21.03.2022

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2021-2022 гг. 2 Лига. 19 тур.

«БлэкСкрап» - «Инфобезеопасность» 2:3 (1:0)

БлэкСкрап: Горностаев Сергей (11 с пенальти), Работнов Николай (37)

Инфобезопасность: Смирнов Дмитрий (23), Батраков Константин (32,39)

БлэкСкрап: Горностаев Сергей.

Инфобезопасность: Кощеев Евгений,

БлэкСкрап: Работнов Николй (26 – грубая игра)

Инфобезопасность: Асоев Бессарион (5 – неспортивное поведение), Тунгусков Владимир (10 – грубая игра)

Судьи: Княжев Иван, Константинов Александр.

Лучший игрок матча: Горностаев Сергей(«БлэкСкрап»), Батраков Константин («Инфобезопасность»)

Номинальные хозяева едва собрали состав на эту игру. Да и с вратарем у команды проблема. Штатный вратарь не явился на игру. Чего нельзя сказать о сопернике, который в очередном матче собирает оптимальный состав. Тем не менее «БлэкСкрапу» удается сдерживать давление соперника и забить первыми. Сергей Горностаев в середине тайма с пенальти открывает счет. «Инфобезопасность» бросаются отыгрываться, но пока тщетно.

В самом начале второго тайма номинальные гости сравнивают счёт. Дмитрий Смирнов после передачи Евгения Кощеева с углового сравнивает счёт. А пока «БлэкСкрап» старается прийти в себя «Инфобезопасность»  и вовсе выходит вперед. Константин Батраков заставляет капитулировать вратаря соперника. Но «БлэкСкрап» находит в себе силы отыграться. Николай Работнов из-за пределов штрафной попадает точно в 9-ку.  2:2. Но злым гением сегодня дл Серегея Горностаев становиться все тот же Константин Батраков, который и приносит победу своей команде на 39-ой минуте матча. 3:2

«Дмитрогорский продукт» - «Вятское» 7:1 (3:1)

Дмитрогорский продукт: Лицевой Алексей (1), Дружинин Дмитрий (2,22), Чекин Вадим (20), Сокотун Дмитрий (27,29), Пырин Даниил (31)

Вятское: Осипов Алексей (12)

Дмитрогорский продукт: Дружинин Дмитрий-3, Пырин Даниил, Лицевой Алексей,

Вятское:

Дмитрогорский продукт:

Вятское: Ватлин Алексей

Лучший игрок матча: Дружинин Дмитрий («Дмитрогорский продукт»), Осипов Алексей («Вятское»)

Хозяева очень хорошо начинают встречу. Два забитых мяча за две минуты. «Вятскому» потребовалось время чтобы прийти в себя. И только в середине тайма им удается один мяч отыграть. Алексей Ватлин с углового скатывает на Алексей Осипова и тот пробивает в ближнюю девятку. 2:1. Но после этого команда словно забывает как забивать. Моменты возникают, а вот забить не удается.

Соперник же наоборот, пристрелявшись стал забивать. Отличное исполнение большинства моментов. Особенно усердствовал Дмитрий Дружинин, который поучаствовал в пяти мячах своей команды. Итог встречи веселые 7:1 в пользу хозяев, который уверенно взяли три очка.

«Локомотив» - «НМР» 8:0 (2:0)

Локомотив: Баланцев Даниил (14,25,26), Воронцов Антон (18,34), Никонов Максим (27,37)

НМР:

Локомотив: Пучков Дмитрий, Никонов Максим-2, Воронцов Антон,

НМР:

Локомотив: Никонов Максим (25 – неспортивное поведение)

НМР: Маслов Антон (10 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Никонов Максим («Локомотив»), Баданов Никита («НМР»)

С первых минут встречи оба коллектива ищут счастья в атаке. Но как показывает время, более цельную игру демонстрирует «Локомотив», который ещё в первом тайме забивает два мяча и уверенно ведет в счёте 2:0.

