07.12.2022

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2022-2023 гг. 1 Лига. 12 тур.

ЯШЗ-Лига Гурмэ (3:4) 5:8

ЯШЗ: Бадаев Ярослав - 2 (14;40); Богачев Данила (15); Храков Артём (19); Волков Дмитрий (39);

Лига Гурмэ: Видов Иван - 5 (5;17;19;23;26); Окружнов Глеб (11); Загорский Дмитрий (34); Янюк Александр (35);

Лига Гурмэ: Смирнов Артём -2; Шевченко Ярослав;

Судьи: Викторов Павел; Лавренков Дмитрий;

Лучший игрок матча: Видов Иван «Лига Гурмэ».

Гости очень мощно начинают эту встречу. 2 мяча за одиннадцать минут –очень хорошее исполнение. Но то было когда соперник их «спал». Такая игра очень быстро вернула к жизни «ЯШЗ», который моментально попытался вернуться в игру. «ЯШЗ» потребовалось всего четыре минуты чтобы отыграться. Но отыгравшись, команда словно бросает играть. Теперь уже «Лига Гурмэ» приходит в себя и довольно быстро возвращает себе преимущество - 4:3. Во втором тайме оба коллектива решили сыграть, что называется без ворот и без вратарей. Команды просто решили порадовать своих зрителей и сыграть в нападении. Итог встречи веселые 8:5 в пользу «Лиги Гурмэ».

Матрикс-УМВД 3:1 (2:0)

Матрикс: Рыбалкин Андрей (8); Прокофьев Даниил (9); Рыбалкин Андрей (40);

УМВД: Младенис Владислав (40);

Матрикс: Иванов Виталий;

Лучший игрок матча: Рыбалкин Андрей «Матрикс».

В начале первого тайма команды выцеливали друг друга, старались найти свободное пространство для создания голевых моментов, но соперники таких моментов старались не допускать. Так было до 8-й минуты матча. Рыбалкин Андрей забивает мяч, выводя команду «Матрикс» вперед, затем уже через минуту Прокофьев Даниил делает счет - 2:0. «УМВД» сдаваться не собирался, команда яро шла в атаку, не давая команде гостей расслабляться. Во втором тайме «УМВД» все так же пыталась отыграться, а соперник больше контролировал мяч и удерживал своё преимущество. На последней минуте встречи команды обменялись забитыми мячами, но на результат это никак не повлияло - 3:1. Заслуженная победа «Матрикса».

ФФК-Любим (1:3) 4:6

ФФК: Егоршин Алексей - 2 (17;33); Хамхоев Беслан (24); Потемин Никита (40);

Любим: Михеев Максим - 2 (4;34); Дмитриев Сергей - 2 (4;40); Морозов Максим - 2 (15;37);

Любим: Морозов Максим; Михеев Максим; Дмитриев Сергей;

Лучший игрок матча: Михеев Максим «Любим».

Первый гол в матче пришлось ждать совсем недолго, на четвёртой минуте матча Михеев Максим забивает команде «ФФК», а уже в следующей атаке Дмитриев Сергей забивает второй мяч - 2:0. Обе команды стараются создавать опасные атаки и голевые моменты, но ни у одной этого не удается. На 15-й минуте Морозов Максим делает счет разгромным. «ФФК» все же сумели отыграть один мяч, отличился Егоршин Алексей на 17-й минуте - 3:1. Второй тайм начался с преимущества команды «ФФК». На 24-й минуте Хамхоев Беслан сильным ударом в угол сокращает отставание до минимума - 3:2. На 33-й минуте Егоршин Алексей после прострела вдоль ворот сравнивает счёт - 3:3. После пропущенных мячей «Любим» вновь пришёл в себя и начал проводить множество атак и уже через минуту вновь вышел вперёд - 4:3. В концовке матча команды обменялись забитыми мячами и спокойно доиграли этот матч - 6:4. Тяжёлая победа «Любима».

Фемида-Автодизель (1:2) 4:5

Фемида: Поляков Александр (20); Сараев Григорий (22); Паршин Александр (33); Березин Денис (40);

Автодизель: Дружинин Дмитрий - 2 (7;34); Латонин Всеволод (11); Чекин Вадим - 2 (36;40);

Автодизель: Дружинин Дмитрий; Бушуев Юрий-3;

Лучший игрок матча: Бушуев Юрий «Автодизель».

