07.02.2022

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2021-2022 гг. 1 Лига. 18 тур.

Мясной гурман       -           MATRIX       1:6 (1:4)

Мясной гурман: Илья Ковалев (12).

MATRIX:Кулихан Чолоян (1), Александр Шитухин (5), Тимур Чарыев (17, 22), Денис Пикушин (19), Вячеслав Прокин (27).

Мясной гурман: Игорь Курочкин

MATRIX:Павел Варганов, Денис Пикушин, Тимур Чарыев (2)

MATRIX: Александр Шитухин 28 - грубая игра

Судьи: Алексей Городыщенко, Дмитрий Бабашкин.

Лучший игрок матча:

Мясной гурман: Тимур Чарыев

MATRIX: Илья Ковалев

Сразу после розыгрыша начального удара мясной гурман допускает ошибку который тут же охотно воспользовались соперники и открывают счёт. После быстро забитого мяча игра немного успокаивается, инициатива уходит к хозяевам. К 12 минуте встречи гостям всё-таки удаётся отыграть один мяч. Это единственное что удалось реализовать гурманам в сегодняшней встрече. В целом результат был сделан еще в первом тайме 1:4, и после перерыва никто не сомневался в исходе этой встрече. Убедительная победа Matrix 6:1

Любим-ЯТО СЖД 2:3 (0:3)

Любим: Окладников Илья (31); Окладников Максим (32);

СЖД: Сельбаков Алексей (10); Фролов Леонид (18); Беляков Антон (20);

СЖД: Прокофьев Максим-2;

Судьи: Костюченко Ярослав; Прокопов Андрей;

Лучший игрок матча: Фролов Леонид «СЖД».

Тяжёлой для «Любима» выдалась игра с командой «ЯТО СЖД». За первый тайм хозяева пропустили 3 безответных мяча, из которых очень красивым получился гол Фролова Леонида на 18-й минуте с удара под перекладину. И хотя у «Любима» периодически возникали моменты у ворот соперника, игроки никак не могли их реализовать. Во втором тайме хозяева больше начали владеть мячом на чужой половине поля и тем самым начали появляться моменты. На экваторе второго тайма «Любим» сумел вернуться в игру забив два мяча - 3:2. После этого «Любим» приложил все усилия к тому что бы сравнять счёт, но «СЖД» грамотно отстоял в обороне и заслужил три очка.

Старт-Арарат (2:3) 3:4

Старт: Косарев Роман - 2 (7;15); Жохин Роман (37);

Арарат: Арутюнян Мгер - 2 (6;26); Куджоян Меружан (9); Нерсесян Владимир (10);

Арарат: Арутюнян Мгер;

Лучший игрок матча: Арутюнян Мгер «Арарат».

С первых минут встречи оба коллектива ищут счастья в атаке. Но если удары хозяев не доходят до вратаря, то атаки «Арарата» достигают своей цели. На 6-ой минуте Арутюнян Мгер забивает первый мяч в этой встреча - 1:0. Ответ соперника не заставил себя долго ждать. Косарев Роман через минуту сравнивает счёт. Получив мяч у штрафной и вовремя сориентировавшись он отправил мяч в сетку, без особых помех. Но практически моментально «Арарат» восстанавливает паритет. И вновь выходят вперёд. Инициативу на себя берет Куджоян Меружан - 2:1. В оставшееся время первого тайма команды обменялись забитыми мячами - 3:2. Во втором тайме картина игры не поменялась, «Арарат» владел преимуществом, а «Старт» пытался изредка огрызаться. На 26-й минуте все тот же Арутюнян Мгер забивает четвёртый мяч - 4:2. «Старт» после четвёртого пропущенного мяча бросил все силы в атаку, но забить смогли лишь один мяч - 4:3. Заслуженная победа «Арарата»

Бульвар-ФФК (0:0) 0:0

Голы: нет.

Передачи: нет.

Лучший игрок матча: Аверьянов Сергей «ФФК».

Очень скудной до голов получилась игра команд «Бульвар» и «ФФК» Не смотря на все приложенные усилия команд, ни один игрок не сумел распечатать сетку ворот соперника. Хотя стоит отметить, что моменты возникали, и в большей степени у «ФФК». Но превосходная игра в воротах молодого голкипера не позволила «ФФК»выйти вперёд. В результате команды разошлись с нулевой ничьёй, поделив между собой по одному очку.

