19.12.2021

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2021-2022 гг. 3 Лига. 8-9 тур.

«ЯрКамп - Сервис» - «Прогресс» 4:1 (2:1)

ЯрКампСервис: Воронин Михаил (2), Крышов Артём (11), Трудов Игорь (21,40)

Прогресс: Гагров Вадим (20)

ЯрКампСервис: Трудов Игорь, Дмитриев Иван, Крыщов Артём

Прогресс: Чуриков Сергей

ЯрКампСервис: Ершов Максим (38 – неспортивное поведение)

Прогресс: Голышин Игорь (18 – грубая игра)

Судьи: Власичев Михаил, Костюченко Ярослав.

Лучший игрок матча:  Крючков Алексей («ЯрКамп Сервис»), Гагров Вадим («Прогресс»)

Хозяева начинают матч по-хозяйски. Уже на второй минуте мяч влетает в сетку. Но это только заводит соперника, который с удвоенной энергией идет в атаку и старается переломить ход игры. Но вместо забитого мяча, команда пропускает. Артём Крышов решает эпизод в свою сторону. 2:0. Но гости все равно не сдаются и продолжают искать ключи к чужим воротам. И на 20-ой минуте с успехом разыгрывают угловой и забивают. 2:1

Минутная расслабленность и мяч вновь оказывается в сетке ворот «Прогресса». Попытки вскрыть оборону хозяев гостям не удаются. Итогом встречи становятся убедительные 4:1 в пользу «ЯрКамп - Сервиса». К слову сказать «Прогресс» мог забить и больше, но мяч упорно не шёл в ворота. Игроки раза три попали в каркас ворот, и множество моментов не довели до логического завершения, чему способствовала и игра вратаря соперников, который выручал в трудные минуты.

«Каучук» - «Интеллект» 0:1 (0:1)

Каучук:

Интеллект: Кокомов Илья (6)

Каучук:

Интеллект:

Каучук: Кокорин Никита (9 неспортивное поведение), Агафонов Евгении (16 – неспортивное поведение)

Интеллект: Кокомов Илья (30 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Костюченко Ярослав, Мавлянов Бахрам.

Лучший игрок матча: Максимов Дмитрий («Каучук»), Кокомов Илья («Интеллект»)

Матч между командами занимающими высокие места начался с атак обоих коллективов. Но «Каучук» первым совершает ошибку, а скорее даже нападающий заставляет ошибиться игрока защиты и вратаря. Илья Кокомов становится автором забитого мяча. «Каучук» предпринимает попытки отыграться, но они разбиваются об уверенную оборону «Интеллекта», который в этом тайме так и не пропускает.

Второй тайм начинается с обоюдных атак. Обе команды не стесняясь идут в атаку и создают изрядное количество моментов. Реальный шанс догнать соперника и сравнять счёт упускает Евгений Агафонов минуте этак на 15-ой тайма. В коновке тайма «Каучук» и вовсе снимает вратаря, но все попытки тщетны. «Интелеллект» сложнейшем поединке берет три очка.

«NordLine» - «ЯрКольцо» 3:2 (2:0)

NordLine: Торопов Денис (2), Волков Алексей (7), Смирнов Алексей (35)

ЯрКольцо: Карасев Иван (21), Пастерна Владислав (32)

NordLine: Подогов Дмитрий,Торопов Денис

ЯрКольцо:

NordLine:

ЯрКольцо:

Судьи: Костюченко Ярослав, Власичев Михаил.

Лучший игрок матча:  Торопов Денис  («NordLine»), Пастернак Владислав («ЯрКольцо»)

Уже на 2-ой минуте встречи гости допускают ошибку, которой и пользуется Денис Торпоов, реализуя выход один в один. «ЯрКольцо» явно был не готовы к такому началу. И пока команда пребывает в некотором шоке, хозяева забивают и второй мяч. 2:0 Итог тайма.

