10.03.2023

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2022-2023 гг. 4 Лига. 22 тур.

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2022-2023

Локомотив-СЖД - ФК Черепаха

Локомотив-СЖД: Максим Пухов - 2 (8,19), Эмзар Розомашвили - 2 (13,20), Андрей Безгин (26), Роман Сионский - 2 (38,40).

ФК Черепаха: Илья Коломин (2), Ярослав Бахтин - 2 (3,31).

Локомотив-СЖД: Андрей Безгин, Эмзар Розомашвили, Александр Максимов, Роман Сионский.

ФК Черепаха: Александр Левковский.

Судьи: Александр Константинов, Никита Зражевский.

Лучший игрок матча: Роман Сионский (Локомотив-СЖД), Ярослав Бахтин (ФК Черепаха).

Гости очень хорошо начинают встречу. Команде удается провести две результативные атаки к 3-й минуте и уверенно повести в счёте. «Локомотив-СЖД» пробует различные варианты атак и пытается найти ошибки в обороне соперника. И к середине тайма хозяева забивают. «Локомотив-СЖД» постепенно набирает обороты и заставляет нервничать защитников «ФК Черепаха». Гости начинают пропускать. Счёт после первого тайма 4:2. Второй тайм оказался под контролем хозяев. «Локомотив-СЖД»забивает. Гости отвечали редкими, но опасными атаками, но забивают только один мяч в ворота соперника, этого им недостаточно. Однако «Локомотив» продолжал гнуть свою линию и забивает под конец встречи ещё два мяча. Уверенная победа хозяев со счётом 7:3.

Молот - Ростелеком

Молот: Андрей Ермохин (18).

Ростелеком: Реваз Липартелиани - 2 (2,40), Иван Голятин - 2 (14,24), Василий Смирнов (39).

Молот: Михаил Егоров.

Ростелеком: Иван Голятин, Андрей Зимонин (2).

Молот: Леонид Есин (26) - неспортивное поведение, Денис Бородинов (29) - грубая игра.

Ростелеком:

Лучший игрок матча: Андрей Ермохин (Молот), Иван Голятин (Ростелеком).

Команды недолго присматриваются к друг другу и ряд обоюдоострых атак не заставляет себя долго ждать. Первыми счет открывают футболисты «Ростелеком». Гости продолжали атаковать и искать счастья у чужих ворот. Хозяева допускает грубую ошибку, и мяч записывается на счёт «Ростелекома». «Молот» имел все шансы отыграться. Но одного забитого мяча недостаточно. Счёт после первого тайма 1:2. Второй отрезок времени оказался не менее результативен. Гости проводят атаку в которой забивают мяч в ворота «Молот». В попытках переломить ход игры, «Молот» атаковал всеми силами, а свои ворота часто оставлял незащищенными. Под конец матча «Ростелеком» забивает ещё два мяча.

ЯрКольцо - ФК Пульс

ЯрКольцо: Игорь Иванов (35).

ФК Пульс: Андрей Фунтяков (1), Андрей Любанов - 3 (10,11,40), Дельмар Доминов (15), Игорь Гаврилов - 2 (21, 28), Сергей Королев (36).

ЯрКольцо:

ФК Пульс: Игорь Гаврилов, Андрей Фунтяков, Сергей Королев, Дмитрий Шагин.

Предупреждения: нет

Лучший игрок матча: Игорь Иванов (ЯрКольцо), Игорь Гаврилов (ФК Пульс).

С самого начала матча обе команды взяли высокий темп, стремились показывать атакующий футбол. Уже на 1-й минуте встречи гости выходят вперёд. Игрокам «ЯрКольца» все чаще и чаще удавалось доходить до ворот соперника, но оборона «Пульса» была невозмутима. В середине встречи гости забивают два мяча. Затем ещё один мяч в воротах хозяев. Во втором тайме темп игры не меняется. Игроки стали больше времени уделять обороне, но и не забывали об атаках. Гости забивают два мяча. В скоре «ЯрКольцо» забивает первый гол в данной встрече. Под конец встречи «ФК Пульс» забивает два мяча.

