18.10.2022

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2022-2023 гг. 2 Лига. 3 тур.

ФК Водоканал  –  ФК КПРФ Рыбинск    0:2 (0:1)

ФК Водоканал:

ФК КПРФ Рыбинск: Артем Богунов -2 (20,36).

ФК КПРФ Рыбинск: Амид Гахраманов -2.

ФК Водоканал: Игнатий Жуков (17) – Грубая игра.

ФК КПРФ Рыбинск: Пырин Даниил (29) – Грубая игра, Александр Жук (40) – НП.

Удаления:

ФК Водоканал: Владислав Мубарашкин (35) – Лишение соперника явной возможности забить гол.

ФК КПРФ Рыбинск:

Судьи: Княжев Иван, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Эмиль Кербетов (ФК Водоканал), Артем Богунов (ФК КПРФ Рыбинск).

Водоканал на протяжении всего матча старался поддерживать высокие скорости, играть в давление, что создавало трудности для футболистов из Рыбинска, проводящих второй матч подряд. Первые десять минут прошли с большим преимуществом Ярославцев, создавших два отличных момента для взятия ворот. Время шло, игроки КПРФ стали подбираться ближе к воротам соперников и на двадцатой минуте открыли счет. Амид Гахраманов покатил мяч подошвой за спину, а Артем Богунов подработав снаряд, пробил под перекладину с острого угла. Во втором тайме удача могла повернуться как в одну так и в другую сторону. На тридцать пятой минуте Владислав Мубарашкин, исправляя свою ошибку, сфолил и был удален с площадки. Численный перевес реализовал, ударом метров с десяти в девятку, Артем Богунов, оформивший дубль. Итогом матчасталя тяжелая победа команды ФК КПРФ Рыбинск.

«Диона» - «НМР» 1:15 (0:6)

Диона: Корниенко Олег 36

НМР: Владислав Гасоян 8 ,Владислав Гасоян 9 Никита Баданов 10

Левон Карапетян 11 Максим Винокуров 16 Александр Исаков 20

Максим Винокуров 22 Максим Винокуров 23 Владислав Гасоян 24

Владислав Гасоян 34 Левон Карапетян 35 Александр Исаков 36 Левон Карапетян 36 Иван Лисенков 38 Алексей Шутков 40

Диона:

НМР: Владислав Гасоян (3), Никита Баданов,Александр Исаков (5)

Предупреждение:

Диона: Блюхеров Денис (7 – н.п.)

Номинальные гости начинают с места в карьер. Особенно усердствует Владислав Гасоян, который и забивает первые два мяча команды Ему помогает Никита Баданов, получив мяч в штрафной он неотразимо пробивает в створ. Вратарь был бессилен. Пока «Диона» приходит в себя «НМР» забивает и 4-ый мяч. Удар Левона Караптяна приходится в створ. Как «Диона» ни старается, но распечатать ворота  она пока не может.  Ну а «НМР» отменно получается первый тайм и команда забивает 6 мячей.

Второй тайм это бенефис команды «НМР», которая без особого труда удается забить ещё 9 мячей и уверенно выиграть эту встречу со счетом 15:1. «Дионе» удается забить лишь мяч престижа, но это не спасло команду от разгромного поражения.

«GK Group» - «Бульвар» 4:2 (1:1)
GK Group: Кирик Артем (2), Дудонов Сергей (19), Минаев Игорь (27), Балдин Александр (32)
Бульвар: Смирнов Василий (12), Виноградов Никита (16)
GK Group: Кирик Артем, Быков Даниил, Макаров Игорь.
Бульвар:
GK Group: Минаев Дмитрий (11- срыв перспективной атаки)
Бульвар: Смирнов Василий (34-грубая игра)
Удаление:
Бульвар: Панкратов Кирилл (36-грубая игра)
Судьи: Викторов Павел, Осягин Евгений.
Хронометрист: Повалихин Максим
Игрок матча: Кирик Артем («GK GROUP»), Смирнов Василий («Бульвар»)

«Блэкскрап» - «РДК» 5:1 (3:1)
Блэкскрап: Тихомиров Артем (7), Горностаев Сергей (13,20), Коротаев Станислав (24,37)
РДК: Волков Дмитрий (14)
Блэкскрап: Топегин Денис -3
РДК:
Блэкскрап:
РДК:
Судьи: Мажай Александр, Осягин Евгений.
Игрок матча: Топегин Денис («Блэкскрап»), Волков Дмитрий («РДК»)
Хозяева очень быстро находят пути к чужим воротам. На 7-ой минуте встречи команда проводит двухходовку. Артем Тихомиров становится автором забитого мяча. Пока гости приходят в себя, хозяева удваивают преимущество. Сергей Горностаев выходит после выверенной передачи партнёра один а один, разбирается с вратарём и отправляет мяч в сетку. 2:0. Номинальные гости моментально просыпаются и один мяч отыгрывают. Дмитрий Волков идеально завершает атаку. Но только кто бы мог подумать, что этот мяч так и останется единственным в графе забитых у «Русского Дома Керамики». В концовке тайма хозяева расчерчивают практически идеальную комбинацию. 3:1. Широко, размашисто и результативно.
Во втором тайме гостям так и не удалось навязать сопернику борьбы. Точнее будет сказать, команда становилась, боролась, а вот забить больше не смогла. Уверенная победа хозяев 5:1 по итогу встречи.

«КПРФ» - «Олимп» 5:1 (2:1)
КПРФ: Аграхамонов Амид (20), Коваленко Михаил (22), Валентюк Дмитрий (31), Коваленко Сергей (36), Демидов Алексей -2 (40,40), Агашичев Дмитрий (40)
Олимп: Кузьмин Андрей (34), Кузьмин Евгений (38)
КПРФ: Коваленко Сергей, Коваленко Михаил, Бегунов Илья, Жук Александр -3
Олимп: Кузьмин Андрей
КПРФ:
Олимп: Броян Сиабанд (17- срыв перспективной атаки), Кузьмин Андрей (20- неспортивное поведение), Кузьмин Евгений (31-неспортивное поведение), Воронов Евгений (39-неспортиивное поведение), Максимов Сергей (40-неспортивное поведение)
Судьи: Мажай Александр, Осягин Евгений
Удаление:
Олимп: Кузьмин Андрей (39-неспортивное поведение-2 ж.к)
Игрок матча: («КПРФ»), («Олимп»)

Матч для обеих команд выдался очень напряженным. В первые 20-ть минут шла практически равная игра. Было видно, что «КПРФ», где-то чуть быстрее и где-то чуть мастеровитее. Но все это нивелировалось желанием «Олимпа», который старался преуспеть в каждом моменте и регулярно создавал опаснейшие моменты у чужих ворот. По итогу тайма, обе команды наиграли на 0:0. Но в концовке 1-ой двадцатиминутки, мяч попадает в руку защитнику «Олимпа», за который назначается пенальти. «КПРФ» его реализует.

В самом начале второго тайма хозяева удваивают преимущество, но продолжают периодически допускать ошибки в обороне. «Олимп» никак не может реализовать свои моменты. И чем ближе концовка, тем больше сил теряют номинальные гости. «КПРФ» же проводит ударную концовку и вполне уверенно доводит игру до победы