27.12.2021

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2021-2022 гг. 1 Лига. 14 тур.

Мясной Гурман-Радиозавод (0:2) 1:4
Мясной Гурман: Смирнов Александр (37);
Радиозавод: Копылов Тимофей (6); Соловьев Артём (18); Кудряшов Максим (27); Кукушкин Леонид (40);
Радиозавод: Батаров Павел; Соловьев Артём;
Судьи: Пытков Дмитрий; Прокопов Андрей;
Лучший игрок матча: Соловьев Артём «Радиозавод».

Первые минуты встречи номинальные гости проводят в атаке. Но «Мясной Гурман» быстро приходит в себя и отводит игру от своих ворот. Равная игра, но на 6-й минуте тайма ошибкой хозяев пользуется Копылов Тимофей, который и выводит гостей вперёд. Попытки вскрыть оборону соперника разбиваются о неприступную оборону гостей. Хотя гости и допускают много ошибок в обороне, «Мясной Гурман» никак их не может использовать. В концовке тайма Соловьев Артём удвоил преимущество-2:0. Во втором тайме «Мясной Гурман» приложил все силы к атаке, но забить долгое время не получалось. «Радиозавод» пользовался ошибками соперника в атаке и сумел забить третий мяч - 3:0. В концовке матча команды обменялись забитыми мячами, но на результат встречи это не повлияло - 4:1. Уверенная победа «Радиозавода».

Старт-СЖД 2:1 (1:0)
Старт: Альмухамедов Роман (12); Садоян Мраз (28);
СЖД: Беляков Антон (30);
Старт: Багдасарян Никита;
Судьи: Прокопов Андрей; Пытков Дмитрий;
Лучший игрок матча: Альмухамедов Роман «Старт».

С первых минут «СЖД» начал диктовать свои правила и полностью завладела мячом. Первый забитый мяч мы увидели лишь на 12-й минуте тайма, Альмухамедов Роман дальним ударом поразил ворота - 1:0. В концовке тайма у «СЖД» было пару неплохих моментов, но не один из них реализовать не получилось. На 28-й минуте матча Садоян Мраз сумел удвоить преимущество играя в большинстве-2:0. На экваторе второго тайма «СЖД» все таки добился своего и забил первый мяч, отличился Беляков Антон- 2:1. В концовке матча «СЖД» подключил к игре пятого полевого игрока, но ничего реализовать не удалось.

Матрикс-Автодизель (3:1) 3:2
Матрикс: Буров Алексей - 3 (7;13;19);
Автодизель: Остудин Олег (6); Наумов Валентин (38);
Матрикс: Умаров Эмиль;
Лучший игрок матча: Остудин Олег «Автодизель».

Одинаково хорошо смотрелись на поле команды «Матрикс» и «Автодизель». Совершали проходы, создавали моменты и забивали очень неплохие голы. Болельщики смогли увидеть и прекрасно сыгранные комбинации, и индивидуальное мастерство каждого игрока, и результативные выходы в контратаки. К концу матча счёт на табло был 3:2, казалось, что команды завершат встречу ничейным результатом. Однако «Автодизелю» не хватило совсем чуть-чуть.