Во втором тайме гости показывают сой характер и планомерно и уверенно расстреливают вратаря хозяев и добиваются своего. Им удается сравнять счёт в середине тайма. Вполне успешная игра команды, позволяющая взять три очка. Но уже на 35-ой минуте хозяева ловят соперника на контратаке и вновь выходят вперед. 3:2. Остается вполне достаточно времени чтобы отыграться. Но команде не удается использовать свои шансы. Итог встречи победа «NordLine» с небольшим преимуществом. 3:2.

«ЯрЭнерго» - «Такеда» 1:2 (2:2)

ЯрЭнерго: Сиднев Антон (25)

Такеда: Емеличев Николай (18), Копчинский Андрей (30)

ЯрЭнерго:

Такеда:

ЯрЭнерго: Кузьмин Олег (18 – неспортивное поведение)

Такеда:

Лучший игрок матча: Сиднев Антон («ЯрЭнерго»), Копчински Андрей («Такеда»)

Оба коллектива очень осторожно начинают встречи. Команды не сильно бегут в атаку и ждут ошибок друг друга, а ждать как показывает время приходится долго. Только на 18-ой минуте встречи гостям удается распечатать ворота соперника и выйти вперёд. 1:0. Попытки сравнять счёт в этом тайме так ничем и не заканчиваются для хозяев.

Во втором тайме усилия «ЯрЭнерго» вполне хватает чтобы практический моментально сравнять счёт 1:0. Хозяева продолжают рьяно атаковать, «Такеда» обороняется, порой и не помышляя об атаке, но совершая рейды в чужую штрафную им удается выйти вперёд в середине тайма. Точный удар под перекладину и один результативный бал в копилку записывает Андрей Копчинский. 2:1. Такой результат не устраивает «ЯрЭнерго». Команда идет в атаку всеми силами и последние 2-3 минуты снимая вратаря проводит в атаке. Но тщетно. Итог встречи 2:1

«Юхоть» - «Агреман» 3:1 (2:2)

Юхоть: Яблоков Дмитрий (3), Петров Максим (19), Дьячков Кирилл (21)

Агреман: Белорусов Артём (7,25), Сизов Алексей (20,22), Смирнов Андрей (31)

Юхоть:

Агреман: Давлетшин Кирилл, Габелия Илья, Барыбкин Иван, Сизов Алексей

Юхоть:

Агреман:

Судьи: Мавлянов Бахрам, Осягин Евгений.

Лучший игрок матча: Дьячков Кирилл («Юхоть»), Сизов Алексей  («Агреман»)

Хозяева начинают что называется «с места в карьер». Уже на 3-тьей минуте встречи отличается Дмитрий Яблоков. Ответ соперника последовал незамедлительно. Артём Белорусов дальним ударом сравнял счёт. Тем не менее «Юхоть» продолжает гнуть свою линию и Максим Петров под занавес тайма выводит свою команду вперед. Но вовремя подоспевшее подкрепление в лице Сизова Алексей и Ильи Габелии дает результат. Именно они поучаствовали в последнем забитом мяче.

Во втором тайме команды продолжили забивать. Особенно усердствует в составе «Агремана» Алексей Сизов, который к середине тайма успевает набрать три результативных очка. 2 за забитые мячи и один за передачу. «Юхоть» пытается отыграться но тщетно. Темп, который набирает «Агерман» весьма высок. Команде удается забить 5 ть мячей и вести в + 2 мяча. Но минутная расслабленность приводит к тому, что «Юхоть» отыгрывает один мяч и выпускает пятого полевого. Но тщетно. «Агреману» удается взять три очка в весьма не простой игре.

