07.12.2021

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2021-2022 гг. 2 Лига. 8 тур.

«ГАРАНТ» - «БлэкСкрап» 1:4 (1:1)

ГАРАНТ: Потемин Максим (11)

БлэкСкрап: Работнов Николай (19), Лавренков Артем (27), Горностаев Сергей (37), Самохин Дмитрий (38)

ГАРАНТ: Дурнев Максим

БлэкСкрап: Ромашкин Иван, Першин Роман

ГАРАНТ: Потемин Максим (8 – грубая игра)

БлэкСкрап:

Судьи: Синянский Евгений, Бабашкин Дмитрий.

Хронометрист: Краля Александр.

Лучший игрок матча: Потемин Максим («ГАРАНТ»), Лавренков Артем («Блэкскрап»)

Первый гол в этой встрече забили хозяева поля. На 11-ой минуте встречи Потемин Максим открывает счет. 1:0. Таким счет и оставался почти до самого конца первого тайма на табло, когда на 19-ой минуте встречи Работнов Николай точным ударом сравнивает счет. 1:1.

Зато в втором тайме инициатива полностью перешла к команде Блэкскрап. На 27-ой минуте Лавренков Артем забивает гол и его команда вырывается вперед. 1:2. ГАРАНТ пытались вернуть свое преимущество, пытались атаковать. И именно в этот период Блэкскрап забивают еще 2 гола. На 37-ой минуте мяч в сетку отправил Горностаев Сергей, и практически сразу после этого Самохин Дмитрий на 38-ой минуте забивает 4 мяч своей команды. Больше голов не было и итоговый счет на табло 1:4.

«Локомотив» - «Лига Гурмэ» 2:3 (2:1)

Локомотив: Фурин Павел (19), Воронцов Антон (17)

Лига Гурмэ: Костин Дмитрий (2), Анохин Антон (23), Смирнов Артем (37)

Локомотив: Пучков Дмитрий

Лига Гурмэ:

Локомотив: Воронцов Антон (27)

Лига Гурмэ: Канавин Иван (25), Смирнов Артем (37)

Судьи:

Синянский Евгений, Бабашкин Дмитрий

Хронометрист:

Краля Александр

Лучший игрок матча: Фурин Павел («Локомотив»), Смирнов Артем («Лига Гурмэ»)

Первый тайм запомнился атакующей игрой обеих команд. То одна, то другая команды атаковали ворота соперников. Первый гол был забит уже на 2-ой минуте Костиным Дмитрием в ворота Локомотива. 0:1. Однако к концу тайма Локомотив смог сравнять на 17-ой минуте, благодаря удару Воронцова Антона. 1:1. И уже на 19-ой минуте Локомотив забивает снова, на этот раз отличился Фурин Павел. 2:1. С таким счетом и закончился первый тайм.

А вот второй тайм запомнился тем, что команда Лига Гурмэ смогла перевернуть игру. Сначала на 23-ей минуте счет сравнивает Анохин Антон. 2:2. После этого момента игра стала очень напряженной. Обе команды пытались забить. И на 37-ой минуте команде Лига Гурмэ удается вырвать победу. Гол забивает Смирнов Артем. 2:3. С таким счетом матч и закончился.

«Фемида» - «МФК Олимп» 5:2 (2:0)

Фемида: Рощин Сергей (3), Попов Александр (11), Дрягин Сергей (26), Горшков Егор (32), Попов Александр (34)

МФК Олимп: Кузьмин Андрей (24), Броян Сиабанд (27)

Фемида: Попов Александр (2), Паршин Александр (2)

МФК Олимп: Азев Денис

Фемида: Горшков Егор (24-грубая игра), Зуев Иван (39-неспортивное поведение)

МФК Олимп: Кузьмин Андрей (39-неспортивное поведение)

Судьи: Синянский Евгений, Бабашкин Дмитрий

Хронометрист: Краля Александр

Лучший игрок матча: Попов Александр («Фемида»), Кузьмин Андрей («МФК Олимп»)

В первом тайме Команды обменивались атаками на ворота противника. Однако преимущество было на стороне команды Фемида. Уже на 3-ей минуте гол забил Рощин Сергей, а затем на 11-ой минуте еще один гол забил Попов Александр, тем самым удвоив преимущество совей команды. В итоге счет после первого тайма был 2:0 в пользу команды Фемида.

Во втором тайме гости пытались отыграться и через несколько минут смогли отыграть один мяч. Гол забил Кузьмин Андрей, хладнокровно исполнив пенальти. 2:1. Затем обе команды активизировались. Почти сразу после пенальти на 26-ой минуте гол забил Дрягин Сергей из команды Фемида. 3:1. Практически сразу в ответ мяч в сетку отправил Броян Сиабанд, тем самым сохранив шансы на положительный результат команды МФК Олимп. 3:2. Но через некоторое время Фемида взяла свое. На 32-ой минуте гол забил Горшков Егор, а на 34-ой дубль оформил Попов Александр. Итоговый счет матча - 5:2.

