23.11.2021

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2021-2022 гг. 2 Лига. 5-6 тур.

Локомотив: Андрей Прокопов 14 - Неспортивное поведение

Блэкскрап: Андрей Семенюк 20 - Неспортивное поведение,  Евгений Филлипов 37 - Грубая игра
Судьи: Андрей Гладков, Бахрам Мавлянов
Хронометрист: Беличенко Анастасия
Игрок матча:
Локомотив: Евгений Филлипов
Блэкскрап: Сергей Горностаев

Обе команды начали играть в уверенный футбол, каждый пас и защита в обороне были четко продуманы. Ворота защищались до самого конца, происходили также и стычки, первую желтую карточку на 14-й получил футболист команды Блэкскрап Прокопов Андрей. Остается 2 минуты до конца первого тайма и счет успевает открыть Лавренков Артем. «Блэкскрап»повели. Недовольство забитым мячом явно сказалось на команде «Локомотив» и в конце 1 тайма футболист их команды получил желтую карточку.

Второй тайм «Локомотив» старался взять в свои руки. Начали с преимуществом, но на 24-й минуте «Блэкскрап» повели в счете. Хозяева сдаваться не собирались и это сказалось на 25-й минуте. Филлипов Евгений забивает гол. Командам оставалось играть 4 минуты, каждая из них настроена на победу, Локомотив уступать не хочет и Филлипов Евгений делает дубль и сравнивает счет. Однако так было недолго, 2 минуты до конца матча, Горностаев Сергей выводит свою команду вперед, даря ей победу в матче. Итог 2-3 в пользу команды «Блэкскрап»

Милитари-Диона 5:2 (1:0)

Голы: Милитари: Дмитрий Черняев 3,17,39  Роман Черкасов 21, Егор Рамос-Шапошников 34

Милитари: Дмитрий Черняев

Первый гол пришлось ждать не так долго. Не прошло и 5 минут матча, как футболист команды «Милитари» Черняев Дмитрий открывает счет в этой встрече. С первых минут игры хозяева смотрелись сыграннее и увереннее на поле, чем гости. «Милитари» постоянно осаждали ворота команды «Диона» все это приводит к тому, что дубль делает Черняев Дмитрий на 17-й минуте. Первый тайм заканчивается в пользу хозяев.

Второй тайм проходил с такой же динамикой, что и первый. Не прошло и минуты со свистка судьи, как Черкасов Роман забивает третий мяч в игре. Недовольны гости, играют с агрессией и грубо, за что на 25-й минуте Корниенко Олег получил желтую карточку. Остается играть 7 минут, «Диона» забивает первый мяч в этой встрече, с надеждой, что они смогут отыграть. Но проходит всего минута и хозяева делают счет 4-1. Пятый мяч на 39-й минуте забивает Черняев, делая хет-трик в этой встрече, а концовку матча завершил Горохов Олег, забив второй мяч в ворота «Милитари». Уверенная победа хозяев.

Фемида-Вятское 10:1 (5:0)
Голы
: Фемида: Егор Горшков 1, Александр Паршин 9, Александр Паршин 10, Александр Паршин 20, Сергей Дрягин 20, Григорий Сараев 24, Иван Зуев 33, Александр Кокурин 39, Сергей Дрягин 40, Дмитрий Каракчиев 40

Вятское: Хайрулин Виталий 28

Передачи: Фемида: Виталий Бузинов, Олег Полианчук (3),  Сергей Дрягин, Сергей Рощин

Вятское: Дмитрий Белышев
Предупреждения:  Алексей Ватлин 30 - Неспортивное поведение
Фемида : Александр Паршин
Вятское: Виталий Хайрулин

С первых же минут матча Фемида выглядела, как настоящая команда. Первая минута,  Горшков Егор открывает счет. Далее пошло абсолютное доминирование хозяев в этой встрече. Далее дубль забивает Паршин Александр и делает он его за 2 минуты. К концу первого тайма счет становится уже разгромным, 5-0. Забивают голы на одной и той же минуте Дрягин Сергей и красивейшим ударом со штрафного Паршин Александр делает хет-трик.

