Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8*8 2023. 7-8 Тур

«Бассейн в казармах» - «Перекоп» 6:1 (2:0)

Бассейн в казармах: Латонин Всеволод (5), Бурмистров Артём (22,30, 46), Еганян Нарек (39), Нерсесян Владимир (43)

Перекоп:

Бассейн в казармах:

Перекоп:

Судьи: Мажай Александр, Калачев Максим

Лучший игрок матча: Нерсесян Владимир («Бассейн в казармах»),  Макаров Игорь («Перекоп»)

Хозяева очень быстро открывают счёт. Уже на 5-ой минуте встречи Всеволод Латонин оказывается вовремя на острие атаки и замыкает передачу своего партнера. 1:0. «Перекоп» моментально создает пару моментов подряд, но все мимо. Сначала удар оказывается не таким сильным, чтобы вратарь не среагировал. Во втором моменте мяч пролетел рядом с ближней штангой. Ближе к концу тайма словно под копирку, «Бассейн» забивает второй мяч, правда уже с противоположного фланга. 2:0

В самом начале второго тайма хозяева получают право на пенальти. Артём Бурмистров точен с точки. «Перекоп» пытается переломить ход игры, но тщетно. В середине тайма Нарек Еганян дальним ударом и вовсе забивает 4-ый мяч.  «Перекопу» так и не получается наладить игру и команда до окончания матча пропускает еще два мяча. И только под занавес тайма команде удается распечатать ворота соперника. Главным действующим же лицом в матче становится игрок команды «Бассейн» в казармах, который оформил хет-трик передачами и один раз отличился сам.

«Ширак» - «ТНП» 0:3 (0:2)

Счёт:

Ширак:

ТНП: Широких Иван (9), Хайрулин Виталий (25), Кудинов Артём (49)

Ширак:

ТНП: Кудинов Артём, Барсуков Максим, Широких Иван

Ширак:

ТНП: Лошадкин Владимир (35 – неспортивное поведение), Славнов Игорь (43 – неспортивное поведение)

Судьи: Костюченко Ярослав, Костюченко Марк.

Лучший игрок матча: («Ширак»), Широких Иван («ТНП»)

«ТНП» очень быстро открывают счет в этой встрече. В середине тайма Иван Широких забивая продляет свою серию матчей с забитыми мячами до двух. Ответ «Ширака» не заставляет себя долго ждать. Команда очень близко к забитому мячу, но дважды оборона гостей выручает вратаря. А уже ближе к концу тайма гости удваивают преимущество. Виталий Хайрулин реализует выход 1 в 1.

Во втором тайме «Ширак» попытался перевернуть ход игры, команда стала действовать более агрессивно, заработала красную карточку, но забить так и не смогла. «ТНП» же закрепил преимущество и взял три важных очка.

«Торпедо-Перэкс-Футзала76» - «Академия» 1:3 (0:1)

Счёт:

Торпедо-Перэкс Футзала76: Полухин Артём (40)

Академия: Григорян Георгий (25), Осинкин Дмитрий (31), Гаджиев Карим (41)

Торпедо-Перэкс Футзала76:

Академия: Смирнов Артём-2, Богатырев Игорь

Академия: Дуднев Алексей (50 – неспортивное поведение)

Судьи: Мажай Александр, Калачев Максим.

Лучший игрок матча: Лузин Никита («Торпедо-Перэкс-Футзала76»), Смирнов Артём («Академия»)

В первом тайме оба коллектива действуют практически безупречно. Создают моменты, но не забивают. И только под конец тайма «Академия» успевает забить. Артём Смирнов ассистирует, Георгий Григорян забивает. 1:0.

