Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8*8 2023. 1 Тур.

Авангард-Молния:

СЖД:

Судьи: Викторов Павел, Константинов Александр

Лучший игрок матча: Горшков Егор («Авангард-Молния»)

В первом тайме оба коллектива несмотря на созданные моменты так и не смогли распечатать ворота, хотя нападающие создали их изрядное количество.

В самом начале второго тайма хозяева берут инициативу в свои руки и уже на 4-ой минуте тайма отличаются. Егор Горшков становится автором забитого мяча. «СЖД» пытается вскрыть оборону соперника и раскрывается, но хозяева моментально находят лазейки в оборону соперника и едва не удваивают преимущество. Мяч попадает в штангу. «СЖД» не перестает атаковать, но вскрыть надежную оборону соперника до окончания матча им так и не удается. «Авангард-Молния» одерживает трудовую победу.

«Легион» - «Церус» 1:3 (1:1)

Счёт:

Легион: Антясов Руслан (11)

Церус: Петренёв Павел -2(8,32), Городков Дмитрий (39)

Легион:

Церус: Серафонтьев Артём, Городков Дмитрий, Петренев Павел

Легион: Хоменко Дмитрий

Удаление:

Церус: Одинцов Александр (8 – лишение соперника явной возможности забить гол)

Судьи: Костюченко Ярослав, Макаров Игорь.

Лучший игрок матча: Антясов Руслан(«Легион»), Петренев Павел(«Церус»)

В первом тайме оба коллектива без оглядки на ворота идут в атаку. Первыми кто отличается в этой игре- становится команда «Церус», когда после передачи своего партнера по команде отличается Павел Петренев. 1:0. Ответ «Легиона» не пришлось долго ждать. Буквально в следующей же атаке вратарь гостей получает красную карточку за игру за пределами штрафной. Антясов Руслан пробивает аккурат над руками вратаря. 1:1.

Во втором тайме игра пошла веселее. Оба коллектива стремились выиграть. Но вот только в составе гостей разыгралась пара Городков – Петренев, которая сооружает еще два мяча своей команды, которая к 39-ой минуте уже ведет в счете 3:1. Попытки «Легиона» отыграться сводятся на нет. Итог матча 3:1 победа «Церуса»

«Ширак» - «Управление Спорта» 1:3 (1:2)

Счёт:

Ширак: Яковлев Артём (6)

Управление Спорта: Скудин Юрий (13), Никитенков Егор (15), Егоршин Алексей (49)

Ширак:Яшинин Артём

Управление Спорта: Федоров Алексей

Ширак:

Управление Спорта:

Судьи: Викторов Павел, Константинов Александр.

Лучший игрок матча: Яковлев Артем(«Ширак»), Никитенков Егор («Управление Спорта»)

Хозяева очень быстро открывают счёт. На 6-ой минуте матча автором забитого мяча становится Артём Яковлев. Но номинальные гости очень быстро приходят в себя и практически моментально сравнивают счёт. Юрий Скудин разбирается с вратарем команды соперника и отправляет мяч в сетку. Не проходит и пяти минут, как гости удваивают преимущество и впервые в матче выходят вперед. «Ширак» старается отыграться, но до перерыва сделать этого им не удается.

Во втором тайме «Управление Спорта» расслабляется и подстраиваясь игру соперника сбавляя обороты. «Ширак» же стараясь отыграться оголяет тылы, чем соперник долгое время не пользуется и из раза в раз прощает своего оппонента. И только под занавес матча «Управление Спорта» сводит все усилия «Ширака» на нет, забивая третий мяч. Три очка в копилке «Управления Спорта».

«КиК» - «Мясославль» 1:2 (0:0)

Счёт:

КиК: Заикин Тимофей (28), Веселов Виталий (48)

Мясославль: Турдиев Юсуфхон (44)

КиК: Петров Дмитрий-2

Мясославль:

КиК:

Мясославль: Никулин Даниил (23 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Петров Дмитрий («КиК»), Турдиев Юсуфхон(«Мясославль»)

В первом тайме оба коллектива не смогли вскрыть оборону друг друга, отложив все самое интересное на второй тайм. В самом начале тайма Тимофей Заикин открывает счёт в матче. Гости моментально устремляются в атаку и создают вернейший шанс. Но оборона тутаевской команды костьми ложится под удары соперника и отводит угрозу от своих ворот. «Мясославль» прилагает максимум усилий чтобы отыграться и надо сказать это им удается. Юсуфхон Турдиев становится автором забитого мяча. 1:1.

Во втором тайме оба коллектива продолжают борьбу за три очка. Команды играют без оглядки на ворота и создают массу моментов. Но нападающие транжирят момент за моментом. Игра катится к ничьей, но в концовке тайма Виталий Веселов решает взять все в свои руки и решает момент в пользу своей команды. И все это происходит на 49-ой минуте матча. Отыграться «Мясославль» уже не успевает.

«ТНП» - «Бульвар» 0:2 (0:0)

Счёт:

ТНП:

Бульвар: Крюков Артемий (40), Прокофьев Даниил (50)

ТНП:

Бульвар:

ТНП:

Бульвар: Прокофьев Даниил (46 – неспортивное поведение)

Судьи:Викторов Павел, Константинов Александр

Лучший игрок матча: («ТНП»), Прокофьев Даниил («Бульвар»)

В первом тайме оба коллектива стараются вскрыть оборону друг друга, но создавая моменты команды их не реализуют.

Во втором тайме «Бульвар» заметно добавляет в игре и у соперника начинают появляться проблемы. На 37-ой минуте нападающий «Бульвара» пробивает в противоход  вратарю, но тот блестяще справляется с ударом. Это был первый звоночек у ворот «ТНП». Второй прозвучал уже через три минуты. Удар Артемия Крюкова получился не сильным, вратарь практически взял мяч, но тот предательски проскакивает под вратарем и залетает в ворота. 1:0. «ТНП» идет в атаку, но нарывается на массу контратак соперника, который все же не прощает своего соперника и забивает второй мяч под занавес встречи, закрепляя свое преимущество. Есть первая победа «Бульвара» в сезоне.

«Езиды  76» - «Дружба» 1:4 (0:2)

Счёт:

Езиды 76: Амоян Степан (33)

Дружба: Павлов Давид (3), Антонов Александр (20), Сельбаков Алексей (35), Лазарев Никита (50)

Езиды 76: Османов Тимур

Дружба: Бабиков Илья, Лазарев Никита-2

Езиды 76:

Дружба: Савин Егор (25 – грубая игра)

Лучший игрок матча: Амоян Степан(«Езиды 76»), Лазарев Никита(«Дружба»)

Номинальные гости очень быстро открывают счёт. Давид Павлов становится автором первого мяча в сезоне своей команды. «Езиды 76» стараются отыграться, но соперник ловит их еще раз и вновь забивает. 2 мяч на счету Александра Антонова. 2:0 более чем убедительный тайм в исполнении «Дружбы».

В самом начале второго тайма хозяева отыгрывают один мяч. Но не успев прийти в себя, соперника вновь охлаждает третий мяч, забитый «Дружбой». «Езиды 76» пытаются найти в себе силы отыграться. Им удается создавать моменты, да вот только оборона «Дружбы» сегодня как никогда надежна и не позволяет сопернику вольностей. Итог встречи убедительная победа «Дружбы».