Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8*8 2022. 4 Тур

Академия: Леонидов Иван (20,41), Дрягин Сергей (27), Богатырев Игорь (31),

Академия: Груздев Валерий, Видов Иван, Гаджиев Карим, Дрягин Сергей

Академия: Попелыш Александр (15 – неспортивное поведение), Гаджиев Карим (37 – неспортивное поведение), Мавлонов Рустам (47 – грубая игра)

Торпедо: Соколов Владислав (35 – грубая игра)

Судьи: Прокопов Андрей, Чернышев Даниил

Лучший игрок матча:   Леонидов Иван («Академия»), («Торпедо»)

Молодежь «Торпедо» противостояла «Академии». Если говорить про хозяев, то у команды в составе собраны отличные исполнители, которым под стать решать любые турнирные задачи. Но в 1-ом тайме номинальные гости находя противоядие от атак соперника. И если и пропустили первый мяч, то под занавес первого тайма имея в своем активе вполне приличные атаки.

Во втором тайме класс соперника стал сказываться на игре и «Академия» все чаще и чаще ходит в атаки и создает моменты. Ну и самое главное нападающие эти моменты используют. Итогом такой встречи становится счёт 4:0 в пользу «Академии». Вскрыть оборону хозяев «Торпедо» так и не смогло, хотя моменты для этого у команды появлялись. Очередная победа «Академии» и закрепление на первой строчке в турнирной таблице.

«Вашингтон догс» - «БлэкСкрап» 0:8 (0:1)

Вашингтон Догс:

БлэкСкрап: Кузьмин Андрей (24,37), Горностаев Сергей (29,47), Черняев Дмитрий (35), Сокотун Дмитрий (44)

БлэкСкрап: Волков Артём-2, Топегин Денис, Кузьмин Андрей, Прокопов Никита

Вашингтон Догс: Черных Иван (13 – неспортивное поведение)

БлэкСкрап:

Судьи: Костюченко Ярослав, Соловьев Алексей

Лучший игрок матча: («Вашингтон Догс»), Кузьмин Андрей («БлэкСкрап»)

В первом тайме хозяевам удается с завидной регулярностью создавать моменты. Да и гости начинают игру из рук вон плохо. В середине тайма хозяевам удается получить право на пенальти. Богдан Смирнов промахивается. Не реализовав свой момент, хозяева пропускают. В концовке тайма Андрей Кузьмин выводит «БлэкСкрап» вперед. 1:0

А вот второй тайм себе в актив может занести «БлэкСкрап» В течение тайма им удается реализовать практически все задуманное и довести счет уж совсем до неприличного. Итог матча 8:0 в пользу гостей.

«Novatek» - «Легион» 1:3 (0:0)

Novatek: Молчанов Игорь (14)

Легион: Дудичев Павел (33 - автогол), Черкасов Роман (44), Антясов Руслан (48)

Novatek: Бачаев Дмитрий

Легион:

Novatek: Степанов Константин  (49 – неспортивное поведение)

Легион: Карабаев Руслан (23 – неспортивное поведение), Мартьянов Илья (35 грубая игра)

Удаление:

Легион: Карабаев Руслан (40 – неспортивное поведение)

Судьи: Костюченко Ярослав, Соловьев Алексей.

Лучший игрок матча:  («Novatek»), Антясов Руслан («Легион»)

Номинальные хозяева очень хорошо начинают встречу. Им удается навязать сопернику свою игру и по истечении полутайма выйти вперед. Тщетные попытки «Легиона» переломить ход игры так и остаются попытками.

Все самое интересное происходит во втором тайме. «Легион» все чаще оказывается у чужих ворот и целостно атакует, да так, что уже на 40-ой минуте зарабатывает удаление. Это Руслан Карабаев не совладал с эмоциями и получил 2-ую желтую карточку. Хозяевам получают отличный шанс, чтобы переломить ход игры. Да вот только по факту мы видим другую картину. «Легион» как будто и ждал этого удаления и стал играть за себя и за того парня. Команде удается не тольок не прижаться к своим воротам, но и отчаянно атакаовать и самое главное забивать. «Легион» забивает под занавес матча 2 мяча и берет три очка в этой игре. «Novatek» так и не смог использовать преимущество в 1 игрока, да еще и обидно уступает оппоненту. 4:1 победа «Легиона».

