01.03.2022

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2021-2022 гг. 1 Лига. 19 тур.

Автодизель-СЖД 1:2 (0:2)
Автодизель: Ечин Дмитрий (26);
СЖД: Сафонов Иван (9); Прокофьев Максим (17);
Судьи: Пытков Дмитрий; Лавренков Дмитрий;
Лучший игрок матча: Сафонов Иван «СЖД».

Матч начался под диктовку команды «СЖД», гости забрали мяч под свой контроль и проводили атаку за атакой. На 9-й минуте Сафонов Иван поражает ворота соперника - 1:0. «СЖД» не остановился на этом и в концовке тайма забил второй мяч - 2:0. Во втором тайме «Автодизель» наконец-то включился в игру смог сократить отставание до минимума, вернув в игру интерес. После пропущенного мяча «СЖД» забрал мяч под свой контроль и спокойно хотел довести игру до победы, но у «Автодизеля» появлялись моменты, реализовать их не удалось. Заслуженная победа «СЖД».

Звезда-Менделеевец 2:2 (0:1)
Звезда: Соловьев Александр - 2 (36;40);
Менделеевец: Смирнов Кирилл (7); Грязев Александр (33);
Менделеевец: Петров Дмитрий-2;
Лучший игрок матча: Соловьев Александр «Звезда».

Оба коллектива с первых минут встречи идут в атаку. Гости первыми открывают счёт в середине тайма. Смирнов Кирилл после розыгрыша углового поражает верхний угол ворот. Попытки хозяев сравнять счёт, приводят к тому, что команда идет в атаку всеми силами и допускает ошибки в обороне. Но до перерыва счёт больше не менялся.

После перерыва игра не поменялась, но в какой то момент «Менделеевец» смотрелся на голову сильнее, но не смог реализовать свои моменты. Все же на 33-й минуте они удвоили преимущество-2:0. «Звезде» ничего не оставалось делать как выпускать пятого полевого игрока и это принесло свои плоды, Соловьев Александр сначала не без помощи рикошета сократил отставание до минимума, а уже на последней минуте хладнокровно поразил девятку, не оставив шансов вратарю - 2:2. Боевая ничья.

Арарат-УМВД 8:2 (1:0)
Арарат: Гарцев Антон (2); Арутюнян Мгер - 2 (22;35); Овсепян Оганеес (24); Куджоян Меружан (32); Нерсесян Владимир (36); Еганян Нарек (40);
Умвд: Иванов Владимир (31); Овчинников Артём (35);
Арарат: Арутюнян Мгер-2; Овсепян Оганнес;
Лучший игрок матча: Арутюнян Мгер «Арарат».

Первая же опасная атака «Арарата» привела к взятию ворот. Гарцев Антон сильным ударом в нижний угол ворот поражает цель. Гости идут всеми силами в атаку, но вскрыть оборону хозяев не удается, несмотря на моменты созданные у чужих ворот. Во втором отрезке мы увидели более открытую игру со стороны обеих команд. Уже к 24-й минуте «Арарат» повёл - 3:0 и было видно что команда не упустит три очка. На экваторе тайма «УМВД» выпускает пятого полевого игрока и сразу же забивает первый мяч, но затем команда пропускает пять мячей, на что ответила ещё одним - 8:2. Уверенная победа «Арарата».