Кубок города Ярославля по мини-футболу 2022-2023

«Блекскрап-Миллитари» - «Диона» 3:4 (3:2)
Блекскрап-Миллитари: Коротаев Станислав (10,17), Прокопов Никита (11)
Диона: Скворцов Илья (14), Корниенко Олег (19), Мерзлов Дмитрий (35,37)
Блекскрап-Миллитари: Прокопов Никита, Топегин Денис.
Диона: Иванов Михаил, Скворцов Илья, Корниенко Виталий, Корниенко Олег
Блекскрап-Миллитари: Топегин Денис (26- неспортивное поведение)
Диона:
Судьи: Климов Александр, Осягин Евгений.
Хронометрист: Повалихин Максим
Игрок матча: Коротаев Станислав («Блекскрап-Миллитари»), Мерзлов Дмитрий («Диона»)
В первой половине тайма команды присматриваются друг к другу. И только в середине тайма хозяева открывают счёт. В обоих мячах поучаствовал Не Никита Прокопов. Сначала в роли ассистента, а затем уже и автора забитого мяча. «Диона» отвечает, да ещё как. Иванов Михаил скатывает под удар Илье Скворцова, тот пробивает точно под перекладину 2:1. В концовке тайма оба коллектива обмениваются забитыми мячами. В самом начале второго тайма хозяева создают очередной момент у чужих ворот, но вратарь уверенно справляется с угрозой. «Диона» отвечает не менее опасно, но пока неэффективно. Вернейший момент гости упускают на 33-ей минуте, когда выходят 3 в 1, но пробивают выше ворот. Хозяевам в данном моменте повезло. А за 3 минуты до финального свистка, Дмитрий Мерзлов оформляет дубль и выводит свою команду вперед. Хозяева бросаются отыгрываться, но тщетно. Итог встречи победа гостей 4:3

«Транснефть» - «ЯрКамп-Сервис» 1:3 (1:1)
Транснефть: Пучков Сергей (18),
ЯрКамп-Сервис: Крышов Артем (17,40), Воронин Михаил (38)
Транснефть: Лапутин Вадим,
ЯрКамп-Сервис: Трудов Игорь, Дмитриев Иван.
Транснефть:
ЯрКамп-Сервис: Воронин Михаил (17- Грубая игра)
Игрок матча: Пучков Сергей («Транснефть»), Крышов Артем («ЯрКамп-Сервис»)
В первом тайме команды присматриваются друг к другу. И только ближе к концу начинают активнее играть в нападении. Командам удается обменяться забитыми мячами и уйти на перерыв. Сначала Артем Крышов классным ударом в девятку выводит гостей вперёд. А потом уже и хозяева отвечают. Контратака и Сергей Пучков становится автором забитого мяча. 1:1
Во втором тайме команды продолжают искать счастья в атаке, но не забывают про оборону. Грамотно играя в защите команды ликвидируют любую опасность у своих ворот. Все идёт у тому, что соперники будут пробивать послематчевые пенальти. Но хозяева допускают в концовке встречи две ошибки, которыми и пользуется соперник. Итог встречи 3:1 в пользу гостей.

