30.11.2021

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2021-2022 гг. 2 Лига. 7 тур.

28.11.2021

GK-GROUP-ГАРАНТ 3:4 (0:1)

Голы: GK-GROUP: Игорь Макаров 34,Артем Кирик 36, Игорь Макаров 38

ГАРАНТ: Арсений Лепин 17,Максим Дурнев 24,Иван Помешкин 29, Александр Смирнов 29

Передачи: GK-GROUP: Артем Кирик, Максим Молотков,Владислав Дементьев ГАРАНТ: Предупреждения: GK-GROUP: Владислав Дементьев 31 - Грубая игра, Артем Кирик 37 - Грубая игра

ГАРАНТ: Арсений Лепин 28 - Срыв атаки, Иван Помешкин 39 - Неспортивное поведение

Удаления: GK-GROUP: ГАРАНТ:

Судьи: Дмитрий Лавренков, Дмитрий Бабашкин

Хронометрист: Омар Ибрагимов

Игрок матча: Игорь Макаров (GK-GROUP), Арсений Лепин (ГАРАНТ)

Отчет:

По началу матча трудно было сказать, за кем преимущество и кто больше оставался с мячом. Команды были наравне. По крайней мере, это длилось до конца первого тайма. На 17й минуте футболист команды «  Гарант»   Лепин Арсений открыл счет и первый тайм закончился в пользу гостей. Гости были настроены идти вперед. Второй мяч «  Гарант»   забил уже на 24-й минуте. Далее гости за 1 минуту успели забить аж 2 мяча. Счет на табло 0-4. GK-GROUP собрались с мыслями и пошли в атаку, проигрывать они этот матч не собирались. Первый мяч команде принес Макаров Игорь, а уже через 4 минуты счет был 3-4. Команда хозяев изо всех сил пыталась забить мяч, у них почти это получилось, но стоит отдать должное вратарю команды «  Гарант»  , который спас команду от ничьей. Победа гостей в этой встрече.

Удаления: Олимп: Медведи:

Игрок матча: Андрей Кузьмин (Олимп), Артем Бурмистров (Медведи)

Команды начали с активной игры, показывали хорошую в нападении и защите, уже на первой половине тайма Андрей Кузьмин открывает в этой встрече, но не прошло и минуты, вслед за ним Антон Бестюжнов сранивает счет. Владение было за командой гостей, смотрелись более уверенно и уже на 17-й минуте повели в счете. После окончания первого тайма, Олимп выглядел лучше, чем в первом тайме, игра пошла в их сторону. На 27-й минуте Андрей Кузьмин оформляет дубль и делает счет 2-2. Но Медведи быстро сдаваться не собирались, стали увереннее играть в обороне, так было до конца матча. Оставалось играть всего минуту, и команда Олимп смогла забить мяч, хет-триком отличился Кузьмин Андрей. Победа хозяев со счетом 3-2.

Инфобезопасность-ФОБОС 5:1 (2:1)

Голы: Инфобезопасность: Дмитрий Смирнов 6, Артем Полухин 13, Данзан Дармаев 24, Михаил Вологдин 30, Михаил Вологдин 34

Фобос: Кирилл Смирнов 19

Передачи: Инфобезопасность: Дмитрий Смирнов Фобос: Вадим Баранов Предупреждения: Инфобезопасность: Евгений Кощеев 17 - Грубая игра

Фобос:

Удаления: Инфобезопасность:

Фобос:

Игрок матча: Михаил Вологдин (Инфобезопасность), Кирилл Смирнов (ФОБОС)

Отчет:

По началу матча можно сказать, что команда хозяев начала играть в атакующий футбол, создавалось множество атак, поэтому уже на 6-й минуте Дмитрий Смирнов открывает счет и Инфобезопасность повели. Второй гол был забит через 7 минут Артемом Полухиным. Вскоре команда Фобос собралась с мыслями и к концу матча Кирилл Смирнов забивает, первый тайм завершился со счетом 2-1. Инфобезопасность отдавать победу гостям не собиралась, поэтому на 24-й минуте Данзан Дармаев забивает 3-й мяч в пользу своей команды, через 6 минут Михаил Вологдин забивает красивый гол, а на 34-й минуте и вовсе делает дубль. Итоговый счет 5-1 в пользу команды «Инфобезопасность»  .