Во втором тайме «Локомотив» продолжил забивать мячи на любой вкус. И самое главное у команды, что называется пошла игра. «НМР» как ни старались ну никак не смогли вскрыть оборону «Локомотива» Хозяева очень здорово отыграли в защите и грамотно в атаке. Результат говорит сам за себя. 8:0 убедительная победа и убедительные три очка в свою копилку.

«GK Group» - «Фобос» 4:2 (0:2)

GKGroup: Гагарин Никита (2), Молотков Максим (5), Сиротин Никита (7), Чемоданов Сергей (34)

Фобос: Изюмов Алексей (13), Смирнов Кирилл (34)

GKGroup: Чемоданов Сергей, Кирик Артём, Емелин Александр

Фобос: Смирнов Евгений, Смирнов Кирилл

GKGroup: Еремин Александр (17 – срыв перспективной атаки), Сиротин Никита (13 – срыв перспективной атаки), Кирик Артём (40 – грубая игра), Чемоданов Сергей (40 – неспортивное поведение)

Фобос: Попов Алексендр (27 – неспортивное поведение), Прудников Илья (30 – неспортивное поведение)

Судьи: Гладков Андрей, Лавренков Дмитрий.

Лучший игрок матча: Чемоданов Сергей («GKGroup»), Смирнов Кирилл  («Фобос»)

Хозяева очень резво начинают эту встречу. В течение всего лишь 7—и минут команде удается трижды вскрыть оборону соперника. «Фобосу» пришлось постараться чтобы прийти в себя. И надо сказать потихоньку команда успокоилась и начала показывать футбол, который от нее ждали. Алексею Изюмову удается отыграть один мяч на 13-ой минуте. Но пока не более того. Уж очень мощно играет атака хозяев.

Во втором тайме «Фобос» постарался переломить ход игры. Команда добавила в движении. Посадила соперника на фолы и карточки команде удается отыграть один мяч, но не более того. Соперник же забивает также один мяч и уверенно сыграв в обороне берет три очка. Итог встречи 4:2 в пользу хозяев.

«Диона» - «Олимп» 7:10 (5:4)

Диона: Скворцов Илья (2,26), Корниенко Витали (4,10,18), Иванов Михаил (18), Корниенко Олег (22)

Олимп: Кузьмин Андрей (6,10,23,29,37,39), Броян Сиабанд (8,14), Кузьмин Евгений (30,35)

Диона: Блюхеров Денис, Корниенко Олег, Мерзлов Дмитрий, Корниенко Виталий

Олимп: Броян Сиабанд, Кузьмин Евгений-2, Максимов Сергей-2

Диона: Блюхеров Денис (26 – неспортивное поведение), Сиротин Николай (10 – несопртивное поведение)

Олимп: Максимов Сергей, Броян Сиабанд, Кузьмин Евгений-2

Лучший игрок матча: Корниенко Виталий («Диона»), Кузьмин Андрей («Олимп»)

Хозяева очень мощно начинают эту встречу. 2 мяча за 4-е минуты –очень хорошее исполнение. Но то было когда соперник их «спал». Такая игра очень быстро вернула к жизни «Олимп», который моментально попытался «выйти в свет». «Олимпу» потребовалось всего 8-ь минут чтобы отыграться. Но отыгравшись, команда словно бросает играть. Теперь уже «Диона» приходит в себя и довольно быстро возвращается в игру и не только отыгрывается, но и выходит вперед. 5:4.

Во втором тайме оба коллектива решили сыграть, что называется без ворот и без вратарей. Команды просто решили порадовать своих зрителей и сыграть в нападении. Итог встречи веселые 10:7 в пользу «Олимпа».

«Русский Дом Керамики» - «Futsala 76» 2:2 (4:2)

Русский дом Керамики: Садилов Юрий (7), Морозов Савва (13), Политов Михаил (17), Волков Дмитрий  (36)

Futsala 76: Скакобудов Егор (3), Манеров Сергей (17), Расикевич Евгений (40)

Русский дом Керамики: Садилов Юрий

Futsala 76: Расикевич Евгений-2, Манеров Сергей

Русский дом Керамики: Садилов Юрий (21 – неспортивное поведение)

Futsala 76:

Судьи: Гладков Андрей, Лавренков Дмитрий..