«Futsala 76-Перекс» - «Дружба» 1:6 (0:2)
Futsala 76-Перекс: Борисов. Александр (39)
Дружба: Павлов Давид -2(8,9,36), Кузин Никита (34), Хохулин Егор (37), Савин Егор (39)
Futsala 76-Перекс:
Дружба: Юнусов Назим, Антонов Александр, Кузин Никита
Futsala 76-Перекс: Расикевич Евгений (22 - неспортивное поведение)
Дружба:
Игрок матча: Борисов Александр («Futsala 76 Перекс»), Павлов Давид («Дружба»)
Номинальные гости очень хорошо начинают встречу. В течение всего пары минут команда делает себе комфортный задел в два мяча усилиями Давида Павлова. Хозяева в первом тайме так и не смогли вскрыть оборону гостей. А «Дружба» в концовке тайма могла забивать и третий мяч, но несколько комбинаций у команды так и не прошли.
Во втором тайме хозяева смотрятся поинтереснее. Команде удается наладить игру в обороне, но вот нападение создавая моменты транжирит их. Хозяевам удается посадить соперника к середине тайма на 5 фолов, но тщетно. «Дружба» играет предельно внимательно и осторожно и не допускает 6-ого. А на 34-ой гости забивают третий мяч. Никита Кузин после прохода по флангу, снимает паутинку с дальней девятки. 3:0. Концовку встречи команды выдают на «ура» 5 забитых мячей и итоговый счёт 6:1 в пользу «Дружбы» говорят за себя. Номинальные гости уверенно довели встречу до победы и вышли в следующую стадию кубка.

«Радиозавод» - «Сапсан» 1:2 (0:0)
Радиозавод: Гаврилюк Владислав (25,28), Батаров Павел (32), Румянцев Сергей (38)
Сапсан: Гурский Игорь (21), Матвеев Илья (23)
Радиозавод: Батаров Владимир, Румянцев Сергей
Сапсан: Иодайтис Сергей
Радиозавод: Румянцев Сергей (18 - неспортивное поведение)
Сапсан:
Игрок матча: Гаврилюк Владислав («Радиозавод»), Гурский Игорь («Сапсан»)
В первых минутах встречи хозяева создают несколько хороших моментов подряд, но команда играет без замен и к концу тайма уже «Сапсан» начинает проводить большую часть времени в атаке, но безуспешно. За весь первый тайм команды так и не смогли забить.
Начало второго тайма остаётся за гостями, которые в течение трёх минут отличаются дважды. Но хозяева явно не намерены сдаваться и моментально один мяч отыгрывают. Но и на этом команда не останавливается, а продолжает гнуть свою линию. Им удается не только отыграться, но и выйти вперёд. Павел Батаров на 32 минуте дальним ударом выводит свою команду вперед. 3:2.»Сапсан» бежит отыгрываться, но пропускает контратаку. 4:2. Отыграться гостям так и не удается. Победа хозяев.

«Локомотив» - «ЯрГУ-Демиург» 6:3 (0:2)
Локомотив: Симоненков Сергей (24, 29), Сухоруков Тимофей (31,35), Озеров Григорий (39), Кузнецов Павел (40)
ЯрГУ-Демиург: Птушкин Игорь (2), Калин Михаил (5), Волгин Степан (40)
Локомотив: Озеров Григорий, Сухоруков Тимофей, Воронцов Антон, Кузнецов Павел
ЯрГУ-Демиург: Ахимов Кирилл, Клименко Иван
Локомотив:
ЯрГУ-Демиург:
Игрок матча: Симоненков Сергей («Локомотив»), Волгин Степан («ЯрГУ-Демиург»)
Начало для «Локомотива» было просто обескураживающим. Два пропущенных мяча на старте это не то что хотела команда. Но обладая таким прекрасным составом, команда должна была отыгрываться. Время идёт, «Локомотив» создаёт моменты, но тщетно. Гости уверенно играют в обороне и не подпускают никого к своим воротам.
В самом начале второго тайма гости едва не забивают третий мяч. Удар приходится в крестовину. На 24-ой минуте «Локомотив» проводит блестящую комбинацию и отыгрывает один мяч. Но и на этом команда не останавливается. «Локомотив» здорово добавляет и постепенно переламывает ход игры. Команда забивает 6 и пропускает три. Итог встречи 6:3.»Локомотив « проходит в следующую стадию.

