Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8*8 2022. 5 Тур

Matrix: Перов Александр (13,33), Верезуб Максим (32), Дмитриев Алексей (39)

Matrix: Дмитриев Алексей (40 – грубая игра), Верезуб Максим (45 – неспортивное поведение)

Локомотив: Руцкий Константин (24 – неспортивное поведение)

Судьи: Костюченко Ярослав, Костюченко Марк.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча:   («Matrix»), («Локомотив»)

Первые минут матча хозяева проводят на чужой половине поля. «Локомотив» уповает на контратаки. Но создавая моменты, никак не может забить. Первый мяч в сетку ворот гостей влетает на 13-ой минуте. С ударом Алекандра Перова не может справится вратарь гостей. А наладить атаку в этом тайме у команды гостей не получается.

А вот во втором тайме обозленный «Локомотив» очень быстро забивает. Да вот только это нисколько не смущает соперника, который успевает быстро адаптироваться под игру оппонента. Да и моменты команда начинает использовать. В течение всего лишь пары минут хозяева забивает три мяча. Оклематься от такого удара «Локомотиву» к сожалению уже не удается. Итог встречи 4:1 в пользу хозяев.

«Управление спорта» - «Novatek» 0:1 (0:1)

Управление спорта:

Novatek: Загоскин Александр (5)

Novatek:

Управление спорта: скудин Юрий (27 – неспортивное поведение)

Novatek: сиднев Алекей (15 – неспортивное поведение), Дмитриев Алексей (39 – неспортивное поведение)

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Лавренков Дмитрий.

Лучший игрок матча: («Управление спорта»), («Novatek»)

В первом тайме идет практически равная игра, но вот только хозяева в середине тайма допускают досадную оплошность. Прострел гостей замыкает свой же игрок в свои ворота. Попытка перевернуть игру в обратную сторону в первом тайме хозяевам не удается.

Во втором тайме «Управление» идет в атаку. У гостей с завидной регулярностью возникают проблемы в обороне. Но «Novatek» держит удар и справляется с давлением. Команде удается отстоять нужный ей счет и взять три очка. Так гол в свои ворота, стал роковым для хозяев.

«Блэкскрап» - «Ширак» 4:0 (0:0)

Блэкскрап: Костин Олег – 2 (36,38), Кузьмин Андрей (27), Горностаев Сергей (47)

Ширак:

Блэкскрап: Кузьмин Андрей-2

Ширак:

Лучший игрок матча:  Костин Олег(«Блэкскрап»), («Ширак»)

Номинальные хозяева очень здорово начали сезон и уверенно проводят стартовый отрезок, чего нельзя сказать о гостях. Тем удивительнее был первый тайм, когда «Шираку» удалось на равных противостоять более сыгранному оппоненты и сыграть по нулям.

Но вот во втором тайме «БлэкСкрап» начал использовать ошибки соперника, а они надо сказать стали появляться на ровном месте Уверенно исполнение своих моментов привело к тому, что очередная победа в исполнении хозяев не заставила себя долго ждать. По истечении очередных 25-ти минут хозяева забивают 4-е безответных мяча и уверенно берут три очка и продолжают возглавлять турнирную таблицу.

«Топор» - «Сокол» 2:1 (2:0)

Топор: Швед Вадим (8), Арутюнян Мгер (20 пенальти)

Сокол: Алмазов Иван (46)

Топор: Малышев Егор

Сокол:

Топор: Рыжаков Егор (50 – грубая игра)

Сокол: Доминов Дельмар (15 – срыв перспективной атаки), Рыхтер Артём (14 – неспортивное поведение)

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Лавренков Дмитрий

Лучший игрок матча: Швед Вадим («Топор»), Алмазов Иван («сокол»)

«Топор» пока в этом сезоне оступился лишь однажды. И было это в матче с «ЯТО-СЖД». А для гостей же это было очередное испытание. И надо сказать они неплохо смотрелись. Правда вот первыми в этой встречи счёт открывают хозяева. Вадим Швед откликается на передачу партнера в центр штрафной и в одно касание переправляет мяч в сетку. 1:0. А на 20-ой минуте Мгер Арутюнян реализует пенальти. Для него это уже юбилейный мяч в этом турнире – 10-ый.

