. Итог встречи 4:1 победа гостей.

«Юхоть» - «Прогресс» 2:2 (0:1)

Юхоть: Дьячков Кирилл (12), Тиханов Дмитрий (28)

Прогресс: Чуриков Сергей (36), Станков Евгений (38)

Юхоть: Варенцов Владислав.

Прогресс: Голышин Игорь.

Юхоть: Тиханов Дмитрий (33 – неспортивное поведение)

Прогресс:

Лучший игрок матча: Дьячков Кирилл («Юхоть»), Станков Евгений  («Прогресс»)

С первых минут встречи «Прогресс» идет в атаку и создает несколько опаснейших моментов. В одной из атак мяч попадает в перекладину. Но оборона хозяев справляется со своими прямыми обязанностями, хоть и с трудом. А на 12-ой минуте встречи «Юхоть» проводит хорошую атаку, которую завершает точным ударом. 1:0. «Прогресс» моментально бежит забивать и в одной из атак нападающий вываливается один на один с вратарем соперника. Алексей Сафонов выходит победителем в этой дуэли.

В самом начале второго тайма «Юхоть» атакует ворота соперника с новой силой. Кирилл Дьячков вновь беспокоит вратаря. Но Евгений Вишневский на месте. «Прогресс» пытается переломить ход игры, но вместо этого пропускает второй мяч. Дмитрий Тиханов выходит один на один с вратарем и отправляет мяч мимо вратаря. 2:0. «Прогресс» прилагает максимум усилий чтобы отыграться и им удается это сделать. Команда показывает свой характер и вырывает ничью в этой встрече. 2:2.

«Дружба» - «ЯрКамп-Сервис» 4:1 (1:1)

Дружба: Кузин Никита (10), Привалов Илья (26,39), Антонов Александр (37)

ЯрКамп-Сервис: Воронин Михаил (2)

Дружба: Заварин Алексей, Павлов Давид, Пучков Сергей

ЯрКамп-Сервис: Суслов Роман

Дружба: Юнусов Назим (12 – неспортивное поведение)

ЯрКамп-Сервис:

Судьи: Горшков Егор, Власичев Михаил

Лучший игрок матча: Привалов Илья («Дружба»), Воронин Михаил («ЯрКамп-Сервис»)

Номинальные гости очень быстро открывают счёт. Точный удар на свой счёт записывает Михаил Воронин, который попадает аккуратно в ближнюю девятку. Ответ «Дружбы» не заставил себя долго ждать. Слаломный проход Никиты Кузина никто прервать так и не смог и нападающий пробивает точно в дальний угол ворот. 1:1.

Во втором тайме оба коллектива ищут счастья у чужих ворот. Чуть лучше это удается сделать хозяевам, которые к 26-ой минуте встречи повели 2:1. Двухходовка Заварин – Привалов дает о себе знать. «ЯрКамп-Сервис» устремляется в атаку, дабы отыграться. Но команде приходится оглядываться на свои ворота ведь контратаки соперника крайне опасны. Гости так и не могут вскрыть оборону соперника. В концовке встречи «Дружба» забивает два мяча подряд и уверенно забирает 3 очка.

«Водоканал» - «Такеда» 4:1 (1:1)

Водоканал: Кербетов Эмиль (19), Голяков Егор (23) ,Мубаракшин Владислав (24)

Такеда: Мохнаткин Алексей (14) Поляков Артём (23)

Водоканал: Нифталыев Фарид

Такеда:

Водоканал: Тараканов Никита (20 – неспортивное поведение)

Такеда:

Удаление:

Такеда: Мохнаткин Алексей (40 – лишение соперника явной возможности забить гол)

Судьи: Горшков Егор, Власичев Михаил.

Лучший игрок матча: Мубаракшин Владислав («Водоканал»), Мохнаткин Алексей («Такеда»)

С первых минут встречи оба коллектива идут в атаку. Но до поры до времени оборона обоих коллективов действует безупречно. И только 17-ой минуте встречи «Водоканал» мог отыграться. Нападающий команды пробивает в перекладину. Но на этот звоночек гости не обращают внимания. А зря. Буквально через минуту Эмиль Кербетов дальним ударом застает вратаря «Такеды» врасплох. 1:1.