«ЯГМУ» - «ЯГПУ» 10:2 (4:2)

ЯГМУ: Прокопчук Илья(6), Каракчиев Дмитрий(17)

ЯГПУ: Баринов Никита(4,31,40), Бахвалов Егор(17,19,22,32), Кузнецов Кирилл(4,37,38)

ЯГМУ: Баситюк Кирилл , Давлетов Даниил

ЯГПУ: Малыгин Иван, Баринов Никита (2), Бахвалов Егор, Уйбин Семён

ЯГМУ:

ЯГПУ:

Судьи: Шленёв Александр, Калачёв Максим

Хронометрист: Ставниченко Наталия

Лучший игрок матча: Каракчиев Дмитрий(ЯГМУ), Бахвалов Егор(ЯГПУ)

Счёт открыла команда гостей. С первых минут матча команда ЯГПУ пошла в атаку и буквально на 4 минуте в ворота соперника прилетело 2 мяча. Но команда хозяев не расстерялась и забила гол на 6 минуте игры. Гости матча проводили слаженные атаки и активно защищали вратарскую зону. Тем не менее, на 17 минуте вратарь команды ЯГПУ пропустил мяч, после блястящей атаки ЯГМУ.

Второй тайм оказался напряжённым для обеих команд. Вратарь команды гостей на 24 минуте получил травму и был вынужден прекратить играть. На его место встал Балабанов Александр. Он достойно отстоял на воротах, поймать все мячи. У команды хозяев положение оказалось другим. В их ворота прилетело 6 мячей. Но несмотря на напряжение, царящее на поле, и стремительные атаки команды гостей, Кирякин Артём был максимально собран и сконцентрирован на игре.

«МФК Молния» - «КДП» 2:1 (0:0)

МФК Молния :Басков Павел(26,34)

КДП: Исаев Николай (32)

МФК Молния:

КДП:

МФК Молния :

КДП: Понамаренко Роман(28-неспорт.поведение)

Лучший игрок матча: Басков Павел(МФК Молния ), Исаев Николай(КДП)

Первый тайм матча оказался довольно трудным. Боевой настрой команд не давал сопернику расслабиться ни на минуту. Команды активно атаковали и контратаковали. Напряжение на поле было практически осязаемым. Игроки часто эмоционально реагировали на действия друг друга. Не смотря на грубую игру в первой половине матча, в ворота команды не залетело ни одного мяча. Второй тайм был не менее интересным. Команда «Молния» открыла счёт,и на 26 минуте Басков Павел забил гол. В свою очередь, гости матча, проведя отличную контратаку, сравняли счет на 32 минуте. Гол в ворота «Молнии» забил Исаев Николай. Но хозяевам всё же удалось вырвать победу. На 34 минуте матча Басков Павел повторил успех первого тайма и забил гол. Продержавшись под градом атак комнады «КДП», «Молния» сохранила преимущество в один мяч до конца игры.

«Энергия 2» – «Музей Эйнштейна» 2:1 (2:1)

Энергия 2: Ослов Виталий(9), Овсянников Алексей(19)

Музей Эйнштейна: Хламов Артём(16)

Энергия 2: Пухов Павел

Музей Эйнштейна:

Энергия 2 : Овсянников Алексей(28-неспорт.поведение), Алмазов Иван(33-грубая игра)

Музей Эйнштейна: Бакурин Александр(28-неспорт.поведение), Хламов Артём(29-неспорт.поведение), Сабгатулов Максим(38-грубая игра).

Судьи:  Шленёв Александр, Калачёв Максим

Лучший игрок матча: Овсянников Алексей(Энергия 2), Хламов Артём(Музей Эйнштейна)

Первый тайм прошёл результативно для обеих команд. Счёт в матче открыл игрок команды «Энергия 2» Ослов Виталий. Спустя 5 минут, «Музей Эйнштейна» сравнял счё. Мяч в ворота соперника забил Хламов Артём. На 19 минуте после серии атак комнада «Энергия 2» вышла вперед и сохранила преимущество до конца игры.