«Matrix» - «Futsala 76-Пэрекс» 7:0 (3:0)

Matrix: Ерусланов Артём (3), Перов Александр (6), Прокин Владислав (20), Алесенко Никита (37), Перов Александр (39), Прокин Вячеслав (40)

Futsala 76-Пэрекс:

Matrix: Дмитриев Алексей-2

Matrix:

Судьи: Прокопов Андрей, Чернышев Даниил.

Лучший игрок матча: Перов Александр («Matrix»), («Futsala 76-Пэрекс»)

Уже на первых минутах встречи хозяева вышли вперед. «Matrix» получает право на штрафной и Артём Ерусланов его блестяще исполняет.  Пока гости приходят в себя хозяева исполняют второй мяч. И снова дальний удар и снова точно. 2:0 к 6-ой минуте встречи. Серьезное начало. Гости допускают ошибки, уж очень просто соперник заходит в их зону и создает моменты. На 20-ой минуте Владислав Прокин и вовсе делает счёт разгромным 3:0.

Во втором тайме номинальные гости попытались переломить ход игры, но тщетно. Хозяева бодро бегают в атаку и реализуют свои моменты. Гости же наоборот допускают множество невынужденных ошибок и отдают мяч сопернику в очень простых ситуациях. Итог встречи 7:0 в пользу хозяев.

«Big 1» - «ФОБОС» 0:4 (0:2)

Big1:

ФОБОС: Пякшев Александр (7), Смирнов Кирилл (21), Мокров Денис (39 автогол), Шильцин Дмитрий (41)

Big1:

ФОБОС: Смирнов Кирилл

Big1: Бовичев Илья (33 – неспортивное поведение)

ФОБОС: Смирнов Кирилл (17 – грубая игра)

Судьи: Прокопов Андрей, Смирнов Богдан

Лучший игрок матча: («Big 1»), Смирнов Кирилл («ФОБОС»)

Оба коллектива сезон начали не лучшим образом. Особенно это касается команды хозяев, при всем уважении к гостям. Ведь хозяева прошлогодние Чемпионы Первенства, которые сейчас забуксовали. Но вот и «Фобос» начал Чемпионат далеко не лучшим образом и готов был с первых минут показать что умеет. И самое главное команде удался старт матча. Уже на 7-ой минуте им удалось открыть счёт усилиями Александра Пякшева. Мы уже привыкли, что хозяева регулярно показывают свой характер, и уже ждали изменений с их стороны. Но время шло, а счёт не менялся. Да он поменялся под занавес тайма, да вот только в пользу «ФОБОСА».

Во втором тайме «Big 1» удваивает давление на ворота соперника, но снова тщетно. Оборона гостей держит удар, а нападение действует безупречно. Под занавес встречи с разницей в две минуты «ФОБОС» копирует себе в актив результат первого тайма и доводи счёт до 4:0, одерживая важную для себя победу. «Big1» нужно срочно что-то поменять, чтобы начинать уже брать очки.

Упр. Спорта:

Лучший игрок матча: Потехин Илья («Мясославль»), Шубин Денис («Упр. Спорта»)

Оба коллектива с первых минут пытаются вскрыть оборону. Но защита команд действует безупречно. Обилие моментов не перерастает в такое е большое количество забитых мячей. Только на последней минуте тайма «Управление Спорта» открывает счёт. Денис Шубин отправляет мяч точно в створ.  А вот уже через пару минут хозяева сравнивают счёт. 1:1. И это происходит уже в самом начале второго тайма. А далее команды словно успокаиваются. Время идет, моменты возникают, но все идет к тому, что команды так и сыграют вничью. И как показывает время так и происходит. Оба коллектива так и не реализовали хотя бы один свой момент созданный в тайме. Итог встречи 1:1.