Дружба-Иннотех 6:2 (2:1)

Голы: Дружба: Илья Привалов 9, Давид Павлов 13, Никита Кузин 22, Никита Кузин 30, Давид Павлов 36, Давид Павлов 40
Иннотех:Артем Митенев 11, Максим Порядин 32
Передачи: Дружба: Егор Савин (3), Александр Антонов (2), Сергей Пучков
Иннотех: Антон Тузов (2)
Дружба: Александр Антонов 37 - Неспортивное поведение, Алексей Заварин 39 - Грубая игра
Игрок матча:
Давид Павлов (Дружба), Максим Порядин (Иннотех)

Отчет: С первых минут встречи мы лицезрели атакующий футбол. «Иннотех» опасно пробивал по воротам, но стоит отдать должное вратарю команды хозяев, спасал ворота, как герой. Первыми счет открыли  команда «Дружба», на 9-й минуте Привалов Илья забивает с комбинации в правый нижний угол ворот. Ответ команда гостей дала быстрый, на 11-й минуте Митенев Артем сравнивает счет, однако счет поменялся уже через 2 минуты, Павлов Давид выводит свою команду вперед. Далее команды стали играть с осторожность и так прошли последние 7 минут первого тайма.

Второй тайм начался с уверенной игры команды «Дружба». Уже на 22-й минуте Кузин Никита делает счет 3-1. Гостям трудно было справляться с натиском соперников, поэтому защищать ворота было не так то уж и просто. Павлов Давид делает дубль на 30-й минуте. Спустя 6 минут Павлов Давид забивает красивый гол издали в нижний угол, а к концовке матча и вовсе делает хет-трик, тем самым принес победу своей команде. Итоговый счет 6-2 в пользу команды «Дружба».

Метиз-Медвед 3:5 (1:3)

Голы: Метиз: Никита Петров 3, Александр Усенко 25, Александр Усенко 40
Медвед: Фазлддин Шодмонов 13, Михаил Комаров 16, Александр Микелев 20, Мурад Мурадов 22, Александр Микелев 35
Передачи: Метиз: Рафаэл Мушегян (3)
Медвед: Даниил Морданкулов (2), Александр Двойничев, Дмитрий Шихеев, Фазлддин Шодмонов
Предупреждения: Метиз: Артем Мясников 20 - Неспортивное поведение
Медвед:
Метиз:
Медвед:
Судьи:
Мушегян Рафаэл (Метиз), Микелев Александр (Медвед)

Отчет: Команды на первых минутах присматривались друг к другу, действовали более аккуратно, но уже спустя 3 минуты после свистка Петров Никита увеличил преимущество команды, занеся в упор мяч в ворота. Но первый тайм не закончился для гостей нулём на табло. Шодмонов Фазлддин сранивает счет на 13-й минуте, забив мяч с отличной комбинации команды «Медвед». На табло 16-я минута, команда гостей уже и повела в счете, вывел команду вперед Комаров Михаил. Команде «Медвед» этого было мало, к концу первого тайма Александр Микелев делает счет 1:3. Гости ликуют.

Уже на 22-й минуте Мурад Мурадов забивает мяч мощным ударом в ворота соперника, на кураже команда «Медвед». Свой ответ «Метиз» дал через 3 минуты, пропускают гости, но для них это не помеха. Спустя 10 минут Микелев Александр поражает ворота гостей, делая счет 5-2. Хозяева старались изо всех сил, однако сил хватило забить всего лишь один мяч на последней минуте. Победа команды «Медвед» со счетом 3:5.

Водоканал-Сапсан 2:3 (0:1)

Голы: Водоканал: Игнатий Жуков 25, Владислав Мубаракшин 31
Сапсан: Евгений Александров 12, Евгений Александров 28 ,Дмитрий Малафеев 40
Передачи: Водоканал: Константин Силютин
Сапсан: Станислав Макаров, Максим Сазонов
Предупреждения: Водоканал: Артем Жуков 23 - Неспортивное поведение, Антон Ковалев 28 - Срыв перспективной атаки, Владислав Черепанов 32 - Срыв перспективной атаки, Егор Голяков 37 - Неспортивное поведение
Сапсан: Роман Сионский 17 - Грубая игра, Максим Сазонов 38 - Грубая игра
Удаления: Водоканал:
Сапсан:
Судьи:
Мубаракшин Владислав (Водоканал), Александров Евгений (Сапсан)

Отчет: С первых минут встречи оба коллектива полетели в атаку, но забить сразу у команд не получается. Особенно хотелось бы отметить игру Владислава Мубаракшина, отличная защита ворот. Но уже на 12-й минуте Александров Евгений открывает счет в этой встрече. «Водоканал» отвечает не менее опасно, но мяч каждый раз проходит мимо ворот. Первый тайм закончился в пользу команды «Сапсан».

