Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8*8 2021. 6-7 Тур

Matrix: Прокин Вячеслав -2 (6,24), Арутюнян Мгер (48)

Топор:

Matrix: Дремин Олег (29 – неспортивное поведение)

Судьи: Лавренков Дмитрий, Горшков Егор

Лучший игрок матча: («Топор»), Арутюнян Мгер («Matrix»)

С первых минут встречи хозяева идут в атаку, но вместо того чтобы первыми забить, команда первой же и пропускает. Вячеслав Прокин вываливается в край штрафной соперника и обводящим ударом в дальний угол ворот заставляет капитулировать вратаря соперника. «Топор» спокойно воспринимает пропущенный мяч и старается наладить игру как в нападении, так и в атаке. Но у команды не совсем выходят атакующие действия, да и в обороне возникают проблемы. В концовке тайма Мгер Арутюнян записывает на свой счет второе голевое действие, а Вячеслав Прокин оформляет дубль пробив под опорную ногу вратарю соперника.

Во втором тайме «Топор» прилагает максимум усилий чтобы отыграться, команда создает изрядное количество голевых моментов, но все тщетно. Из раза в раз нападающие губят свои моменты. А в концовке встречи Мгер Арутюнян забивает и сам. Поучаствовав во всех забитых мячах своей команды именно он и становится главным действующим лицом встречи. Итог 3:0 в пользу гостей.

«ФОБОС» - «Академия» 0:2 (0:0)

ФОБОС:

Академия: Кузнецов Глеб (30), Шейко Андрей (45)

ФОБОС:

Академия: Кузнецов Глеб, Смирнов Артём

ФОБОС: Шильцин Дмитрий (12 – неспортивное поведение)

Академия: Агуленко Артём (37 – неспортивное поведение), Груздев Валерий (40- неспортивное поведение)

Академия: Гаджиев Карим (40 – агрессивное поведение в адрес соперника)

Судьи: Прокопов Андрей, Горшков Егор

Лучший игрок матча: («ФОБОС»), Кузнецов Глеб («Академия»)

«Академия» пока идет без поражений и противостоять данному коллективу крайне тяжело. Но мы прекрасно знаем «ФОБОС», команду, которая просто так очки никому не отдает. И в этом матча для их соперника все складывалось очень тяжело. Достаточно сказать, что в первом тайме оборона «ФОБОСА» была неприступна и не позволили сопернику отличиться.

В самом начале второго тайма «Академии» удается вскрыть эшелонированную оборону «ФОБОСА». Артём Смирнов находит передачей на дальней штанге Глеба Кузнецова, которому и остается только подставить ногу и отправить мяч в сетку. Хозяева моментально встрепенулись, стали опасно огрызаться, но забить сопернику не получается. А в концовке тайма не сумев воспользоваться удалением соперника пропускает и второй мяч. Итог встречи 2:0 в пользу «Академии». Команда идет пока без поражений.

«Инфобезопасность» - «КПРФ» 0:2 (0:1)

Инфобезопасность:

КПРФ: Горячев Артем -2 (20,40)

КПРФ:

КПРФ:

Судьи: Прокопов Андрей, Горшков Егор.

Лучший игрок матча: Горячев Артём («КПРФ»)

Оба коллектива пока не могут найти свою игру и набор очков у команд идет явно не по плану. И чем не повод разжиться важными тремя очками в данной игре. Практически весь первый тайм команды ищут пути к чужим воротам но тщетно. И только под занавес тайма ключ к чужим воротам удалось найти гостям. И если первый удар заблокировал защитник, то второй удар пришелся точно в дальний угол. Вратарь пытался достать мяч из угла, но не дотянулся. 1:0.

Во втором тайме хозяева безуспешно пытались взломать оборону соперника и стали раскрываться. «КПРФ» играл по сопернику и старался надежнее сыграть в обороне и поймать оппонента на контратаке. И на 40-ой минуте после неточной передачи защитника хозяев, точно на ногу нападающему «КПРФ» мяч оказывается во второй раз в воротах синих. Артём Горячев вовремя сориентировавшись убирает мяч под левую ногу и хлестким ударом прошивает вратаря «Инфобезопасности». Попытки хозяев отыграться так и не закончились успехом. Победа гостей из Рыбинска 2:0.