«Русский дом Керамики» - «Авангард» 6:1 (4:1)

Русский Дом Керамики: Городков Дмитрий (6), Пустохин Сергей (22), Озеров Григорий (23), Ермохин Андрей (24), Забродин Александр (45), Гаряев Михаил (47)

Авангард: Тараканов Никита (7)

Русский Дом Керамики: Петренев Павел, Волков Дмитрий,  Карасев Никита, ПУстохин Сергей

Авангард:

Русский Дом Керамики: Волков Дмитрий (36 – грубая игра)

Авангард: Жуков Артём (20 – грубая игра)

Судьи: Викторов Павел, Соловьев Алексей

Лучший игрок матча: Городков Дмитрий («Русский Дом Керамики»), («Авангард»)

Уже на первых минутах встречи, команды обменялись забитыми мячами. Дмитрий Городков очень неплохо подстроился под мяч и красиво исполнил свой момент. На мяч забитый хозяевами, гости ответили почти моментально. Через минуту «Авангард» в лице Никиты Тараканова сравнял счёт 1:1. Но это только раззадорило соперника, который с удвоенной энергией бежит в атаку и ещё до перерыва доводят счет до 4:1.

Во втором тайме «Авангард» попытался переломить ход игры. Но соперник очень грамотно выстраивает свою игру и играя как говорят по сопернику, очень уверенно обороняется и контратакует. Итогом тайма становится еще два забитых мяча командой «Русский дом Керамики». «Авангард» забив в первом тайме, так больше и не ответил. Итог матча 6:1. Очень уверенная победа хозяев.

«Звезда – Наши Авиалинии» - «Инфобезопасность» 7:5 (1:3)

Звезда-Наши-Авиалинии: Соловьев Александр (16,36), Рыженков Иван (49) Тадевасян Сергей (29), Харламов Роман (38), Харламов Семен (40), Яхонтов Илья  (47)

Инфобезопасность: Тунгусков Владимир (8), Кощеев Евгений (18), Косульников Антон (23), Батраков Константин (31), Полухин Артём (50)

Звезда-Наши-Авиалинии: Харламов Роман, Поляков Максим, Рыженков Иван-3, Соловьев Александр

Инфобезопасность: Полухин Артём, Батраков Константин, Косульников Антон

Звезда-Наши-Авиалинии: Яхонтов Илья (29 – грубая игра)

Инфобезопасность:

Судьи: Викторов Павел, Осягин Евгений

Лучший игрок матча: Рыженков Иван(«Звезда-Наши-Авиалинии»), («Инфобезопасность»)

Один из тех матчей, который можно и нужно пересматривать. Оба коллектива выдали великолепную игры с бурей эмоции и естественно результативных действий. Первый тайм для хозяев складывается безобразно. «Инфобезопасность» безупречно играет, создает и естественно забивает. Да и по итогу тайма поверить в другой исход, нежели победа гостей можно было с трудом. 3:1 вполне себе уверенный результат.

Но вот что происходит во втором тайме вообще не поддается объяснению. Командам удается обменяться голевыми атаками и к середине тайма сделать счёт 4:2. Да и в целом кардинальных изменений на поле мы не видим. Но хозяева видимо понимая, что терпеть 4-ое поражение кряду, обладая таким хорошим составом им явно не к лицу идут ва-банк и делают акцент на максимальное количество игроков в атаке, а там как будет. И что мы видим. Команде удается перевернуть ход игры, заставить соперника ошибаться и думать об обороне. А группа атаки «Звезды» наконец начинает прицельно бить и попадает в створ. Команде удается забить 7-ьь мячей по итогу встречи и взять три важных очка. «Инфобезопасности» остается винить себя за упущенную возможность, ведь счастье было так близко. Команды демонстрируют высокую скорострельность и забивают на двоих 12 мячей.

«Перекоп» - «Езиды 76» 4:0 (2:0)

Перекоп: Кирик Артём (15), Иванов Сергей (23,39,44)

Езиды 76:

Перекоп: Сайдуллаев Хасамбек-2, Кирик Артём

Езиды 76:

Перекоп:

Езиды 76:

Судьи: Викторов Павел, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Иванов Сергей(«Перекоп»), («Езиды 76»)

Хозяева обладают крепким составом для первой лиги и весьма уверенно начинают встречу. Им удается в первом тайме склонить чашу весов в свою сторону и забить два безответных мяча.

