Победа «Красных Ткачей».

В среду в открытом Чемпионате Ярославля состоялся один перенесенный матч:

«Красные Ткачи» - «Шинник-96»  3-1 (1-0)

Судья:В.Бобров

Голы: Токарев Евгений (2,- с 11-метр.), Антонов Игорь-2 (65,84)  -  Бахвалов Артем (52)

На 75-ой мин. Дмитрий Калабухов («Шинник-96») не реализовал 11-метровый удар (вратарь).

Предупреждения: Решетов Артем («Шинник-96», 1, грубая игра),Тенчурин Ким («Кр.Ткачи», 80, грубая игра).

Уже на первой минуте хозяева поля открыли счет, - опорный хавбек «Красных Ткачей» Евгений Токарев уверенно реализовал 11-метровый удар. Юные «шинники» отыгрались сразу после перерыва – точным ударом отметился Артем Бахвалов. При счете 1-1 в жесткой бескомпромиссной игре чуть удачливее оказались подопечные Виктора Николаевича Новикова. А вот питомцы Дмитрия Павловича Смирнова своими голевыми шансами воспользоваться не смогли. Проигрвывая 1-2, свой 100%-ый шанс упустил лучший голеадор гостей Дмитрий Калабухов, не сумевший с 11-метровой отметки поразить ворота голкипера «Красных Ткачей» Евгения Топтунова.

Сегодня стартует 2-ой круг турнира. Согласно Положения о Чемпионате,все дозаявки игроков разрешены до начала второго круга. Таким образом, сегодня до 18-30 у команд еще есть время сделать дозаявочные листы футболистов в рамках утвержденного лимита. На текущий момент лишь 2-3 команды дозаявили несколько игроков.