Второй тайм продолжился с таким же преимуществом со стороны хозяев. На 24-й минуте счет становится 6-0. Гости стараются изо всех сил, но было видно, что соперники гораздо сильнее них. Хайрулин Виталий забивает первый мяч для своей команды. За оставшиеся 10 минут матча команда «Фемида» играла в тот же футбол, что и был до этого. На 33-й и 39-й минутах забивают голы Зуев Иван и Кокурин Александр. На 40-й минуте было забито вовсе 2 гола подряд, как и в концовке первого тайма. Разгромная победа команды «Фемида» со счетом 10-1

Медведи – Дмитрогорский продукт  5:3 (1:2)

Медведи: Артём Бурмистров – 4 (12, 37, 38, 40), Антон Бетюжнов (31)

Дмитрогорский продукт: Сергей Лисин (14), Дмитрий Дружинин (20), Виктор Лицевой (26)

Медведи: Михаил Фирхо, Антон Бетюжнов, Роман Тараканов

Дмитрогорский продукт: Виктор Лицевой, Роман Лицевой, Сергей Лисин

Судьи: Артём Поляков, Дмитрий Бабашкин

Хронометрист: Иван Тихонов

Предупреждения: -

Игрок матча: Артём Бурмистров (Медведи)

Старт игрового дня. Первые утренние футбольные эмоции.. Соперники в полной готовности и сразу переходят к решительным действиям. Первая половина отрезка проходит в борьбе, не без участия вратарей. Голы пришли по истечении экватора тайма. Бурмистров открыл счёт в результате изумительной по геометрии комбинации «Медведей», но Сергей Лисин буквально тут же ответил. А под занавес тайма Дмитрий Дружинин вывел «Дмитрогорский продукт» вперёд.

Отрезок #2. Страсти продолжали кипеть. 26-я минута и Виктор Лицевой делает текущий отрыв «дмитрогорцев» более существенным, с воздуха уложив снаряд в сетку ворот Михаила Фирхо. Но «Медведи», голодные до побед, и не думали сдаваться. Бетюжнов, признаться, давненько наиграл на свой гол, а Бурмистров и не выключался. Именно Артём сыграл главную скрипку в заключительной фазе встречи. Его дубль в течение 30-ти секунд перевернул всё с ног на голову. Более того, он же поставил жирную точку в матче за секунды до сирены.

Локомотив – Квант  1:3 (0:0)

Локомотив: Денис Потехин (24)

Квант: Гарик Набоян (30), Артур Авдоян – 2 (33, 34)

Локомотив: Антон Воронцов

Квант: Артур Авдоян, Гарик Набоян

Игрок матча: Артур Авдоян (Квант)

Соперники решили долго не вкатываться в игру и с самого старта не скупятся на создание окологолевых моментов. «Железнодорожники» не стесняются подключать к своим атакам вратаря, добиваясь в итоге нужной остроты у ворот голкипера «Кванта». Однако тот контролирует ситуацию. «Гости», в свою очередь, были также не раз близки к голевому решению, но каждый раз им не хватало финального действия. Все голы противники приберегли на вторую половину встречи.

Впрочем, так и произошло. На 24-й минуте Денис Потехин расчехлил свою «пушку». И привычно «левой» уложил мяч в сетку. Забегая вперёд, отметим, что первое голевое слово «Локомотива» так и осталось последним. Далее успеха добивались исключительно футболисты «Кванта». Набоян сравнял счёт, а дубль Авдояна окончательно расставил все точки над «i». 3:1. Волевое возвращение «Кванта» и заслуженные баллы в копилке команды.

Futzala 76-Перэкс – Диона  2:2 (0:0)

Futzala 76-Перэкс: Максим Сальников (27), Дмитрий Кураев (40)

Диона: Илья Скворцов (39), Олег Корниенко (40)

Futzala 76-Перэкс: Олег Корниенко

Диона: Виталий Корниенко, Олег Корниенко

Диона: Виталий Корниенко (37) – срыв перспективной атаки

Игрок матча: Олег Корниенко (Диона)

«Futzala» с первых секунд активна. Вратарь «Дионы» демонстрирует необходимую реакцию и отводит опасность от своих ворот. «Гости» имеют и свои возможности, но оброна команды Михаила Новожилова пока безупречна. Наблюдается немалый процент брака в передачах со стороны тех и других. Много мелкого паса, не всегда точного, постоянные перехваты и стыки не добавляют матчу красок. Так или иначе, счёт в первом отрезке открыт не был.

