22.05.2013

ЯДФЛ. Второй тур.

ДФК Палермо 3-6 ДФК Аркада

Голы: Гаджиев Эльшан(3) – Бурмистров Артём(3),Кисельников Илья(2),Румянцев Артём.

Предупреждение: Кузнецов Никита(45 минута/грубая игра, ДФК Палермо)

Судья матча: Шафранов Илья

Перед игрой фаворитом встречи были хозяева. Однако гости не собирались сдаваться. Команды начали игру строго от обороны. В такой игре преуспели хозяева. Гаджиев открывает счёт. Однако спустя 5 минут гости восстановили равновесие. Палермо пошли всеми силами вперёд и получили второй мяч. После этого игра у Палермо не шла полностью. Результатам таких действий стал третий мяч гостей в исполнении Бурмистрова. До перерыва больше команды не поразили ворота друг друга. Второй Аркада начала лучше, чем Палермо. Быстрый мяч забивают гости в начале второго тайма и делают шансы на победу хозяев призрачными. Палермо проснулось и тут же вернуло интригу в матч. Гаджиев оформляет дубль и 2-4. Может быть Палермо бы и сравняло счёт, если бы не голкипер Аркады Тихонов. Вратарь был в этот день просто в ударе. В дальнейшем команды обменялись голами, а в концовке поединка победную точку в матче поставил Кисельников. 6-3 первая в этом сезоне победа Аркады.

ДФК Импульс 5-4(по пенальти) ДФК Сетка

Голы: Беляев Виталий(2),Михеев Глеб, Феллер Дмитрий – Макаров Юрий(2),Никитин Александр, Максимов Илья.

Предупреждение: Беляев Виталий(40 минута/срыв атаки, ДФК Импульс)

Удаление: Коротнев Владислав(53 минута/фол последней надежды, ДФК Сетка)

Судья матча: Богданов Илья.

Хозяева выходили на эту встречу полные решимости взять три очка. Гости же хотели продолжить победную серию. Матч начался с атак Сетки. Неплохо действовал голкипер Импульса Репин. Однако, на 10 минуте встречи, и он был вынужден капитулировать, после удара со штрафного Никитина. Счёт 1-0 продержался недолго. Уже через три минуты Беляев сравнивает счёт.1-1. Но Сетка не сдаётся и продолжает гнуть свою линию. В итоге после удара Накитина, первый на добивании Макаров. 2-1 по итогам первого тайма. Вторая половина игры начинается с того, что Макаров оформляет дубль.3-1. После этого в команде Импульс происходит замена вратаря. Это стало переломным моментом встречи. Игроки гостей рано поверили в победу. Мячом стали больше владеть хозяева. Две быстрые атаки и счёт в матче уже ничейный!3-3. Гости собрались и снова вышли вперёд. Последние минуты были самыми напряжёнными. Не раз футболисты Сетки могли увеличить счёт, но вратарь Импульса был на высоте. А за 40 секунд до конца Феллер забивает и переводит игру в овертайм. 4-4 по итогам основного времени. Овертайм продолжительностью 5 минут, до перового забитого. Команды начали дополнительное время аккуратно. Цена ошибки была очень дорога. И эту ошибку допустили гости. Беляев убежал от Никитина вышел один на один с вратарём…Однако до удара дело не дошло. Коротаев успел остановить нападающего, пусть и ценой красной карточки. Оставшееся время гости играли в меньшинстве, однако хозяева отправить мяч в ворота Потаповы не сумели. Нас ждала серия после матчевых пенальти. Серию начинали игроки гостей. Макаров переиграл вратаря Импульса.1-0. Хозяева свою попытку не использовали. Гости могли удвоить преимущество, однако этим не воспользовались и Импульс сравнивает счёт в этой серии.1-1 после двух ударов. Третья попытка, как одной так и другой команды были реализованы. 2-2 и начинается серия до первого промаха. Макаров подходит к мячу…Разбег…Удар…Штанга!!! Импульс может одержать первую победу в этом сезоне. Максименко у мяча…Разбег…Удар…ТОЧНО! Со счётом 5-4 победу одерживает команда Импульс. Самая зрелищная игра тура.