Необъяснимое поражение команды «Фемида» и хотя соперник очень здорово играл на протяжении всего матча, «Фемида» не показала своего уровня игры. Из команды лишь пару человек держали уровень. Равная игра была на протяжении всей игры, моментов для взятия ворот у каждой команды было достаточно. Первый мяч забил игрок команды «Автодизель» Дружинин Дмитрий на седьмой минуте, уверенно реализовав свой момент - 1:0. Затем на 11-й минуте Латонин Владислав сумел удвоить преимущество - 2:0. После двух пропущенных мячей «Фемида» начала показывать более качественный футбол и уже к 22-й минуте сравняли счёт - 2:2. А на экваторе второго отрезка вечный лидер «Фемиды» Паршин Александр и вовсе вывел своих вперёд. Но радость была недолгой, «Автодизель» очень быстро не только отыгрался, но и вновь вышел вперёд - 4:3. В концовке команды обменялись забитыми мячами - 5:4. Заслуженная победа «Автодизеля».

СЖД-Тёплый Дом (1:0) 6:2

СЖД: Фролов Леонид (8); Сафонов Иван (21); Ковалёв Михаил - 2 (30;35); Соболев Александр - 2 (38;40);

Тёплый Дом: Чежин Валерий (22); Косарев Роман (37);

СЖД: Сельбаков Алексей; Васильченко Виталий;

Лучший игрок матча: Ковалёв Михаил «СЖД».

Оба коллектива с первых минут матча идут в атаку и создают моменты. На моменты хозяев, гости отвечают незамедлительно. Равный счёт сохраняется достаточно долгое время. Оба коллектива бьются за каждый мяч. Но защита обоих коллективов действует безупречно. И только на экваторе тайма гости допускают ошибку и пропускают первый мяч в этой встрече. Фролов Леонид реализует его - 1:0. Во втором тайме коллектив «СЖД» играет собранно, и не позволяя сопернику лишнего, реализует свои моменты. В течении 10-ти минут команда забивает четырежды. Но и соперник не отстает. Но только оказывается менее точным. Гостям ничего не остается как бежать в атаку всеми силами. Открытая игра ни к чему хорошему не приводит. Итог 6–ть пропущенных мячей гостями. Убедительная победа «СЖД».

Менделеевец-Транснефть (0:0) 1:1

Менделеевец: Смирнов Кирилл (24);

Транснефть: Благов Иван (22);

Транснефть: Лапутин Вадим;

Лучший игрок матча: Благов Иван «Транснефть».

«Транснефть» с первых минут старалась завладеть территориальным преимуществом, в свою очередь «Менделеевец» играл на контратаках. В первом тайме хозяевам удавалось сдерживать атаки соперника, в том числе, благодаря уверенной игре вратаря. При этом футболисты «Менделеевца» сами атаковали довольно опасно, но оборона и вратарь «Транснефти» не давали сбоев. Итогом тайма стали нули на табло.

В начале второго тайма «Транснефти» удаётся открыть счёт в этом матче. Лапутин Вадим отдаёт точную передачу под удар Благову Ивану, который сильным ударом в нижний угол прошивает вратаря - 1:0. «Менделеевец» уже через две минуты сумел ответить своим забитыми мячом, отметился Смирнов Кирилл - 1:1. В оставшееся время мы увидели множество опасных атак, но реализовать не одну из них не удалось. Закономерная ничья.

Радиозавод-Локомотив (0:4) 0:4

Локомотив: Сухоруков Тимофей (1); Кузнецов Павел (5); Игнатьев Валентин (13); Ведель Алексей (17);

Локомотив: Широков Максим; Озеров Григорий -2;

Лучший игрок матча: Озеров Григорий «Локомотив».

«Радиозавод» абсолютно провалил начало встречи. «Локомотив» уже на первой минуте уверенно реализовал свой момент, Сухоруков Тимофей дальним ударом поражает ближний угол - 1:0. Затем на 5-й минуте с помощью нескольких индивидуальных действий Озеров Григорий оказывается перед вратарем в штрафной площади и отдаёт передачу под удар Кузнецову Павлу, который точно пробил в девятку - 2:0. «Радиозавод» так и не пришёл в себя, изредка отвечая контратаками. «Локомотив» же рвался в атаку и сумел в первом тайме забить еще два мяча - 4:0. Во втором тайме «Радиозавод» вовсе бросил играть, а «Локомотив» почувствовал что три очка уже в копилке начал транжирить моменты и забить больше не сумел. Уверенная победа «Локомотива».