Во втором тайме номинальные гости стараются изо всех сил, дабы не упасть в грязь лицом. И надо сказать им удается временами опасно атаковать и угрожать воротам соперника.  И только на 46-ой минуте они забивают первый свой мяч. Иван Алмазов становится автором забитого мяча. У «Сокола» появляется шанс свести игру вничью, но тщетно. Соперник грамотно обороняется и берет очередные три очка.

«ФОБОС» - «Торпедо» 2:1 (0:0)

ФОБОС: Смирнов Кирилл (42)

Торпедо: Дурнев Максим (32), Уколов Даниил (35)

ФОБОС:

Торпедо:

ФОБОС:

Торпедо: Дремин Олег (40 – неспортивное поведение)

Судьи: Прокопов Андрей, Смирнов Богдан

Лучший игрок матча: Смирнов Кирилл («ФОБОС»), Уколов Даниил («Торпедо»)

В первом тайме оба коллектива как ни старались забить ничего не смогли.

Лишь во втором тайме оба коллектива стали демонстрировать тот футбол, который от них ждали зрители. «Торпедо» на радость болельщикам удается в течение всего лишь пары минут забить два мяча тем самым поставив перед соперником тяжелую задачу. Нужно отыгрываться. Кирилл Смирнов, один мяч отыгрывает практически моментально. Время идет, команда борется и цепляется, но тщетно. Финальный свисток фиксирует победу гостей со счетом 2:1.

«Легион» - «Русский Дом Керамики» 7:0 (0:0)

Легион: Пименов Даниил (35,48), Майоров Артём (38,39), Шляхтицев Алексей (41), Кутумов Андрей (46),

Русский Дом Керамики:

Легион: Кюйков Альберт, Пименов Даниил, Коротаев станислав

Легион:

Русский Дом Керамики: Озеров Григорий (15 – грубая игра)

Судьи: Вехтер Александр, Костюченко Ярослав.

Лучший игрок матча: Пименов Даниил («Легион»), («Русский Дом Керамики»)

В первом тайме оба коллектива за все 25-ть минут тайма так и не смогли найти ключи к воротам друг друга. И только во втором тайме зрители увидели искрометный футбол. Правда к сожалению в исполнении одной команды, команды хозяйки. Не совсем наверняка можно найти объяснение такой не внятной игры «Русского Дома Керамики», ведь команда соперника в течение 15-ти минут смогла забить 7 безответных мячей. А это по мячу каждые две с небольшим минуты. «Легион» набирает важные три очка. Гостей же пока лихорадит из матча в матча. Будем надеяться, что команда сможет найти свою игру в последующих встречах.

«Титан» - «Перекоп» 0:3 (0:2)

Титан:

Перекоп: Фомин Дмитрий (3), Кирик Артём (19), Токан Даниил (45)

Титан:

Перекоп: Динул Александр, Ершов Артём, Кирик Артём,

Титан: Вугар Алыев (15 – неспортивное поведение), Макаров Александр (26 – грубая игра), Мельников Дмитрий (32-грубая игра), Игнатьев Илья (33 – грубая игра), Романов Денис (47 – грубая игра), Холибжон Тоджамкулов (49 – грубая игра)

Перекоп: Ершов Артём (40 – грубая игра)

Судьи: Княжев Иван, Вехтер Александр.

Лучший игрок матча: («Титан»), Кирик Артём («Перекоп»)

Номинальные гости очень быстро открывают счет. Уже на 3 минуте встречи Дмитрий Фомин наносит точный удар. 1:0. «Титан» предпринимает попытки отыграться и рьяно бежит в атаку. Но команда сталкивается  опасными контратаками «Перекопа», который достигают цели. А под занавес тайма Артём Кирик и вовсе забивает второй мяч. Итог тайма 2:0 в пользу гостей.