«Езиды 76» ко второму тайму собираются с силами. Артур Авдоян он же играющий тренер, оставивший в межсезонье свой постоянный коллектив команду «Альянс НАН» неоднократно пытается привести «Езидов 76» в чувства, как игрой, так и наставлениями, но тщетно. Команда никак не может найти ключи к чужим воротам. А вот в составе «Перекопа» идеально на острие атаки действует Сергей Иванов, который по итогу матча забивает три мяча и становится автором хет-трика. Итог встречи победа «Перекопа» 4:0.

«ЯТО-СЖД» - «Топор» 2:0 (2:0)

ЯТО-СЖД: Бобылев Сергей (5), Рюзов Алексей (10)

Топор:

ЯТО-СЖД: Рюзов Александр

Топор:

ЯТО-СЖД: Рюзов Алексей (34 – грубая игра)

Топор:

Судьи: Княжев Иван, Гладков Андрей.

Лучший игрок матча:  Рюзов Алексей («ЯТО-СЖД»).

Одно из интереснейших противостояний игрового дня. Хозяева собрав очень крепкий коллектив принимали «Топор», который в межсезонье потерял своего главного тренера Валерия Груздева. Уже в первом тайме хозяевам удается забить два мяча с разницей в пять минут и предопределить ход встречи. «Топор» обладает весьма крепким характером и всегда находит в себе силы отыграться. Да вот только попытки в этом тайме закончились ничем. А хозяева имели ещё не один момент для взятия ворот.

Второй тайм мог бы принести «Топору» положительные эмоции, да вот только команда пока не может найти тактический инструмент и провести нужную корректировку в нужный момент, чтобы переломить ход игры. И как «Топор» ни старался все осталось тщетным. «ЯТО-СЖД» обладая весьма сбалансированным составом уверенно берет 3 очка.

«Локомотив» - «Сокол» 4:2 (3:1)

Локомотив: Широков Максим -2 (4,16), Руцкий Константин (21), Сааков Даниил (49).

Сокол: Варенцов Владислав (2), Сусин Дмитрий (42)

Локомотив: Чолоян Кулихан-2, Широков Максим.

Сокол: Соколов Сергей, Сокольский Иван

Локомотив:

Сокол:

Лучший игрок матча: Широков Максим («Локомотив»), Сусин Дмитрий(«Сокол»)

Для «Сокола» этот матч стал очередным испытанием. Команда очень неплохо начинает Чемпионат. Но сегодня команде предстояло встретится с коллективом, ставящим очень высокие турнирные задачи. Уже на второй минуте «Соколу» удается распечатать ворота хозяев. Но такая ситуация практически не влияет на «Локомотив», который нисколько не смущаясь очень уверенно прибирает инициативу в свои руки и практически моментально сравнивает счёт. Автором забитого мяча становится Максим Широков. 1:1. «Сокол» пытается оформить второй мяч, но допущенные ошибки под занавес тайма приводят к обратному результату. «Локомотив» забив два мяча уверенно уходит на перерыв. 3:1.

Во втором тайме все попытки «Сокола» отыграться «Локомотив» уверенно сводит на нет. Команда безупречно действует в обороне и ставит под занавес встречи хорошую точку. Даниил Сааков забивает 4-ый мяч. Итог встречи 4:1 – убедительная победа «Локомотива».

«Ширак» - «Титан» 0:6 (0:4)

Ширак:

Титан: Макаров Александр-2 (6,23), Борисов Иван -2 (28,38), Вилев Александр (22), Игнатьев Илья (14)

Ширак:

Титан: Макаров Александр, Шавалеев Алексей, Борисов Иван, Алимпиев Илья.

Ширак: Главтионов Семен (32 – неспортивное поведение)

Титан:

Судьи:  Викторов Павел, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча: («Ширак»), Борисов Иван («Титан»)

Состав хозяев собранный лишь за неделю до старта первенства не может похвастаться звездными именами, да игрой тоже. В очередном матче им предстояло встретиться с «Титаном», который по сравнению с прошлым сезоном усилился. С первых минут встречи гости берут инициативу в свои руки и не отпускают ее уже до самого окончания встречи. Используя ошибки соперника «Титан» за 50-т минут забивает 6-ть безответных мячей и уверенно берет три очка. «Ширак» ничего не смог противопоставить сопернику в очередной встречи. Да и дела у команды явно не клеятся. Убедительная победа «Титана».