Решение КДК

МФСОО «Федерация футбола г. Ярославля»
Контрольно-дисциплинарная комиссия (далее «КДК»)
Постановление №7 от 06.03.2024г.
Присутствовали:
Петухов С.В. – . председатель КДК
Повалихин М.Г. – секретарь КДК, член КДК
Дворников Р.В. член КДК
Смирнов И.А. – член КДК
Григорян Д.Р. – член КДК
Синянский Е.А. – член КДК
Попов М.С. – член КДК
Соловьёв А.А. – член КДК
Бирюлин И.А. – член КДК
Сухарев И.Е. – член КДК
Повестка дня:
1) Удаление игрока команды Олимпия Ибрагимова Эльнура в матче Открытого чемпионата города Ярославля по мини-футболу 2023-24г. Олимпия – Diford 02.03.2024г..
2)Удаление игрока команды Diford Леонтьева Ивана в матче Открытого чемпионата города Ярославля по мини-футболу 2023-24г. Олимпия – Diford 02.03.2024г..
3)Удаление игрока команды Инфобезопасность Сальникова Максима в матче Кубка города Ярославля по мини-футболу 2023-24г. ФК Водоканал – Инфобезопасность 17.02.2024г.
Постановили:
1)За агрессивное поведение дисквалифицировать игрока команды Олимпия Ибрагимова Эльнура на 3 матча Открытого чемпионата города Ярославля по мини-футболу
2023-24г. Игрок пропустит 2 игры в этом и 1 игру в следующем Открытом чемпионате города Ярославля по мини-футболу.
2) За агрессивное поведение дисквалифицировать игрока команды DifordЛеонтьева Ивана на 3 матча Открытого чемпионата города Ярославля по мини-футболу 2023-24г. Игрок пропустит 2 игры в этом и 1 игру в следующем Открытом чемпионате города Ярославля по мини-футболу.
3)За непристойный жест в адрес партнеров по команде дисквалифицировать игрока команды Инфобезопасность Сальникова Максима на 2 игры Кубка города Ярославля по мини-футболу 2023-24г..
Председатель КДК Петухов С.В.
06.03.2024