Во втором тайме «Перекоп» продолжает оказывать давление на чужие ворота, но тщетно. Александр Синицын исправляется и не позволяет сопернику увеличить отрыв. Но правда и ему не под силу остановить соперника, который в очередной раз использует представившийся им момент. 3:0. Попытки «Титана» тщетны. Уверенная победа «Перекопа» 3:0.

«Альянс-НАН» - «Инфобезопасность» 1:3 (1:2)

Альянс-НАН: Михеев Максим (6)

Инфобезопасность: Батраков Константин (3), Лисаков Игорь (22), Косульников Антон (46)

Альянс-НАН:

Инфобезопасность: Вологдин Михаил, Григорьев Михаил, Смирнов Дмитрий

Альянс-НАН: Михайлов Иван (35 – грубая игра)

Инфобезопасность:

Судьи: Прокопов Андрей, Гладков Андрей.

Лучший игрок матча:  («Альянс-НАН»), Лисаков Игорь («Инфобезопасность»)

Уже в самом начале тайма номинальные гости забивают. Константин Батраков заставляет капитулировать вратаря соперников. Но буквально через пару минут Максим Михеев ударом со штрафного сравнивает счет. 1:1. Команды обмениваются атаками, но более эффективно свои моменты использует «Инфобезопасноть», которая и забивает второй мяч под занавес тайма. 2:1.

Во втором тайме хозяева стараются отыграться, да тщетно. Номинальные гости уверенно играют в атаке и создают очень хорошие моменты. Хозяева держаться до поры до времени, но в концовке тайма пропускают совсем не обязательный мяч. 3:1. Отыграться хозяевам не удается. Победа «Инфобезопасности» 3:1

«Езиды 76» - «Дружба» 4:1 (1:1)

Езиды 76: Амоян Степан (4), Набоян Гарик (34), Броян Сиабан (39), Сулейманов Артур (43)

Дружба: Бабиков Илья (22)

Езиды 76: Броян Сиабанд, Авдоян Артур, Исадзи Михаил

Дружба: Юнусов Назим

Езиды 76:

Дружба: Савин Егор (47 – грубая игра)

Судьи: Княжев Иван, Соловьев Алексей.

Лучший игрок матча: Броян Сиабанд («Езиды 76»), Бабиков Илья («Дружба»)

Хозяева очень быстро открывают счет в матче. Первая же ошибка в своей зоне приводит к пропущенному мячу гостями. 1:0. «Дружба» старается переломить ход игры, но продолжает допускать ошибки в самых простых ситуациях. Благо вратарь действует надежно. А вот под занавес тайма «Дружба» находит в себе силы и отыгрывается. Илья Бабиков с нескольких метров отправляет мяч в сетку. 1:1.

Во втором тайме номинальные гости попытались переломить ход встречи, но встретили грамотную оборону соперника. Да и своих ошибок хватало. «Езиды 76» в течение 8-и минут второго тайма решают исход встречи в свою пользу. В течение этого времени они трижды отправляют мяч в чужие ворота и уверенно берут три очка. «Дружба» терпит совсем не обязательное поражение. 4:1 победа хозяев.

«ЯТО-СЖД» - «Академия» 2:3 (0:0)

ЯТО-СЖД: Бобылев Сергей (35), Цвелев Олег-2 (41,50)

Академия: Богатырев Игорь (40)

ЯТО-СЖД: Бобылев Сергей-2

Академия: Мавлонов Рустам

ЯТО-СЖД:

Академия: Мавлонов Рустам (8 – неспортивное поведение)

Судьи: Прокопов Андрей, Константинов Александр.

Лучший игрок матча: Бобылев Сергей («ЯТО-СЖД»), Богатырев Игорь («Академия»)

Интереснейшее противостояние сегодняшнего дня. Оба коллектива обладают отличными составами, готовыми решать серьезные задачи. Но, как и полагает в таких матчах бывает мало забитых мячей. Никто не намерен рисковать просто так. Ведь цена потери 3 очков велика. Отсюда и результат первого тайма 0:0.