Блэкскрап-Асфекс 7:3 (3:2)

Голы: Блэкскрап: Сергей Горностаев 1, Сергей Гришин 5, Дмитрий Самохин 7, Дмитрий Самохин 28, Артём Лавренков 30, Артём Лавренков 39, Артём Лавренков 40

Асфекс: Михаил Политов 18, Андрей Абрамов 20, Павел Петренёв 37

Передачи: Блэкскрап: Сергей Горностаев (2) Артем Тихомиров (3)

Асфекс:

Предупреждения: Блэкскрап:

Асфекс: Юрий Садилов

Удаления: Блэкскрап:

Асфекс:

Судьи: Евгений Осягин, Власичев Михаил

Игрок матча: Артем Лавренков (Блэксркап), Андрей Абрамов (Асфекс)

Отчет:

После свистка судьи и первого гола прошло всего несколько секунд. Горностаев Сергей открывает счет в матче. К 7-й минуте счет был уже и вовсе 3-0. Блэкскрап вошли во вкус, но это им начало мешать. К концу второго тайма команда хозяев умудрилась пропустить 2 мяча. На перерыв команды ушли со счетом 3-2.

Начало второго тайма показало, что Блэкскрап собрались с мыслями и пошли так же уверенно, как и в начале первого тайма. На 28-й и 30-й минутах голы были забиты Дмитрием Самохиным и Лавренковым Артемом. Уже близилися конец матча, гости смогли забить только 1 мяч, однако хет-триком отличился Артем Лавренков и завершил матч своим голом. Счет 7-3 в пользу Блэкскрап.

Лига Гурмэ-Миллитари 1:2 (1:0)
Лига Гурмэ: Канавин Иван (17);
Миллитари: Черняев Дмитрий (38); Черкасов Роман (30);
Предупреждение:
Судьи: Мавлянов Бахрам; Песков Артём;
Лучший игрок матча: Трубников Кирилл « Миллитари» .

В этом противостояние встречались две команды из верхней части таблицы. Игра прошла на встречных курсах и высоких скоростях. Стоит отдать должное игрокам «Миллитари»  которые не уступали мастеровитому сопернику, а где то даже превзошли его. С первых минут встречи « Лига Гурмэ»  забрала мяч под свой контроль и пыталась взломать оборону соперника и это у них получилось лишь в концовке тайма, Канавин Иван открыл счёт в этой встрече - 1:0. Во втором тайме картина игры не поменялась, «Миллитари»  действовал на контратаках и на 30-й минуте одну из таких атак они сумели реализовать - 1:1. На 38-й минуте после ошибки игроков «Лиги Гурмэ» , Черняев Дмитрий реализовал свой момент и вывел « Миллитари»  вперёд - 2:1. «Лига Гурмэ»  приложила все усилия что бы сравнять счёт, но ничего не получилось.

Рыбинский МР-Фемида 3:1 (1:1)
Рыбинский: Петров Иван (10); Рябков Кирилл (26); Бурин Андрей (35);
Фемида: Бузинов Виталий (13);
Лучший игрок матча: Шор Пётр « Рыбинский» .

В главном матче тура встречались две команды не знающие поражений в этом сезоне. С первых минут мы увидели территориальное превосходство игроков « Фемиды» . Но реализовали свой первый момент игроки « РМР» , Петров Иван замкнул передачу партнёра и вывел своих вперёд - 1:0. Буквально через три минуты « Фемида»  сравняла счёт, Бузинов Виталий отметился забитыми мячом - 1:1. В первом тайме у обеих команд были моменты, но не один из них реализовать не удалось. Во втором тайме « Фемида»  продолжала контролировать мяч и вскрыть оборону соперника, но это никак не получалось. На 26-й минуте Рябков Кирилл забивает второй мяч в ворота « Фемиды»  - 2:1. После пропущенного мяча « Фемида»  вовсе забыла про оборону и на 35-й минуте пропустила ещё один мяч - 3:1. В концовке матча « Фемида»  приложила все силы к тому что бы отыграться, но ворота Петра Шора распечатать во втором отрезке не удалось

.