Лучший игрок матча:  Политов Михаил(«Русский дом Керамики»), Расикевич Евгений («Futsala 76»)

Номинальные гости очень быстро открыли счёт в этой встрече. Егор Скакодубов  проходит оборону соперника уж очень просто. Но эта ситуация только раззадорила соперника, который отвечает тремя мячами в течение 10-ти минут.  Но еще до перерыва Сергей Манеров успевает отыграть один мяч и делает положение своей команда не таким плачевным.

Во втором тайме гости предпринимают попытки отыграться. Но хозяева вполне не плохо смотрятся в обороне и уповают на контратаки. Но если до поры до времени с атаками хозяев справляются, то на 36- ой минуте остановить Дмитрия Волкова «Футзале» не получается. Он проходит всю оборону соперника, продавливая ее и отправляет мяч в сетку. 5:2. Лишь в концовке матча Евгений Расикевич забивает третий мяч в матче, который не спасает команду от поражения. Итог встречи 5:3 победа хозяев.

«МФК КВАНТ-ЯРДД»- «Медведи» 6:10 (2:2)
Голы: КВАНТ:Артур Авдоян 7, Максим Королев 12, Артур Авдоян 32, Максим Королев 34, Евгений Протасов 37
Медведи: Артем Бурмистров 6, Фаррух Мамедов 15, Сергей Инкин 23, Олег Костин 23, Максим Лебедев 26, Дмитрий Филиппов 31, Артем Бурмистров 33, Артем Бурмистров (2) 40, Сергей Инкин 40
КВАНТ: Максим Королев,Евгений Протасов, Артур Авдоян (2)
Игрок матча:
Авдоян Артур (КВАНТ), Бурмистров Артем (Медведи)

Начали первый тайм команды с достаточно быстрых атак и опасных комбинаций, каждая старалась создавать опасные моменты у ворот друг друга. Первыми счет открыли команда «Медведи». На 6-й минуте забил Бурмистров Артем. Ответ был быстрым, Авдоян Артур забил с красивого паса Королева Максима. «КВАНТ» стал чаще идти в атаку и уже на 12-й минуте Королев Максим выводит команду вперед. Гости встречи быстро сдаваться не собирались, поэтому уже через 3 минуты сравнивают счет. Уходят команды на перерыв.

После перерыва «Медведи» сразу же пошли в атаку, за 1 минуту забили 2 мяча, сделали это Инкин Сергей и Костин Олег, но этого им было мало и пятый мяч забил Лебедев Максим. После 30-й минуты голы начали сыпаться очень быстро. Филиппов Дмитрий забивает 6-й мяч, не медля вколачивает в сетку ворот мяч Авдоян Артур. «Медведи» приняли эту «эстафету» и Бурмистров Артем забил ответный гол. Слишком динамичными были последние 5 минут матча, команды не давали друг другу и времени на восстановление сил. Но победу все же одержала команда «Медведи» со счетом 6:10.

«МФК Перекоп» - «Милитари-ЯВВУ ПВО» 3:5 (1:2)
Голубев Максим, Мажай Александр
Данилов Максим (Перекоп), Черкасов Роман (Милитари)
Отчет:

Первыми разыграли мяч команда гостей и стремительно понеслась вдоль ворот соперника, наседая их постоянно. Плоды это принесло на 8-й минуте, Сусин Дмитрий забил первый мяч. Игра стала менее динамична, но так было до 14-й минуты. За одну минуту и «Перекоп», и «Милитари» успели забить, но счет на табло устраивал только команду гостей. Уходят соперники на отдых, ожидая второй тайм.