В самом начале второго тайма «Академия» не вовремя фолит и зарабатывает пенальти. Сергей Бобылев точен  точки. Но гости быстро находят ключи к чужим воротам и моментально сравнивают счёт. 1:1. Да вот только сравняв счет удержать его не могут. Олег Цвелев вновь выводит хозяев вперед. Грамотная игра обоих коллективов, идеальное исполнение, множество созданных моментов, отличная игра вратарей – этим и запомнился этот матч. «Академики» пытались отыграться, создали ряд ярких моментов и едва не сравняли счёт. Ну а точку в этой встречи ставит Олег Цвелев. И вновь ему помогает вечно молодой Сергей Бобылев. 3:1 тяжелейшая победа команды «ЯТО-СЖД».

«Авангард» - «Washingtondogs» 2:2 (1:0)

Авангард: Кербетов Эмиль (15), Сараев Григорий (33)

Washingtondogs: Ухов Даниил (35), Гладков Андрей (37)

Авангард:

Washington dogs: СмирновБогдан

Авангард:

Washingtondogs: Митенев Артём (41 – срыв перспективной атаки)

Лучший игрок матча: Сараев Григорий («Авангард»), Ухов Даниил («Washingtondogs»)

«Авангард», как и их соперник пока не может найти свою игру. Команде частенько чего-то не хватает в каждом матче. Но команде удается провести очень хороший первый тайм и по итогу его уйти на перерыв с преимуществом в один мяч. Хотя моментов обе команды создали изрядное количество.

Во втором тайме гости предпринимают попытки отыграться, но встречаются с мобильной атакой «Авангарда» и вновь допускают ошибку. Григорий Сараев делает счёт 2:0. Гости не сдаются, давят и давят. Но то ли «Авангард» подсел, толи команда уверовала в свое превосходство. Но очень быстро «Washington» отыгрывает два мяча. Сначала Даниил Ухов, а затем и Андрей Гладков заставляют Владислава Мубаракшина капитулировать.  Итог встречи 2:2. «Авангарду» остается винить себя, ведь команда разбазарила свое преимущество.

«Big1» - «Звезда-Наши-Авиалинии» 3:2 (1:0)

Big1: Сулоев Алексей (20), Кочкин Андрей (30,35)

Звезда-Наши Авиалинии: Федоров Александр (43), Тадевасян Сергей (45)

Big1: Пичугин Сергей

Звезда-Наши Авиалинии: Дудченко Константин-2

Big1:

Звезда-Наши Авиалинии:

Судьи:  Прокопов Андрей, Константинов Александр.

Лучший игрок матча: Кочкин Андрей («Big1»), («Звезда – Наши Авиалинии»)

Для обеих команда начало сезона не задалось. И на сей раз оба коллектива готовы были брать три очка. Да вот только первые минуты тайма проходят под проливным дождем и без моментов. Но вот кто знает секрет такой игры так это Алексей сулоев, который решается на удар с дальней дистанции и попадая в створ, вратарь соперника допускает ошибку и мяч оказывается в сетке.

В самом начале второго тайма хозяева удваивают преимущество усилиями Андрея Кочкина. 2:0. «Звезде» теперь нужно отыгрывать два мяча. Команда старается идти вперед, но вновь пропускает. И снова ключи к чужим воротам подбирает Андрей Кочкин исполняя дубль. Но «Звезда» известна своим боевым характером. Команде удается прийти в себя. Гости начинают все активнее идти в атаку и в течение каких-то двух минут сокращают отставание до минимума. Александр Федоров, а следом и Сергей Тадевасян отыгрывают два мяча. Но хозяева не дрогнули. Команда оставшиеся пять минут проводит очень собранно и берет три очка в очень важной встрече. 3:2 победа «Big1».