07.03.2022

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2021-2022 гг. 2 Лига. 17 тур.


«FUTZALA76-ПЕРЭКС» - «Локомотив» 2:3 (0:2)
Голы:
FUTZALA: Иван Забелин 26, Егор Скакодубов 28
Локомотив:Дмитрий Пучков 12, Павел Фурин 14, Дмитрий Пучков 27
Передачи:
FUTZALA: Евгений Расикевич, Игорь Горохов
Локомотив:Сергей Лепенин (2), Антон Воронцов
Предупреждения:
FUTZALA:
Локомотив:
Удаления:
FUTZALA:
Локомотив:
Судьи:
Иван Княжев, Мажай Александр
Хронометрист:
Омар Ибрагимов
Игрок матча:
Егор Скакодубов (FUTZALA), Дмитрий Пучков (Локомотив)
Отчет:

Матч начался достаточно динамично, команды сразу пошли в атаку. Уже на первой минуте Кандауров Константин создает опасный момент, но мяч уходиит на угловой. Первые 10 минут матча гости и хозяева пытаются создать опасные моменты, но результативными они не получаются, однако на 12-й минуте Пучков Дмитрий выводит команду «Локомотив» вперед, еще спустя 2 минуты Фурин Павел забивает второй мяч. Со счетом 0-2 уходят команды на перерыв.

 

Начало 2 тайма разыграл «Локомотив» и сразу же начал атаку, но команда «FUTZALA» хорошо обороняется и уходит в контратаку. Одну из контратак хозяева реализовали на 26-й минуте, мяч забил Забелин Иван. Однако не прошло и больше минуты, как красивым ударом в нижний угол ворот Пучков Дмитрий забивает в ворота хозяев. Голами на каждой минуте стали обмениваться команды. Скакодубов Егор забивает в ответ предыдущему мячу. Последние минуты матча достаточно напряженные. Одни пытаются не проиграть, другие сохранить победу. Но победу в сегодняшнем матче одержала команда «Локомотив».

 

«ФК ФОБОС» - «МФК КВАНТ-ЯРДД» 1:5(1:1)
Голы:
ФОБОС: Александр Пякшев 18
КВАНТ: Владимир Галактионов 5, Владимир Галактионов 33, Владимир Галактионов 36, Владимир Галактионов 40, Максим Королев 40
Передачи:
ФОБОС: Александр Попов
КВАНТ: Максим Королев, Дмитрий Федорищев (2), Данияр Губайдулин, Максим Королев
Предупреждения:
ФОБОС: Руслан Катышев 20 - Неспортивное поведение, Никита Кузнецов 36 - Грубая игра
КВАНТ:
Удаления:
ФОБОС:
КВАНТ:
Судьи:
Княжев Иван, Мажай Александр
Хронометрист:
Ибрагимов Омар
Игрок матча:
Александр Пякшев(ФОБОС), Владимир Галактионов (КВАНТ)
Отчет:

Сегодняшняя игра принципиальна для обеих команд, так как находятся в турнирной таблице рядом друг с другом. Уже на 5-й минуте красивым ударом в верхний угол ворот забивает Галактионов Владимир. «ФОБОС» атакует постоянно, но результативных моментов пока нет. Но все меняется уже на 18-й минуте, Пякшев Александр забивает мяч гостям встречи. Ничья в первой половине матча.

Второй тайм начался с контратак в обе стороны. Стараются команды давать друг другу отпор. Команды стараются изо всех сил реализовать момент, но удалось это сделать только на 33-й минуте. Галактионов Владимир оформляет дубль в сегодняшней встрече, а спустя 3 минуты и вовсе оформляет хет-трик. Остаются последние секунды матча, Галактионов Владимир делает покер, а Королев Максим ставит точку в сегодняшней встрече. 1-5 в пользу команды «КВАНТ».