Зато во второй части матча голевая засуха себя изжила. Максим Сальников взял игру на себя и реализовал свой момент. 1:0. «Futzala» вырвалась вперёд. К экватору тайма «красные» могли не раз увеличить преимущество, в отдельном эпизоде, казалось, оставалось всего-то замкнуть передачу, но на дальней штанге никого в нужный момент не оказалось. «Диона» сопротивлялась. Михаил Иванов за 5 минут до свистка дважды просто обязан был забивать, но чудом промахнулся. А самая концовка встречи подарила реальный «киношный» сценарий. «Диона» на 39-й всё же сравняла счёт. Дмитрий Кураев спустя несколько секунд вновь вывел вперёд «хозяев». Мог стать героем встречи, но за мгновения до сирены замешкался у собственной штрафной и позволил «Дионе» свести матч к ничейному итогу.

НМР – Блэкскрап  2:1 (0:0)

НМР: Владислав Гасоян (28), Левон Карапетян (36)

Блэкскрап: Андрей Прокопов (36) – вторая жёлтая карточка

Дисквалификация: Андрей Прокопов (Блэкскрап)

Игрок матча: Владислав Гасоян (НМР)

«Блэкскрап» на первых минутах выглядит интереснее оппонента. Братья Прокоповы то и дело оказываются в полушаге от взятия ворот, розыгрыши «чёрно-жёлтых» зрелые и выверенные, но на табло продолжают гореть нули. «НМР» действует на контратаках, но пока безуспешно. Футболисты «Блэкскрапа», откровенно говоря, заслужили свой гол, но в первом отрезке он не случился.

Сергей Горностаев с наступлением второй половины встречи принял решение в корне менять ситуацию для своей команды и открыл счёт. 1:0. «Блэкскрап». «Чёрно-жёлтые» большими силами идут вперёд, порой оголяя оборону. За это и пришлось поплатиться. На 28-й минуте Гасоян переиграл стража ворот команды-противника. А тут ещё и удаление творца атак «гостей» Андрея Прокопова, которое окончательно подпортило настроение игрокам «Блэкскрапа». «НМР» забил во второй раз и уже не позволил оппоненту вернуться в игру.

Асфекс – Гарант  4:1 (1:0)

Асфекс: Михаил Политов (8), Павел Петренёв – 2 (28, 40), Андрей Абрамов (34)

Гарант: Ярослав Шаршутин (40)

Асфекс: Юрий Садилов (2), Дмитрий Волков

Асфекс: Михаил Политов (5) – грубая игра, Андрей Абрамов (27) – грубая игра, Дмитрий Волков (40) – грубая игра, Андрей Курочкин (40) – грубая игра

Игрок матча: Павел Петренёв (Асфекс)

Футболисты «Асфекса» имели реальный шанс стартовать с реализации, но выход «два в ноль» ничем не увенчался. «Гарант» сбалансировал игру, широко раскатывал, но всё же пропустил. Михаил Политов довёл атаку до логического завершения. К слову, чёрно-белые после результативного действия заметно просели. «Гарант» перехватил инициативу, выискивал варианты подхода к воротам противника, но счёт до перерыва остался неизменным.

И после паузы игроки в серых майках выглядят более активными. Стоит отметить надёжную игру Ивана Шарова. Голкипер «Асфекса» совершал сейв за сейвом, обеспечивая сохранность нужного текущего результата для своей команды. «Гарант» не забивал, а «Асфекс» использовал свои моменты. Юрий Садилов чётко отдал на дальнюю, Павел Петренёв без проблем замкнул прострел партнёра. 2:0. Гол Андрея Абрамова на 34-й минуте, пожалуй, снял все вопросы о победителе. Ярослав Шаршутин не дал Ивану Шарову оформить «сухарь», но всё же последнее слово осталось за «Асфексом». 4:1.