Менделеевец ТМР  –  Автодизель  10:2  (6:1)

Менделеевец ТМР: Кирилл Смирнов -3 (13,19,37), Александр Воробьев -3 (10,20,30), Александр Грязев (14), Иван Коровников (11), Павел Дюдичев (27), Дмитрий Петров (24).

Автодизель: Валентин Наумов -2 (1,35).

Менделеевец ТМР: Денис Красноперов -2, Дмитрий Петров -2, Александр Воробьев -2, Кирилл Смирнов.

Автодизель: Максим Голубев, Дмитрий Ечин.

Менделеевец ТМР:

Автодизель: Дмитрий Ечин (9) – НП.

Судьи: Павел Викторов, Иван Княжев.

Лучший игрок матча: Александр Воробьев (Менделеевец ТМР),Валентин Наумов (Автодизель).

Команда Менделеевец набрала хороший ход, восемь матчей без поражений, причём последний раз проиграли 13.11.21 Автодизелю со счётом 1:0. Отличие в этих матчах в том что у Автодизеля в этом матче не было «бегунков», а средний возраст игроков в заявке приближался к 38 годам. На первой минуте матча, дальней передачей в штрафную Менделеевца, Максим Голубев нашёл Валентина Наумова, который немного подправил мяч головой и открыл счёт в матче. Хозяева ввязались в очень неприятную для них борьбу и до поры, тактика мелкого фола позволяла Автодизелю  удерживать комфортным для них счёт. К середине первого тайма игроки Менделеевеца перестали «бодаться», стали играть в быстрый футбол, с большим количеством ударов по воротам, что привело к взятию ворот на десятой минуте. Александр Воробьёв открылся в районе 6-ти метровой отметки и в касание пробил мимо вратаря. Через минуту Иван Коровниковдобивает мяч с острого угла и выводит Менделеевец вперёд. А затем деморализованного соперника добивает мощный выстрел в дальний верхний угол Кирилла Смирнова. Первый тайм заканчивается со счётом 6:1 и второй тайм превращается в формальность, игроки Автодизеля просто физически не успевают за соперниками. Итогом матча стала разгромная победа команды Менделеевец ТМР, со счётом 10:2.

Радиозавод  –  УМВД России по Ярославской области  0:2  (0:0)

Радиозавод:

УМВД России по Ярославской области: Руслан Алиев (35), Дмитрий Степичев (36).

Радиозавод:

УМВД России по Ярославской области: Александр Никитин.

Радиозавод: Кирилл Чернышев (40) – Лишение явной возможности забить гол.

Лучший игрок матча: Александр Ремизов (Радиозавод), Дмитрий Степичев (УМВД России по Ярославской области).

С самого начала матча команды побежали добывать победу. Быстрая игра, много потерь и отборов в исполнении Радиозавода, много ударов по воротам от УМВД. Игра смотрится на одном дыхании, но в первом тайме никто не смог отличиться. У УМВД очень много проходило диагональных передач, замыкали их Дмитрий Степичев, Евгений Клековкин, Руслан Алиев, но большую часть отбил вратарь Радиозавода Александр Ремизов, остальные проходили рядом со штангой. У Радиозавода страдает последняя передача, из-за чего опасных ударов почти не было, хотя всё очень рядышком. Самый реальный момент у Радиозавода упустил Миржалол Тагаев, который пытался с лёта переправить мяч над вратарём, но мяч прошёл рядом со штангой. Во втором тайме стало совсем жарко, матч шёл до гола. У Радиозавода реальнейший шанс на добивание упустил Давид Налбандян, Артём Седов прокидывал мяч мимо двух защитников, но вратарь УМВД своевременно сократил расстояние и отвёл угрозу от ворот. Увлёкшись атакой игроки Радиозавода упустили Руслана Алиева и тот, выскочив один на один с вратарём забивает первый мяч. А в следующей атаке Дмитрий Степичев ударом в дальний угол ворот устанавливает окончательный счёт 2:0. Победа команды УМВД России по Ярославской области.