«Церус» - «Вятское» 1:3 (1:1)
Церус: Пастернак Владислав (17)
Вятское: Антипов Максим (5,25), Горячев Александр (26)
Церус: Городков Дмитрий
Вятское: Хайрулин Николай
Церус: Скородумов Савелий (6 - неспортивное поведение)
Вятское: Хайрулин Виталий (24- неспортивное поведение)
Судьи: Костюченко Ярослав,. Викторов Павел.
Игрок матча: Городков Дмитрий («Церус»), Антипов Максим («Вятское»)
Номинальные гости очень быстро открыли счёт в этой встрече. Максим Антипов становится автором первого забитого мяча. «Церус» старается и пользуется ошибками соперника. В концовке тайма Дмитрий Городков цепляется за мяч в чужой штрафной и выдает на пустые ворота Владиславу Пастернаку, тот точен. 1:1.
В самом начале второго тайма номинальные гости выстреливают дуплетом и уже ведут в счёте 3:1. «Церус» пытался отыграться, но не смог. Итог встречи тяжёлая победа номинальных гостей.

«Интеллект» - «Бульвар» 4:5 (3:1)
Интеллект: Забелин Иван (13), Мокров Александр (15), Солеников Арсений (18,25)
Бульвар: Тихомиров Егор (18) Хилько Алексей (25,33), Царев Тимофей (32), Шахбазян Геворг(34)
Интеллект: Кокомов Илья, Владимиров Илья
Бульвар: Хилько Алексей, Шахбазян Геворг
Интеллект:Шишуев Иван (38 - неспортивное поведение)
Бульвар:
Судьи: Костюченко Ярослав, Викторов Павел.
Игрок матча: Солеников Арсений («Интеллект»), Хилько Алексей («Бульвар»)
В первой половине тайма команды ищут ключи от чужих ворот но тщетно. И только на 13-ой минуте встречи Иван Забелин в контратаке открывает счет. Проходит всего две минуты и хозяева забивают вновь. Александр Мокров ударом со штрафного попадает аккуратно в дальний угол. 2:0. В концовке тайма команды обмениваются забитыми мячами и уходят на перерыв. 3:1.
В самом начале второго тайма команды вновь обмениваются забитыми мячами. Хозяева уверено ведут + 2 мяча. Но «Бульвар» грамотно распределяет свои силы и постепенно догоняет соперника. В течение всего пары минут «Бульвар» сравнивает счёт. «Интеллект» берет тайм-аут, но даже это не спасает команду. Гостям удается провести результативную атаку и повести в счёте 5:4. Хозяева стараются отыграться, но тщетно. «Бульвар» добивается волевой победы. 5:4

MATRIX-Galaxy-ФК ФОБОС        7: 0 (1:0)

MATRIX-Galaxy: Денис Пикушин (9), Владислав Старков (21), Андрей Рыбалкин 25, 27), Иван Коровников (32, 32), Артем Полухин (37).

MATRIX-Galaxy: Владислав Старков, Никита Алесенко.

ФК ФОБОС: Артур Хаметов (10) - С.П.А.

Судьи:Павел Викторов, Судья: Ярослав Костюченко.

Лучший игрок матча:

MATRIX-Galaxy: Даниил Прокофьев

«Фобос», играя против хорошо слаженного коллектива, стоит в обороне крепко, в атаке ничего не клеится. У соперника в свою очередь подводит реализация. Открыть счет удается лишь только к середине первого тайма.

После перерыва реализация хозяев улучшилась. Гости в свою очередь выглядели уставшими. По первому тайму никто бы мне сказал, что счет будет таким разгромным. Итог на табло 7:0 в пользу команды «MATRIX-Galaxy».

ФФК «Управление спорта»-«Локомотив-СЖД» 2:2 (1:0)           Голы:

ФФК «Управление спорта»: Миржалол Тагаев (3), Юрий Скудин (23).

Локомотив-СЖД: Сергей Мясников (32), Андрей Безгин (37)

ФФК «Управление спорта»:Алексей Егоршин

Локомотив-СЖД: Сергей Канашкин, Никита Карасев

ФФК «Управление спорта»:

Локомотив-СЖД: Роман Сионский (23) - Н/П

Судьи: Алексей Городыщенко, Ярослав Костюченко.

