Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8*8 2022. 6 Тур

Matrix: Перов Александр (35), Фурин Павел (45)

Топор: Моиеев Алексей (45 – неспортивное поведение), Гарцев Антон (46 – неспортивное поведение), Богачев Андрей (47 – неспортивное поведение)

Matrix: Дмитриев Алексей (47 – неспортивное поведение)

Удаление:

Топор: Богачев Иван (46 – неспортивное поведение, 2 ж.к.)

Судьи: Гладков Андрей, Лавренков Дмитрий.

Лучший игрок матча:  Павлов Артем («Топор»), Фурин Павел («Matrix»)

В первом тайме оба коллектива ищут счастья у чужих ворот. Да вот только забить за 25-ть минут игрового времени команды не могут. Оба коллектива претендуют на высокие места по итогу сезона и их осечкой могут воспользоваться оппоненты.

Все самое интересное начинается во втором тайме. Уже на 35-ой минуте встречи Александр Перов выводит свой коллектив вперед. 1:0. «Топор» пытается переломить ход игры и практически моментально пропускает второй мяч. Павел Фурин вызвавшийся исполнить штрафной прошивает стенку насквозь. «Топор» практически в следующей же атаке один мяч отыгрывает. Артём Павлов пробивает по бильярдному точно в угол. У вратаря не было шансов взять этот мяч. Оставалось 4 минуты. Но к несчастью для «Топора» время играло против них, а в атаке команде не удается добиться результата. Тяжелая победа номинальных гостей, набирающих важные три очка.

«Novatek» - «Мясославль» 4:1 (0:1)

Novatek: Молчанов Игорь (3), Антонов Евгений (26 автогол), Петров Дмитрий (29), Попович Александр (46)

Мясославль: смирнов Евгений (12),

Novatek: сиднев Алексей, Бачаев Дмитрий.

Мясославль:

Novatek:

Мясославль: Воробьев Кирилл (29 – неспортивное поведение)

Судьи: Викторов Павел, Голубев Максим.

Лучший игрок матча: Молчанов Игорь («Novatek»), смирнов Евгений («Мясославль»)

Первый мяч уже на второй минуте забивает Игорь Малчанов. Решившись на дальний удар он попадает, да еще как. Мяч от дальней штанги заходит в ворота. Ответ соперника не заставил себя долго ждать. Евгений смирной в середине тайма отыгрывает один мяч. Чуть больше времени на чужой половине поля проводят хозяева, да вот только извлечь больших дивидендов команде не удается. Тайм так и завершается вничью.

Во втором тайме в самом его начале хозяевам удается провести опасную контратаку, результатом которой становится автогол в исполнении гостей. После пропущенного мяча номинальные гости предпринимали попытки отыграться. Но грамотно выстроенная оборона хозяев нейтрализовывала все атаки соперника. Итоговый результат 4:1 в пользу хозяев.

«Перекоп» - «Блэкскрап» 4:0 (1:1)

Перекоп: Иванов Сергей (13,29,36)

Блэкскрап: Кузьмин Андрей (9)

Перекоп: Сайдулаев Хаамбек, Кирик Артём

Блэкскрап:

Перекоп: Динул Александр (17 – грубая игра), Токан Даниил (30 – грубая игра)

Блэкскрап: сокотун Дмитрий (2 – неспортивное поведение), Репенко Александр (13 – грубая игра)

Лучший игрок матча:  Иванов Сергей («Перекоп»), Кузьмин Андрей («Блэкскрап»)

В самом начале тайма удается отличиться Андрею Кузьмину, лучшему бомбардиру команды гостей. Но удержать преимущество в один мяч команде не удается удержать. Сергей Иванов буквально через пять минут сравнивает счет.

А вот во втором тайме солирует игрок команды «Перекоп» сергей Иванов. Ему удается к середине тайма реализовать свои моменты и оформить хет-трик. Номинальные гости предпринимают штурм ворот соперника, но тщетно. Оборона «Перекопа» сегодня играет достойно и не допускает больше оплошностей. Итог встречи 4:1 в пользу хозяев

«Фобос» - «ЯТО-СЖД» 0:7 (0:4)

Фобос:

ЯТО-СЖД: Бобылев Сергей (13,44), Лузин Егор (20,21,22,47), Прокофьев Максим (46)

Фобос:

ЯТО-СЖД: Рюзов Алексей-3, Лузин Егор.

Фобос: Пякшев Александр (29 – неспортивное поведение)

ЯТО-СЖД:

Лучший игрок матча: («Фобос»), Лузин Егор («ЯТО-сЖД»)

Хозяева полны были решимости противостоять грозному сопернику в лице «ЯТО-СЖД». Но к сожалению для них противник не намерен был сходить на запасной путь и с первых минут встречи показал свои намерения. Команде гостей удается уже в первом тайме сделать комфортный задел для себя в 4-е мяча.

