Местная физкультурно-спортивная общественная организация
«Федерация футбола города Ярославля»
Главная
Чемпионаты
Новости
Фотоотчеты (VK)
Документы
Контакты
Зимнее Открытое первенство Ярославля по футболу среди юношей 2023/2024
Открытое Первенство города Ярославля по мини-футболу среди юношей 2023/2024
Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2023-2024
« 2007-2008 г.р.»
« 2009-2010 г.р.»
« 2011 г.р.»
« 2012 г.р. Дивизион А»
«2012 г.р. Дивизион Б»
« 2013 г.р.»
«2014 г.р.»
«юноши 2015 г.р. Дивизион А»
«юноши 2015 г.р. Дивизион Б»
«юноши 2016 г.р. Дивизион А»
«юноши 2016 г.р. Дивизион Б»
«юноши 2017 г.р.»
«Высшая лига»
«Первая лига»
«Вторая лига»
«Третья лига»
«Четвертая лига»
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Архив чемпионатов
Календарь игр
Чемпионат: «
Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2017
»
Выбрать чемпионат
Зимнее Открытое первенство Ярославля по футболу среди юношей 2023/2024
Открытое Первенство города Ярославля по мини-футболу среди юношей 2023/2024
Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2023-2024
Выбранный дивизион (лига):
«Группа А»
«Группа Б»
27.05.2017 (Суббота)
СельхозАкадемия
09:00
ФК Баранка (2018/19)
0 : 2
Медведи (8х8) 2021
Отчет
СельхозАкадемия
11:00
ФК Топор (8х8) 2023
2 : 0
Лига-СЖД (8х8)
Отчет
СельхозАкадемия
13:00
ФК Гаврилов Ям (8х8) 2018
1 : 1
Бедолаги
Отчет
28.05.2017 (Воскресенье)
СельхозАкадемия
10:00
Академия Плюс (8х8)
4 : 3
Playstation (8х8) 2019
Отчет
СельхозАкадемия
12:00
Экогород
4 : 0
Красный Перевал
Отчет
04.06.2017 (Воскресенье)
СельхозАкадемия
11:00
Playstation (8х8) 2019
0 : 2
ФК Гаврилов Ям (8х8) 2018
Отчет
СельхозАкадемия
12:00
Академия Плюс (8х8)
0 : 0
ФК Топор (8х8) 2023
Отчет
СельхозАкадемия
14:00
Красный Перевал
0 : 5
Медведи (8х8) 2021
Отчет
СельхозАкадемия
16:00
Бедолаги
0 : 3
Экогород
Отчет
СельхозАкадемия
17:00
Лига-СЖД (8х8)
4 : 1
ФК Баранка (2018/19)
Отчет
10.06.2017 (Суббота)
СельхозАкадемия
10:00
Медведи (8х8) 2021
5 : 0
Бедолаги
Отчет
СельхозАкадемия
12:00
ФК Баранка (2018/19)
2 : 5
ФК Топор (8х8) 2023
Отчет
СельхозАкадемия
13:00
ФК Гаврилов Ям (8х8) 2018
0 : 8
Академия Плюс (8х8)
Отчет
11.06.2017 (Воскресенье)
СельхозАкадемия
10:00
Экогород
3 : 3
Playstation (8х8) 2019
Отчет
СельхозАкадемия
12:00
Лига-СЖД (8х8)
4 : 7
Красный Перевал
Отчет
17.06.2017 (Суббота)
СельхозАкадемия
09:00
Playstation (8х8) 2019
2 : 1
Медведи (8х8) 2021
Отчет
СельхозАкадемия
10:00
Бедолаги
2 : 0
Лига-СЖД (8х8)
Отчет
СельхозАкадемия
11:00
Красный Перевал
0 : 6
ФК Топор (8х8) 2023
Отчет
СельхозАкадемия
13:00
Академия Плюс (8х8)
12 : 0
ФК Баранка (2018/19)
Отчет
18.06.2017 (Воскресенье)
СельхозАкадемия
11:00
ФК Гаврилов Ям (8х8) 2018
2 : 0
Экогород
Отчет
24.06.2017 (Суббота)
СельхозАкадемия
09:00
ФК Баранка (2018/19)
1 : 0
Красный Перевал
Отчет
СельхозАкадемия
10:00
Лига-СЖД (8х8)
4 : 1
Playstation (8х8) 2019
Отчет
СельхозАкадемия
12:00
Медведи (8х8) 2021
0 : 1
ФК Гаврилов Ям (8х8) 2018
Отчет
25.06.2017 (Воскресенье)
СельхозАкадемия
12:00
Экогород
0 : 2
Академия Плюс (8х8)
Отчет
СельхозАкадемия
13:00
ФК Топор (8х8) 2023
1 : 1
Бедолаги
Отчет
01.07.2017 (Суббота)
СельхозАкадемия
09:00
Playstation (8х8) 2019
1 : 1
ФК Топор (8х8) 2023
Отчет
СельхозАкадемия
10:00
Бедолаги
0 : 2
ФК Баранка (2018/19)
Отчет
СельхозАкадемия
13:00
ФК Гаврилов Ям (8х8) 2018
2 : 0
Лига-СЖД (8х8)
Отчет
02.07.2017 (Воскресенье)
СельхозАкадемия
11:00
Академия Плюс (8х8)
6 : 0
Красный Перевал
Отчет
СельхозАкадемия
13:00
Экогород
0 : 3
Медведи (8х8) 2021
Отчет
08.07.2017 (Суббота)
СельхозАкадемия
09:00
ФК Баранка (2018/19)
3 : 1
Playstation (8х8) 2019
Отчет
СельхозАкадемия
11:00
ФК Топор (8х8) 2023
1 : 0
ФК Гаврилов Ям (8х8) 2018
Отчет
СельхозАкадемия
12:00
Красный Перевал
0 : 2
Бедолаги
Отчет
09.07.2017 (Воскресенье)
СельхозАкадемия
09:00
Лига-СЖД (8х8)
4 : 1
Экогород
Отчет
СельхозАкадемия
11:00
Медведи (8х8) 2021
2 : 4
Академия Плюс (8х8)
Отчет
15.07.2017 (Суббота)
СельхозАкадемия
09:00
ФК Гаврилов Ям (8х8) 2018
3 : 3
ФК Баранка (2018/19)
Отчет
СельхозАкадемия
10:00
Playstation (8х8) 2019
7 : 3
Красный Перевал
Отчет
СельхозАкадемия
12:00
Медведи (8х8) 2021
9 : 1
Лига-СЖД (8х8)
Отчет
СельхозАкадемия
13:00
Экогород
0 : 3
ФК Топор (8х8) 2023
Отчет
16.07.2017 (Воскресенье)
СельхозАкадемия
13:00
Академия Плюс (8х8)
7 : 1
Бедолаги
Отчет
22.07.2017 (Суббота)
СельхозАкадемия
09:00
ФК Баранка (2018/19)
1 : 7
Экогород
Отчет
СельхозАкадемия
11:00
ФК Топор (8х8) 2023
1 : 0
Медведи (8х8) 2021
Отчет
СельхозАкадемия
12:00
Лига-СЖД (8х8)
1 : 8
Академия Плюс (8х8)
Отчет
СельхозАкадемия
13:00
Бедолаги
0 : 3
Playstation (8х8) 2019
Отчет
23.07.2017 (Воскресенье)
СельхозАкадемия
13:00
Красный Перевал
3 : 2
ФК Гаврилов Ям (8х8) 2018
Отчет