ФФК «Управление спорта»:Юрий Скудин

Локомотив-СЖД: Сергей Канашкин

Активное начало «Управления спорта» дает свои плоды, и Миржалол Тагаев на третей минуте встречи открывает счет. Игра проходит на встречных курсах, как говорится на все три исхода. В самом начале второго тайма хозяева получают право на пробитие 6-метрового удара, к мячу подходит Юрий Скудин, и уверенно реализует его. Казалось бы, игра сделана, но «Локомотив-СЖД» явно считает иначе, активно проведя концовку встречи команда отыгрывает 2 мяча, и сравнивает счет, но и это далеко еще не все, на последней минуте 2 тайма, «Локомотив-СЖД» так же получает право на пробитие 6-метрового удара, но Сергей Аверьянов оставляет шансы для своей команды, и берет этот удар.

Команды уходят на серию после матчевых пенальти в которой более удачливыми оказались футболисты «Локомотив-СЖД»

Менделеевец ТМР-ЯВРЗ     1:0 (0:0)

Менделеевец ТМР: Дмитрий Петров (40).

Менделеевец ТМР: Владимир Разгуляев

ЯВРЗ: Андрей Мартынов (10) - Н/П, Егор Никитенков (39) - Н/П.

Судьи: Давид Григорян, Никита Зражевский.

Очень скучная и нудная игра в исполнении обоих команд, хотя казалось бы, что разница в лигах должна сыграть большую роль, но нет. «Менделеевец» был явно не свежий, и выглядел уставшими, а «ЯВРЗ» играл без особого желания. Сложилось такое впечатление, что команды играют на ничью, но не тут-то было, в одной из последних атак в матче, вратарь команды «Менделеевец» Владимир Разгуляев, вводит мяч сразу на нападающего своей команды Дмитрия Петрова, который в ударе головой в касание, переводит мяч в сетку команды соперника. Тем самым выводит свою команду в следующую стадию.

Теплый Дом  -           МФК Сетка   2:3 (1:0)

Теплый Дом: Роман Альмухамедов (2), Владислав Крылов (34).

МФК Сетка: Роман Бахилин (21), Никита Сиротин (25), Денис Романов (31).

Теплый Дом: Роман Жохин, Андрей Ходоров

МФК Сетка: Владимир Швецов, Денис Романов

Теплый Дом: Роман Альмухамедов (26) - Н/П, Денис Абрамов (35) - Н/П.

МФК Сетка: Денис Романов (40) - Н/П.

Теплый Дом: Роман Альмухамедов

МФК Сетка: Денис Романов

«Теплый дом» быстро открывает счет, и уже на второй минуте ведет 1:0. После чего всем кажется, что игра раскроется, и будет изобилие забитых мячей, но мяч в ворота не идет, и на перерыв команды уходят при счете 1:0.
После перерыва «Сетка» забирает инициативу себе, и тут же сравнивает счет, а еще через пару минут и вовсе выходит вперед. Гости проводят уже более стабильный тайм, в котором, отрываются еще на один мяч. Резюмируя по такой игре это точно проход дальше, но «Теплый дом» не сдается и им удается отыграть один мяч. Концовка напряженная. Но времени остается мало и «Сетка» с минимальным отрывом 3:2 идет дальше за кубком.