 

 

«Медведи» - «ГАРАНТ» 8:3(3:0)
Голы:
Медведи:Артем Бурмистров 13, Артем Бурмистров 15, Артем Бурмистров 20, Артем Бурмистров 24, Денис Панюхно 26, Максим Лебедев 32, Артем Бурмистров 36, Артем Бурмистров 40
ГАРАНТ: Андрей Ховринцев 23, Александр Хромов 38, Михаил Трофимов 40
Передачи:
Медведи: Павел Беляев, Фаррух Мамедов, Максим Лебедев (3), Антон Шмелев
ГАРАНТ: Кирилл Сафронов, Михаил Трофимов
Предупреждения:
Медведи:
ГАРАНТ:
Удаления:
Медведи:
ГАРАНТ:
Судьи:
Княжев Иван, Мажай Александр
Хронометрист:
Ибрагимов Омар
Игрок матча:
Артем Бурмистров(Медведи), Михаил Трофимов(ГАРАНТ)
Отчет:

Начали команды игру спокойно слаженно, стараясь не создавать опасных моментов у своих ворот. После 5 минут матча «Медведи» атакуют, постоянно оставаясь у ворот команды «ГАРАНТ». На 13-й минуте Бурмистров Артем пробил в нижний угол ворот и хозяева повещи в счете, а через минуты уже оформил дубль. Остается играть 40 секунд, но Бурмистрову Артему это не помешало забить 3 мяча в первом тайме. Уходят команды на перерыв со счетом 3-0.

Во второй половине матча хозяева начали с динамичной игры, быстро прорываясь к воротам соперника, но несмотря на это, Ховринцев Андрей забивает мяч на 23-й минуте. Ответ команды «Медведи» был достаточно быстрым. Бурмистров Артем оформил покер. Голевая серия хозяев продолжилась и дальше, 26-я минута и гол Пахюхно Дениса. В верхний угол ворот на 32-й минуте забивает Лебедев Максим, тем самым делая счет 6-1. Пента-трик оформляет на 36-й минуте Бурмистров Артем. 2-й гол для своей команды забивает Хромов Александр. Последние секунды матча, но 5 забитых мячей Бурмистрову Артему было мало, напоследок он забивает и 6-й, но и «ГАРАНТ» постарался и забил 3-й мяч. Победа команды «Медведи» со счетом 8-3.

 

 

«Инфобезопасность» - «GK-GROUP» 7:0 (4:0)
Голы:
Инфобезопасность: Артем Полухин 8, Михаил Вологдин (2) 17, Евгений Кощеев 20, Михаил Вологдин 29, Бесарион Асоев 31, Артем Полухин 40,
GK-GROUP:
Передачи:
Инфобезопасность: Артем Полухин, Владимир Тунгусков, Константин Батраков
GK-GROUP:
Предупреждения:
Инфобезопасность: Михаил Григорьев 38 - Грубая игра
GK-GROUP: Михаил Микелев 40 - Грубая игра
Удаления:
Инфобезопасность:
GK-GROUP:
Судьи:
Павел Викторов, Богдан Смирнов
Хронометрист:
Омар Ибрагимов
Игрок матча:
Михаил Вологдин(Инфобезопасность), Игорь Макаров(GK-GROUP)
Отчет:

Обе команды по началу матча начали показывать динамичный и атакующий футбол. Гости сыграли рукой в штрафной, это позволило на 8-й минуте выйти вперед команде «Инфобезопасность», мяч забил Полухин Артем. Следующий гол пришлось ждать 9 минут, однако на 17-й минуте было забито 2 мяча, дубль оформил Вологдин Михаил. На последних секундах «Инфобезопасность» провела быструю контратаку и Кощеев Евгений забил гол. 4-0 по окончании первого тайма, команды уходят на перерыв.