Во втором тайме «Водоканал» старается сделать все для того, чтобы отыграться, команда нагнетает у чужих ворот и добивается своего. Жуков Игнатий сравивает счет в этой встрече. Но спустя 3 минуты Александов Евгений оформляет дубль, забив замечательный мяч головой в девятку. Далее следовал вдвойне безупречный гол со штрафного. Мубаракшин Владислав сравнивает счет. Отпор друг другу старались давать обе команды. Прессинг, опасные атаки, отличная игра в защите показывалась в последние 5 минут встречи, однако Малафеев Дмитрий выбивает победу на последних секундах матча, принеся команде гостей победу. 2-3 в пользу команды «Сапсан».

19.12.2021

«Вкусс-Вилл-Малина» - «Факел» 2:2 (2:1)

Вкус-Вилл-Малина: Митрофанов Евгений (10,20)

Факел: Калин Сергей (4,28)

Вкус-Вилл-Малина: Еремеев Александр, Николаев Дмитрий,

Факел: Романов Денис, Мизинов Дмитрий,

Вкус-Вилл-Малина: Осокин Андрей (12 – неспортивное поведение)

Факел:

Лучший игрок матча: Митрофанов Евгений («Вкус Вилл – Малина »), Калин Сергей («Каучук»)

Номинальные гости очень быстро забивают. Уже на 4-ой минуте Сергей Калин заставляет капитулировать вратаря соперников замыкая передачу на дальней штанге. Ответ хозяев последовал незамедлительно. Им удается расчертить неплохую комбинацию и сравнять счёт. Автором забитого мяча становится Евгений Митрофанов. «Факел» проводит большую часть тайма в атаке, но в концовке тайма допускает ошибку. «Вкус Вилл» забивает второй мяч и выходит вперед. 2:1. И вновь отличается Евгений Митрофанов.

Во втором тайме номинальные гости довольно быстро сравнивают счёт. А далее оба коллектива стараются выйти вперед, но создавая моменты, команды их с такой же уверенностью транжирят. Как итог встреча так и заканчивается. Команды делят очки.

«Такеда» - «NordLine» 2:4 (0:2)

Такеда: Никитин Николай (22), Поляков Артём (35)

NordLine: Мельников Сергей (6,32), Волков Алексей (16), Торопов Денис (29)

Такеда: Емеличев Николай,

NordLine: Волков Алексей-2, Смирнов Алексей

Такеда:

NordLine:

Лучший игрок матча: Мохнаткин Андрей («Такеда»), Мельников Сергей («NordLine»)

Номинальные гости явно испытывают проблемы с составом на эту игру, на начало игры у них насчитывается всего одна замена. Но даже при таком раскладе «Такеда» не может вскрыть оборону соперника, который обороняется уверенно и ищет счастья на контратаках. Гостям удается открыть счёт на 6-ой минуте встречи. Сергей Мельников проходит оборону «Такеды» и отлично пробивает. 1:0. Хозяева пытаются отыграться, но вновь допускают ошибку 2:0 ведут гости.

Во втором тайме ситуация для «Такеды» и вовсе становится патовой. Ведь команда пропускает практически сразу два мяча в середине тайма и горит 4:1. После небольшого перерыва, хозяевам удается отыграть один мяч усилиями Артёма Полякова. 4:2. Попытки отыграться у хозяев, так и остаются лишь попытками. Итог 4:2 в пользу гостей.

«Интеллект» - «Юхоть» 5:1 (2:0)

Интеллект: Шишуев Иван (5), Мамонтов Ярослав (10,34), Крайнов Роман (40), Зажигин Алексей (40)

Юхоть: Тиханов Дмитрий (29).