Во втором тайме пыл гостей постепенно стал угасать, команда периодически допускала ошибки, которые не стали для нее критическими. Тем не менее это не помешало им забить ещё три мяча, число которых к 47-ой минуте встречи достигло 7-и. «Фобос» так и не смог пробить вратаря «ЯТО-СЖД» и ушел с поля с нулями в графе забитые мячи. 7:0 победа гостей.

«Washington dogs» - «Легион» 0:2 (0:0)

Washington dogs:

Легион: Коротаев Станислав (30), Зыков Дмитрий (50)

Легион: Пименов Даниил

Washingtondogs: Белов Антон (28 – неспортивное поведение), Курочкин Антон (40 –неспортивное поведение)

Легион: Антясов Руслан (неспортивное поведение)

Лучший игрок матча:  («Washingtondogs»),  Коротаев Станислав («Легион»)

Оба коллектива в первые минуты встречи присматриваются друг к другу. Моменты есть, а забитых мячей пока нет. И как оба коллектива ни старались порадовать болельщиков забитыми мячами они так и не смогли.

Во втором тайме команды предпринимают отчаянные попытки вскрыть оборону и наиболее удачными и точными оказываются футболисты команды «Легиона». Коротаев Станислав открывает счет в этом матче. 1:0. Хозяева рьяно атакуют. Команде с завидной регулярностью не везет. Да и оборона «Легиона» не так уж и проста. «Легион» уверенно забетонировал свою штрафную и подступы к ней. Не сумев взломать такую оборону, хозяева пропустили второй мяч от оппонента. Который и поставил точку в этом противостоянии в пользу «желтых». Итог 2:1 – победа «Легиона».

«Сокол» - «Академия» 2:4 (1:2)

Сокол: Комаров Егор -2(2,35)

Академия: Леонидов Иван (23), Видов Иван (24,36,50)

Сокол: Кудинов Артём

Академия: Григорян Георгий, Попелыш Александр, Леонидов Иван

Сокол: Рыхтер Артём (24 – грубая игра)

Академия:

Судьи: Вехтер Александр, Лавренков Дмитрий.

Лучший игрок матча: Комаров Егор («сокол»), Видов Иван («Академия»)

Хозяева очень быстро открыли счет в этой встрече. Быстрая атака в самом начале тайма и мяч оказывается в сетке. Егор Комаров реализовал свой выход и пробил в дальний угол. 1:0. «Академия» моментально бежит отыгрываться. Но дальние удары пока не приносят нужный результат. И только под занавес тайма «Академия» отыгрывается. Мягкий навес с фланга и Иван Леонидов сравнивает счет. А буквально через минуту Иван Видов выводит гостей вперед. 2:1

Во втором тайме хозяевам удается сравнять счёт, проведя очередную опаснейшую контратаку. Да вот только в составе «Академии» есть Иван Видов, который оформляет хет-трик. «сокол» пытался переломить ход игры, но тщетно. Итоговая победа «Академии» со счетом 4:2.

«Дружба» - «Титан» 1:0 (0:0)

Дружба: Рязнцев Максим (49)

Титан:

Дружба: Кокарев Андрей

Титан:

Дружба: Бабиков Илья (48- неспортивное поведение)

Титан: Вилев Александр (13- грубая игра), Макаров Александр (25 – Неспортивное поведение), Конохов Игорь (25 – неспортивное поведение), Хаджамкулов Толибжон (32 – грубая игра)

Удаление:

Титан: Хаджамкулов Толибжон (49 – грубая игра 2- ж.к.)

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Вехтер Александр.

Лучший игрок матча: Рязанцев Максим («Дружба»)

Оба коллектива в этой встрече уделили огромное внимание своей обороне. Хотя сказать, что моментов не было нельзя. Команды их создавали, создавали аккуратно. А вот исполнить и забить команды не могут аж 49-ть минут. Только под занавес встречи Максим Рязанцев получив передачу от своего партнера отправил мяч точно в угол ворот. Оставалась минута. Отыграться за 1 минуту сопернику было практически не реально. «Титан» постарался, попытался, но уж больно мало времени было у команды и оно работало явно не на них. Итог – победа хозяев с минимальным счетом 1:0.

«Торпедо» - «Звезда-Наши-Авиалинии» 0:12 (0:8)

Звезда-Наши-Авиалинии: Харламов Семен (3,16,18,21,26), Евдокимов Сергей (7,20), Тадевасян Сергей (19), Поляков Максим (27,37), Соловьев Александр (49)

Торпедо:

Звезда-Наши-Авиалинии: Соловьев Александр-3, Харламов Семен-2, Тадевасян Сергей-2, Рыженков Иван-3, Евдокимов Сергей

Торпедо:

Звезда-Наши-Авиалинии:

Судьи: Прокопов Андрей, Курочкин Антон.

Лучший игрок матча: Харламов Семен («Звезда-Наши-Авиалинии»)

Номинальные гости очень быстро открывают счет в этом матче. Автором мяча становится Семен Харламов. 1:0. Все ждали, что хозяева еще смогут навязать оппоненту свою игру. Но как показало время, зря. Уже в первом тайме можно было сказать, что гости решили все свои задачи и забили аж 8-ь безответных мячей.