По началу команды искали лазейки, чтобы реализовать опасный момент, но первым это все-таки удалось сделать Черкасову Роману, забив с комбинированной передачи. Изо всех сил «Перекоп» старались сделать отрыв в проигрыше минимальным, проведя отличную контратаку, Данилов Максим забивает на 35-й минуте. Остается играть меньше минуты, Черкасов Роман оформляет хет-трик, тем самым умножив все шансы на 0 отыграться команде хозяев, но отрыв в 3 мяча для команды «Перекоп» был велик, поэтому Данилов Максим на последних секундах забивает 3-й мяч для своей команды. Итоговый счет 3:5 в пользу команды «Милитари».

«Лига Гурмэ» - «Рыбинский МР» 6:3 (5:0)
Голы: Лига Гурмэ: Иван Видов 11, Иван Видов 13, Иван Канавин 15, Артем Смирнов 16, Иван Видов 19, Смирнов Артем 32, Иван Видов 40
Мажай Александр, Голубев Максим
Видов Иван (Лига Гурмэ), Темнов Роман (Рыбинский МР)
Отчет:

Матч решал многое для обоих соперников. Начало игры было достаточно на равных, команды успевали контратаковать, создавать опасные моменты у ворот друг друга, но до результативных действий все это не приводило. Но Видов Иван красивейшим ударом в девятку выводит команду «Лига Гурмэ» вперед. Не долго пришлось ждать и второй гол, дубль оформил Видов Иван, красиво обманув вратаря. Во вкус вошла команда хозяев и голы начали сыпаться слишком быстро, Канавин Иван и Смирнов Артем успели сделать счет на табло 0:4. К концу тайма хет-трик успел оформить Видов Иван. «Рыбинскому МР» нужно собраться с мыслями.

Первая половина 2 тайма проходила не так яро и быстро, как было до этого, гости стали играть намного аккуратнее и уже на 29-й минуте Бурин Андрей забил первый мяч. Этого было мало и через минуту, проведя быструю атаку, Васильев Максим вколачивает мяч в сетку ворот. Однако «Лига Гурмэ» расслабляться не стали, Артем Смирнов забивает шестой мяч. «Рыбинский МР» старался изо всех сил сравнять счет и успели даже забить 3-й мяч,  но конец матча предрешил Видов Иван, оформив тем самым покер этой встрече. Счет 7:3 и победа «Лиги Гурмэ».

«ГАРАНТ» - «Фемида» 0:12 (0:4)
Голы: ГАРАНТ:
Фемида: Александр Паршин 4, Сергей Рощин 17, Александр Паршин 18, Сергей Дрягин 19, Сараев Григорий 23, Паршин Александр 26, Березин Денис 31, Рощин Сергей 34, Паршин Александр 35, Березин Денис 38, Дрягин Сергей 39, Паршин Александр 39
ГАРАНТ:
Фемида: Сергей Дрягин(4), Виталий Бузинов (2), Березин Денис, Кокурин Александр, Горшков Егор
ГАРАНТ:
Фемида:
ГАРАНТ:
Фемида:
Судьи:
Лепин Арсений (ГАРАНТ), Дрягин Сергей (Фемида)
Отчет:

«Фемида» долго не церемонясь пошла стремительно в атаку, трудно было команде «ГАРАНТ» выйти из прессинга. Паршин Александр забивает первый мяч на 4-й минуте. Однако дальше команде гостей старалась не подпускать соперника к своим воротам, умело обороняясь и выходя из прессинга, однако за последние 3 минуты матча пропустили аж 3 мяча. Со счетом 0:4 заканчивается первый тайм.
После свистка мяч во втором тайме был забит так же быстро, как и в первом, Сараев Григорий забил в ворота «ГАРАНТА». Хет-трик оформил на 26-й минуте Паршин Александр. «Фемида» играла даже не напрягаясь, находясь у ворот соперника и тем самым забивая на постоянке. Паршин Александр забил аж 5 мячей за весь матч, что является достойным результатом. Отличное завершение сезона для команды «Фемида» со счетом 0:12.