Второй тайм начался уже не атакующим, каким был первый. Пока одна команда атакует, другая умело играет в защите и выходит из прессинга. По первой половине тайма можно сказать, что хозяева встречи играют в основном на атаку и и делают это достаточно динамично. На 29-й минуте Вологдин Михаил красиво пробил в нижний угол ворот, тем самым оформил хет-трик. На 31-й Асоев Бессарион делает счет 6-0. На последних секундах матча дубль оформляет Полухин Артем и завершает сегодняшнюю встречу со счетом 7-0. 

 

«НМР» - «Милитари-ЯВВУ ПВО» - 4:1 (0:1)
Голы:
НМР: Антон Маслов 24,Анатолий Смирнов 32, Антон Маслов 40, Левон Карапетян 40
Милитари: Станислав Коротаев 7
Передачи:
НМР: Владислав Гасоян(2)
Милитари: Денис Топегин
Предупреждения:
НМР:
Милитари:
Удаления:
НМР:
Милитари:
Судьи:
Павел Викторов, Богдан Смирнов
Хронометрист:
Омар Ибрагимов
Игрок матча:
Антон Маслов(НМР), Станислав Коротаев(Милитари)
Отчет:

С первых же секунд матча команда «Милитари» начала играть в атакующий футбол. Уже на 7-й минуте с передачи Топегина Дениса забивает мяч Коротаев Стас в пустые ворота. «НМР» старается выходить из каждого прессинга гостей, тем самым создавая контратаки, но реализации пока нет. Голевых моментов в первом тайме было совсем мало, со счетом 0-1 уходят команды в ожидании второго тайма.

 

На 24-й минуте с передачи Гасояна Влада вколачивает мяч в сетку ворот Маслов Антон, сравнивая тем самым счет. Хозяева встречи стараются изо всех сил выйти вперед, и уних это получается на 32-й минуте, Смирнов Анатолий забивает мяч. Остается последняя минута матча, гости играют без вратаря, но это сыграло не в их сторону. За минуту успели забить Маслов Анатолий и Карапетян Левон. Итоговый счет 4-1 в пользу команды «НМР».

 

«Фемида» - «ФК РУССКИЙ ДОМ КЕРАМИКИ» - 10:0 (3:0)
Голы:
Фемида: Сергей Дрягин 2, Сергей Дрягин 4, Григорий Сараев 8, Виталий Бузинов 28, Егор Горшков 30, Егор Горшков 32, Виталий Бузинов 36, Сергей Дрягин 38, Сергей Дрягин 39, Александр Кокурин 40
ДОМ КЕРАМИКИ:
Передачи:
Фемида: Сергей Дрягин (2), Сергей Рощин (2), Виталий Бузинов, Александр Кокурин, Григорий Сараев
ДОМ КЕРАМИКИ:
Предупреждения:
Фемида:
ДОМ КЕРАМИКИ:
Удаления:
Фемида:
ДОМ КЕРАМИКИ:
Судьи:
Павел Викторов, Богдан Смирнов
Хронометрист:
Омар Ибрагимов
Игрок матча:
Сергей Дрягин (Фемида), Андрей Абрамов (ДОМ КЕРАМИКИ)
Отчет:

С первых же секунд матча «Фемида» уверенно начала прорываться к воротам соперника. На 2-й минуте мяч забивает Кокурин Александр. Первые 10 минут были преимущественно за хозяевами встречи. На 4-й и 8-й минутах забивают Дрягин Сергей и Сараев Григорий. Реализованных моментов в 1 тайме больше не было, с этим же счетом уходят команды на перерыв.

 

Второй тайм «Фемида» начала так же динамично, как и первый, но «ДОМ КЕРАМИКИ» стали увереннее отрабатывать в защите и успевать уходить в контратаку. На 28-й минуте от рикошета мяч забивает Бузинов Виталий, вслед за ним вколачивает мяч в сетку Горшков Егор, позже и вовсе оформляет дубль с передачи Дрягина Сергея. Красивой передачей Рощина Сергея дубль оформляет Бузинов Виталий, забив низом в дальний угол ворот.  На 38-й минуте красивый гол парашютом забивает Дрягин Сергей, а через минуту оформляет хет-трик. Остается играть 30 секунд, но забитых голов команде хозяев было мало, поэтому Дрягин Сергей забивает 4-й мяч и завершает сегодняшнюю встречу. 10-0 в пользу команды «Фемида».

