19.01.2022

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2021-2022 гг. 4 Лига. 13 тур.

Главная дорога – МФК Леон 1: 4 (0:3)

Главная дорога: Шамардин Александр (22)

МФК Леон: Карамышев Семен (5), Медведев Константин (16), Васильев Олег (20), Ерофеев Елисей (37)

Главная дорога: Фахразиев Навруз

МФК Леон: Медведев Константин, Карамышев Семен, Ерофеев Елисей

Игрок матча: Шамардин Александр (Главная дорога), Медведев Константин (МФК Леон)

Судьи: Константинов Александр, Шленев Александр

Хронометрист: Беличенко Анастасия

Игра началась с обоюдных атак соперников. Чуть проворнее оказались номинальные гости и открыли счет. Взяв под контроль игру, «львы» закрыли противника на его половине и создавали один опасный момент за другим. Под конец тайма игрокам в белом удалось увеличить преимущество до трех голов.

На второй тайм номинальные хозяева сделали выводы и с первых же минут смогли распечатать вратаря оппонентов. С каждой минутой игра становилась все жестче. В итоге «желтые» насобирали 6 фолов, а «белые» получили прекрасный штрафной, который смогли реализовать. Как ни старались в оставшееся время хозяева , так и не смогли больше поразить чужие ворота. Матч завершился со счетом 1:4.

МФК Музей Эйнштейна – ФК Вектор 1:2 (1:0)

МФК Музей Эйнштейна: Бачурин Александр (8)

ФК Вектор: Антонов Михаил (23), Хамыш Вадим (27)

МФК Музей Эйнштейна: Моисеев Олег

ФК Вектор: Емельянов Илья, Навалочный Даниил

Предупреждения: Широких Иван (ФК Вектор, 36, срыв перспективной атаки)

Игрок Матча: Бачурин Александр (МФК Музей Эйнштейна), Хамыш Вадим (ФК Вектор)

Игра началась довольно спокойно. Команды старались не допустить опасных моментов у своих ворот. Открыть счет удалось номинальным хозяевам. Основное действие игры протекало в центральной части поля, и по истечении 20-ти минут счет не изменился.

На второй тайм номинальные гости вышли заряженные, и сразу стали напрягать оборону соперника. Их активность дала свои плоды в виде двух забитых мячей. Далее игра пошла по сценарию первого тайма в середине поля. И, как и в первой половине матча голов больше не увидели. Итоговый счет 2:1 в пользу гостей.

ЯрГУ-Демиург – Спарта 6:1 (2:0)

ЯрГУ-Демиург: Куркин Роман (3), Молчанов Игорь (13,28,39), Попович Александр (32), Белов Антон (40)

Спарта: Веселов Виталий (22)

ЯрГУ-Демиург: Попович Александр, Ахимов Кирилл (2), Молчанов Игорь, Птушкин Игорь

Спарта: Осягин Евгений

Предупреждения:  Хохлов Иван (Спарта, 26, срыв перспективной атаки)

Игрок Матча: Молчанов Игорь (ЯрГУ-Демиург), Веселов Виталий (Спарта)

Судьи:  Константинов Александр, Шленев Александр

Матч обещал быть энергичным и открытым, так как на поле встретились молодость и опыт. Счет удалось открыть быстро: демидовцы вскрыли оборону соперника. В середине тайма «белые» вновь продавили оборону и оформили 2 мяч. «Спартанцы» не сдавались и создавали свои опасные моменты, но к голу это так и не привело.

В начале второго тайма номинальным гостям удалось отыграть один мяч. А более хозяева не позволили подойти к своим воротам. Казалось, игра развивается по бразильскому стилю у «белых». Они забивали столько, сколько хотели, а «красные» как ни старались, не могли сдержать напор. Итоговый счет 6:1 в пользу ЯрГУ-Демиург

Сокол – ПСБ 4:1 (1:0)

Сокол: Оганнисян Артур (12,26), Рыхтер Артем (26), Доминов Дельмар (32)

ПСБ: Мартынцев Алексей (39)

Сокол: Доминов Дельмар, Анфилов Павел, Лубнин Даниил

ПСБ: Гуськов Максим

Предупреждения: Мартынцев Алексей (ПСБ, 17, неспортивное поведение)

Игрок Матча: Оганнисян Артур (Сокол), Мартынцев Алексей (ПСБ)

Хронометрист: Беличенко Анастасия.

С первых минут активность атак каждой из команд была на высоком уровне. Опасные моменты создавались один за другим. Номинальные хозяева смогли пройти оборону соперника и открыть счет в матче. Гол как будто окрылил «оранжевых» и они продолжили давить соперника. «Белые» отбивались всеми силами и не дали забить оппоненту. На перерыв команды ушли при счете 1:0.

Во второй половине игры Сокол продолжил контролировать игру, но ПСБ начал опасно огрызаться и и убегать в контратаки. Несмотря на попытки гостей отодвинуть игру от своих ворот, хозяева смогли забить еще 3 гола. Лишь в концовке матча «белым» удалось отыграть один мяч. Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу команды Сокол.

МФК Пирамида – ЯВРЗ (0:3)

ЯВРЗ: Никитенков Егор (8), Мартынов Андрей (11),Данилов Денис (20), Маслов Максим (26), Орлов Сергей (28)

ЯВРЗ: Никитенков Егор, Орлов Сергей (2), Соколов Александр

Предупреждения: Мошков Дмитрий (МФК Пирамида,12, срыв перспективной атаки)

Игрок Матча: Горячев Иван (МФК Пирамида), Орлов Сергей (ЯВРЗ)

Явным фаворитом в матче команд МФК Пирамида и ЯВРЗ выступали номинальные гости. Им же и удалось открыть счет в матче, а спустя несколько минут и увеличить преимущество до двух голов. Хозяева не дремали и тоже смогли нанести пару опасных визитов к воротам оппонентов. На последних секундах тайма «оранжевые» отправили гол «в раздевалку» и ушли на перерыв с преимуществом в 3 мяча.

Во втором тайме хозяева выглядели более активно, чем в первом. Но заводчане не давали слишком близко подойти к своим воротам. Гости забили еще 2 гола, поставив точку в матче. Итоговый счет 0:5.