Во втором тайме характер игры не сильно и поменялся. Номинальные гости уверенно берут три очка, забив 12-ть безответных мячей. Уверенная игра в исполнении гостей. «Торпедо» нужно предпринимать кардинальные шаги, чтобы изменить ситуацию…

«Русский Дом Керамики» - «ФФК Управление спорта» 1:4 (1:2)

Русский Дом Керамики: Городков Дмитрий (24)

ФФК Управление спорта: Тагаев Миржалол (8,32), Федоров Алексей (23), Хамхоев Беслан (42)

Русский Дом Керамики:

ФФК Управление спорта: Федоров Алексей, Тагаев Миржалол

ФФК Управление спорта: Чернышёв Даниил (15 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Городков Дмитрий («Русский Дом Керамики»), Тагаев Миржалол («Управление спорта»)

Команды обмениваются обоюдными атаками в первые минуты встречи. Но более точными оказываются гости, которые и забивают. Миржалол Тагаев становится автором забитого мяча. Хозяева моментально отвечают опасной атакой, но пока не могут забить. В концовке тайма оба коллектива обмениваются забитыми мячами. Но тем не менее пока в счете ведет «Управление».

Во втором тайме Миржалол Тагаев оформляет дубль и закрепляет преимущество своей команды. «РДК» совершает подходы к чужой штрафной, но каждый раз тщетно. «Управление Спорта» смотрится несколько интереснее и живее. Гостям удается взять три очка в далеко не самом простом матче. «Русский Дом Керамики» продолжает лихорадить.

«Альянс» - «Big» 1:8 (1:1)

Альянс: Михайлов Иван (20)

Big1: Кочкин Андрей -4(3,26,33,37), Сулоев Алексей (35,50), Пичугин Сергей (44,46), Астахов Игорь (44)

Альянс:

Big1: Воробьев Александр, Репников Александр, Пичугин Сергей-3, Савельев Константин -2, Астахов Игорь

Альянс:

Big1:

Лучший игрок матча: («Альянс»), Кочкин Андрей («Big1»)

Номинальные гости выходили на этот матч с одной единственной целью – победить. Сказать, что задачи соперника были другими тоже нельзя. Но уж больно много очков потерял «Big 1» по итогу первых туров. Оба коллектива в первом тайме действовали осторожно и по одному разу нашли брешь в обороне.

А вот что произошло во втором тайме с хозяевами остается только гадать. Команда пропустила аж 6-ть безответных мячей по истечении второй двадцатипятиминутки. Четыре мяча в составе гостей забил Андрей Кочкин. Два игрока команды отличились дублями. Итог встреч 8:1 в пользу номинальных гостей.

«Авангард» - «Ширак» 8:0 (4:0)

Авангард: Тараканов Никита -3 (8,40,49), Тарасов Иван -2 (31,39), Лапшин Ярослав -2(13,20), Сараев Григорий (46)

Ширак:

Авангард:  Тарасов Иван, Кокурин Александр.

Ширак:

Авангард:

Ширак:

Судьи: Вехтер Александр, Бабашкин Дмитрий

Лучший игрок матча: Тараканов Никита («Авангард»)

Очередной провал гостей, которые уже в первом тайме умудрились пропустить 4-е безответных мяча, при единичных атаках на ворота соперника. «Авангард» откровенно был сильнее и очень уверенно контролировал ход игры. Команда Сергея Петухова смотрелась куда мобильнее, задорнее и веселее гостей. Такая тактика и принесла команде уверенную победу над «Шираком» со счетом 8:0. В составе хозяев стоит отметить Никиту Тараканова, который записал на свой счет по итогу встречи хет-трик.  Два игрока хозяев отличились дублями. Это Иван Тарасов и Ярослав Лапшин.

«Futsala» - «Локомотив» 1:0 (0:0)

Futsala76-Пэрекс: Цвелев Павел (50)

Локомотив:

Futsala76-Пэрекс:

Локомотив:

Локомотив:

Судьи:  Прокопов Андрей, Курочкин Антон.

Лучший игрок матча: Цвелев Павел («Big1»), («Локомотив»)

Статистика встреч обоих коллективов складывалась явно не в пользу хозяев. Да и до матча об этом пестрели ленты социальных сетей. Игра как и подобает выдалась очень напряженной. Оба коллектива не желали допускать ошибок и очень строго играли в обороне. О чем и свидетельствует счёт первого тайма. Лишь во втором тайме зрители увидели более атакующую игру в исполнении коллективов. Время шло, а забитых мячей все не было… И только под занавес матча хозяева вышли вперед. Павел Цвелев принимает мяч на линии штрафной, убирает мяч под левую ногу и неотразимо пробивает в створ. Вратарь был бессилен. Защита «Локомотива» не успела вернуться и занять нужные позиции. Хозяева уж больно легко ушли в контратаку. Времени отыграться у «Локомотива» уже не было. Итог встречи 1:0 в пользу хозяев.