09.10.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 3 Лига. 1 тур.

«Дружба» - «Юхоть» 5:2 (0:1)

Дружба: Соболев Александр -2(29,38), Смуров Дмитрий (34), Маслов Денис (35), Антонов Александр (40)

Юхоть: Варенцов Владислав (3,29)

Дружба: Антонов Александр, Соболев Александр, Мережин Игорь.

Юхоть: Илишенко Егор, Голов Сергей,

Дружба: Смуров Дмитрий (38 – неспортивное поведение)

Юхоть:

Судьи: Григорян Давид, Денисовский Евгений.

Лучший игрок матча:  Смуров Дмитрий («Дружба»).

Очень быстро гости открывают счёт. «Юхоть» практически в первой же атаке заставляет капитулировать вратаря соперника. Оборона «Дружбы» допускает ошибку, но очень рано. Раннее начало матча даёт о себе знать. Постепенно команда приходит в себя и все чаще заставляет вратаря соперников вступать в игру. Но оборона «Юхоти» безупречно справляется со своими обязанностями и сохраняет свои ворота по итогу тайма в неприкосновенности. Команды тренера хозяев в первом тайме не возымели на игроков действия.

Во втором тайме «Дружба» начинает активней атаковать и добивается своего в середине тайма. Александр Соболев новобранец команды решает момент в свою пользу и пробивает вратаря в ближний угол 1:1. Правда пока хозяева радуются, соперник моментально выходит вперёд. Все тот же Владислав Варенцов оформляет дубль. 2:1. Но хозяева не сдаются и добавляя в движении заставляют соперника ошибаться. Чем естественно и пользуется нападение хозяев, которые с 34 по 40-ую минуту забивают 4-е мяча и выигрывают эту встречу. Есть волевая победа хозяев.

«Волга» - «Каучук»  2:0 (0:0)

Волга:

Каучук: Кокорин Сергей (36), Крылов Сергей (38)

Волга:

Каучук: Агафонов Евгений

Волга:

Каучук:

Лучший игрок матча: Сергеев Евгений («Каучук»).

В первом тайме обе команды искали счастья у чужих ворот. Создавая момент за моментом оба коллектива с завидной регулярностью создают моменты, но мяч упорно не идет в ворота. Первый тайм заканчивается безголевой ничьей.

Во втором тайме команды продолжили атаковать. Но вновь, как и первом тайме, моменты есть голов нет. Только под занавес тайма опасные моменты завершились заитыми мячами. Сначала Сергей Кокорин оказывается первым на добивании и отправляет мяч в сетку, а уже через минуту Сергей Крылов удваивает преимущество гостей. «Волга» так и не смогла отыграться.

«Рыбинский МР» - «GKR» 8:8 (4:4)

Рыбинский МР:Бардин Александр -3(2,20,27), Сухов Дмитрий (11), Коваленко Сергей-2 (13,22), Рябков Кирилл (22)

GKR: Артемьев Иван -2(7,20), Кирик Артём-3 (10,21,23), Карпов Руслан (13), Сиротин Никита (34)

Рыбинский МР: Темнов Роман, Бардин Александр, Коваленко Сергей -2.

GKR: Кирик Артём, Меджидов Расул, Молотков Максим

Судьи: Григорян Давид, Мавлянов Бахрам.

Лучший игрок матча:  Бардин Александр («Баранка»).

В первом тайме обе команды показывают отличный атакующий футбол. Уже с первых минут встречи команды принялись штамповать голы. И не сказать, что защита бездействует. Игра нападающих превосходит оборону защиты с обеих сторон. Оба коллектива забивают на двоих по итогу тайма 8 мячей.

Во втором тайме оба коллектива не сбавляя оборотов продолжили атаковать. И вновь, как и в первом тайме стали забивать. Безупречная атака обеих коллективов делает свое дело. Не успевает одна команда выйти вперед, как вторая догоняет и наоборот Такие гонки продолжаются до финального свистка, который фиксирует интересный для мини-футбола счёт 8:8. Пожалуй самая результативная встреча первого тура.

«Nordline» - «Рыбинский МР»  1:3 (2:1)

Nordline: Лазарев Сергей (13), Мельников Сергей (20), Торопов Денис (31)

Рыбинский МР: Сухов Дмитрий (8), Бардин Александр (34,40), Коваленко Сергей (30)

Nordline: Жуков Алексей, Горохов Игорь,

Рыбинкский МР:Коваленко Сергей, Карякин Сергей, Рябков Кирилл, Темнов Роман

Nordline:

Рыбинкский МР:

Судьи: Княжев Иван, Мавлянов Бахрам

Лучший игрок матча: Бардин Александр («РМР»).

Несмотря на вторую игру в тот день, гости очень активно начинают матч и открывают счёт. На 8-ой минуте встречи Дмитрий Сухов замыкает на дальней штанге передачу своего партнера. 1:0. Хозяевам потребовалось 5-ть минут чтобы отыграться. Сергей Лазарев используя ошибку защиты расстреливает ворота соперника в упор 1:1. Пока гости ищут счастья в атаке они допускают невынужденную ошибку да ещё и под занавес тайма. Сергей Мельников разбирается с вратарем один на один.

Во втором тайме «РМР» идет в атаку и создавая момент за моментом умудряется пропустить. В середине тайма «Nordline» в одной из немногочисленных контратак, продавливает защиту соперника и забивает 3-ий мяч. Победа практиески в кармане. Но иного мнения были игроки «РМР», которые за 7 минут до финального свистка снимают вратаря и кране уверенно отыгрываются. 3:3. И самое интересное происходит в самом конце встречи. «РМР» штурмует ворота соперника в последнее атаке и буквально за секунду до финального свистка вырывает побед в это встрече. 4:3.

