15.12.2021

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2021-2022 гг. 1 Лига. Вынесенный тур

Звезда-УМВД 4:2 (2:0)

Звезда: Соловьев Александр - 2 (14;22);

Харламов Роман - 2 (20;39);

УМВД: Мошков Роман - 2 (24;27);

Звезда: Харламов Роман;

Судьи: Синянский Евгений; Бабашкин Дмитрий;

Лучший игрок матча: Харламов Роман «Звезда».

Оба коллектива с первых минут ищут счастья у чужих ворот. Но оборона обоих коллективов действует безупречно. Первые опасные моменты возникают у ворот номинальных гостей. Не обращая на тревожные звоночки, «УМВД» пропускает. Соловьев Александр отправляет мяч в сетку - 1:0. В концовке тайма Харламов Роман удваивает преимущество своей команды - 2:0. В начале второго тайма голкипер «УМВД» получает красную карточку и покидает площадку, место в воротах занял полевой, но тут же пропустил - 3:0. «УМВД» после третьего пропущенного мяча начинает играть с пятым полевым игроком и это приносит свои плоды, они забивают два мяча. В оставшееся тринадцать минут «УМВД» упустило уйму моментов, за что и поплатилась пропущенным мячом на последних минутах - 4:2.

Арарат-ФФК 4:3 (2:0)

Арарат: Арутюнян Мгер - 3 (14;18;35); Нерсесян Владимир (25);

ФФК: Фёдоров Алексей (24); Загоскин Александр (34); Герасимов Алексей (40);

Арарат: Арутюнян Мгер; Нерсесян Владимир;

ФФК: Герасимов Алексей;

Судьи: Городыщенко Алексей; Синянский Евгений;

Лучший игрок матча: Арутюнян Мгер «Арарат».

Одинаково хорошо смотрелись на поле команды «Арарат» и «ФФК». Совершали проходы, создавали моменты и забивали очень неплохие голы. Болельщики смогли увидеть и прекрасно сыгранные комбинации, и индивидуальное мастерство каждого игрока, и результативные выходы в контратаки. К концу матча счёт на табло был - 4:3, казалось, что команды завершат встречу ничейным результатом. Однако «ФФК» не сумел реализовать свой последний шанс, после розыгрыша стандарта. Заслуженная победа «Арарата».