 

 

«Вятское» - «Лига Гурмэ» 3:8 (1:4)
Голы:
Вятское: Сергей Парфенов 1, Сергей Парфенов 38, Алексей Ватлин 40
Лига Гурмэ: Дмитрий Костин 14, Никита Федорцов 15, Артем Смирнов 17, Иван Канавин 17, Дмитрий Костин 24, Никита Федорцов 25, Иван Канавин 29, Дмитрий Костин 38
Передачи:
Вятское: Сергей Парфенов
Лига Гурмэ: Артем Смирнов (3), Никита Федорцов
Предупреждения:
Вятское: Сергей Парфенов 37 - Неспортивное поведение
Лига Гурмэ:
Удаления:
Вятское:
Лига Гурмэ:
Судьи:
Дмитрий Бабашкин, Максим Голубев
Хронометрист:
Омар Ибрагимов
Игрок матча:
Сергей Парфенов(Вятское), Артем Смирнов(Лига Гурмэ)
Отчет:

Первый гол в матче пришлось ждать совсем недолго, на первой же минуте матча Парфенов Сергей забивает команде «Лига Гурмэ». Обе команды стараются создавать опасные атаки и голевые моменты, но ни у одной этого не удается. На 14-й минуте Костин Дмитрий делает счет ничейным. Далее команда гостей почувствовала вкус забитого мяча и стала забивать дальше. За 3 минуты успела наколотить аж 3 мяча. Со счетом 1-4 уходят на перерыв.

 

Второй тайм начался с преимущества команды Лига Гурмэ. На 24-й минуте дубль оформляет дубль, а через минуту и Федорцов Никита делает то же самое. Уверенно чувствует себя гости. Через 5 минут разыграв стенку, мяч забил Канавин Иван. К концовке матча обе команды успели обменяться голами. На 38-й минуте мяч забили Костин Дмитрий и Парфёнов Сергей, а на последних секундах 3 мяч для своей команды забил Ватлин Алексей. Победа команды «Лига Гурмэ» со счётом 3-8

 

«Рыбинский МР» - «Дмитрогорский продукт» - 2:2 (2:0)
Голы:
Рыбинский МР: Роман Темнов 1, Максим Васильев 20
Дмитрогорский продукт: Илья Смирнов 30, Вадим Чекин 40
Передачи:
Рыбинский МР: Роман Темнов
Дмитрогорский продукт:
Предупреждения:
Рыбинский МР: Артем Павлов 23 - Грубая игра
Дмитрогорский продукт:
Удаления:
Рыбинский МР:
Дмитрогорский продукт:
Судьи:
Дмитрий Бабашкин, Максим Голубев
Хронометрист:
Омар Ибрагимов
Игрок матча:
Максим Васильев(Рыбинский МР), Вадим Чекин (Дмитрогорский продукт)
Отчет:

Команда хозяев сразу же начала атаковать ворота команды «Дмитрогорский продукт», и получилось это результативно. Темнов Роман забил мяч на первой минуте матча. Далее команды старались выцеливать друг друга, искать моменты для контратак, создавать опасные атакующие действия, но старались не допускать приближения к своим воротам. Так было до конца первого тайма, Васильев Максим реализует важный гол для команды и со счетом 2-0 заканчивается первый тайм.