Интеллект:Башмаков Денис, Тараканов Дмитрий, Кладухин Игорь

Юхоть: Илишенко Егор.

Интеллект:

Юхоть: Дьячков Кирилл (17 – неспортивное поведени)

Лучший игрок матча: Мамонтов Ярослав («Интеллект»), Тиханов Дмитрий («Юхоть»)

В самом начале тайма хозяева упускают отличный шанс открыть счёт. Денис Башмаков пробивает мимо с метров 3 от ворот. Как он промахнулся из такой ситуации уму непостижимо. Но буквально через минуту «Денис исправляется и отдает голевую передачу. Номинальные гости идут в атаку, но вновь допускают ошибку. А «Интеллект» как и подобает лидеру 3 лиги грамотно использует свой момент. 2:0. Вполне уверенный тайм хозяев поля.

Во втором тайме «Юхоть» пытается переломить ход игры и команде удается одн мяч отыграть, но раскрываясь и оголяя тылы, гости позволяют слишком многое сопернику. Который только этого и ждал. Грамотно используя свои моменты, хозяева берут 3 очка.

«Прогресс» - «Водоканал» 4:10 (2:5)

Прогресс: Маслова Александр (11), Голышин Игорь (13,39), Гагров Вадим (40)

Водоканал: Тарасов Иван (4,22,37), Нифталыев Фарид (5,34), Жуков Артём (9),Александров Иван (9,31) Беляков Артём (12,28)

Прогресс: Гагров Вадим, Голышин Игорь,

Водоканал: Мубарашкин Владислав, Александров Иван,

Прогресс: Чуриков Сергей (20 – неспортивное повдение), Гагров Вадим (40 – срыв перспективной атаки)

Водоканал: Жуков Артём (26 – неспортивное поведение)

Судьи: Власичев Михаил, Костюченко Марк

Лучший игрок матча: Гагров Вадим («Прогресс»), Тарасов Иван  («Водоканал»)

Уже в первом тайме «Водоканал» всеми силами летит в атаку и создает себе комфортный задел. «Прогресс» не ожидал такого бодрого начала от соперника. Номинальные гости уверенно реализую свои моменты и по итогу тайма забивают 5 мячей. Хотя команда не безупречна и тоже допускает ошибки в обороне и некоторых других компонентах. Итог тайма вполне веселые 5:2 в пользу «Водоканала».

Во втором тайме «Водоканал» продолжает атаковать и создавать один момент за другим. Команда очень уверенно проводит и второй тайм. Снова забивает 5 мячей и снова пропускает два. Итог встречи 10:4 – уверенная победа «Водоканала».

«Альфа -Групп» - «ЯрКамп Сервис» 2:1 (1:0)

Альфа – Групп: Соловьев Матвей-2 (17,32),

ЯрКампСервис: Трудов Игорь (34)

Альфа – Групп: Ослов Виталий

ЯрКампСервис: Суслов Роман,

Альфа – Групп: Тарасов Максим (28 – грубая игра)

ЯрКампСервис:

Судьи: Власичев Михаил, Горшков Егор

Лучший игрок матча: («Алфьа Групп»), Трудов Игорь («ЯрКампСервис»)

Первые минуты встречи номинальные гости начинают первым номером. «Альфа-Групп» намеренно отдает инициативу сопернику, но тот создав несколько опаснейших моментов так и не смог забить. Хозяева же очень грамотно распределяют свои силы и дождавшись ошибки соперника наказывают того. Матвей Соловьев реализует свой момент на 17-ой минуте встречи. 1:0.

Во втором тайме хозяева продолжают ждать своих моментов и дожидаются. В середине тайма Матвей Соловьев оформляет дубль. «ЯрКамп» не сдается и моментально отыграет один мяч. Хозяева играют по счёте, допускают несколько небольших помарок, но соперник никак не может вскрыть оборону. Итог встречи 2:1 тяжелейшая победа «Альфа-Групп». «ЯрКампу» так и не удалось реализовать свои моменты.