В самом начале второго тайма «Академия» забивает второй мяч. И снова Артём ассистирует. Соперник успевает отыграть один мяч уже на 40-ой минуте. Артём Полухин переправляет в одно касание мяч, который ловит в чужой штрафной от своего партнера. 2:1. Но стоило один мяч отыграть, как «Академия» недолго думая вновь восстанавливает паритет в два мяча и сразу забивает. Комфортный счёт «Академия» уверенно удерживает до финального свистка. 3:1 победа гостей.

«Легион» - «Мясославль» 0:5 (0:2)

Счёт:

Легион:

Мясославль: Рязанов Даниил (13), Никулин Даниил(25), Потехин Илья (35), Турдиев Юсуфхон -2(36,39)

Легион:

Мясославль: Максимов Сергей, Турдиев Юсуфхон, Оганисян Артур

Легион: Коростелев Дмитрий  (3 – неспортивное поведение), Антясов Руслан (13 – неспортивное поведение)

Мясославль:

Судьи: Мажай Александ, Калачев Максим.

Лучший игрок матча: («Легион»), Турдиев Юсуфхон («Мясославль»)

Уже с первых минут встречи «Легион» стал хватать желтые карточки на ровном месте. Ответ «Мясославля» был прост, забитый мяч на 13-ой минуте встречи. «Легион» пытается отыграться – наседает на ворота соперника, но вновь пропускает. На последней минуте тайма Даниил Никулин ударом со своей половины поля забивает второй мяч.

Во втором тайме без своего руководителя Дмитрия Зыкова, команда никак не может наладить игру в атаке, да и в обороне проблем не уменьшается. Как итог, «Мясославль» уверенно доводит игру до победы да еще им с крупным счетом. Итог встречи 5:0 в пользу «Мясославля».

«Инфобезопасность» - «БлэкСкраб» 4:0 (2:2)

Счёт:

Инфобезопасность: Беляков Дмитрий (10), Григорьев Михаил (11)

БлэкСкраб: Коротаев Станислав (2,10), Горностаев Сергей (40)

Инфобезопасность: Еремин Александр-2

БлэкСкраб: Горностаев Сергей-2, Топегин Денис

Инфобезопасность: Лисаков Игорь (2 – грубая игра)

БлэкСкраб: Горностаев Сергей (23 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: («Инфобезопасность»), Горностаев Сергей («БлэкСкраб»)

Номинальные гости очень быстро забивают. Станислав Коротаев точным ударов в угол воорот на 2-ой минуте встречи открывает счёт в этой встрече. Прошло еще несколько минут и точно таже связка оформляет дубль на двоих. Но затем что-то происходит с командой «БлэкСкраб». В течение буквально пары минут «Инфобезопасность» возвращается в игру и забивает сразу дважды. Первый тайм заканчивается 2:2.

Во втором тайме оба коллектива ищут счастья в атаке и создают изрядное количество моментов. Но забить удается только «БлэкСкрабу» на 40-ой минуте встречи. «Инфобезопасность» как ни старалась, но провести тот же трюк как и в первом тайме команде не удалось. Победа номинальных гостей 3:2.

«Титан» - «Управление Спорта» 3:8 (1:3)

Счёт:

Титан: Помешкин Иван (5), Макаров Александр (41,43)

Управление Спорта: Полухин Егор (8), Федоров Алексей (22), Кандауров Константин (24), Беляев Павел (36,50), Федоров Алексей (45,48), Никитенков Егор (49)

Титан:

Управление Спорта: Загоскин Александр-2, Канадуров Константин, Никитенков Егор, Федоров Алексей, Шаронов Дмитрий

Титан:

Управление Спорта: Скудин Юрий (50 – неспортивное поведение)

Судьи: Городыщенко Алексей, Костюченко Марк.

Лучший игрок матча: Макаров Александр («Титан»), Федоров Алексей («Управление Спорта»)

Первый тайм для «Титана» начинается как нельзя лучше. Отличается новобранец команды Иван Помешкин. Не сразу, но соперник постепенно просыпается и начинает все опаснее угрожать воротам хозяев. Номинальным гостям удается быстро вернуться в игру и еще до перерыва забить три мяча.