Футзала-Рыбинский МР 2:3 (1:2)
Футзала: Забелин Иван (20); Расикевич Евгений (33);
Рыбинский: Ряпинчук Андрей (1); Рябков Кирилл (20); Лукьянов Пётр (27);
Рыбинский: Бурин Андрей-3;
Судьи: Песков Артём; Мавлянов Бахрам;
Лучший игрок матча: Бурин Андрей « Рыбинский» .

Команда « РМР»  проводила свой второй матч подряд и было заметно что много сил ушло в первой встрече. Первый мяч мы увидели уже на первой минуте встречи, Ряпинчук Алексей поразил ворота « Футзалы» . Первый тайм проходил в спокойной манере и под контролем « РМР» . В концовке тайма команды обменялись забитыми мячами - 2:1. Во втором тайме « Футзала»  решила что им терять нечего и пошла вперёд всеми силами , но на 27-й минуте пропустила третий мяч - 3:1. После третьего забитого мяча игроки « РМР»  видимо расслабились и пропустили второй мяч - 3:2. Концовку матча стоит занести в актив « Футзалы» , они могли не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. Видимо не хватило мастерства или везения. Победа « РМР» .

Диона-Локомотив 4:2 (2:2)
Диона: Скворцов Илья (10); Сиротин Сергей (13); Корниенко Виталий (23); Рыбкин Степан (40);
Локомотив: Малышев Егор (5); Потехин Денис (19);
Диона: Корниенко Олег - 2;
Судьи: Власичев Михаил; Осягин Евгений;
Лучший игрок матча: Корниенко Олег «Диона» .
В данном противостоянии « Диона»  встречалась с командой « Локомотив» . Соперники прикладывали равные усилия, стремясь выиграть матч. И если первый тайм, окончившийся ничейным счётом - 2:2, не смог выявить фаворита, то во втором «Диона»  значительно превосходил своих оппонентов. Поведя в счёте, игроки «Дионы»  до конца встречи оставались лидерами. Итогом встречи стал счёт на табло 4-2, в пользу команды «Диона» .

Квант-Перекоп 1:1 (0:1)
Квант: Протасов Евгений (40);
Перекоп: Лопанский Евгений (15);
Лучший игрок матча: Протасов Евгений « Квант» .

С первых минут встречи « Квант»  наседает на ворота соперника, но оборона « Перекопа»  действует безупречно и не допускает осечек. И постепенно. «Перекоп»  отодвигает игру от своих ворот и все опаснее атакует. На 15-й минуте «Перекоп»  все такие забивает, отметился Лопанский Евгений - 1:0. Во втором тайме  «Квант»  предпринимает попытки отыграться, но в начале второго тайма мяч попросту не хочет залетать в ворота. «Кванту»  ничего не оставалось делать, кроме того как подключить вратаря к атакам и это принесло свои плоды. Протасов Евгений на последней минуте встречи сравнивает счёт - 1:1. Закономерная ничья.

Дмитрогорский-НМР 3:2 (2:2)
Дмитрогорский: Смирнов Илья - 2 (3;6); Сокотун Дмитрий (29);
НМР: Загораев Дмитрий (1); Баданов Никита (19);
Лучший игрок матча: Смирнов Илья «Дмитрогорский» .
Одинаково хорошо смотрелись на поле команды «Дмитрогорский продукт «  и « НМР» . Совершали проходы, создавали моменты и забивали очень неплохие голы. Болельщики смогли увидеть и прекрасно сыгранные комбинации, и индивидуальное мастерство каждого игрока, и результативные выходы в контратаки. К середине второго отрезка счёт на табло был 2:2, казалось, что команды завершат встречу ничейным результатом. Однако точку в игре поставил гол Сокотуна Дмитрия, выведшего « Дмитрогорский продукт»  вперёд и позволившего команде взять 3 очка.