Второй тайм матча оказался очень эмоциональным и богатым на жёлтые карточки. Команды играли уже более жестко и не стеснялись грязной игры. По паре карточек получили обе команды.

«FC BATS» - «МФК Авантюра « 5:3 (2:1)

FC BATS: Крылов Сергей (5), Рудкин Сергей (15,22), Яковлев Артём (38), Куликов Артём (40)

МФК Авантюра: Лепенин Сергей (3), Клюев Владислав(23), Волков Артём (38)

FC BATS: Яковлев Артём-2, Афонин Егор, Крылов Сергей

МФК Авантюра: Могут Даниил, Хромов Александр, Поляков Павел

FC BATS: Афонин Егор(21-срыв атаки),  Карлин Данила (22-грубая игра), Рудкин Сергей(28-грубая игра).

МФК Авантюра: Поляков Павел(40-неспортивное поведение)

Судьи:  Шленёв Александр, Калачёв Максим

Лучший игрок матча: Рудкин Сергей(FC BATS), Лепенин Сергей(МФК Авантюра)

С первых минут обе команды активно атаковали. Силы были равными. На третьей минуте матча «Авантюра» вошла в зону своего противника и, благодаря хорошей командой работе, открыли счёт. FC BATS не заставил долго ждать и тут же пошёл в атаку. Спустя ещё несколько минут Крылов Сергей забросил мяч в ворота соперника и сравнял счёт. Оставшееся время первого тайма игра была довольно спокойной и мягкой. Команде хозяев удалось забил ещё один гол.

Во втором тайме матча FC BATS начал играть увереннее, агрессивнее. Игроки команды совершали множество нападений на ворота соперника. Но гости много контратаковали. На первых минутах второго тайма команды забили по одному голу. На 18 минуте игрок команды «Авантюра» Волков Артём реализовал момент в зоне соперника и забросил мяч в ворота. Хозяева через секунды ответил тем же. Последняя минута стала очень напряжённой. «Авантюра» активно работала в зоне соперника. Однако «FC BATS» удалось перехватить мяч и забросить его в ворота.

«Юхоть» - «Орион» 3:1 (2:1)

Юхоть: Кулаков Антон(6), Бесстрахов Илья(8), Дьячков Кирилл(37)

Орион: Тетерин Сергей (7)

Юхоть: Дьячков Кирилл

Орион: Соколов Андрей

Юхоть:

Орион: Лопатин Максим(34-грубая игра)

Лучший игрок матча: Дьячков Кирилл(Юхоть), Тетерин Сергей(Орион)

С первых минут матча команда «Юхоть» активно атаковала ворота соперника и на 6 минуте открыла счёт. Команда «Орион» не растерялась. Соколов Андрей отдал точный пас Тетерину Сергею, и уже на седьмой минуте первого тайма счёт становится равным. После этого команда хозяев провела серию мощных атак, в последствии чего Бесстрахов Илья отправил мяч в сетку. После этих трёх результативных минут игра стала более спокойной. Лишь к концу матча «Юхоть» забила еще один гол.

«UNARMIA» - «Атлант и точка» 4:4 (2:0)
UNARMIA: Карпов Никита (26,39), Яшилин Артём (37), Макаров Александр (31)
Атлант и точка: Рудберг Иван (3), Коновалов Виктор (15,24), Блинцов Артём (39)
UNARMIA: Николаев Никита, Макаров Александр
Атлант и точка: Рудберг Иван, Недашковский Вадим
UNARMIA: Королёв Ярослав (неспортивное поведение)
Атлант и точка: Рудберг Иван (неспортивное поведение)
Судьи: Соловьев Алексей, Шленёв Александр
Лучший игрок матча: Карпов Никита(UNARMIA), Коновалов Виктор(Атлант и точка)

На команду хозяев в первом тайме оказывали жёсткий прессинг. Уже на третьей минуте матча игрок команды «Атлант и точка» Рудберг Иван открыл счёт. Игроки команды UNARMIA старались атаковать, входили в зону соперника. Но, к сожалению, ни один момент в первой половине тайма реализовать не удалось. А у команды гостей получилось забить ещё один гол.