«Рыбинский МР» начал второй тайм так же уверенно и динамично, постепенно прорываясь к воротам гостей, но те в свою очередь быстро сдаваться не собирались. 30-я минута матча, Смирнов Илья забивает мяч, шансы отыграться все еще есть. «Дмитрогорский продукт» начал чаще идти в атаку, хозяева стали аккуратнее играть в обороне. Остается буквально 30 секунд до конца игры, у каждой из команд остается сила и мотивация завершить игру в свою пользу. Этим моментом и воспользовался Чекин Вадим, забив гол и принеся тем самым ничью команде. Итоговый счет 2-2.

 

«Рыбинский МР» - «Диона» 1:4(1:2)
Голы:
Рыбинский МР: Максим Васильев 17
Диона: Илья Скворцов 8, Виталий Корниенко 11, Михаил Иванов 32, Виталий Корниенко 40
Передачи:
Рыбинский МР:
Диона: Виталий Корниенко, Олег Горохов, Дмитрий Чекин
Предупреждения:
Рыбинский МР: Роман Темнов 20 - Неспортивное поведение
Диона:
Удаления:
Рыбинский МР:
Диона:
Судьи:
Дмитрий Бабашкин, Максим Голубев
Хронометрист:
Омар Ибрагимов
Игрок матча:
Максим Васильев(Рыбинский МР),
Отчет:

В начале первого тайма команды выцеливали друг друга, старались найти свободное пространство для создания голевых моментов, но соперники таких моментов старались не допускать. Так было до 8-й минуты матча. Скворцов Илья забивает мяч, выводя команду «Диона» вперед, затем на 11-й минуте Корниенко Виталий делает счет 0-2 «Рыбинский МР» сдаваться не собирался, команда яро шла в атаку, не давая команде гостей расслабляться. На 17-й минуте матча произошел фол, благодаря которому команда хозяев заработала штрафной, реализованный Васильевым Максимом. Со счетом 1-2 закончилась первая половина матча.

Второй тайм был уже более спокойный, чем первый. Хозяева старались отыграться за первый тайм, пытались подловить команду соперника на ошибках, чтобы реализовать голевой момент, но у них этого не получилось. На 32-й минуте Иванов Михаил делает счет 1-3. Чтобы больше атаковать, «Рыбинский МР» стал играть с вратарем в атаке, но на руку это им не сыграло, к концовке матча Корниенко Виталий воспользовался тем, что ворота пустые и закатил мяч в сетку ворот, тем самым оформил дубль в сегодняшней встрече. Итоговый счет 1-4 в пользу команды «Диона».

 

МФК Олимп - БлэкСкрап 13:3 (6:1)
Голы:
МФК Олимп: Сергей Максимов (7, 20), Андрей Кузьмин (10, 11, 19, 25, 31, 32, 40), Евгений Кузьмин 12, 30, 40), Сиабанд Броян (36).
БлэкСкрап: Никита Прокопов (17), Артём Лавренков (35, 37).
Передачи:
МФК Олимп: Сергей Савенков (2), Сиабанд Броян (3)
Евгений Кузьмин, Андрей Кузьмин 
БлэкСкрап: Сергей Горностаев, Дмитрий Самохин
Предупреждение:
Судьи: Осягин Евгений; Горохов Игорь;
Лучший игрок матча: 
МФК Олимп: Андрей Кузьмин
БлэкСкрап: Артём Лавренков
Сразу необходимо отметить тот факт, что «БлэкСкрап» играл без замен. В связи с этим хозяевам не удавалось открыть счет до 7 минуты, пока гости были еще «свежие». После того как «Олимпу» удалость открыть счет, голы посыпались один за другим, единственно за что можно было зацепиться это стандарты у ворот «Олимпа», чем охотно и воспользовался Никита Прокопов. После перерыва ничего в игре обоих команд не изменилось, хозяева забивали голы на любой вкус, и охотно пользовались усталостью и ошибками команды соперника, за что им и удалось «отгрузить» 13 мячей, при счете в 10 мячей, гости уже отказались играть и просто дожидались финального свистка