Во втором тайме «Титан» старался действовать по счету. Команда не сильно лезла вперед и старалась максимально компактно сыграть в обороне. Но к сожалению сдержать разыгравшуюся атаку соперника команде не удается. Все самое плохое, что случилось с обороной команды «Титан» происходит в концовке встречи. Итог матча 8:3 в пользу «Управления Спорта».

«Дружба» - «Церус» 2:2 (1:1)

Счёт:

Дружба: Халилов Эльчин (21), Лазарев Никита (28)

Церус: Городков Дмитрий (5), Петренев Павел (45)

Дружба: Сельбаков Алексей

Церус:

Дружба:

Церус:

Судьи: Княжев Иван, Макаров Игорь.

Лучший игрок матча: Халилов Эльчин («Дружба»), («Церус»)

Номинальные гости очень быстро выходят вперед. Пятая минута, а счет уже 1:0. Дмитрий Городков становится автором забитого мяча. «Дружба» постепенно приходит в себя и начинает создавать моменты один из которых реализует под конец тайма. 1:1.

Во втором тайме оба коллектива продолжили бороться за три очка. Ни один из коллективов не намерен отдавать три очка. Борьба идет на каждом участке поля. «Дружбе» в начале тайма удается выйти вперед не без помощи рикошета отличается Никита Лазарев. Сопернику потребовалось сыграть почти тайм чтобы отыграться. Павел Петренев за пять минут до окончания матча сравнивает счёт. В заключительные минуты встречи никто так больше и не забивает. Итог встречи 2:2.

«Топор» - «Локомотив» 1:3 (0:1)

Счёт:

Топор: Куджоян Меружан (41)

Локомотив: Лопатин Илья (11), Лузин Никита (36), Тарутин Артём (39)

Топор: Рыжаков Егор

Локомотив:  Сараев Григорий, Верезуб Максим

Топор: Анохин Антон (16 – неспортивное поведение)

Локомотив: Матвеев Даниил (6 – неспортивное поведение)

Судьи: Городыщенко Алексей, Муратов Артём

Лучший игрок матча: Куджоян Меружан («Топор»), Лузин Никита(«Локомотив»)

Оба коллектива с первых минут играют осторожно и ищут счастья у чужих ворот. Лучше свои моменты удается использовать «Локомотиву», который уже в середине тайма забивает. «Топор» много атакует, но пока не забивает.

Во втором тайме «Топор» добавляет в движении, но «Локомотив» грамотно играет в обороне и очень быстро переходит в атаку. А вот у «Топора» как раз в защите и возникают проблемы. «Локомотив» с разницей в три минуты забивает дважды и уверенно ведет в счете 3:1. «Топор» приходит в себя и отыгрывает один мяч за 10-ть минут до финального свистка. Меружан Куджоян проявляя свое мастерство кладет мяч в дальний угол ворот и дает своей команде шанс отыграться. Но команда не использует его. Счет матча 3:1 в пользу «Локомотива»

«Matrix» - «Звезда-Наши-Авиалинии» 3:3 (2:1)

Счёт:

Matrix: Чарыев Тимур (3,26), Иванов Виталий (21)

Звезда-Наши-Авиалинии: Харламов Семен (25), Коровкин Семен (28,35)

Matrix:

Звезда-Наши-Авиалинии: Трунов Семён, Поляков Максим

Matrix: Алесенко Никита (40 – неспортивное поведение)

Звезда-Наши-Авиалинии:

Судьи: Городыщенко Алексей, Муратов Артём.