После перерыва команда хозяев начала играть заметно лучше. Производилось много атак на ворота соперника. И не напрасно. Ко второй половине тайма счёт удалось сравнять. За 15 секунд до конца игры UNARMIA взяла таймаут, после которого быстро вошла в зону соперника и старалась забросить мяч в их ворота. Но, к сожалению, сделать этого не удалось. Игра закончилась с равным счётом.

«МФК Пирамида» - «КИК-Новатек» 6:1 (2:0)

МФК Пирамида: Карпов Андрей(0),

КИК-Новатек: Заикин Тимофей(5,6,28), Дегтярёв Максим(25), Шаров Антон(39), Веселов Виталий(40)

МФК Пирамида: Скворцов Андрей

КИК-Новатек: Веселов Виталий, Шиханов Егор

МФК Пирамида: Мазур Сергей(37-грубая игра)

КИК-Новатек:

Судьи: Соловьев Алексей, Зражевский Никита
Лучший игрок матча: Карпов Андрей(МФК Пирамида), Заикин Тимофей(КИК-Новатек)

Уже в самом начале себя хорошо показал игрок команды «КИК-Новатек» Тимофей Заикин. На 5 и 6 минуте он забросил два мяча в ворота соперника. Оставшееся время тайма обе команды активно атаковали и контратаковали. Но вратари ловили всё, что летел в их ворота.

Второй тайм прошёл также результативно для команды гостей. Они реализовывали моменты один за другим. Хозяевам в этом матче удалось забросить лишь один мяч в сетку противника. Алексей Хазов получил передачу от Андрея Скворцова и принёс команде долгожданный гол.

«Спарта» - «Вектор» 3:1 (2:1)
Спарта: Котов Сергей (7)
Вектор: Лимкин Никита (5), Зайцев Константин (20), Сясин Алексей (28)
Спарта:
Вектор: Брезгин Вадим, Кабанов Антон-2
Спарта:
Вектор:
Лучший игрок матча: Котов Сергей(Спарта), Сясин Алексей(Вектор)

Хозяева начали матч очень уверенно. Совершалось несколько атак за первые минуты. Однако игроки команды «Вектор» провели контратаку и забили первый гол. Команда «Спарта» не растерялась и буквально через 2 минуты Котов Сергей сравнял счёт. Оставшееся время первого тайма прошло спокойно. Было лишь пару опасных моментов, но и на них защита команды сработали на высшем уровне. Напряжение создалось лишь на последних секундах первой половины матча. Получив шикарную передачу, Зайцев Константин забил красивый гол.

Во втором тайме матча Спарта активно атаковала ворота Вектора. Но безуспешно. В конце тайма гости отправили ещё один мяч в сетку хозяев.

«ФК Тензор» - «Легион» 1:1 (1:1)
ФК Тензор: Покровский Андрей (12)
Легион: Хоменко Дмитрий (10)
ФК Тензор: Цимбалов Сергей
Легион: Коростелёв Дмитрий
ФК Тензор: Ядрухин Владимир (30 - грубая игра)
Легион: Дрягин Никита (23 - грубая игра)
Судьи: Константинов Александр, Зражевский Никита
Лучший игрок матча: Покровский Андрей(ФК Тензор), Хоменко Дмитрий(Легион)

С первых минут матча команда «Легион» пошла в атаку. Но благодаря слаженной работе команды хозяева сумели защитить свои ворота. Лишь на 10 минуте матча Хоменко Дмитрию удалось забить долгожданный гол. Спустя 2 минуты «Тензор» ответил «Легиону» тем же.

Ворота этого матча от команды хозяев защищал Пряхин Павел, а от команды гостей - Шаров Иван. Их можно назвать героями матча. Ведь не смотря на многочисленные атаки, они словили практически все мячи.