«ПК Холдинг» - «Перекоп» 5:2 (3:1)

ПК Холдинг: Окладников Максим -2(3,32), Королев Максим (6), Петров Антон (19), Супонин Владимир (37)

Перекоп: Седов Илья (18), Алмазов Иван (50)

ПК Холдинг: Михайлов Иван, Королев Максим -2, Галактионов Владимир, Окладников Максим.

Перекоп: Лопанский Евгений

ПК Холдинг:

Перекоп:

Судьи: Городыщенко Алексей, Соловьев Алексей .

Лучший игрок матча: Окладников Максим («ПК Холдинг»), Седов Илья («Перекоп»)

Хозяева очень быстро открывают счёт. Максим Окладников становится автором забитого мяча. Но не успев прийти в себя гости пропускают и второй мяч. Максим Королев поддерживает своего партнера по команде 2:0. Ответного мяча от «Перекопа» пришлось ждать почти 20 минут. Илья Седов проходит по флангу и успевает вовремя пробить мимо выскочившего на него вратаря 2:1. Но только команда отыграла один мяч, как моментально пропустила третий. Все усилия команды гостей сходят на нет.

Во втором тайме хозяевам нужно было довести игру до логического завершения. Да «Перекоп» забил второй мяч, но было это под занавес встречи и только второй мяч. «ПК Холдинг» и во втором тайме оказался сильнее соперника и ответил двумя забитыми мячами и уверенно выиграл эту встречу 5:2.

«БлэкСкраб» - «Локомотив» 0:4(0:2)

БлэкСкраб:

Локомотив: Сааков Даниил -3 (6, 23,40), Чолоян Кулихан (42)

БлэкСкраб:

Локомотив: Крючков Семен, Тарутин Артём, Пантюхин Павел, Воронцов Антон.

БлэкСкраб:

Локомотив:

Судьи: Городыщенко Алексей, Соловьев Алексей.

Лучший игрок матча: («БлэкСкраб»), Сааков Даниил(«Локомотив»)

В предыдущей игре «БлэкСкраб» немного забуксовал и проиграл «Перекопу» в один мяч. Команде предстояла встреча с весьма сильным соперником, который пока очень мало пропускает. Достаточно сказать что «Локомотив» пропустил всего два мяча и оборона команды очень надежно прикрывает свои тылы. Уже на 6-ой минуте встречи «Локомотиву» удалось вскрыть оборону хозяев. Точный удар на свой счет записывает Даниил Сааков. Пока хозяева пытались прийти в себя «Локомотив» еще до перерыва смог увеличить счет до 2:0.

Во втором тайме хозяева предпринимают безуспешные попытки вскрыть оборону «Локомотива». Оборона гостей безупречно себя проявляет и в этой встрече. Сохранив свои ворота в неприкосновенности, гостям и во втором тайме удается забить дважды и уверенно выиграть эту встречу со счетом 4:0. «БлэкСкраб» же в последних матчах немного забуксовал и команде необходимо оперативно решать данную проблему.

«Бассейн в Казармах» - «Звезда-Наши-Авиалинии» 4:4(2:3)

Бассейн в казармах: Енин Егор (3,10,30), Бурмистров  Артём (37)

Звезда-Наши Авиалинии: Черкаев Роман (6), Кабаев Дмитрий (8), Дудченко Константин (23), Коровкин Семен (49)

Бассейн в казармах:Потехин Денис

Звезда-Наши Авиалинии: Рыженков Иван -2, Трунов Семен

Бассейн в казармах:

Звезда-Наши Авиалинии:

Лучший игрок матча: Енин Егор («Бассейн в казармах»),  Рыженков Иван («Звезда-Наши Авиалинии»)

С первых минут встречи оба коллектива играют практически без ворот если так можно сказать. В течении первой половины тайма оба коллектива забивают по два мяча. Обвинить вратарей в пропущенных мячах можно лишь с натяжкой, ведь удары нападающих словно под копирку проходят аккурат в притирку со штангой. Последнее слово в тайме остается за гостями, которым удается забить третий мяч, что называется в раздевалку.