ФОБОС – Вятское  1:4 (0:2)

ФОБОС: Николай Хабаров (24)

Вятское: Дмитрий Белышев (11), Виталий Хайрулин (19), Алексей Осипов (36), Максим Антипов (38)

Вятское: Виталий Хайрулин, Сергей Парфёнов, Алексей Ватлин

ФОБОС: Алексей Изюмов (26) – срыв перспективной атаки

Игрок матча: Виталий Хайрулин (Вятское)

Футболисты «Вятского» уже за первые 4 минуты могли сделать счёт крупным, но откровенно растранжирили свои моменты. «Фобос» пока не входит в игру и прижат противником к своим воротам. «Вятское» выглядит уверенно, кажется, забитый мяч - дело времени. Так и случилось. Дмитрий Белышев и 1:0. Тутаевцы несколько воспряли духом и провели свои контр-выходы. «Вятское», в свою очередь, также оборотов не сбавляет. Виталий Хайрулин делает счёт 2:0 и отправляет команды отдыхать.

Судя по всему, в перерыве верные коррективы в свою игру тутаевцы внести успели - вышли на площадку собранными и готовыми к бою. 24-я минута и 2:1. Николай Хабаров сократил отставание «Фобоса». Команды раскрылись, скорости не падают. Наблюдается немало обоюдных острых выходов к владениям вратарей той и другой команды. Однако «Вятское» контролировало ход второй части заключительного отрезка. Оставалось закрепить результат ещё парочкой забитых мячей, что в итоге «гости» с успехом и сделали.

Олимп: Андрей Кузьмин

По началу матча можно сказать, что обеим командам трудновато давалась игра, однако опасные моменты все-таки создавались, сложно сказать, за кем было преимущество, хозяева и гости показывали равный футбол, забить было также трудно, поэтому первый тайм закончился с нулевым счетом на табло.

Второй тайм уже выглядел совсем иначе. Уже на 26-й минуте Азев Денис выводит команду «Олимп» вперед. Хозяева встречи старались до последнего, защищали ворота, создавали контратаки, но преимущество во втором тайме было явно за «Олимпом». Оставалось играть 3 минуты, но для гостей это не было помехой, Олимп забил аж целых 3 мяча, не оставив никаких шансов для хозяев встречи. Итоговый счет 0-4 в пользу команды «Олимп»

Милитари-GK GROUP 6:5 (4:2)

Голы:  Милитари: Роман Черкасов 1, Роман Черкасов 4, Роман Черкасов 13, Никита Дрягин 16, Никита Дрягин 21, Денис Топегин 25

GK GROUP: Никита Гагарин 5, Никита Гагарин 16, Кирилл Загускин 30, Илья Бубенец 39, Никита Гагарин 40

GK GROUP:  Никита Гагарин

Команда «Милитари» начала игру в свою пользу. Первая минута матча и уже гол, забитый Черкасовым Романом. Не долго пришлось ждать и второго гола, дубль оформляет автор первого гола уже на 4-й минуте, но и быстрый ответ получает и команда хозяев. Уже на 5-й минуте Гагарин Никита забивает гол. Первая половина тайма вышла достаточно динамичной, в принципе, как и сам тайм. На 13-й минуте Черкасов Роман делает хет-трик, а вслед за ним и Никита дрягин делает счет 4-1. Но GK GROUP ребята уверенные, быстро не сдающиеся, сразу же забивают второй мяч. Первый тайм закончился со счетом 4-2.

Второй тайм едва успел начаться, как Дрягин Никита делает дубль и счет становится 5-2, а вслед и за ним спустя 4 минуты Топегин Денис приносит команде 6-й гол. Гости так быстро сдаваться не собирались, владение ушло в их сторону, а с владением пришли и голы, уже к концу матча счет был 6-5. Остается играть минуту, обе команды находятся в напряжении, нужно отдать должное команде гостей, бились они достойно, но не повезло и победа досталась команде «Милитари». Победа хозяев со счетом 6-5.