Вятское  – FUTZALA76-ПЕРЭКС   5:2  (1:1)

Вятское: Максим Антипов -3 (20,22,28), Алексей Ватлин (23), Александр Горячев (40).

FUTZALA76-ПЕРЭКС: Дмитрий Кураев (14), Сергей Манеров (22).

Вятское: Алексей Осипов, Дмитрий Белышев, Виталий Хайрулин.

FUTZALA76-ПЕРЭКС: Егор Скакодубов.

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Судьи: Евгений Синянский, Марк Костюченко.

Лучший игрок матча: Максим Антипов (Вятское), Сергей Манеров (FUTZALA76-ПЕРЭКС).

Своей игрой команда из Вятского, в этом сезоне, радует своих болельщиков. Игроки бьются в каждом матче, цепляются за результат даже, в казалось бы, безнадёжных матчах. А с равными по силе соперниками играют очень уверенно, что позволяет стабильно набирать очки. Вот и в отчётном матче с FUTZALA76-ПЕРЭКС игроки из НМР выдержали стартовый натиск гостей и к середине первого тайма играли в равный, обоюдно острый футбол. На первых минутах матча игрок гостей, Егор Скакодубов, обыграл вратаря и пробивал в пустые ворота, но защитник в подкате выбил мяч. На 14 минуте Дмитрий Кураев ударом со средней дистанции открывает счёт и выводит FUTZALA76-ПЕРЭКС вперёд. Вятское наседает на владения соперников, Алексей Осипов пробивает в крестовину, а на 20 минуте Максим Антипов забивает свой первый мяч в этой встрече и сравнивает счёт. Начало второго тайма остаётся уже за игроками Вятского, Максим Антипов и Алексей Ватлин дважды в течении трёх минут выводят свою команду вперёд. Причём гол Максим Антипов получился на загляденье и наверняка будет номинирован на гол тура. У FUTZALA76-ПЕРЭКС на 22 минуте счёт смог сравнять Сергей Манеров, один из самых полезных игроков в этом матче. На 28 минуте Максим Антипов оформляет хет-трик и хоронит интригу в этом матче. Итоговый счёт: 5:2 победа команды Вятское.

Перекоп-ФОБОС 1:3 (0:1)
Перекоп: Антон Николаев 21
Фобос: Руслан Катышев 18, Роман Пяткин 29, Александр Пякшев 40
Перекоп: Виталий Беляев
ФОБОС: Вадим Баранов
Перекоп: Андрей Елизаров 28 - Неспортивное поведение, Андрей Лобачев 29 - Неспортивное поведение, Виталий Беляев 34 - Срыв перспективной атак, Евгений Лопанский 39 - Неспортивное поведение
Игрок матча:
Антон Николаев (Перекоп), Роман Пяткин (ФОБОС)

Отчет: С первых минут встречи обе команды стремятся забить. Сложно ответить, за кем в первом тайме было преимущество, гости хорошо атаковали, хозяева отлично отрабатывали в защите. По итогу, первый мяч был забит командой «ФОБОС» на 18-й минуте, Катышев Руслан открывает счет и команды уходят на перерыв до второго тайма.

В самом начале второго тайма Николаев Антон сравнивает счет, тем самым игра снова продолжается на равных. Однако гости были настроены на атакующий футбол, хорошую возможность получает «ФОБОС» для второго мяча, так как был назначен удар с шести метров. Роман Пяткин успешно его реализовывает и выводит свою команду вперед. Теперь преимущество за гостями. «Перекоп» старались создавать опасные моменты у ворот гостей, но те в свою очередь успешно оборонялись, не давая создавать опасных моментов, а к 40-й минуте и вовсе добавили 3-й мяч в свою пользу, тем самым завершив матч победой. Победные 3 очка команды «ФОБОС».

Медведи-Инфобезопасность  4:0
(3:0)
Медведи:Арсен Айрапетян 10, Антон Бетюжнов 11, Артем Бурмистров 15, Сергей Инкин 35
Инфобезопасность:
Медведи: Алексей Овсянников
нет.
Удаления:
нет.
Судьи:
Арсен Айрапетян (Медведи), Данзан Дармаев (Инфобезопасность)

Отчет: Оба коллектива с первых минут встречи показывают атакующий футбол. Первыми счёт в этой встрече на 10- открывает команда «Медведи». Второй гол последовал сразу же после первого, Бетюжнов Антон делает счет 2-0. Команда хозяев демонстрирует прекрасную игру в атаку, игра шла в пас, чувствовалась сосредоточенность игроков «Медведей». На 15-й минуте счет стал 3-0. Команды уходят на перерыв.

Градус игры накаляется, скорости возрастают.  «Инфобезопасность» атакует. Гости рьяно идут вперед, стараясь создать опасные моменты, но не получилось, в сегодняшней встрече «Медведи» выглядели лучше, не давая возможности забивать команде «Инфобезопасность». На 35-й минуте четвертый мяч в ворота гостей забивает Инкин Сергей и со счетом 4-0 «Медведи» приносят победу и 3 очка.