Но этот мяч никоем образом не смутил хозяев, которые уверенно пошли в атаку и в течение 7-и минут второго тайма не только сравняли счет, но и вышли вперёд. Но «Звезда» была не согласна с таким течением обстоятельств и нашла в себе силы отыграться на последних минутах встречи. 4:4. Боевая ничья.

«Ширак»-«КИК» 1:5 (0:0)

Ширак: Саргсян Грачик (29)

КИК: Заикин Тимофей (27),Ахимов Кирилл (39), Петров Михаил (33), Васильев Александр (49), Веселов Виталий (48),

Ширак:

КИК: Волошко Андрей, Альмухамедов Роман.

Ширак:

КИК:

Судьи: Викторов Павел, Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Грачик Саргсян («Ширак»), Заикин Тимофей («КИК»)

В первом тайме оба коллектива искали счастья у чужих ворот, причем стоит отметить скорее ближе к забитому мячу были хозяева. Мяч едва не побывал в сетке ворот «Ширака» после сильнейшего удара нападающего, но ударившись об перекладину, мяч попал в линию и вылетел в поле. Это пожалуй самый опасный момент в исполнении «КиК». «Ширак» же уповал на дальние удары, которые защита гостей не успевала блокировать. В самом начале второго тайма оба коллектива обмениваются забитыми мячами. Но если «КиК» после этого более активно стал действовать в атаке, то острота атак «Ширака» заметно снижается и команда старается надежнее сыграть в защите. Но активная игра «молодежи» «КиК» возымела действие. Команде удается сломит сопротивление соперника и выиграть эту встречу со счетом 5:1.

«СЖД» - «Мясославль» 4:0 (3:0)

СЖД: Жилин Артём (5), Лузин Егор (9), Васильченко Виталий (19), Магомедов Эльдар (50)

Мясославль:

СЖД: Розомашвили Эмзар, Щенников Евгений, Лузин Егор.

Мясославль:

СЖД: Жилин Артём (48 – грубая игра)

Мясославль:

Лучший игрок матча: Лузин Егор («СЖД»)

Уже на 5-ой минуте встречи хозяева выходят вперед. «Мясославль» по началу не совсем понял, как так произошло. Но грамотная игра соперника вынуждает гостей раскрываться и действовать активнее в нападении. «СЖД» грамотно «растаскивает» соперника по флангам и высвобождая центральную зону предоставляет своим нападающим свободу действий, чем они и пользуются. Егор Лузин прекрасно исполняет свой момент и пробивает аккурат со штангой. 2:0. Его партнер по команде Виталий Васильченко спустя 10-ть минут становится автором третьего мяча. И вновь мяч летит в притирку со штангой. Винить вратаря в таких пропущенных мячах уж точно не стоит.

Во втором тайме хозяева продолжили контролировать ход игры и очень уверенно довели встречу до победы. Счет встречи 4:0. «Мясославль»  так и не смог взломать оборону оппонента.

«Легион» - «ТНП» 3:2 (1:0)

Легион: Антясов Руслан -3 (23,26,35)

ТНП: Миндоров Иван -2 (27,34)

Легион: Самохвалов Никита

ТНП: Осминин Денис

Легион: Антясов Руслан (33 – грубая игра)

ТНП:

Лучший игрок матча: Антясов Руслан («Легион»), Миндоров Иван(«ТНП»)

Оба коллектива с первых минут встречи старались идеально сыграть в обороне, отсюда и результат тайма. 1:0 в пользу «Легиона». Единственный кто смог реализовать свой момент Руслан Антясов.