«Агреман» - «Дружба» 3:5 (1:3)

Агреман: Сизов Алексей (3), Габелия Илья (28), Арутюнян Арам (33)

Дружба: Кузин Никита -2(6,29,36), Привалов Илья -2(11,14)

Агреман: Сизов Алексей, Габелия Илья.

Дружба: Бантин Евгений, Юнусов Назим, Маслов Денис

Агреман: Борисов Алексей (24 – неспортивное поведение.)

Дружба:

Судьи:. Костюченко Марк, Забелин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Сизов Алексей («Агреман»), Кузин Никита(«Дружба»)

Начало встречи для «Дружбы» выдалось удручающим. Команда пропускает уже на на 3 – ей минуте встречи Алексей Сизов ударом со штрафного открывает счёт в этом матче. Но гости очень быстро приходят в себя и буквально в течение трех минут не только сравнивают счёт, но и выходит вперед. «Агреман» раскрывается и вновь пропускает. 3:1 явно не тот счёт, на который рассчитывают хозяева.

Во втором тайме «Агреман» собирает волю в кулак и пытается переломить ход игры. Правда начала тайма вновь на задается. Команда пропускает и 4-ый мяч. Но достаточно быстро приходит в себя и в течение пяти минут практически догоняет своего оппонента. Да вот только в составе «Дружбы» сегодня очень хороший матч проводит Никита Кузин, который оформляет хет-трик к 36-ой минуте встречи. «Агреман» продолжает атаковать, обрушивая град ударов на ворота гостей, но тщетно. Итог встречи 5:3 в пользу «Дружбы».

Отчёт:

19 декабря в рамках III лиги коллектив МФК Сапсан встречался с командой Метиз. Хозяева решили зайти с места в карьеру и уже на 1-й минуте открыли счёт, разогнав быструю атаку, завершившуюся прострелом Сергея Иодайтиса и голом Дмитрия Малафеева. Метиз постарался навязать борьбу, но действовал очень бестолково, игроки часто спорили между собой, настрой в команде явно был на низком уровне. Тем не менее большую половину тайма Сапсан провёл на своей половине поля в постоянной опасности пропустить гол. Но под самый занавес тайма Сергей Иодайтис нанёс серию ударов, которая привел ко 2-му голу в ворота гостей.

Во втором тайме команды продолжили борьбу, увеличив число фолов. Метиз продолжал давить на хозяев, часто прижимал соперника к своим воротам. Сапсан искал свои моменты либо на стандартах, либо на быстрых атаках от своих ворот, после отбора мяча. Но в результате Метизу удалось отыграть мяч на 33-й минуте, Кирилл Пиковский вогнал снаряд в ворота после передачи Рафаэла Мушегяна. Метиз не прекращал давление, команда явно верила в лучший исход. И буквально за минуту до конца Артём Мясников точным ударом отправил снаряд в левый створ. В результате команды закончили встречу со счётом 2-2.

МФК Медвед – ЯРЭНЕРГО 4:1 (3:1)

Голы: МФК Медвед: Попихин Алексей (4), Морданкулов Даниил (8), Гнатенко Роман (14), Шихеев Дмитрий (39);

Отчёт:

В воскресенье на паркете СК Атлант, в рамках Чемпионата Ярославля, встречались команды «МФК Медвед» и ЯРЭНЕРГО. Команды с первых минут показали серьёзный настрой на игру, стремительно рвались в бой и насыщали матч опасными моментами. Открыть счёт на 4-й минуте сумел игрок команды Медвед – Алексей Попихин, точно пробивший по воротам. Через 4 минуты Даниил Морданкулов упрочил положение своей команды, забив с передачи Романа Гнатенко. Дух коллектива ЯРЭНЕРГО стал постепенно падать, команда стала хуже владеть мячом, двигаться на площадке. На 14-й минуте Роман Гнатенко оформил 3-й гол команды, забив с правого фланга. Лишь на последней минуте Алексей Сиднев смог вкатить снаряд в ворота и отыграть 1 мяч.