Асфекс-Диона 6:3  (3:2)

Асфекс: Юрий Садилов (13,19,29) Дмитрий Волков 20, Павел Петренёв 39, Андрей Абрамов 40
Андрей Гладков, Марк Костюченко
Юрий Садилов (Асфекс), Илья Скворцов (Диона)

Отчет: Первый тайм начался достаточно динамично и футбол был атакующий. Обе команды сразу же стали создавать опасные моменты у ворот. Первыми счет в этой встречи открыла команда «Диона» и сделал это Корниенко Олег. Ответный гол пришлось ждать недолго, на 13-й минуте хозяева сравнивают счет. Отдыхать в первом тайме ни одна из команд не собиралась. Напряженной был конец первого тайма, так как перевывов между забитыми мячами практически не было, по итогу отдыхать команды ушли со счетом 3-2 в пользу команды «Асфекс».

«Диона» сравнивает счет уже на 24-й минуте и делает это Скорцов Илья. Хозяева после этого собрались с мыслями и начали играть слаженно, уже на 29-й минуте Юрий Садилов делает хет-трик и выводит команду вперед. Гости старались изо всех сил забить и сравнить счет, но надежды были разрушены уже в концовке матча. 39-я и 40-я минуты отметились двумя забитыми мячами команды «Асфекс». Итоговый счет 6-3 в пользу хозяев.

НМР-Вятское 0:4
(0:2)
НМР:
Вятское: Александр Горячев 15, Алексей Осипов 17, Максим Антипов 33, Сергей Парфенов 36
Андрей Гладков, Евгений Осягин
Левон Карапетян (НМР), Максим Антипов (Вятское)

Отчет: В четвертом матче восьмого тура предстояло увидеть «Некрасовское дерби». Первые 10 минут матча было сложно сказать, за кем преимущество, обе команды играли на равных, но уже на 15-й минуте Горячев Александр открывает счет и команда «Вятское» вышла вперед. Второй забитый мяч команда гостей осуществила уже через 2 минуты. Первый тайм остался за преимуществом гостей.

«НМР» нужно было собраться с мыслями и стараться отыграть два пропущенных мяча, было заметно, что хозяева стали играть слаженнее и начали создавать опасные моменты, однако оборона гостей не дремала, особенно игра вратаря спасала несколько раз. На 33-й минуте Максим Антипов делает счет 0-4 и спустя 3 минуты команда «Вятское» уже ведет со счетом 0-4. Некрасовское дерби закончилось со счетом 0-4 в пользу команды «Вятское».

МФК КВАНТ-ЯРДД - GK GROUP        2:4 (0:4)

МФК КВАНТ-ЯРДД: Максим Королев (29), Дмитрий Федорищев (36)

GK GROUP: Кирилл Загускин (10, 20), Артем Кирик (14, 20)

МФК КВАНТ-ЯРДД: Дмитрий Федорищев, Максим Королев.

GK GROUP: Кирилл Загускин, Расул Меджидов.

GK GROUP: Кирилл Загускин

Еще до стартового свистка необходимо отметить тот факт, что «Квант» выходит на матч с одной заменой, а место в воротах занимают полевые игроки. Даже несмотря на это хозяева играли весьма достойно, взаимопонимание у партнеров сегодня отсутствовало. После середины первого тайма, «GKGroup» стало реализовать свои моменты, и пользоваться ошибками соперника. Пропустив 3 мяч на последней минуте встречи, «Квант» разыгрывая мяч с центра поля, наносит удар отчаяния в сторону ворот соперника, и тут же, на последних секундах Расул Меджидов бросает мяч на Кирилл Загускин, который в касание забивает еще один мяч.

После перерыва гости позволили себе немного расслабиться, понимая, что скорее всего игра уже сделана. «Квант» в свою очередь, кажется, нашел нить игры, все-таки сумев реализовать пару атак и сократить отставание, но этого было недостаточно, чтобы ухватиться хотя бы за ничейный исход.

Милитари-ЯВВУ ПВО      - Дмитрогорский продукт 0:3 (0:2)

Дмитрогорский продукт: Виктор Лицевой (9, 17), Вадим Чекин (38).

Дмитрогорский продукт: Александр Каралов, Сергей Лисин

Дмитрогорский продукт: Лицевой Алексей (28 – грубая игра)

Милитари-ЯВВУ ПВО: Топегин Денис

Дмитрогорский продукт: Виктор Лицевой

В сегодняшнем матче встретились два очень крепких коллектива. С первых же минут, да и в целом по игре больше владели инициативой гости, к подтверждению этого Виктор Лицевой открывает счет дальним ударом, а еще через 7-8 минут делает дубль. Команды уходят на перерыв.

После перерыва «Милитари» навязывает борьбу, но все четно, твердую оборону гостей скрыть не удается, и игра сбивается уже на более грубый футбол, откуда и вытекают желтые карточки и ненужные фолы. За несколько минут до финальной сирены, Вадим Чекин «бильярдным» ударом ставит финальную точку в сегодняшней игре 0:3.