05.08.2013

Крупные победы.

В понедельник в открытом Чемпионате Ярославля было сыграно всего два матча. Предлагаем Вашему вниманию статистику данных встреч:

ЯГСХА - ФК «Медведь»  0:5 (0:3)

Судья: Г.Коваленко

Голы:  Паршин Александр (14), Агаханян Гарегин-2 (34,87), Журавлев Максим (42), Анисимов Сергей (75)

Предупреждения: ФК «Медведь»: Хламов Артем (11 гр.иг.), Хапаев Евгений (20 гр.игра.), Анисимов Сергей (62, несп.пов.), Ивков Дмитрий (83, гр.игра); ЯГСХА: Попелыш Александр (16, несп.пов.), Сухарев Артур (78, гр.игра)

Удаление: Попелыш Александр (ЯГСХА, после окончания матча, несп.пов., - 2-я ж.к.).

На 4-ой минуте встречи защитники гостей «махнули» мимо мяча, а Меружан Куджоян убежал на рандеву с голкипером ФК «Медведь» Сергеем Кудриным. Форвард ЯГСХА обыграл вратаря, но на мокром от дождя газоне стадиона «Парижская Коммуна» умудрился не попасть в пустые ворота гостей.

«Медведи» пришли в себя и уже к перерыву повели 3-0. Второй тайм прошел на равных, но «академиков» вновь подвели ошибки обороны и голкипера.

«Дружба» - «Лесные Поляны»  4:1 (3:0)

Судья: А.Соловьев

Голы:  Дружба: Остудин Олег (11), Филин Алексей (21), Татаринов Александр (24), Пучков Алексей (64);  Лесн.Поляны:  Бахарев Виктор (69)

Предупреждения: не было.

В составе хозяев поля в стартовом составе не вышли несколько ведущих игроков, что приятно порадовало гостей. К финальному свистку «муниципалы» сохранили для себя более менее приемлемый счет в игре.