Во втором тайме команды продолжили неистовую борьбу за 3 очка, вот только время работало на МФК Медвед. Гости пытались создавать опасные ситуации, Алексей Сиднев имел несколько неплохих моментов. Не смотря на отсутствие голов, второй тайм выходил не менее горячим, чем первый, игроки были чересчур эмоциональны. За 3 минуты до конца ЯРЭНЕРГО решает выпустить 5-го полевого игрока. Но это лишь ухудшает положение гостей, Дмитрий Шихеев забивает в пустые ворота. Итогом встречи становится счёт 4-1, в пользу МФК Медвед.

ЯрКольцо – Каучук 2:5 (0:3)

Голы: ЯрКольцо: Пастернак Владислав (24, 40);

Каучук: Воробьёв Кирилл (3, 12), Зангиев Роман (15), Потехин Илья (27), Макаров Дмитрий (32);

Передачи: ЯрКольцо: Поздняков Илья;

Каучук: Агафонов Евгений, Рунов Денис, Потехин Илья;

Предупреждения: ЯрКольцо: Исаков Андрей (38) – Неспортивное поведение, Матвеев Илья (39) – Неспортивное поведение;

Каучук: Агафонов Евгений (8) – Срыв перспективной атаки;

Судьи: Константинов Александр, Крайнов Илья

Лучший игрок матча: Воробьёв Кирилл

Отчёт:

Воскресным вечером в СК Атлант проходила встреча команд ЯрКольцо и Каучук. Игра сразу пошла на встречных курсах, игроки часто бегали от одних ворот к другим. На 3-й минуте Кирилл Воробъёв прямым ударом со штрафного положил снаряд в сетку ворот ЯрКольца и вывел гостей вперёд. На 12-й минуте Кирилл Воробъёв оформил дубль в ворота хозяев, забив в ближний створ. Спустя 3 минуты ЯрКольцо горит уже 3-0: Зангиев Роман с 13 метров забивает в левый нижний угол ворот Андрея Сафонова. Неслаженные действия хозяев, невозможность довести дело до результата позволили Каучуку окончить первый тайм со счётом 3-0.

Вторую половину игроки начали бодро, проводили атаки, боролись за каждый мяч. Для ЯрКольца первая половина тайма сложилась вполне удачно: не смотря на обилие допущенных моментов, команда смогла отыграть 1 мяч, пущенный Владиславом Пастернаком между ног вратаря. Однако уже на 27-й минуте Илья Потехин забил 4-й мяч свой команды. Илья Матвеев имел убойный момент на 30-й минуте, но после удара снаряд угодил в перекладину. Спустя 2 минуты, после откровенно внесённого в ворота мяча Дмитрием Макаровым, Каучук разносил хозяев 5-1. К концу встречи страсти на поле накалились до предела. На последней минуте Владиславу Пастернаку удалось прямым ударом со штрафного оформить дубль. Больше в игре забито голов не было и игроки закончили встречу со счётом 5-2, в пользу Каучука.

Отчёт:

Заключительным матчем 9 тура III лиги стала встреча между командами Иннотех и СК Гиппократ. Команды действовали аккуратно, не старались всеми силами бросаться в атаку, пытались действовать позиционно. Но действительно голевых моментов в первом тайме создано не было и команды ушли на перерыв с ничейным счётом.

Второй тайм команды начали равными усилиями, обе пытались открыть счёт, но получилось это у СК Гиппократ. На 23 минуте Городков Дмитрий отдал передачу с аута на Александра Забродина, который и вколотил мяч в сетку. Затем гости продолжили усердно поливать ворота Сергеева Антона ударами, но вратарь действовал уверенно и не дал себя переиграть. За 2 минуты до конца Иннотех выпустил 5-го полевого игрока, в надежде сравнять счёт, и доставил большие проблемы гостям. Но на последних секунда Дмитрий Городков забил мяч в пустые ворота и установил окончательный счёт встречи  2-0, в пользу СК Гиппократ.