Фемида-Лига Гурмэ 4:1 (1:1)

Голы: Фемида: Денис Березин 17, Олег Полианчук 23, Дмитрий Кевра 29, Сергей Дрягин 40

Лига Гурмэ: Алексей Бокарев

Концовку тура можно считать очень интересной, так как встречается «верхушка» турнирной таблицы. Команды действительно являются сильными соперниками, наблюдать за игрой - один интерес. Первый тайм был динамичным и слаженным, команды смотрелись достойно. Первый мяч был забит уже на 7-й минуте, Бокарев Алексей выводит гостей вперед. Фемида тут же собралась с мыслями и пошла в атаку, при этом успевали отрабатывать и в защите. Сравнить счет смогли только на 17-й минуте.

Второй тайм начался с преимуществом хозяев. 23-я минута и уже «Фемида» повела в счете. Третий гол можно считать достаточно красивым и зрелищным, Фемида произвезла хорошую комбинацию и Кевра Дмитрий «парашютом» забивает гол. Гости также показывали комбинационный футбол, создавали опасные для команды «Фемида», но хозяева были сильнее в данной встречи, концовку матча «Фемида» завершила четвертым забитым мячом. Счет 4-1 в пользу хозяев.

МФК Перекоп – Инфобезопсность 1:7 (0:5)

МФк Перекоп: Гайдай Андрей (40).

Инфобезопасность: Батраков Константин(5, 13),  Полухин Артем (7,25,36), Савельев Владимир (8), Дармаев Данзан (18).

МФК Перекоп: Данилов Максим.

Инфобезопасность: Тунгусков Владимир, Кощеев Евгений, Полухин Артем.

Предупреждения: Беляев Виталий (МФК Перекоп, 22, Срыв перспективной атаки).

Игрок матча: Гайдай Андрей (МФК Перекоп), Полухин Артем (Инфобезопасность).

Судьи: Костюченко Марк, Смирнов Богдан.

Хронометрист: Беличенко Анастасия.

С первых минут номинальные гости пошли в активное нападение. В первые 10 минут игры им трижды удалось продавить оборону и реализовать свои моменты.  Во второй половине тайма номинальные хозяева начали давать отпор набегам оппонентов и отодвинули игру от своих ворот. Но игроки Инфобезопаснисти не хотели отдавать преимущество и забили еще 2 гола. Таким образом, команды ушли на перерыв при счете 0:5 в пользу гостей.

Второй тайм продолжился под контролем гостей, причем они играли даже грубо, срывая атаки соперников. «Синие» искали пустоты в обороне «зелены» и удачно использовали пространство, таким образом, забив еще 2 гола. Лишь на последней минуте хозяевам удалось распечатать ворота соперника. Итоговый счет стал 1:7 в пользу Инфобезопасность.

Асфекс – GKGroup2:3 (1:1)

Асфекс: Волков Дмитрий (2), Политов Михаил (24).

GKGroup: Чемоданов Сергей (11), Гагарин Никита (28), Загускин Кирилл (34).

Асфекс: Петренев Павел, Самедов Саид.

GKGroup: Проходимов Даниил, Кукушкин Иван.

Предупреждения: Макаров Игорь (GKGroup, 25, неспортивное поведение), Чемоданов Сергей (GKGroup, 39, неспортивное поведение), Самедов Саид (Асфекс, 39, грубая игра), Петренев Павел (Асфекс, 39, грубая игра)

Игрок матча: Волков Дмитрий (Асфекс), Загускин Кирилл (GKGroup).

Судьи: Смирнов Богдан, Костюченко Марк

Асфекс неудачно стартовали в нынешнем сезоне, и поэтому горели желанием взять 3 очка. И уже в начале встречи их решительный настрой привёл к забитому мячу на второй минуте. Игра в первом тайме проходила равной, в бескомпромиссной борьбе. GKGroupне хотели уступать ни сантиметра пространства площадки, и уже к 11 минуте они смогли сравнять счёт. Первый тайм прошёл в очень интенсивной, динамичной, равной борьбе, и завершился со счётом 1:1.