В самом начале второго тайма происходит забавный случай. Игрок команды хозяев получил травму и игроки «Такеды» выпнули мяч в аут. Но «Водоканал» не дожидаясь – забивает, не давая «Такеде» прийти в себя. Но благо игроки команды «Водоканала» очень быстро поняли что нужно было соблюсти Fair play и в следующем же моменте пропустили в свои ворота. Счёт 2:2. Ничего не поменялось. Но практически моментально Владислав Мубаракшин вратарь команды «Водоканала» забивает со своей половины поля. 3:2. «Такеда» бросается отыгрываться. Моменты возникают, но тщетно. Итог встречи 3:2 тяжелейшая победа «Водоканала».

Агреман: Денис Одинцов

С первых же минут матча начался агрессивный футбол, обе команды не давали друг другу отпора. Между командами происходили стычки и недопонимания. Так было до конца матча. Оставалось играть 3 минуты, но все же команде «Агреман» удалось взять себя в руки и Прокофьев Даниил забивает мяч в ворота соперников. И еще 2 мяча напоследок гости забили в пустые ворота. Победа гостей со счетом 0:3

Гиппократ-Факел 3:0(1:0)

Гиппократ: Кирилл Разумов 5,35, Роман Тараканов 33
Факел:

Гиппократ: Андрей Ермохин, Дмитрий Городков.

Факел:

Первый мяч пришлось ждать всего 5 минут. Разумов Кирилл выводит вперед команду «Гиппократ». Первый тайм проходил умеренно, каждая из команд старалась создавать голевые моменты. В начале второго тайма дублем отметился Разумов Кирилл, а уже через 10 минут счет стал 3-0.   До конца матча «доктора  доминировали над соперниками, играя слаженно и уверенно, не агрессируя  закончили игру и взяли победу. 3-0 в пользу команды «Гиппократ».

ЯрКольцо: Карасев Иван

Матч начался с аккуратной игрой обеих команд. Динамика и командность помогла на 12-й забить Гнатенко Роману и вывести хозяев вперед. Однако уже в начале второго тайма Карасев Иван красивейшим ударом со штрафного сравнивает счет. «ЯрКольцо» стали играть увереннее и без агрессии, на 33-й минуте Миронов Артем выводит свою команду вперед, а на 34-й Карасев Иван делает дубль. ЯрКольцо выиграл со счетом 2-3.

Андрей Патынко

Начало матча казалось умеренным в плане динамики, команды старались играть сдержанно, но уже на 10-й минуте Комрон Махмадшоев забивает в ворота «Альфа Групп». Гости поднажали и успели повести в счете за первый тайм. До 30-й минуты команды показывали отличную игру в защите, но дальше голы успели забить и «Каучук», и «Альфа Групп». Героем этой встречи можно считать Махмадшоева Комрона, который забил хет-трик и на 36-й минуте вывел свою команду вперед. Победа хозяев со счетом 4-3.

Nordline-ВкусВилл-Малина 4:2(1:1)

Nordline: Денис Торопов 20,  Дмитрий Колпаков 22, Алексей Волков 24,  Дмитрий Подогов 39

ВкусВилл: Андрей Чекарев

До конца первого тайма команды были асболютно равны по силе. Первыми на 19-й минуте забили хозяева, однако гости быстро сдаваться не собирались и успели в первом же тайме сравнять счет. Начало второго тайма было настолько динамичным, что уже на 22-й минуте «Nordline»  забивает гол, ВкусВилл не медля дает «ответку» и сравнивает счет. Все же хозяевам удалось собраться с мыслями и пойти на таран, через минуту забив гол и выйти вперед. До конца второго тайма «Nordline» играли раздумчиво, хорошо оборонясь в своей зоне. Чтобы обеспечить стопроцентную победу, хозяева забивают 4-й мяч на 39-й минуте. Уверенная победа команды «Nordline»