Календарь

Чемпионат: «Тренировочные игры в рамках подготовки к Открытому Чемпионату города Ярославля по футболу 8х8 »
Выбранный дивизион (лига): «Высшая Лига»«Первая Лига»
09.08.2020 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"13:00Звезда-Наши Авиалинии 8*8 (2020)6 : 1Торпедо 8*8 (2020)Отчет
Стадион "Славнефть"13:00Локомотив 8*8 (2020)1 : 1Импульс 8х8 (2020)Отчет
Стадион "Славнефть"15:00ФК ФОБОС 8*8 20202 : 1Альянс (8х8)Отчет
Стадион "Славнефть"15:00ЯТО СЖД1 : 4Банда ЯнушаОтчет
Стадион "Славнефть"16:00ФК Топор (8х8) 20203 : 2Медведи (8х8) 2020Отчет
16.08.2020 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"13:00Банда Януша4 : 3Импульс 8х8 (2020)Отчет
Стадион "Славнефть"13:00ФК ФОБОС 8*8 20200 : 2Локомотив 8*8 (2020)Отчет
Стадион "Славнефть"15:00Альянс (8х8)1 : 6ФК Топор (8х8) 2020Отчет
Стадион "Славнефть"16:00Торпедо 8*8 (2020)3 : 1ЯТО СЖДОтчет
Стадион "Славнефть"17:00Медведи (8х8) 20200 : 1Звезда-Наши Авиалинии 8*8 (2020)Отчет
23.08.2020 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"13:00Локомотив 8*8 (2020)3 : 2Банда ЯнушаОтчет
Стадион "Славнефть"13:00ФК Топор (8х8) 20202 : 1ФК ФОБОС 8*8 2020Отчет
Стадион "Славнефть"14:00Импульс 8х8 (2020)3 : 0Торпедо 8*8 (2020)Отчет
Стадион "Славнефть"16:00Звезда-Наши Авиалинии 8*8 (2020)2 : 2Альянс (8х8)Отчет
Стадион "Славнефть"17:00ЯТО СЖД3 : 3Медведи (8х8) 2020Отчет
30.08.2020 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"13:00Торпедо 8*8 (2020)1 : 4Банда ЯнушаОтчет
Стадион "Славнефть"13:00ФК Топор (8х8) 20201 : 0Локомотив 8*8 (2020)Отчет
Стадион "Славнефть"15:00Альянс (8х8)2 : 3ЯТО СЖДОтчет
Стадион "Славнефть"16:00Медведи (8х8) 20201 : 2Импульс 8х8 (2020)Отчет
Стадион "Славнефть"17:00ФК ФОБОС 8*8 20200 : 3Звезда-Наши Авиалинии 8*8 (2020)Отчет
06.09.2020 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"13:00Звезда-Наши Авиалинии 8*8 (2020)0 : 1ФК Топор (8х8) 2020Отчет
Стадион "Славнефть"15:00Импульс 8х8 (2020)7 : 0Альянс (8х8)Отчет
Стадион "Славнефть"15:00ЯТО СЖД9 : 2ФК ФОБОС 8*8 2020Отчет
Стадион "Славнефть"16:00Банда Януша4 : 7Медведи (8х8) 2020Отчет
Стадион "Славнефть"17:00Локомотив 8*8 (2020)0 : 0Торпедо 8*8 (2020)Отчет
13.09.2020 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"15:00ЯТО СЖД2 : 4Локомотив 8*8 (2020)Отчет
Стадион "Славнефть"17:00Альянс (8х8)6 : 2Медведи (8х8) 2020Отчет
Стадион "Славнефть"17:00ФК ФОБОС 8*8 20201 : 1Торпедо 8*8 (2020)Отчет
Стадион "Славнефть"18:00Звезда-Наши Авиалинии 8*8 (2020)3 : 2Импульс 8х8 (2020)Отчет
Стадион "Славнефть"18:00ФК Топор (8х8) 20204 : 0Банда ЯнушаОтчет
20.09.2020 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"17:00Звезда-Наши Авиалинии 8*8 (2020)- : -Локомотив 8*8 (2020)Отчет
Стадион "Славнефть"17:00ФК ФОБОС 8*8 2020- : -Импульс 8х8 (2020)Отчет
Стадион "Славнефть"18:00ФК Топор (8х8) 2020- : -ЯТО СЖДОтчет
Стадион "Славнефть"20:00Альянс (8х8)- : -Банда ЯнушаОтчет
Стадион "Славнефть"21:00Медведи (8х8) 2020- : -Торпедо 8*8 (2020)Отчет