«НМР» - «Futsala76» 2:2 (1:0)

НМР: Аминов Александр (2), Баданов Никита (30), ГАсоян Владислав (38)

Futsala76:

НМР: Баданов Никита-2, Гасоян Влад

Futsala76:

НМР: Гасоян Владислав (10 – грубая игра).

Futsala76:

Судьи: Княжев Иван, Мавлянов Бахрам.

Лучший игрок матча:  Баданов Никита («НМР»).

Хозяева по-хозяйски начали эту встречу. Уже на 2-ой минуте встречи Александр Аминов открывает счёт в этой встрече. Номинальные гости всеми силами идут в атаку, но нападение обходится с обороной «НМР» очень вежливо, прощая тех с завидной регулярностью. Далее наступает голевое затишье. Минут 20-ть команды просто не могут забить. Только в середине второго тайма хозяева используют оплошность обороны соперника, грамотно поймав тех на угловом. Да и передача прошла точно по центру. Почему не была закрыта центральная зона – это уже вопрос к защите. Счёт 2:0. Гости бились, боролись, атаковали но пропустили в концовке и третий мяч. Но при этом, не смогли ни одного забить. Победа «НМР» 3:0.

Малина - Адреналин 7-1(4-1).

Судьи: Алексей Городыщенко, Александр Попов.

Судья хронометрист: Никита Морозов.

Малина: Плаксин Алексей-2(8;35), Антон Игнатьев-2(4;31), Евгений Митрофанов-2(12;37), Андрей Чекарев(18).

Адреналин: Ниеита Ворожейкин(3).

Малина: Виталий Ерохин, Андрей Осокин.

Малина: Александр Еремеев-27(Неспортивное прведение).

Игрок матча: Алексей Плаксин(Малина).

С первых минут команды начинают играть в открытый футбол. На 4-й минуте было забито уже 2 мяча. С каждым разом Малине удается создавать хорошие моменты у ворот соперника , а некоторые из них были успешно реализованы, на что ответа у Адреналина не нашлось. Как итог 4-1 в пользу хозяев после первого тайма.

Второй отрезок Адреналин начал очень собранно и имел несколько хороших моментов, но с реализацией данный коллектив испытывает некоторые трудности , что и повлияло на окончательный результат. После экватора второго тайма хозяева воспользовались ошибками соперника, забив еще 3 безответных мяча. 7-1, хороший старт сезона для Малины.

Оникс -МФК Медвед 2-2(1-1).

Судьи:Иван Княжев, Алексей Городыщенко.

Судья хронометрист: Александр Попов.

Оникс: Даниил Ухов(4), Антон Шилдов(37).

МФК Медвед: Богдан Смирнов-2(7;36).

Оникс: Антон Тузов.

МФК Медвед: Алексей Попихин.

Игрок матча: Богдан Смирнов( МФК Медвед).

После стартового свистка обе команды старались играть с особой осторожностью , но и с большим желанием забить . Команды выглядели равными по силам и в первом тайме команды обменялись по одному забитому мячу, что, в принципе логично.

Второй тайм стал продолжением первого, оба коллектива создали примерно одинаковое колличество моментов , что у тех, что у других ворот. 2-2, логическое завершение данной встречи.

МФК Перекоп - Matrix 6-4(0-0)

Перекоп: Архипов Олег - 13, 24; Смекаев Артём - 11, Белов Алексей - 26; Чернявский Валерий - 35, Динул Александр - 38

Matrix: Старков Владислав - 3, Полухин Артём - 15, Батраков Константин - 30; Данилин Сергей - 37

Перекоп: Прокуроров Арсений - 2, Архипов Олег - 1, Гайдар Андрей - 1, Белов Алексей - 1

Matrix:Полухин Артём - 2

Перекоп: Лобачёв Андрей 18 - грубая игра; Смекаев Артём 23 - грубая игра

Matrix:

Судьи: Попов Александр, Воробьев Александр

Хронометрист: Морозов Никита

Игрок матча: Архипов Олег «Перекоп»

В данной игре обе команды претендовали на победу. Лидерство переходило из руки в руки. Накал игры был запредельный, все так старт Чемпионата. Порой игроки не сдерживали эмоции и переходили на необоснованную грубость. Интрига в матче держалась до самой концовки. Итог в матче подвел точный удар в дальний угол Александра Динула. Итог 6-4 победа МФК Перекоп.

Игрок матча: Харламов Семён «Звезда»

Возможно один из центральный матчей игрового дня 3 лиги. Команды с первых минут начали «рубиться». Множество фолов, постоянные стыки показывали, что никто не намерен уступать. Обменявшись двумя голами в первой тайме, команды замерли в ожидании кульминации матчи. Точку в этом противостоянии поставил Харламов Семен, забивший за 27 секунд до конца матча. Времени отыграться хозяевам просто не хватило. Итог 3-2 победа Звезды.

Игрок матча: Куприянов Денис «Прогресс»

В дебюте игры «врачам» удалось быстро открыть счет. После этого на поле царило равновесие. Нарушили его гости – на 18 минуте отличился Головягин. После перерыва команды действовали аккуратно. На 32 минуте Прогресс смог поймать на контр-атаке хоязев, Куприянов забивал мяч уже в пустые ворота. В концовке встречи Гиппократ пытался вырвать ничью, но мяч угодил в штангу. Итог 2-1 победа Прогресса.