«Кровлекс» - «Дружба» 1:5 (1:4)
Кровлекс: Кудрявцев Константин (17)
Дружба: Савин Егор (3,14), Королев Артем (4), Кузин Никита (8), Антонов Александр (38)
Кровлекс: Кудрявцев Максим,
Дружба: Бантин Евгений-2, Антонов Александр, Кузин Никита, Савин Егор
Кровлекс: Фомин Дмитрий (33 - неспортивное поведение), Андронников Денис (33 - неспортивное поведение)
Дружба:
Судьи: Фахриев Фарид, Горшков Егор.
Игрок матча: Кудрявцев Константин («Кровлекс»), Савин Егор («Дружба»)
Номинальные гости здорово начинают встречу. Идёт 4-ая минута встречи, а счёт уже 2:0. Сначала отличился Егор Савин, а через минуту Артем Королев удваивает преимущество ударом в дальнюю девятку. Пока хозяева приходят в себя «Дружба» вновь забивает. На сей раз Никита Кузин в борьбе с опекуном пробивая из под него, застает врасплох вратаря хозяев. Хозяевам удается распечатать ворота соперника, но только в концовке тайма, кому времени счет нас табло уже был 4:0 в пользу «Дружбы».
Во втором тайме «Кровлекс» активно бежит в атаку, у команды появляются моменты, но вот завершающего точного удара команде не хватает. Да и оборона гостей действует безупречно. Как хозяева ни старались,. Но отыграться им до конца встречи так и не удалось. Итог 5:1 в пользу «Дружбы».

«УМВД России» - «Локомотив» 2:2 (0:0). По пенальти 7:6
УМВД России: Алиев Руслан (30), Овчинников Артем (33)
Локомотив: Симоненков Сергей (26), Сухоруков Тимофей (28)
УМВД России: Алиев Руслан
Локомотив: Никонов Максим, Кузнецов Павел
УМВД России: Кудрявцев Артем (32 - неспортивное поведение)
Локомотив: Озеров Григорий (20 - грубая игра), Воронцов Антон (35 - неспортивное поведение)
Судьи: Горшков Егор, Фахриев Фарид.
Игрок матча: Ермолин Михаил («УМВД России»), Гущин Артем («Локомотив»)
С первых минут встречи «Локомотив» идёт в атаку. На вратаря соперника обрушивается град ударов, с которыми он пока справляется. Редкие контратаки хозяев не приносят результата. Весь тайм «Локомотив» наседает на ворота соперника, но хозяева не сдаются. Да и уверенная игра вратаря не оставляет шансов нападающим гостей.
В самом начале второго тайма хозяева убегают в контратаку и едва не забивают. Артем Гущин вытаскивает мяч аккурат из угла своих ворот. На 26-ой минуте встречи «Локомотив» открывает счёт. Сергей Симоненков ударом с 6-ти метровой отметки точен. Проходит ещё две минуты и гости удваивают преимущество. Ответ хозяев не заставил себя долго ждать. Руслан Алиев совершает сольный проход через все поле и забивает. 2:1. Но и это ещё не всё. «Локомотив» допускает ошибку и проваливается в обороне. Хозяева реализуют выход 2 в 1. Гости в концовке могли выигрывать, но удача была на стороне хозяев. Мяч дважды попадает в штангу. В серии послематчевых пенальти хозяева побеждают 7:6.

«Бин один -Камея плюс» - «ЯрКамп-Сервис»2:2 (1:1)
Бин один -Камея плюс: Савельев Константин (10,21)
ЯрКамп-Сервис: Трудов Игорь (15), Воронин Михаил (25)
Бин один -Камея плюс: Воробьев Александр -2
ЯрКамп-Сервис: Трудов Игорь
Бин один -Камея плюс: Чебынкин Алексей (15 - неспортивное поведение)
ЯрКамп-Сервис:
Игрок матча: («Биг один -Камея плюс»), («ЯрКамп-Сервис»)
С первых минут встречи хозяева бегут в атаку. На то чтобы открыть счёт им потребовалось 10 минут. Константин Савельев после передачи на ход, подрабатывает мяч под удобную ногути пробивает аккурат в дальнюю девятку. Идеально исполнение. Но проходит всего пять минут и контратаку гостей достигает цели. Игорь Трудов оказывается на острие атаки и безупречно исполняет свой момент. 1:1
В самом начале второго тайма Константин Савельев удваивает преимущество своей команды. Подработка себе мяч, он кладет его из под игрока аккуратно в ближний угол. 2:1. Но вновь, как и в первом тайме сопернику потребовалось несколько минут чтобы отыграться. Михаил Воронин принимает мяч на линии штрафной, разворачивается со своим опекуном и пробивает 2:2. Хозяева продолжают атаковать и пытаются выиграть встречу в основное время. Но соперник ложится под каждый мяч и доводит игру до серии послематчевых пенальти. Победу по пенальти одерживает команда «ЯрКамп-Сервис» 7:6

