ЯШЗ: Белосельский Сергей (8), Кузьмин Андрей (14), Иванов Кирилл (39)
ЯГТУ: Барзенков Виталий (9, несп.пов.)
ЯШЗ: Иванов Кирилл (24, гр.игра), Кузьмин Андрей (26,несп.пов.)
Судьи: Фахриев Ф.,Комаров А.
Лучший игрок матча: Белосельский Сергей «ЯШЗ»

«ЯШЗ» вышел на игру с одним желанием победить. Лидером «шинников» в этой игре был Белосельский Сергей, который вёл своих партнёров вперёд. Благодаря его лидерским качествам и настоем всей команды, «ЯШЗ» удалось сломить сопротивление очень неуступчивой команды «ЯГТУ».

АЛАН-ИТ – Демиург 1:1(0:1)
АЛАН-ИТ: Голубев Дмитрий (40)
Демиург: Костюченко Ярослав (8)
АЛАН-ИТ: Мягков Виктор
Демиург: Нетрусов Антон
Демиург: Алиев Роман (34,несп.пов.)
Лучший игрок матча: Мягков Виктор «АЛАН-ИТ»

Ничего не предвещало беды для Чемпиона. «Демиург» начал игру, как-всегда уверенно. На 8 минуте Костюченко Ярослав открывает счёт в матче. Мяч по долгу контролировали игроки «Демиурга», казалось вот ещё чуть-чуть и мячи начнут залетать в ворота «АЛАН-ИТ». Но счёт по-прежнему был минимальным. Во втором тайме игра и вовсе выровнялась. У ворот Чемпиона стало жарко. «АЛАН-ИТ» создал несколько по настоящему голевых моментов, но «Демиургу» до времени везло. И всё-же на последней минуте счёт сравнялся. Виктор Мягков отдал точную передачу Голубеву Дмитрию, который не промахнулся.

Фемида – Нефтяник 3:5(1:2)
Фемида: Соловьёв Александр-2 (5,22), Рощин Сергей (40)
Нефтяник: Никоноров Борис-4 (8,23,31,37), Петров Дмитрий (13)
Фемида: Попов Александр, Рощин Сергей
Нефтяник: Громов Александр, Уханов Олег, Белавин Владимир
Нефтяник: Белавин Владимир (10,гр.игра)
Судьи: Коваленко Г., Мартьянов Е.
Лучший игрок матча: Никоноров Борис «Нефтяник»

Никоноров Борис играл с не долеченной травмой, но и это не помешало ему сделать в игре покер. Игроки «Фемиды» очень старались, открыли счёт в матче. Отличился Соловьёв Александр, он же во втором тайме сравнял счёт 2:2. Пожалуй лучший игрок в составе «Фемиды». Но оборона команды не справилась с Никоноровым Борисом, которому ассистировали его мастеровитые партнёры. «Нефтяник» показывает на старте 100% результат. 5 игр, 5 побед.

ЯрГУ-Демиург – Автодизель 4:5(1:2)
ЯрГУ-Демиург: Фролов Леонид-2 (7,36), Коленов Роман (33), Овсепян Ованес (39)
Автодизель: Гундоров Дмитрий (2), Городков Дмитрий-2 (20,39), Остудин Олег-2 (32,35)
ЯрГУ-Демиург: Коленов Роман, Скудин Юрий, Овсепян Ованес
Автодизель: Остудин Олег-2
Автодизель: Голубев Максим (35,несп.пов.)
Лучший игрок матча: Остудин Олег «Автодизель»

Обе команды показали быстрый футбол. Мяч почти не задерживался в центре поля. Более молодой команде «ЯрГУ» немного не хватало хладнокровия и мастерства. В этом отношении «дизельщики» смотрелись более предпочтительно. Наконец-то проявил себя лидер команды Остудин Олег, его хорошая игра помогла команде одержать победу. Молодым ребятам из «ЯрГУ-Демиурга» пожелаем не отчаиваться, работать над ошибками и в ближайших турах набрать турнирные очки.

МФК Ровесник – ВЧДЭ-1  4-6 (0-2)
МФК Ровесник: Виноградов Дмитрий (24), Ремизов Семён (29), Усманов Алексей-2 (31,34)
ВЧДЭ-1: Штукин Игорь-3 (4,7,28), Груздев Валерий (24), Чистяков Александр (28), Мусакин Павел (33)
МФК Ровесник: Ремизов Семён, Канавин Иван, Никулин Даниил
ВЧДЭ-1: Штукин Игорь, Розомашвили Эмзар, Груздев Валерий, Морозов Алексей, Чистяков Александр
МФК Ровесник: Усманов Алексей (19, гр.игра)
Судьи: Александров Е., Пытков Д.
Лучший игрок матча: Штукин Игорь «ВЧДЭ-1»

Интересный матч удалось увидеть присутствующим зрителям. Опытные игроки ВЧДЭ наверно не рассчитывали, что молодежь может так бороться. В результате одного стыка Розомашвили Эмзар получил рассечение брови (желаем быстро залечить полученную травму!).

В первом тайме подопечные Антона Шарапова освоились к игре своего опытного соперника, провели несколько хороших атак, но к сожалению они не завершились успехом, в то время как ВЧДЭ-1 забил два красивых гола.

Во втором тайме у МФК Ровесник начинает забивать мячи, но как только они приближались к равному счету на табло, соперник тут же забивал в ворота молодёжи. Итог: полный контроль игры команды ВЧДЭ-1 и соответственно победа!

Мостоотряд – Академия 2:6 (0:3)
Мостоотряд: Бальцер Дмитрий (28), Бабиков Илья (37)
Академия: Ликратов Евгений -2(27,38), Смирнов Александр (3), Павлов Артем (6), Волков Сергей (4),Ивков Дмитрий (34)
Академия: Белостоцкий Григорий, Павлов Артем, Волков Сергей
Мостоотряд: Хламов Артем (8, срыв перспект. атаки)
Судьи: Прокопов А., Фахриев.Ф.
Лучший игрок матча: Ликратов Евгений (Академия)

В первой половине встречи преимущество Академии не вызывало сомнений. Во втором тайме Академия продолжала играть в свой футбол, но позволила противникам забить два мяча. У победителей дублем отметился Ликратов Евгений.

6 тур

ВЧДЭ-1 – ЯрГУ-Демиург 6:1(3:1)
ВЧДЭ-1: Розомашвили Эмзар-2 (9,28), Штукин Игорь-2 (16,30), Лысяков Дмитрий (17), Морозов Алексей (35)
ЯрГУ-Демиург: Садоян Яша (5)
ВЧДЭ-1: Лысяков Дмитрий, Розомашвили Эмзар, Мусакин Павел, Морозов Алексей-2
ЯрГУ-Демиург: Лузин Никита
ВЧДЭ-1: Чебынкин Сергей (6,несп.пов.)
Судьи: Пытков Д., Александров Е.
Лучший игрок матча: Морозов Алексей «ВЧДЭ-1»

Вынесенная игра 6 тура. «ЯрГУ» первыми открыли счёт. В спорной ситуации судьи засчитали гол Садояна Яши. «ВЧДЭ-1» не стали долго препираться с судьями, а предпочли игрой доказать своё преимущество. И надо сказать это им удалось в полной мере. В команде собраны квалифицированные игроки, каждый из них является лидером. Но виден настрой ребят именно на командный результат. Если команда и дальше будет так играть, то ей под силу самые высокие достижения.