Во втором тайме среди тех кто смог вскрыть оборону стал Иван Миндоров, который на 27-ой минуте встреч один мяч отыграл. Стоить сказать, что эти два игрока по сути и стали героями встречи. Это те нападающие, которые безупречно и точно играли на острие и именно они были одними из опасных игроков. Итоговый результат матча 3:2 в пользу «Легиона». В составе хозяев хет-трик на счету Руслана Антясова. Иван Миндоров из стана оппонента смог оформить лишь дубль.

«Дружба» - «Бульвар» 7:1 (4:1)

Счёт:

Дружба: Королев Артём -2 (27,35), Лазарев Никита -2(17,49), Максимов Александр (9), Сельбаков Алексей (25), Павлов Давид (17).

Бульвар: Страхов Семён (20)

Дружба: Хохулин Егор-2, Сельбаков Алексей, Савин Егор.

Бульвар:

Дружба: Фролов Леонид (25 – грубая игра)

Бульвар: Тихомиров Егор (21 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Голубев Максим, Воронкин Алексей.

Лучший игрок матча: Лазарев Никита («Дружба»), Страхов Семен («Бульвар»)

«Дружба» продолжает победной поступью идти на пьедестал. Пока команда не потерпела ни одного поражения и вполне уверенно чувствует себя в верхней части турнирной таблицы. И это матч для команды не становиться исключением. Уже в первом тайме хозяевам удается забить четыре мяча в ворота молодого «Бульвара». Соперник смог только распечатать ворота хозяев и не более того.

Во втором тайме «Дружба» продолжила атаковать и забивать. Остановить грозную атаку хозяев «Бульвару» так и не удалось. Итог встречи 7:1 в пользу «Дружбы».

«Езиды -76» - «Управление Спорта» 0:2 (0:1)

Езиды 76:

Управление Спорта: Шаронов Дмитрий (13), Беляев Павел (32)

Езиды 76:

Управление Спорта: Кандауров Константинов-2

Езиды 76:

Управление Спорта:

Лучший игрок матча: Кандауров Константин («Управление Спорта»)

«Управление Спорта» постепенно находит свою игру и взбирается на вершину турнирной таблицы. Хотя соперник в этом матче был явно не подарком для команды. Чтобы вскрыть оборону хозяев, команде понадобилось ровно полтайма. Дмитрий Шаронов становится автором забитого мяча. «Езиды 76» весьма колючий и неприятный соперник, который и в этой встрече не отпустил далеко гостей и постоянно наступал им на пятки. Да вот только в завершающей стадии команде не хватало малости. Мяч упорно не шел в ворота. Что в первом тайме, что во втором. Не забив «Управлению» ни мяча, команда пропустила и второй мяч во втором тайме. Итог проигранная встреча. Счет 2:0 в пользу «Управления Спорта».

«Авангард-Молния» - «Титан»2:3 (1:0)

Счёт:

Авангард-Молния: Тарасов Иван (25,44)

Титан: Помешкин Иван (34), Алимпиев Илья (37), Репенко Александр (45)

Авангард-Молния: Добрынин Владимир

Титан: Репенко Александр -2

Авангард-Молния:

Титан:

Лучший игрок матча: Тарасов Иван («Авангард-Молния»), Репенко Александр («Титан»)

Хозяева в последних матчах теряют важнейшие очки. «Титан» дозаявив несколько хороших игроков решил кардинально поменять ситуацию на поле и начать наконец набирать очки. В соперниках была молодая и амбициозная команда Сергея Петухова. Ну как и подобает «Авангард» с первых минут встречи ринулся штурмовать ворота соперника, но чтобы вскрыть его оборону потребовалось практически 25-ть минут. В концовке тайма Иван Тарасов продемонстрировал свои снайперские навыки и открыл счет в этой встрече. Команда ушла на перерыв в бодром расположении духа.

На второй тайма вышел совсем другой «Титан». В стане команды проявили себя Александр Репенко и Иван Помешкин. Именно они соорудили три мяча на двоих. Да соперник смог один мяч отыграть и снова отличился Иван Тарасов. Но усилий только одного Ивана было недостаточно. Титан берет важные три очка одержав первую победу в сезоне.