«Автодизель» - «Инфобезопасность» 2:3 (0:2)
Автодизель: Кощеев Евгений (7, 15,40)
Инфобезопасность: Чекин Вадим (16), Бровкин Александр (25)
Автодизель: Николаев Алексей, Чекин Вадим
Инфобезопасность: Григорьев Михаил-2, Сальников Максим.
Автодизель: Латонин Вячеслав (12 - неспортивное поведение)
Инфобезопасность: Лисаков Игорь (4 - неспортивное поведение)
Судьи: Гладков Андрей, Голубев Максим
Игрок матча: Чекин Вадим («Автодизель»), Кощеев Евгений («Инфобезопасность»)
Начало первого тайма остаётся за номинальными гостями, которым хватает 15-ти минут чтобы выйти вперёд и закрепить свое преимущество. Оба мяча на счету Евгения Кощеева. Но ещё до перерыва хозяев один мяч отыгрывают. Вадим Чекин оказывается в нужное время в нужном месте.2:1
Начало второго тайма остаётся за хозяевами. Им удается сравнять счёт усилиями Александра Бровкина, который в домик пробивает вратаря «Инфобезопасности». И вновь в забитом мяче участвует Вадим Чекин, который набирает второй результативный балл в игре. Матч идёт к серии послематчевых пенальти, но буквально на последней минуте встречи Евгений Кощеев оформляя хет-трик решает исход противостояния в пользу номинальных гостей. 3:2 победа «Инфобезопасности»

«СЖД» - «Радиозавод» 5:0 (3:0)
СЖД: Щенников Евгений (13,28), Фролов Леонид (20), Соболев Александр (20), Беляков Антон (36)
Радиозавод:
СЖД: Сельбаков Алексей, Прокофьев Максим
Радиозавод:
СЖД: Ковалев Михаил (11 - неспортивное поведение)
Радиозавод: Батаров Павел (9 срыв перспективной атаки), Розанов Евгений (28 - неспортивное поведение)
Судьи: Голубев Максим, Гладков Андрей.
Игрок матча: Щенников Евгений («СЖД»), Батаров Павел («Радиозавод»)
Оба коллектива полтайма проводят изучая манеру игры друг друга. И только в середине тайма хозяевам удается открыть счёт. Евгений Щенников проходит по флангу и пробивает точно в створ, дойдя до чужой штрафной. Пока «Радиозавод» пытается наладить игру, хозяева забивают. Им удается провести ударную концовку тайма и отличиться в течение минуты дважды.
Во втором тайме «Радиозавод» пытается переломить ход игры, но тщетно. Команда оголяет тылы, чем и пользуется их соперник, который в середине тайма забивает 4 -ый мяч. Попытки «Радиозавода» оказываются тщетными. Итог встречи убедительная победа «СЖД» 5:0