В начале второго тайма Асфексу вновь удалось повести в счёте. Нападающий грамотно разобрался с защитником, был настойчив при завершении, и с добивания послал мяч в ворота. К середине второго тайма гостям удалось отыграться на 28 минуте был забит этот мяч. В конце поединка обе команды обменивались быстрыми выпадами на ворота друг друга, но все-таки GKGroup были ближе к победе, что и трансформировалось в забитый мяч на 39 минуте. Матч прошёл в очень интересной борьбе, в которой победу одержали гости со счётом – 2:3.

Гарант – МФК Квант-ЯРДД 1:2 (1:1)

Гарант: Трофимов Михаил (3).

МФК Квант-ЯРДД: Королев Максим (13), Галактионов Владимир (30).

Гарант: Лепин Арсений.

МФК Квант-ЯРДД: Авдоян Артур (2).

Предупреждения: Золотников Даниил (Гарант, 5, неспортивное поведение), Королев Максим (МФК Квант-ЯРДД, 10, Срыв перспективной атаки), Гарибян Армен (Гарант, 37, неспортивное поведение), Трофимов Михаил (Гарант, 37, неспортивное поведение).

Игрок матча: Лепин Арсений (Гарант), Галактионов Владимир (МФК Квант-ЯРДД)

Судьи: Костюченко Марк, Смирнов Богдан

Гарант начал матч очень собранно, и организовано, а игроки Кванта привычно для себя старались взять мяч под контроль, но не хватало энергии, будто не успели адаптироваться к раннему началу матча. И уже на 3 минуте Гаранту удалось этим воспользоваться и открыть счёт. Но ближе к середине тайма инициатива перешла к фавориту поединка и номинальным гостям, и на 13 минуте им удалось сравнять счёт. Сработала сыгранная связка Авдояна и Королёва, первый отдал, второй забил. Первый тайм постепенно подходил к концу в спокойной игре, при небольшом преимуществе Кванта.

Гости сделали выводы после неудачного начала встречи, и ко второму тайму подошли гораздо более мобилизованными. Стоит отдать должное хозяевам, которые играли достаточно собранно, и не уступали от своей игры. Но на 30 минуте сказался более высокий класс игроков Кванта, вновь Авдоян отдал классную передачу, а номер 13 завершил. В заключительные 10 минут Гарант предпринял попытки отыграться, но Кванту удалось сохранить преимущество в один мяч, и довести дело до победы.

НМР – Лига Гурмэ 2:10 (0:1)

НМР: Карапетян Левон (38,40).

Лига Гурмэ: Янюк Александр (20), Анохин Антон (22,32), Видов Иван (26,35), Смирнов Артем (26, 36), Енин Егор (30), Бокарев Алексей (33,36).

НМР: Гасоян Влад.

Лига Гурмэ: Борисов Иван, Канавин Иван, Янюк Александр, Видов Иван (2), Смирнов Артем (2).

Предупреждения: Смирнов Анатолий (НМР, 9, срыв перспективной атаки), Шутков Алексей (НМР, неспортивное поведение), Смирнов Артем (Лига Гурмэ, 28, срыв перспективной атаки).

Удаления: Шутков Алексей (НМР, 30, явное лишение возможности забить гол), Янюк Александр (Лига Гурмэ, 36, серьезное нарушение правил без нанесения сопернику травму)

Игрок матча: Карапетян Левон (НМР), Видов Иван (Лига Гурмэ).

Встречались соперники с разных полюсов турнирной таблицы. Лига, усилившись в начале сезона мастеровитыми игроками, привычно идёт в группе лидеров, а дебютаны лиги из НМР находятся в подвале турнирной таблицы. Тем не менее первый тайм прошел в равной борьбе, при обоюдоострых атаках с обеих сторон, и в самом конце его лиге удалось реализовать преимущество в опыте, и открыть счёт на 20 минуте.

Во втором тайме игроки гостей будто бы поймали кураж, и послали в ворота соперников сразу 9 мячей, поспособствовал им в этом и вратарь хозяев, который на 30 минуте вышел за пределы штрафной площади, и лишил оппонента возможности забить гол, за что и получил заслуженную красную карточку. Стоит отдать должное НМР, они не бросили играть, и в конце смогли отвоевать два мяча.

ФК Фобос – МФК Олимп 3:3 (0:1)

ФК Фобос: Пяткин Роман (22), Баранов Вадим (24, 40).