Лучший игрок матча: Чарыев Тимур («Matrix»), Коровкин Семен («Звезда-Наши-Авиалинии»)

Хозяева очень быстро открывают счёт в этом матче. На 3-ей минуте встречи Тимур Чарыев ударом со штрафного метров с 25 заставляет вратаря соперника капитулировать. «Звезда» старается переломить ход игры, но пропускает очень часто атаки на свои ворота. И вновь очередной момент у ворот «Звезды» - мяч после удара нападающего хозяев летит в перекладину. Тем не менее «Звезда» пропускает и второй мяч. Однако еще до перерыва Семен Харламов успевает отыграть один мяч. Семен Харламов решает момент в свою пользу. 2:1

В самом начале второго тайма хозяева забивают третий мяч. Но «Звезда-Наши-Авиалинии» берет себя в руки и моментально в течение 7-ми минут сравнивают счет. Хозяева очень быстро упустили свое преимущество. Оба коллектива в этом тайме создают множество моментов, но более не забивают. Итог встречи закономерная ничья 3:3.

«СЖД» - «Езиды 76» 7:1 (4:0)

Счёт:

СЖД: Пухов Максим (1,15), Розомашвили Эмзар (2,26), Шуенко Александр (10), Лузин Егор (42, 50)

Езиды 76:  Оманов Темур (46)

СЖД: Лузин Егор-3, Розомашвили Эмзар

Езиды 76:

СЖД: Лузин Егор (49 – неспортивное поведение)

Езиды 76:

Лучший игрок матча: Лузин Егор («СЖД»), Османов Темур («Езиды 76»)

«СЖД» очень бодро начинают встречу. Прошло всего 2 минуты, а счет уже 2:0.  «Езиды 76» пытаются прийти в себя и вроде налаживают игру, но снова пропускают. Александр Шуенко забивает третий мяч. Как «Езиды 76» ни стараются но в этом тайме им забить не удается.

Во втором тайме «СЖД» продолжили забивать и главной движущей силой в команде становится Егор Лузин, который за матч успевает отдать 3 голевых передачи, забить дважды сам и получить желтую карточку.

«КиК» - «Бульвар» 1:0 (0:0)

Счёт:

КиК: Заикин Тимофей (31)

Бульвар:

КиК:

Бульвар:

КиК: Птушкин Игорь (39 – неспортивное поведение)

Бульвар:

Судьи: Княжев Иван,

Лучший игрок матча: Заикин Тимофей («КиК»),  («Бульвар»)

Оба коллектива решили сделать ставку в этой встрече на оборону. Отсюда и результат первого тайма 0:0. Команда так и не порадовали зрителей обилием забитых мячей.

Во втором тайме цена ошибки только возрастает. И допускают эту ошибку молодые футболисты команды гостей, которые и пропускают на 31-ой минуте встречи. «Бульвар» попытался выправить ситуацию, полез в атаку, создал несколько хороших моментов, но оборона хозяев не сдюжила и сдержала весь атакующий порыв гостей. Итог матча  - победа «КиК» с минимальным счетом.

«ФОБОС» - «ПК Холдинг» 2:3 (2:2)

Счёт:

ФОБОС: Шильцин Дмитрий (13), Калганов Никита (20)

ПК Холдинг: Авдоян Артур (10,35), Клева Александр (21)

ФОБОС: Колганов Никита

ПК Холдинг: Волков Дмитрий

ФОБОС:

ПК Холдинг:

Лучший игрок матча: Калганов Никита («ФОБОС»), Авдоян Артур («ПК Холдинг»)

Оба коллектива отличаются практически синхронно и делают это в середине тайма. На мяч Артура Авдояна соперник отвечает мячом в исполнении Дмитрия Шильцина. Все тоже самое происходит и под конец тайма. Обе команды словно синхронно вновь забивают. 2:2ю Крайне интересное развитие событий.

Но во втором тайме, команды словно сговорившись, решили засушить игру. Но против этого был явно переживающий свою вторую молодость Артур Авдоян, которому удается оформить дубль на 35-ой минуте. Ну а команда поддержала своего партнера по команде и смогла выстроить неприступную оборону. Итог встречи победа номинальных гостей в один мяч 3:2.