«Демиург» - «Вятское» 3:0 (0:0)
Демиург: Алиев Роман (23), Федоров Александр (39), Цвелев Павел (40)
Вятское:
Демиург: Федоров Александр
Вятское:
Демиург: Алиев Роман (34 - неспортивное поведение)
Вятское:
Судьи: Смирнов Богдан, Гладков Андрей.
Игрок матча: Фёдоров Александр («Демиург»), Грамагин Михаил («Вятское»)
Первый тайм проходит под контролем хозяев. Команда много времени проводит в атаке, но как показывает тайм безуспешно. «Вятское» играя от обороны уповает на контратаки. Но они не подходят. «Демиург» нейтрализует все угрозы на подступах к своей штрафной. Итог тайма 0:0.
В самом начале второго тайма хозяева открывают счёт. Роман Алиев пробивает с аута и мяч, чиркнув игрока залетает в сетку. 1:0. «Вятское» старается отыграться, оголяет тылы, но тщетно. Соперник проводит ударную концовку и забивает ещё два мяча. Итог встречи 3:0 победа «Демиурга».

МУ СШ №13-MATRIX       -           Бульвар          13:0 (4:0)

МУ СШ №13-MATRIX: Тимофей Смирнов (4, 37, 38), Алексей Дмитриев (9, 17), Игорь Тихонов (16, 29), Александр Перов (23, 30, 37), Артем Ерусланов (23, 32, 40).

МУ СШ №13-MATRIX: Александр Перов (2), Алексей Дмитриев (3), Даниил Перов, Тимур Чарыев.

Бульвар: Кирилл Панкратов (4) - Н/П.

Судьи: Павел Викторов, Богдан Смирнов.

МУ СШ №13-MATRIX: Алексей Дмитриев

С первых минут, гости забирают себе инициативу в матче. Легко и непринужденно им удается открыть счет. Сильно ощущается разница в классе. «Бульвар» сопротивляется, но все четно, при этом моменты присутствуют, не хватает лишь завершения в заключительной фазе атак.

После перерыва, гости совсем расклеились, стремление забить как будто и вовсе пропала, да и такое ощущение, что соперник сильнее на каждом отрезке площадки. Проходная победа «МУ СШ №13-MATRIX» 13:0

Звезда-Наши Авиалинии    -           MATRIX-Galaxy       5:1 (3:0)           Голы:

Звезда-Наши Авиалинии: Сергей Евдокимов (4), Александр Соловьёв (6), Семен Харламов (20), Максим Поляков (31), Дмитрий Кабаев (40).

MATRIX-Galaxy: Олег Польский (33).

Звезда-Наши Авиалинии: Роман Шишков, Семен Харламов, Иван Рыженков (2).

Звезда-Наши Авиалинии: Максим Поляков (36) - грубая игра

MATRIX-Galaxy: Эмиль Умаров (30) - Н/П (вторая желтая карточка).

Звезда-Наши Авиалинии: Иван Рыженков

MATRIX-Galaxy: Олег Польский

С первых минут, гости забирают себе инициативу в матче. Активное начало «Звезды» позволяет быстрой выйти вперед, и уже к 6 минуте повести в счете 2:0. Чувствуется разница в лигах, в которых выступают команды. Далее игра проходит на встречных курсах, и класс перевешивает лишь только в самой концовке первого тайма, Семен Харламов делает счет 3:0.

После перерыва картина игры ничуть не изменилась, лишь только гостям удалось размочить счет, и не уйти с площадки без забитого мяча. Уверенная победа «Звезды» 5:1

РИЧ ХАУС   -           МФК Сетка   1:2 (1:1)

РИЧ ХАУС: Сергей Ленский (15).

МФК Сетка:Роман Бахилин (19), Денис Романов (25).

РИЧ ХАУС: Иван Помешкин.

МФК Сетка: Денис Романов,Роман Бахилин.

Судьи: Евгений Осягин, Богдан Смирнов

РИЧ ХАУС: Иван Помешкин

МФК Сетка: Роман Бахилин

«РИЧ ХАУС» представляет высшую лигу, когда «Сетка» выступает в третьей лиге. Казалось бы, между командами должна быть пропасть, в игровом понимании и опыте, но на игре команды играли на равных. С первых минут видно, что игра очень напряженная, для обоих коллективов. Первыми выходят вперед более опытная команда, на пятнадцатой минуте «РИЧ ХАУС» открывает счет. Гости в свою очередь продолжают играть в свой футбол, показывая тем самым, что пропущенный мяч никак не повлиял на их игру. В концовке первого тайма, а именно на 19 минуте, «Сетке» удается сравнять счет.