МФК Олимп: Максимов Сергей (14), Смирнов Дмитрий (31), Азев Денис (35).

ФК Фобос: Смирнов Кирилл, Хабаров Николай, Изюмов Алексей.

МФК Олимп: Азев Денис, Кузьмин Евгений.

Предупреждения: Баранов Вадим (ФК Фобос, 25, неспортивное поведение), Сиабанд Броян (МФК Олимп, 29, грубая игра), Кузьмин Евгений (МФК Олимп, 38, неспортивное поведение).

Игрок матча: Баранов Вадим (ФК Фобос), Азев Денис (МФК Олимп).

Встречались 2 дебютанта лиги: команда МФК Олимп поднялась из 3 лиги, а гости неудачно выступили в первой лиге, и как результат получили понижение в классе. Олимп хорошо стартовали и идут вверху, а у Фобоса, наоборот, не удался старт, и они очень хотели реабилитироваться за неудачное начало. Первый тайм получился довольно интересным с точки зрения тактической составляющей игры, но голов в нем было крайне мало, а именно - один. Хозяева оказались более удачными при завершении, и на 14 минуте открыли счёт.

Зато во втором тайме соперники с лихвой реабилитировались за скудный на голы первый тайм, и порадовали поклонников команд сразу 5 забитыми мяча. На 22 минуте Фобосу удалось сократить отставание в счёте, а уже на 24 и вовсе выйти вперёд. После этого Олимп будто бы воспрял духом и то и дело очень опасно атаковали, что вылилось в забитый мяч на 31 минуте. Хозяева, прекрасно понимая, что именно сейчас можно дожать соперника, принялись ковать железо пока горячо, и на 35 минуте вышли вперёд. Казалось бы, после такого неудачного отрезка гостям будет сложно собраться, и отыграть отставание в один гол, но стоит отдать им должное - они проявили мужество, характер, и ушли от поражения на последней минуте. Захватывающий, результативный, и полный драмы поединок, завершился логичным, ничейным исходом. 3:3.

Futzala 76-Перэкс – Дмитрогорский продукт 3:3 (0:2)

Futzala 76-Перэкс: Расикевич Евгений (29), Манеров Сергей (34, 40).

Дмитрогорский продукт: Лицевой Алексей (12, 14), Лицевой Роман (22).

Futzala 76-Перэкс: Брусникин Евгений, Галкин Игорь, Забелин Иван.

Предупреждения: Сокотун Дмитрий (Дмитрогорский продукт, 9, срыв перспективной атаки), Лицевой Алексей (Дмитрогорский продукт, 28, грубая игра).

Игрок матча: Манеров Сергей (Futzala 76-Перэкс), Лицевой Роман (Дмитрогорский продукт)

Судьи: Мавлянов Бахрам, Гладков Андрей.

Обе команды неудачно стартовали в нынешнем сезоне, располагались ближе к концу турнирной таблицы, имея равное количество очков, поединок ожидался за 6 очков! А поэтому горячим и богатым на события! Собственно, он таким и получился! Начало встречи выдалось абсолютно равным, а вот к середине тайма гостям удалось прибрать инициативу к своим рукам, и разразится сразу двумя забитыми мячам. Солировал Алексей Лицевой, который за это время оформил дубль, во втором случае ему в этом помог вратарь хозяев, вышедшей из ворот, и как следствие, получивший мяч за шиворот. Первый тайм завершился при счёте 0:2.

В начале второго тайма гостям удалось упрочить своё преимущество на 22. Казалось соперник подавлен, и такая опытная команда, как Дмитрогорский продукт должна спокойно доводить дело до победы. Но не тут то было, хозяева вспомнили о своём не завидном турнирном положении, мобилизовали свои внутренние ресурсы, и в заключительные 11 минут встречи сделали невозможное, отыграли гандикап в 3 мяча, забив третий мяч на последней минуте! Соперники стоили друг друга, и поэтому ничья видится закономерным исходом. Хозяевам стоит только поаплодировать за столь яростное желание биться до конца! А гостям желаем не расстраиваться, сделать выводы, и быть готовыми к следующему туру.