ДФК Гранат 18-2 ДФК Мустанг

Голы: Змеев Никита(7),Лузин Никита(3),Цырлов Ян(2),Коленов Роман(3)Бортов Валерий(2),Никулин Даниил – Степанов Василий(2).

Предупреждение: Змеев Никита(14 минута/грубая игра, ДФК Гранат)

Гранат начали это сезон с победы. Мустанг же наоборот свою встречу проиграли. В этом поединке от самого начала и до самого свистка на поле была только одна команда – это Гранат. Первый тайм гости ещё держались, но во втором они, откровенно говоря «поплыли». Итоговый счёт встречи говорит сам за себя: 18-2, уверенная победа Граната.

ДФК Блицкриг 5-10 ДФК Локомотив

Голы: Романов Александр(4),Конюхов Максим – Громов Роман(3),Чолоян Николай(2),Кононов Антон(2),Иванов Дмитрий(2),Репенко Александр.

Предупреждение: Кононов Антон(41 минута/неспортивное поведение, ДФК Локомотив)

Судья матча: Цырлов Ян.

Хозяева начали активно, однако защита железнодорожников выстояла. После этого Локомотив потихоньку прибрал игру в свои руки и результат не заставил себя долго ждать. Два подряд мяча в исполнении Локо и гости впереди 2-0. Блицкриг не собирался так просто сдаваться. У хозяев были моменты для взятия ворот, однако не раз свою команду выручал Богданов. Но хозяева всё таки распечатали ворота Локомотива и уже через несколько минут сравняли счёт.2-2. Всё только начиналось. Мяч в раздевалку удалось забить игрокам Локомотива. Иванов пушечным выстрелом поражает ворота Синицына и при счёте 3-2 в пользу Локомотива команды уходят на перерыв. После перерыва Локомотив был сильнее Блицкрига по всем статьям. У игроков Локомотива проходили все комбинации. При такой игре железнодорожникам не составило большого труда довести матч до уверенной победы. Итоговый счёт на табло 10-5. Чемпион одерживает первую победу в сезоне.

ДФК Миг 10-9 ДФК Ювелир

Голы: Калашников Александр(3),Носов Денис(2), Костицын Алексей(2), Баркалов Егор(2) – Савельев Марк(3), Кашин Данила, Пиковский Кирилл(3), Тарасов Никита, Козлов Александр.

Предупреждение: Лопатин Максим(37 минута/срыв атаки, ДФК Миг),Носов Денис(49 минута/умышленная игра рукой, ДФК Миг)

Самая непредсказуемая игра тура. В первом тайме гости не давали хозяевам показать свою игру, буквально не выпуская за штрафную площадь. На острие атак Ювелира блистал Пиковский, которому ассистировали Савельев и Тарасов. После первого тайма счет был 1:4 в пользу Ювелира. Во втором тайме сюжет поменялся, хозяева очнулись, и не только восстановили равенство, но и вышли вперед. Калашников и Носов оформили по хет-трику.За 4 минуты до конца 2 тайма, счет был 10:6 в пользу хозяев, но гости нашли в себе силы сократить отставание. Итог матча 10:9, победа команды Миг.

ДФК Сантос 6-7 ДФК Союз

Голы: Гусейнли Забиль(4),Сусин Дмитрий,Ибадов Ибад-Чобанян Рубен(3),Овсепян Оганнес,Далогланян Артур,Заманов Нурлан,Губин Дмитрий.

Судья матча: Шафранов Илья.

Один из интереснейших матчей 2 тура. Упорная борьба продолжалась до финального свистка. У хозяев выделялся капитан, Забиль Гусейнли. Он не только умело забивал голы, но и с таким же азартом трудился в защите. У гостей же четко прорисовывалась тройка Чобанян – Овсепян - Заманов, которая постоянно атаковала ворота противника. Стоит выделить капитана Союза - Овсепяна, который на протяжении всего матча вел за собой своих одноклубников. Итог матча 6:7 в пользу гостей.