28.12.2022

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2022-2023 гг. 2 Лига. Вынесенные матчи

Фобос-Медведи (1:6) 2:10

Фобос: Смирнов Евгений (18); Попов Александр (25);

Медведи: Бетюжнов Антон - 2 (4;14); Герасимов Алексей -2 (4;6); Бурмистров Артем (8); Седов Илья -2 (20;35); Мамедов Фарух (24); Шмелев Антон (32); Филиппов Дмитрий (34);

Фобос: Смирнов Кирилл;

Медведи: Бурмистров Артем-3; Герасимов Алексей-2; Тараканов Роман;

Судьи: Городыщенко Алексей; Прокопов Андрей;

Лучший игрок матча: Герасимов Алексей «Медведи».

«Медведи» выглядели в этом матче сильнее во всех аспектах, и финальный счет точно отображает расклад сил на сегодняшний день. Слишком много ошибок при обороне своих ворот совершали игроки «Фобоса», а если добавить к этому не сильное желание отрабатывать в обороне, то становиться понятен итоговый результат. «Медведи» по традиции хорошо использует быстрые переходы из обороны в атаку и в этом матче было забито несколько таких мячей - 10:2.

ЯрЭнерго-GK Group (0:1) 2:5

ЯрЭнерго: Гаврилов Андрей (36); Сиднев Антон (40);

GK Group: Кирик Артём - 2 (20;39): Руцкий Константин (29); Макаров Игорь (31); Еремеев Александр (32);

GK Group: Кирик Артём; Руцкий Константин;

Лучший игрок матча: Кирик Артём «GK Group».

Первые минуты встречи номинальные гости проводят в атаке. Но «ЯрЭнерго»быстро приходит в себя и отводит игру от своих ворот. Равная игра, но в концовке тайма ошибкой хозяев пользуется Кирик Артем, который и выводит гостей вперёд. Попытки вскрыть оборону соперника разбиваются о неприступную оборону гостей. Хотя гости и допускают много ошибок в обороне, «ЯрЭнерго» никак их не может использовать. Во втором тайме «GK Group» удалось на экваторе тайма забить три быстрых мяча и по сути решить исход поединка - 4:0. В концовке «GK Group» забивают ещё один мяч, на что соперник ответил двумя своими - 5:2. Заслуженная победа «GK Group»

Олимп-Инфобезопасность (0:1) 0:1

Инфобезопасность: Сальников Максим (11);

Лучший игрок матча: Сальников Максим «Инфобезопасность».

Номинальные гости чаще владели мячом, проводили обдуманные и тактически выверенные атаки, но игра голкипера хозяев, который сдерживал все удары «Инфобезопасности», очень долго не позволяла гостям выйти вперёд. «Олимп» мог ответить на такие нападки лишь периодическими разгонами быстрых атак, которые так-же мало к чему приводили. Лишь на 11-й минуте Сальников Максим самостоятельно разобравшись с обороной соперника поразил ворота - 1:0. Во втором тайме картина игры не поменялась, обе команды были близки к забитому мяча, но реализовать свои моменты не удалось. Тяжёлая победа «Инфобезопасности».