После перерыва гости удваивают давление, и в потрясной комбинации выходят вперед. Игра продолжилась на встречных курсах, на забитых мячей больше не произошло. Как говорится, игра на три исхода. Более удачливее становится и проходит дальше «Сетка».

Промфинстрой         -           Фемида          1:9 (0:3)

Промфинстрой: Глеб Мухин (37).

Фемида: Александр Паршин (5, 10), Григорий Сараев (20, 34), Денис Березин 30, 40), Егор Горшков (30, 40, 40), Александр Кокурин (32).

Промфинстрой: Максим Железняков.

Фемида: Алексей Дуднев (2), Денис Березин, Григорий Сараев (3), Александр Паршин.

Судьи: Евгений Осягин, Никита Зражевский.

Промфинстрой: Глеб Мухин

Фемида: Александр Паршин

С первых минут, гости забирают себе инициативу в матче. Легко и непринужденно им удается открыть счет. Сильно ощущается разница в классе. Гости сопротивляется, но все четно, при этом моменты присутствуют, не хватает лишь завершения в заключительной фазе атак.

После перерыва картина игры ничуть не изменилась, лишь только гостям удалось размочить счет, и не уйти с площадки без забитого мяча. Уверенная победа «Фемиды» 9:1

ЯГТУ  -           Лига Гурмэ    5:8 (1:4)

ЯГТУ: Даниил Сааков (10, 40), Максим Верезуб (24, 36, 37).

Лига Гурмэ: Иван Видов (3, 20, 31, 39), Егор Енин (5), Денис Нуруллин (11, 24), Глеб Окружнов (29)

ЯГТУ: Даниил Сааков (2), Дмитрий Шурыгин

Лига Гурмэ: Глеб Окружнов, Иван Видов (2), Егор Енин (2), Александр Янюк, Андрей Сенкевич.

ЯГТУ: Даниил Сааков

Лига Гурмэ: Иван Видов

Сложно играть, когда к пятой минуте на табло уже 0:2. При это для всех присутствующих вопрос о том, кто пройдет дальше был снят автоматически. При всем это «ЯГТУ» продолжили играть в свою игру. К перерыву отрыв составляет 3 мяча.

После перерыва картина игры не меня, лишь только к концовке встречи, игра стала более открытой, и команды обменялись забитыми мячами.

АПЦ-МУБиНТ         -           GK GROUP   19:0 (7:0)

АПЦ-МУБиНТ: Даниил Матвеев (4, 29), Данила Лариков (6, 10, 12, 20), Арсений Прокуроров (16, 30), Евгений Соболев (19), Юрий Пчелин (23), Игорь Рассолов (25, 37), Максим Сурнин (26, 34, 37), Дмитрий Бальцер (27, 38), Иван Леонидов (29, 35).

АПЦ-МУБиНТ: Данила Лариков (3), Иван Леонидов (3), Даниил Матвеев, Арсений Прокуроров (5), Евгений Соболев

АПЦ-МУБиНТ: Иван Леонидов (18) - С. П. А., Евгений Соболев (35) - С. П. А.

АПЦ-МУБиНТ: Игорь Рассолов

С первых минут встречи вопрос о победите был снят сразу, ну а если не сразу, то уж точно, после первого забитого мяча. В этом матче «АПЦ – МУБиНТ» можно сказать «куражились».

После перерыва, гости совсем расклеились, стремление играть как будто и вовсе пропала, да и такое ощущение, что соперник сильнее на каждом отрезке площадки, как следствие легкая и проходная победа «АПЦ – МУБиНТ» 19:0

Арарат                                                                       -          Менделеевец ТМР 5:0